Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lara Croft and the Guardian of Light
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Lara Croft and the Guardian of Light
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
GirlShotfirer
Джером Кид, я не удивлена. Почему-то знала, что так и будет. Я верю в пиратов laugh.gif rolleyes.gif
Angel_of_light
Любимчик Ларочки, так сколько полная игра весит?
Джером Кид, чего и следовало ожидать.
Любимчик Ларочки
Как и обещали - 7 Гигабайт. smile.gif (Скачал уже 42% )
Прошу прощения - полная игра весит также как и демка 2.02 Гигабайт . Видимо потому что пока нет кооперативного режима. Он будет доступен только после 28 сентября.
Вот сделал скриншот с телефона:
Раскрывающийся текст

Извините что сразу не посмотрел размер. unsure.gif Вот видите какой у меня интернет медленный.
Anilorak
Как докачаешь сделай скрины в игре)))
Кстати а демка тоже денег стоит?
Любимчик Ларочки
Цитата(Anilorak @ 18.8.2010, 22:27) *
Как докачаешь сделай скрины в игре)))
Кстати а демка тоже денег стоит?

Хорошо сделаю только на телефоне. Нет, демку бесплатно можно скачать.
GirlShotfirer
Ребят, друг нашел
вот это версия на PC.
Не могу скачать и проверить, утка или нет, скорость и трафик не позволит.
Haluet
Сто процентов утка... Это скорее всего какой-нибудь архивчик, что запросит отправить платное смс, для получения спец. пароля что разархивирует якобы его до конца...фу...
Потом если бы была дема для PC платформы, думаю последовало бы какой-нибудь официальное предупреждение и хроники бы уже подергались на этот счет (в свое время дема андера у них тютелька в тютельку появилась для закачки обществу)

кстати поосторожнее с ссылками на сомнительные ресурсы особенно если проверить не в силах, ибо может хорошо покараться...
K!-ck
Там просто анонс игры. Типа, когда-то там будет. Осторожнее с публикацией таких ссылок...
GirlShotfirer
Да я сама даже посмотреть не могу, из-за "умного" интернета, даже сайт не грузиться.
Блин, уже надоели эти утки и тому подобное.
Любимчик Ларочки
Сама игра начинается со вступительного ролика, который немножко больше чем мы просто видели (когда рассказывает Лара нам историю перелистывая страницы). После книги идут катсцены ввиде комиксов, то есть показывают картинки с персонажами и их озвучивают. В Главном меню:
Раскрывающийся текст
музыка точно такая как в меню в TRU. Когда Лара одна (без врагов), то музыка играет из Легенды, а как на её пути появляются враги, то музыка из Анниверсари (точно такая же как в поединке с кентаврами из TRA). Управление совсем другое, но легкое. Не знаю как там будет на ПК, но на Xbox 360 так: Y - cтавим мину, второе нажатие этой же кнопки Y - взрыв этой мины. Левый миниджойстик - управляем самой Ларой. В какую сторону повернёте миниджойстик в ту и побежит или пойдёт пешком Лара (взависимости как будете нажимать на миниджойстик, если сильно, то побежит, если чучуть и не до конца, то будет идти.) Кувырок вперёд кнопка X. Чтобы выбрать оружие, нужно зажать LT и на одну из кнопок X, Y, B, А (в зависимости какое оружие хотите выбрать).Крюк выпускается кнопкой RB. Прыжок - A. Кнопка B - Лара хватается за рычаг. Красный круг под ногами у Лары практически всегда кроме тех моментов когда она прыгает, стоит на копье или идёт по канату. Правым миниджойстиком Лара направляет оружие (пистолеты, копьё) на цель. Перед метание копья цель всегда подсвечивается маленьким желтым огоньком. После того как Лара направила оружие в ту или иную сторону (то есть нажали на правый миниджойстик) она может стрелять - нажимаем на RT. В игре также можно играть за Тотека, если есть второй геймпад. На невысокую стену Лара забирается автоматически, то есть прыгаете и она уже на вверху.
Скрины не очень качественные (извините такой уж у меня телефон):
Раскрывающийся текст

