Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последние новости
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Tomb Raider FanGame [ex History]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
.:StorM:.
TOMB
RAIDER

-----------------------------------------------------------------------------------
| REBORN |


Прошлый проект "Tomb Raider:History" прекращает свою работу и уходит в плановую перезагрузку. Рабочее название действующего проекта - Tomb Raider Reborn (Tomb Raider: Возрождение).
Вся основная информация по проекту будет выставлена здесь:

\\Cooming soon//
AshKa
А на каком движке модификация то? ТРЛЕ?
.:StorM:.
да да тр4, но не только трле, но и другие редакторы, так же полно программ, будем делать игру с новыми движениями обьектами и так далее
AshKa
Ждемс smile.gif
Escape w.t Iris
Удачи smile.gif
Amanda
Цитата(ванZель @ 25.8.2008, 22:51) *
да да тр4, но не только трле, но и другие редакторы, так же полно программ, будем делать игру с новыми движениями обьектами и так далее

Ого ещо одни попыки сделать игру самим!Что ж удачи!надеюсь хоть этоот проекс в жизнь воплатите!
.:StorM:.
Мы уже давно начали просто всё держалось в тайне. На днях будут скриншоты. Тема - Соломоновы острова.
Ригина
ещё одна чтоль?
.:StorM:.
ну да...
Ларка
Чё это вообще такое?
Ригина
Цитата(ванZель @ 26.8.2008, 0:13) *
ну да...


круто! =)
.:StorM:.
Цитата
Чё это вообще такое?

Это самопальная игра на движке тр4.
Барон Винниус Де Пух
привет всемsmile.gifнаткнулся на вашу тему и решил спросить...вам не нужен человек разбирающийся в TRLE?
.:StorM:.
Очень нужен!!! Стучи в аську!495070704
.:StorM:.
Ранние скриншоты:
Соломоновы острова. Море

Соломоновы острова. Побережье

Соломоновы острова. Храм
Escape w.t Iris
Текстуры чет не очень...
Айра
Зато Лара на фоне окружающей среды просто красавица))

p.s. Doom с его графикой вспомнился)
Ригина
на самом деле чем-то напомнила первый ТР. а на последней она что-то держит?
.:StorM:.
Извините и правда, это были плохие и ранние текстуры из TR1. Мы это исправим. скоро выложу те же скнины но с другими текстурами
.:StorM:.
Вот ещё скриншоты, переделанные текстуры и доделаны комнаты:
Австралия. Пустыня



Скоро будут ещё скрины из Соломоновых островов, Австралии, а потом новенькое: Нью-Йорк! Удачи вам в ожидании!
Ригина
вот так выглядит лучше!
Александра
Очень здорово! Молодцы! smile.gif
Камнеломо
Нууу... :\
@ngel of darkness
Держу за вас кулаки, ребят! smile.gif
.:StorM:.
Ребят, спасибо за моральную поддержку! И кстати говоря по многим много численным просьбам я немного переделал текстуры Соломоновых островов, но пока что не буду выкладывать. Сейчас в процессе разработки уровни "Побережье" и "Пустыня". Скоро в разработку пойдет новая локация: Нью-Йорк. Париж будет разработан самым последним, хотя и находится в первых рядах. Информацию об игре говорить не буду, а то потом неинтересно играть будет) Но могу вас заинтриговать: в игре будут FMV ролики и кат-сцены. Скажу вам только одно цель Лары: "Посох Вечности"
Игра будет сделана скорее всего к новому году, но мы можем задержаться с разработкой. Полная хорошая демо-версия будет готова к концу сентября - началу октября 2008 года. Удачи вам ждать! wink.gif
ИМЕЙТЕ В ВИДУ! Новые скриншоты будут скоро!
Ригина
здорово! будем ждать!
.:StorM:.
Обещаю сегодня или завтра выложу ещё 5 скринов соломоновых островов!
.:StorM:.
Все скрины на новом сайте!
www.fancroft.3dn.ru
итак долгожданные скриншоты:



.:StorM:.
Люди, очень жду вас на своём сайте о Ларе Крофт Жми СюДа и ПоСеТи МоЙ сАйТ
FaithLara
Цитата(ванZель @ 7.9.2008, 3:23) *
Все скрины на новом сайте!
www.fancroft.3dn.ru
итак долгожданные скриншоты:




