Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая модель TR: Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Larka
Цитата(Longel @ 15.5.2008, 21:23) *
А вот я бы хотел видеть модель вроде луклайки Джулий надеюсь вы знаете кто эта такая

да я тоже мне кажется она лучшая
Pantera
Это вы про неё говорите?

Ну да, она конечно симпатичная и в роль неплохо входит, но иногда мне кажется, что в ней что-то не так. По мне другую модель надо.
даша
Цитата(Pantera @ 16.5.2008, 21:08) *
Это вы про неё говорите?

Ну да, она конечно симпатичная и в роль неплохо входит, но иногда мне кажется, что в ней что-то не так. По мне другую модель надо.


да я с тобой согласна,внешние данные вроде не плохие и насчёт образа тож,но вот чо мне не нравиться так это лицо cool.gif
Xenya
Цитата(Escape w.t Iris @ 11.5.2008, 0:37) *
Забыла главный пункт - чтобы хоть чуть-чуть была похожа на Лару =)



А зачем ей надо быть похожей на Лару? blink.gif Не модель же по Ларе рисуют, а наоборот!
sympatyashk@
Цитата(Xenya @ 17.5.2008, 2:49) *
А зачем ей надо быть похожей на Лару? blink.gif Не модель же по Ларе рисуют, а наоборот!

по моделе ни разу не рисовали Лару
Longel
Цитата(Pantera @ 16.5.2008, 21:08) *
Это вы про неё говорите?

Ну да, она конечно симпатичная и в роль неплохо входит, но иногда мне кажется, что в ней что-то не так. По мне другую модель надо.

Да я говорю о ней а что не так по мне одна из самых похожих луклайк среди всех что я видел и еще скажите что вы видете не то мне нравится и даже очень
Pantera
Цитата(Longel @ 17.5.2008, 21:51) *
Да я говорю о ней а что не так по мне одна из самых похожих луклайк среди всех что я видел и еще скажите что вы видете не то мне нравится и даже очень

Как тут говорила даша, её лицо совсем на Лару не похоже, в нем нет решительности чтоли...
Zoё
Цитата(Longel @ 7.5.2008, 23:11) *
я бы хотел увидеть модель как говорится не похожую на кариму но и джоли мне не нравится как говорится мне бы девушку спортивную но симпатичную а что карима что джоли у них у обоих жирок на имеется а мне эта как то не нравится если не замечали так эта ваше дело

Анджелина подходила на роль Лары лицом (красотка конечно) и имиджем что ли... А вот фигура у нее не очень. Талия слабовато выражена. Особенно это видно в фильме Tomb Raider 1, когда она ходит в шортиках. Редко бывает, чтобы у девушки было очень красивое лицо и идеальная фигура - такие, что дух бы захватывало...
Xenya
Цитата(Zoё @ 18.5.2008, 15:15) *
Анджелина подходила на роль Лары лицом (красотка конечно) и имиджем что ли... А вот фигура у нее не очень. Талия слабовато выражена. Особенно это видно в фильме Tomb Raider 1, когда она ходит в шортиках. Редко бывает, чтобы у девушки было очень красивое лицо и идеальная фигура - такие, что дух бы захватывало...

Вы чего Джоли вообще не подхолит под эту роль angry.gif , она костлявая и долговязая с накаченной грудью, и губами сухими и съёживимися icon_evil.gif
даша
Цитата(Xenya @ 18.5.2008, 21:31) *
Вы чего Джоли вообще не подхолит под эту роль angry.gif , она костлявая и долговязая с накаченной грудью, и губами сухими и съёживимися icon_evil.gif


ну..у всех свои собственные мнения wink.gif я вот к ней нетрально отношусь
Ziegler
Имхо, Джоли на Лару совсем не похожа внешне. Но роль сыграла хорошо - врядли кто-то смог бы лучше
Amanda
Цитата(Ziegler @ 27.5.2008, 15:03) *
Имхо, Джоли на Лару совсем не похожа внешне. Но роль сыграла хорошо - врядли кто-то смог бы лучше

Не а похожа. вот на Лару из Ангел тьмы, оч похожа!
Ziegler
Цитата(Amanda 2 @ 27.5.2008, 17:46) *
Не а похожа. вот на Лару из Ангел тьмы, оч похожа!


Хм, в АоД не играл, а по скриншотам не оч понятно. Хотя, пожалуй, действительно похожа
Veralsy
Цитата(Amanda 2 @ 27.5.2008, 17:46) *
Не а похожа. вот на Лару из Ангел тьмы, оч похожа!


нее....Джоли раз в 200 красивее аодовской лары....
Longel
Цитата(Veralsy @ 31.5.2008, 1:18) *
нее....Джоли раз в 200 красивее аодовской лары....