Здоровье у Лары пополняются в этом месте, где зелёный круглый огонёк: или аптечками. Но в отличии от аптечек в этом зеленом кружке Лара может пополнить свой запас здоровья несколько раз, а аптечки одноразовые. Тайны загадок открывать не буду, а то Вам тогда не интересно будет играть. Но они классные - есть над чем подумать. Камеру к сожалению приблизить нельзя и Лара не делает акробатические прыжки. Но несмотря на это играть в неё всёравно интересно. Мины бесконечны как и патроны в пистолете и копья. Большими шарами можно давить врагов. Игра классная - играю с удовольствием! good.gif Правда застрял на одном месте, но не скажу в каком. tongue.gif
LLilian
прикольно))молодец.ждем новых скринов^-^ 

правда вот огорчает что патроны и все такое бесконечно - веет казуалом. )))ну поживем увидим.

K!-ck
Цитата
Хочу огорчить всех PCшников, которые ждут локализации игры.
Никто и не говорил, что она может быть. Сразу было объявлено, что распространяться будет ТОЛЬКО через загрузку.
А на болванках она у нас появится с большой вероятностью. =) Как, в общем, и на торрентах.

Любимчик Ларочки, Так, в итоге, ты скачал полную или только демо?
Kurtis
По идее, демка для пк будет доступна бесплатно через стим!
А вот что делать тем у кого нету кредитки что бы купить полную игру в стиме ? мне, к примеру, сейчас 19, а кредитку по моему токо с 21 года дают...
Anilorak
Он качал демку. Полная будет с выходом версии на ПК..smile.gif
K!-ck
Kurtis, в теории, можно попробовать сделать виртуальную карту Виза. http://visa.1pb.ru/instructions.html но не знаю, прокатит ли оплата Стима.

АПД: Можно - http://visa.1pb.ru/news.html?id=54
Любимчик Ларочки
Цитата(K!-ck @ 19.8.2010, 14:05) *
Никто и не говорил, что она может быть. Сразу было объявлено, что распространяться будет ТОЛЬКО через загрузку.
А на болванках она у нас появится с большой вероятностью. =) Как, в общем, и на торрентах.

Любимчик Ларочки, Так, в итоге, ты скачал полную или только демо?

Я полную версию игры скачал только без мультиплеера. Зато можно играть с кем-то рядом сидящим, если есть второй геймпад. Извините что так долго не отвечал - заигрался в "Lara Croft GOL" В одиночном режиме - 14 уровней. Может быть здесь не все уровни, а потом после 28 сентября будут все - судя по размеру игры (2 Гигабайт). Поиграю - узнаю. 000arr0s.gif
K!-ck
2Гб для такой игры нормально. В общем, там же всё в одной плоскости.
Любимчик Ларочки
Жаль что у меня пока нет платы видеозахвата или тв-тюнера, а то так бы записал для Вас своё видеопрохождение с Xbox 360. Надо будет обязательно приобрести плату или тв-тюнер. Ладно ребята, буду дальше играть. Вернусь не скоро...
Kurtis
Цитата(K!-ck @ 19.8.2010, 14:37) *
Kurtis, в теории, можно попробовать сделать виртуальную карту Виза. http://visa.1pb.ru/instructions.html но не знаю, прокатит ли оплата Стима.

АПД: Можно - http://visa.1pb.ru/news.html?id=54



ДА,я слыхал про это, но некоторые говорят что за такую оплату можно получить бан стим-аккаунта.
Zayr Croft
Любимчик Ларочки, спасибо за такую так сказать рецензию smile.gif скрины очень понравились, теперь дело только за малым...дождаться выхода игры на ПК smile.gif
K!-ck
Цитата
но некоторые говорят что за такую оплату можно получить бан стим-аккаунта

Думаю, это глупости какие-то. Там и PS-network можно платить и прочее.
K!-ck
На IGN немного сказано о выходе дополнений к LCGoL. Дата - 30 сентября. Подробнее - http://uk.xboxlive.ign.com/objects/064/064033.html

Относительно новых героев сказано: "well-known". То есть известные персонажами игры и никакого второго Тотека и прочих приблудных героев из ниоткуда. Я так понимаю. Что будет по факту - не известно.
Любимчик Ларочки
Шампанское "Lara Croft GOL":

Торт из Тотека:
Mellowen
Вкусный наверное тортик=)))
K!-ck
Тотек-торт уже сегодня в юморе обсуждали. =)
TheDarkness
K!-ck, а где его можно заказать? Если можно. На Хеллоуин было бы прикольно.