КЛАСС!!Такое ощущение будто это аниверсари2!!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА
Александра
Цитата(ванZель @ 7.9.2008, 3:23) *
Все скрины на новом сайте!
www.fancroft.3dn.ru
итак долгожданные скриншоты:




Здорово! Молодец! Просто нет слов! Продолжайте в томже духе! smile.gif
.:StorM:.
Важные новости! Уровень первый: Соломоновы острова. Побережье. готов! Сейчас его бета-версию тестирует локи крофт, он скоро напишет все баги мне, я их исправлю, а так же напишет в форум свои первые впечатления.... и увы возможно наоборот. Но я надеюсь на лучшее. rolleyes.gif К чему я это веду? Скоро будет демо-версия!!! Я не думал, что так быстро расправлюсь с первым уровнем, надеюсь австралия тоже вскоре будет готова. Сразу после того как допрограммируем главное меню, будет демо версия. НО! Не спешите. У нас в разработке появилась новая информация. по возможности в игре (если успеем освоить) будет приём "AnnivAnim", позволяющий придавать Ларе более реалистичный облик и выполнять все движения из последней части игры (за исключением гарпуна например). Но для этого придтся немного подождать. В общем постараемся выложить как можно скорее демо старого варианта, если получется "AnnivAnim", то выпустим с ней, но позже. С "AnnivAnim" игра приобретёт оттенок TRA. Лара будет так же бегать прыгать, залезать на блоки и так далее. Всё вам рассказывать не буду, чтобы вас заинтриговать!
Ригина
Как интересно!
Александра
Цитата(ванZель @ 8.9.2008, 23:48) *
Важные новости! Уровень первый: Соломоновы острова. Побережье. готов! Сейчас его бета-версию тестирует локи крофт, он скоро напишет все баги мне, я их исправлю, а так же напишет в форум свои первые впечатления.... и увы возможно наоборот. Но я надеюсь на лучшее. rolleyes.gif К чему я это веду? Скоро будет демо-версия!!! Я не думал, что так быстро расправлюсь с первым уровнем, надеюсь австралия тоже вскоре будет готова. Сразу после того как допрограммируем главное меню, будет демо версия. НО! Не спешите. У нас в разработке появилась новая информация. по возможности в игре (если успеем освоить) будет приём "AnnivAnim", позволяющий придавать Ларе более реалистичный облик и выполнять все движения из последней части игры (за исключением гарпуна например). Но для этого придтся немного подождать. В общем постараемся выложить как можно скорее демо старого варианта, если получется "AnnivAnim", то выпустим с ней, но позже. С "AnnivAnim" игра приобретёт оттенок TRA. Лара будет так же бегать прыгать, залезать на блоки и так далее. Всё вам рассказывать не буду, чтобы вас заинтриговать!

Очень интерсно! Спасибо! rolleyes.gif
Daniel
Цитата(ванZель @ 8.9.2008, 23:48) *
Важные новости! Уровень первый: Соломоновы острова. Побережье. готов! Сейчас его бета-версию тестирует локи крофт, он скоро напишет все баги мне, я их исправлю, а так же напишет в форум свои первые впечатления.... и увы возможно наоборот. Но я надеюсь на лучшее. rolleyes.gif К чему я это веду? Скоро будет демо-версия!!! Я не думал, что так быстро расправлюсь с первым уровнем, надеюсь австралия тоже вскоре будет готова. Сразу после того как допрограммируем главное меню, будет демо версия. НО! Не спешите. У нас в разработке появилась новая информация. по возможности в игре (если успеем освоить) будет приём "AnnivAnim", позволяющий придавать Ларе более реалистичный облик и выполнять все движения из последней части игры (за исключением гарпуна например). Но для этого придтся немного подождать. В общем постараемся выложить как можно скорее демо старого варианта, если получется "AnnivAnim", то выпустим с ней, но позже. С "AnnivAnim" игра приобретёт оттенок TRA. Лара будет так же бегать прыгать, залезать на блоки и так далее. Всё вам рассказывать не буду, чтобы вас заинтриговать!