А мне Джоли в образе Лары не6 нравится совсем я считаю что она совсем на лару не похожа ни чуточки
Veralsy
Цитата(Longel @ 30.5.2008, 23:27) *
А мне Джоли в образе Лары не6 нравится совсем я считаю что она совсем на лару не похожа ни чуточки

да, непохожа....джоли такая толстая в одежде лары.....
Longel
Цитата(Veralsy @ 31.5.2008, 1:28) *
да, непохожа....джоли такая толстая в одежде лары.....

Точно сказано может как актриса она и нечего но вот на Лару она ни как не смахивает а вот Джулия очень даже похожа лично по мне
BLONDIE
Ура на конец-то это обезьяну уберут!ВОт супер!!!!Такой уродки я ещё никогда невидела
Мистик
сколько людей-столько и мнений
похажа-не похожа-похожа...и тд..
мне кажется в образе Лары главное не фигура(например, что у джоли талия слабо выражена и тд-где-то звучало такое) это все мелочи, главное это лицо!, мимика! выражение!то как актер/модель себя чувствует в "шкуре" Лары, а у Джоли это идеально вышло. Была там какая-то луколайка...ну одежда как у Ларки, фигура тоже,ну идеал просто, но простите, ее выражение, взгляд (покрайней мере на той фотке) создает впечатление чего-то не того уже....
<imho>
Блонди, а кого ты имеешь ввиду?)
GangsterGirlSH
А помоему зря вы так!!! Карима даже очень хорошо подходила на роль Лары. Внешне она очень даже симпатичная...Я бы хотела чтобы ее не снимали с этого почтенного титула. unsure.gif
BLONDIE
Мистик, кого-кого Кариму конечно!
Lux Veritatis
Да что вы, Каримга на Лару похожа была только тем, что костюмчик имела, имхо
Правильно Мистик говорит, надо истинно БЫТЬ Ларой cool.gif
MANGO
я считаю, что Джоли абсолютна подходит на роль Лары Крофт и внешностью(в ней есть какая-то изюминка)...а эта Карима ничем особо не выделяется.....в 3 части (если она конечно будет) должна сниматься Джоли. Либо она,либо ничего......
Longel
Цитата(MANGO @ 25.6.2008, 18:26) *
я считаю, что Джоли абсолютна подходит на роль Лары Крофт и внешностью(в ней есть какая-то изюминка)...а эта Карима ничем особо не выделяется.....в 3 части (если она конечно будет) должна сниматься Джоли. Либо она,либо ничего......

Джоли не Лара хотя и неплохая Актриса и все кто за Джоли то им скорее просто актриса нравится но она ни какая не Лара
Alice_in_Wounderland
"Джоли - хорошая актриса" (с). Она показала нам ВСЕ, что мы хотели увидеть в Ларе, только поэтому нам кажется, что она похожа. Если судить только по внешности, то на роль Лары подойдет любая спортивная темноволосая дувушка. Так что дело, на мой взгляд, в артистичности. Поэтому, либо уже сложившися образ вытянет новую модель(что довольно тупо), либо новая модель привнесет что-то особенное в образ Лары(как Джоли, напримаер) ИМХО)
Longel
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 25.6.2008, 19:01) *
"Джоли - хорошая актриса" (с). Она показала нам ВСЕ, что мы хотели увидеть в Ларе, только поэтому нам кажется, что она похожа. Если судить только по внешности, то на роль Лары подойдет любая спортивная темноволосая дувушка. Так что дело, на мой взгляд, в артистичности. Поэтому, либо уже сложившися образ вытянет новую модель(что довольно тупо), либо новая модель привнесет что-то особенное в образ Лары(как Джоли, напримаер) ИМХО)

А мне Джоли в костюме Лары абсолютно не нравится потому что я считаю у неё пропорции тела не идентичны с Ларой а именно мне не нравятся её бедра честно
MANGO
Мне кажется Карима не подходит на роль Лары Крофт....Ведь у лары накаченное тело, руки, ноги, а у каримы нет ни "грамма" мышц... если быть ларой то надо быть похоже не только лицом но и телом...Но это лишь мое мнение... unsure.gif
Longel
Цитата(MANGO @ 25.6.2008, 20:07) *
Мне кажется Карима не подходит на роль Лары Крофт....Ведь у лары накаченное тело, руки, ноги, а у каримы нет ни "грамма" мышц... если быть ларой то надо быть похоже не только лицом но и телом...Но это лишь мое мнение... unsure.gif

А кто говорит про Кариму я говорю вообще но я скажу что эта уж точно не Джоли абсолютно верно
@ngel of darkness
Цитата(Pantera @ 16.5.2008, 19:08) *
Это вы про неё говорите?

Ну да, она конечно симпатичная и в роль неплохо входит, но иногда мне кажется, что в ней что-то не так. По мне другую модель надо.