Ничего не обещаю, но вот что-то нарыла. рыла недолго именно поэтому ничего не обещаю вот

...
K!-ck
TheDarkness, было это уже. Фейк. Для PC нет версии... =/

Торт такой заказать будет сложно. =) Видимо, это с выставки в Германии.
TheDarkness
K!-ck, значит придется делать самой. Хах. А что такое "фейк"?
Айра
Цитата
А что такое "фейк"?

Это неправда, развод) Fake
TheDarkness
Айра, спасибо.
Любимчик Ларочки
Вот нашел статью c видео: "Lara Croft and the Guardian of Light - впечатления от демки" - http://www.gameplay.com.ua/node/1014517
В игре кстати погода также будет меняться. Например будет идти дождь, а также дождь с грозой и молнией, которая запросто может убить. А если Лара будет бегать по траве, то будет слышен характерный шелест травы. Ну а так она тоже топает, то есть бегает громко! laugh.gif
Любимчик Ларочки
Вот все названия 14 уровней в игре:

Раскрывающийся текст
1-й уровень: "Temple of Light"

2-й уровень: "Temple Grounds"

3-й уровень: "Spider Tomb"

4-й уровень: "The Summoning"

5-й уровень: "Forgotten Gate"

6-й уровень: "Toxic Swamp"

7-й уровень: "Flooded Passage"

8-й уровень: "The Jaws of Death"

9-й уровень: "Twisting Bridge"

10-й уровень: "Fiery Depths"

11-й уровень: "Belly of the Beast"

12-й уровень: "Stronghold Passage"

13-й уровень: "The Mirror's Wake

14-й уровень: "Xolotl's Stronghold"
Mellowen
Любимчик Ларочки, Спасибо))
А ты на каком уровне?
Незнайка
Любимчик Ларочки, А насколько уровни велики, и как быстро проходятся?
Любимчик Ларочки
Цитата(Незнайка @ 25.8.2010, 18:41) *
Любимчик Ларочки, А насколько уровни велики, и как быстро проходятся?