Респект) Красавцы) Сложным делом занимаетесь)
.:StorM:.
Люди! Всё оказалось не так просто, но! Я решил, что если получится AnivAnim то выпущу демо версию, современную) cool.gif ( А он как раз получается!) Так что назначаю оффициальную дату выпуска демо - 2 октября 2008 года. Не раньше. Я хочу, чтобы если вы поиграли в игру, то сразу доделанную, не буду помещать со старым движком!
Камнеломо
Для уровня русских фанов и левелбилдеров довольно хорошо...
Machete
rolleyes.gif Привет всем! Я Локи Крофт, и я забыл свой пароль от форума и зарегистрировал новый логин. Итак, ванZель уже говорил, что я тестирую Tomb Raider History. Хочу сказать уровень настолько интересный и сложный, что я его до сих пор не могу пройти. Протекстурирован уровень достаточно хорошо, рельеф сделан просто замечательно. Иногда можно просто полазить для удовольствия! smile.gif Ловушки в некоторых местах заставляют изрядно попотеть, особенно когда попадаются внезапные ;-) AI тоже нормально сделано, просто на совесть) Багов пока что оказалось, как не странно, совсем чуть чуть( пока что 2 smile.gif ). Всё уже исправлено, и по словам разработчика мне до конца уровня осталось чуть-чуть. Сейчас я застрял в комнате, которая на скриншотах самая последняя) Но в общем уровень и сама локация достаточно интересные, оживлённые, много красивых мест и, естественно, мрачных. Вот моё мнение об игре.
.:StorM:.
smile.gif smile.gif smile.gif
@ngel of darkness
Супер!!! Уже ждём выхода игры!!!!Интриганты вы!!!
LPшка
ооооооочень жду дэмку)))) заинтриговали то как....))))
.:StorM:.
Заинтригованные люди, хочу вас растроить sad.gif Демо-версия из за нехватки времени откладывается до ноября mellow.gif
Но всё равно я продолжу снабжать эту тему скриншотами и скоро появятся видео из игры, соундтреки и некоторые интересные факты о TRH. Простите, что, интригуя так сильно, заставляю вас ждать, но новый учебный 2008/2009 год слишком тяжёл оказался, поэтому многие разработчики тормозят с работой как и я( По крайней мере я собираюсь поставить в игре ещё некий готический план) Несколько интересных уровней с посёлком и огромнымным кладбищем) Кто "за" пишем сюда, кто против, можно просто оставить здесь свои комментарии по этому поводу) Вот всё, что я хотел вам сказать!
Ригина
Про учебный год ты прав! Я должна была уже выучится и начать вам помогать, а мне столько уроков задают!!!!!
.:StorM:.
Саундтреки из игры
Daniel
Послушал Саунды... Весьма интригующи,погружающие в атмосферу загадок))) А откуда эти треки??? не секрет???))) Тот что House знаком а остальные нет))
@ngel of darkness
Цитата(ванZель @ 1.10.2008, 15:10) *
Заинтригованные люди, хочу вас растроить sad.gif Демо-версия из за нехватки времени откладывается до ноября mellow.gif
Но всё равно я продолжу снабжать эту тему скриншотами и скоро появятся видео из игры, соундтреки и некоторые интересные факты о TRH. Простите, что, интригуя так сильно, заставляю вас ждать, но новый учебный 2008/2009 год слишком тяжёл оказался, поэтому многие разработчики тормозят с работой как и я( По крайней мере я собираюсь поставить в игре ещё некий готический план) Несколько интересных уровней с посёлком и огромнымным кладбищем) Кто "за" пишем сюда, кто против, можно просто оставить здесь свои комментарии по этому поводу) Вот всё, что я хотел вам сказать!

Кладбище.... cool.gif Эт мне нравится!!Да учебный год даже йу меня тяжёлым выдался!Не завидую я вам!...Но всё равно молодцы!Так что ждём!!! smile.gif

Цитата(ванZель @ 1.10.2008, 17:37) *

Вауч!!! ohmy.gif
Ригина
Цитата(Daniel @ 1.10.2008, 20:35) *
Послушал Саунды... Весьма интригующи,погружающие в атмосферу загадок))) А откуда эти треки??? не секрет???))) Тот что House знаком а остальные нет))


Это Nightwish переделанный немного!
.:StorM:.
да это Nightwish вырезки переделанные немного. но я специально выбрал "тёмненькие" треки)))
.:StorM:.
да это Nightwish вырезки переделанные немного. но я специально выбрал "тёмненькие" треки)))
@ngel of darkness
Цитата(ванZель @ 1.10.2008, 21:45) *
да это Nightwish вырезки переделанные немного. но я специально выбрал "тёмненькие" треки)))

Спасибо тебе огромное за эти Тёмные треки!!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.