Если играть не спеша как я то на уровень уходит полчаса. Если быстро, то в среднем 15 минут. Первый уровень самый легкий - (со второго раза) прошел за 10 минут. Дальше уровни посложнее, но тоже не большие. Вообщем (как и обещали) за 6 часов игру пройти реально. Но думаю что с первого раза это не у всех получится. Потому как в игре попадаются головоломки над которыми приходится дольше думать и несколько раз жертвовать "гибелью" Лары. Если честно, то я бы уже давно прошел эту игру, но не хочется чтобы она так быстро заканчивалась и потому играю в неё сейчас неторопливо. Кстати в каждом уровне есть секретные комнаты. Они открываются когда убиваете каких-нибудь крупных врагов. Например того монстра, который в рекламном ролике стену разбивает. Перед входом в секретную комнату (или помещение) будут гореть факелы. Заходя в это помещение с секретом (где хранится та или иная реликвия (артефакт) Вам необходимо решить головоломку, чтобы забрать этот секрет. Иногда в одной комнате (или в пещере) несколько "подарков" и поэтому выходя из секретной комнаты смотрите чтобы факелы (которые горели перед входом) были потушены. Если они горят - значит Вы не все "подарки" (секреты) забрали. Красные черепа, которые Вам тоже необходимо собирать иногда расположены в опасных местах, то есть там где Ларе нужно быстро бежать, чтобы не попасть в ловушку или не провалится в пропасть. Чем больше очков и реликвий тем больше у Лары оружия. А из оружия есть даже что-то вроде РПГ (как в фильме "Коммандос" со Шварценеггером). Копьём можно быстрей убить врага чем обычными пистолетами. Еще зависит от сложности игры. Если играете на легкой сложности, то очки за убитых врагов меньше и достаточно метнуть копьё один раз. А на сложной, чтобы убить (обычных) врагов нужно два раза копьё метнуть - зато очков будет больше. И еще чем быстрей пройдёте игру тем лучше. Но для этого Вам придётся пройти каждый уровень по несколько раз, чтобы с каждым разом улучшить свой результат.
Я сейчас на 8-ом уровне.
Штучка
Любимчик Ларочки, спасибо большое за информацию! Уже нетерпится поиграть rolleyes.gif
Любимчик Ларочки
Полный список оружия из LC GOL cool.gif :
Раскрывающийся текст
1. Hand Guns - Пистолеты
2. Assault Rifle - Штурмовая винтовка
3. Magnums - Револьверы марки "Магнум"
4. Shotgun - Дробовик 
5. Bolt Action Rifle - Затворная винтовка
6. Automatic Shotgun - Автоматическая винтовка
7. Flamethrower - Огнемёт
8. Fast Action Rifle - Быстродействующая винтовка (выстреливает в быстрой последовательности)
9. AR-06 - Карабин винтовка
10. Lightweight Machine Pistols - Легкие пистолеты-пулемёты
11. Double Barrel Shotgun - Двойной дробовик Барреля
12. Grenade Launcher - Граната с пусковым устройством (установили, недалеко отошли, взорвали)
13. Hand Cannons - Ручная пушка
14. High Power Assault Rifle - Штурмовая винтовка высокой мощности
15. Automatic Pistols - Автоматические пистолеты
16. High Power Grenade Launcher - Граната высокой мощности с пусковым устройством (установили, отошли подальше, взорвали)
17. High Power Single Shot Rifle - Мощная винтовка с одиночными выстрелами
18. High Power Flame Thrower - Огнемёт высокой мощности
19. Chain Gun - Цепное оружие (крутящийся "пулемёт" как в фильме со Шварценеггером "Хищник", такое оружие устанавливают также на вертолётах)
20. SMG - Submachine gun (Cовременное стрелковое оружие)
21. Rocket Launcher - Реактивный гранатомёт
22. Rail Gun - Рельсовая пушка
23. Dual SMG - Двойное современное стрелковое оружие
24. Spear of Fire - Огненное копьё или Копьё огня
25. High Power Shotgun - Дробовик высокой мощности
26. Golden Shotgun - Золотой дробовик
27. Spear of Light - Копьё света
28. Spear of Darkness - Копьё тьмы
Nivord
Цитата(Любимчик Ларочки @ 30.8.2010, 20:58) *
Полный список оружия из LC GOL cool.gif :
Раскрывающийся текст
1. Hand Guns - Пистолеты
2. Assault Rifle - Штурмовая винтовка
3. Magnums - Револьверы марки "Магнум"
4. Shotgun - Дробовик 
5. Bolt Action Rifle - Затворная винтовка
6. Automatic Shotgun - Автоматическая винтовка
7. Flamethrower - Огнемёт
8. Fast Action Rifle - Быстродействующая винтовка (выстреливает в быстрой последовательности)
9. AR-06 - Карабин винтовка
10. Lightweight Machine Pistols - Легкие пистолеты-пулемёты
11. Double Barrel Shotgun - Двойной дробовик Барреля
12. Grenade Launcher - Граната с пусковым устройством (установили, недалеко отошли, взорвали)
13. Hand Cannons - Ручная пушка
14. High Power Assault Rifle - Штурмовая винтовка высокой мощности
15. Automatic Pistols - Автоматические пистолеты
16. High Power Grenade Launcher - Граната высокой мощности с пусковым устройством (установили, отошли подальше, взорвали)
17. High Power Single Shot Rifle - Мощная винтовка с одиночными выстрелами
18. High Power Flame Thrower - Огнемёт высокой мощности
19. Chain Gun - Цепное оружие (крутящийся "пулемёт" как в фильме со Шварценеггером "Хищник", такое оружие устанавливают также на вертолётах)
20. SMG - Submachine gun (Cовременное стрелковое оружие)
21. Rocket Launcher - Реактивный гранатомёт
22. Rail Gun - Рельсовая пушка
23. Dual SMG - Двойное современное стрелковое оружие
24. Spear of Fire - Огненное копьё или Копьё огня
25. High Power Shotgun - Дробовик высокой мощности
26. Golden Shotgun - Золотой дробовик
27. Spear of Light - Копьё света
28. Spear of Darkness - Копьё тьмы

Внушительный арсенал.
А кто знает, релиз GoL на ПК будет русифицирован или так же как сейчас на XBox?
Mademoiselle Croft
Цитата(Nivord @ 5.9.2010, 20:03) *
Внушительный арсенал.
А кто знает, релиз GoL на ПК будет русифицирован или так же как сейчас на XBox?

Ежу понятно что русификации не будет! Игра ведь для скачивания, а не для продажи на дисках!
Evgelina
Цитата(Любимчик Ларочки @ 21.8.2010, 13:39) *
Торт из Тотека:

какая жуть *fail*
а шампанское наверно вкусное
K!-ck
Официально не будет русификации. В пиратских версиях возможно всё. =))
На странице LCGoL на стиме - http://store.steampowered.com/app/35130/ значится следующее:

Цитата
Languages: English, French, German, Italian, Spanish
Evgelina
о, испанский)))я буду все понимать, хехе..
Nivord
Цитата(K!-ck @ 6.9.2010, 1:47) *
Официально не будет русификации. В пиратских версиях возможно всё. =))
На странице LCGoL на стиме - http://store.steampowered.com/app/35130/ значится следующее:

Мда, это не есть хорошо, т.к. на русском языке зачастую на порядок лучше и эмоциональнее озвучка, нежели на других ленгвах, особенно это хорошо делает "Акелла" тут уж не поспоришь
Ладно, всё же всегда рекомендуют проходить на оригинальном языке. На английском - всё понятно, но всё равно как то не по-родному smile.gif
K!-ck
Nivord, Заполучить бы для начала игру... Язык не так и важен, в общем. =)

Кстати, кто-нибудь полноценно качал/использовал/оплачивал Стим?
Nivord
Цитата(K!-ck @ 6.9.2010, 17:41) *
Nivord, Заполучить бы для начала игру... Язык не так и важен, в общем. =)

Кстати, кто-нибудь полноценно качал/использовал/оплачивал Стим?

Ну я начал им пользоваться. Пока что демки только качаю smile.gif А кстати дистрибутив Лампохранителя сколько весит? ведь 7 гб это я как понимаю он занимает на диске))
Mellowen
А нужна какая не будь программа? чтоб от туда игру скачать? а то я не понимаю (((
Джером Кид
Цитата(Nivord) *
на русском языке зачастую на порядок лучше и эмоциональнее озвучка

Боже, ты с какой планеты? Русская озвучка убивает всю атмосферу, особенно в ТРУ это заметно.
Цитата(K!-ck) *
Кстати, кто-нибудь полноценно качал/использовал/оплачивал Стим?

Качал кучу демок + покупал World of Goo, Plants vs Zombies и Portal. Стим очень удобен.
Nivord
Цитата(Mellowen @ 6.9.2010, 19:40) *
А нужна какая не будь программа? чтоб от туда игру скачать? а то я не понимаю (((

Mellowen, нужно зарегистрироваться здесь: https://steamcommunity.com/ и скачать прогу Steam с этого же сайта))

Цитата(Джером Кид) *
Боже, ты с какой планеты? Русская озвучка убивает всю атмосферу, особенно в ТРУ это заметно.

Я проходил ТРУ и на английском и на русском - разница огромная, и разница в пользу русской озвучки.

Но спорить не буду, у каждого своё имхо))
VITALIK
Меня успакоело то что написали разрабочики в нете вот их слова >>>>

Первое, что вам нужно знать и понимать – это скачиваемая игра, не имеющая никакого отношения к Tomb Raider. Настоящая новая часть Tomb Raider находится в разработке!!!

Меня это успакоело хотя я и эту игру непропущю. smile.gif
Любимчик Ларочки
"LCGoL PODCAST 3": http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=172365 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.