А мне не ош... Не симпотная какая-то...Хотя... Еси на меня тож напялить усё енто, я тож на Ларку, правда из Анни похожа! И чё у неё с носом? Сори... Но повторюсь ЛА КУККАРАЧА что Каримы боше нет!
MANGO
Я не поиму зачем Карима так втянула живот или это фотошоп?
Pantera
Цитата(MANGO @ 8.7.2008, 23:27) *
Я не поиму зачем Карима так втянула живот или это фотошоп?

Втянула чтобы стойнее выглядеть наверно.
А что все про Кариму?), теперь же новая модель будет... (А вдруг на E3 узнаем, какая!? smile.gif )
Депресник
Цитата(MANGO @ 8.7.2008, 23:27) *
Я не поиму зачем Карима так втянула живот или это фотошоп?

Фотка делалась перед стеклянной стеной...поэтому она просто отвела голову назад,а живот по стеклу расплющило)))))Простите за бред...... Недавно думал на счет новой модели и вот что надумал...в одном интервью разработчики упомянули о том,что разработка TRU началась одновременно с TRA......у них что,какое-то время две модели сразу работали? blink.gif
Pantera
Цитата(Депресник @ 10.7.2008, 19:49) *
Фотка делалась перед стеклянной стеной...поэтому она просто отвела голову назад,а живот по стеклу расплющило)))))Простите за бред...... Недавно думал на счет новой модели и вот что надумал...в одном интервью разработчики упомянули о том,что разработка TRU началась одновременно с TRA......у них что,какое-то время две модели сразу работали? blink.gif

Нет конечно. Тогда была Карима. И насколько я знаю, модель никак не влияет на разработку игры, ведь Лару создают не по модели, а наоборот подбирают более-менее похожую на Лару модель.
Депресник
А,ну тогда более менее ситуация проясняется....и все равно что-то сомнительно что они взяли новую модель и все же очень интересно,кто же на этот раз)))
Александра
Уже говорили что вроде как Диана,фамилию непомню.
Pantera
Цитата(Депресник @ 10.7.2008, 20:51) *
А,ну тогда более менее ситуация проясняется....и все равно что-то сомнительно что они взяли новую модель и все же очень интересно,кто же на этот раз)))

Цитата(Александра @ 12.7.2008, 17:52) *
Уже говорили что вроде как Диана,фамилию непомню.

О нет, Диана Дороу по-любому не будет моделью Лары в Underworld. Я думаю, модель выбрали молодую.
Александра
oops!Извиняюсь. Просто я давно видела кто вроде как идёт на её роль,а уже всё поменялось? Если да,то извините за недостоверность.....
Депресник
Лично я ,ничего не имею против Каримы....ну а там уже разработчики сами решат)))
Amanda
Цитата(Veralsy @ 30.5.2008, 23:28) *
да, непохожа....джоли такая толстая в одежде лары.....

А мине наоборот нравиться Анджелина в образе лары..хм..не толстая она, у меня самая большая колекция фоток где она в образе лары!
Funny_girl
Мне тоже кажется,что Анджелина больше подходит на роль Лары крофт!!!Анджелина похожа на Лару и внешностью и характером.. smile.gif
Leopard
Цитата(Funny_girl @ 20.7.2008, 21:08) *
Мне тоже кажется,что Анджелина больше подходит на роль Лары крофт!!!Анджелина похожа на Лару и внешностью и характером.. smile.gif

Полностью согласен. У Энжи такое мужественное выражение лица, когда она при пистолетах. laugh.gif
Longel
Цитата(Amanda @ 20.7.2008, 22:42) *
А мине наоборот нравиться Анджелина в образе лары..хм..не толстая она, у меня самая большая колекция фоток где она в образе лары!

Для кого то толстая для кого то нет но в принцепи ей не идет одежда Лары да и не похожа она на неё ни сколички а кто утверждает что похожа просто она хорошо свою роль сыграла вывод она хорошая актриса которая может влится в любой образ но во все не похожа на Лару не Лара она короче
@ngel of darkness
Пока ещё не ходят слухи кто новая модель?
Issi
Цитата(@ngel of darkness @ 21.7.2008, 15:13) *
Пока ещё не ходят слухи кто новая модель?

Да вроде нет. Наверно Кариму оставят.
Longel
Цитата(Issi @ 21.7.2008, 17:29) *
Да вроде нет. Наверно Кариму оставят.

Карима больше не будет моделью вроде как не води людей в заблуждение
@ngel of darkness
То шо Карима-антиЛара уходит, знают все! Но как создатели Андера поехали на Е3 БЕЗ МОДЕЛИ сильно-сильно настораживает! А не знает ли кто должен(сори, должна!) был поехать и представлять Лару как таковую?..
Funny_girl
Цитата(@ngel of darkness @ 21.7.2008, 15:42) *
То шо Карима-антиЛара уходит, знают все! Но как создатели Андера поехали на Е3 БЕЗ МОДЕЛИ сильно-сильно настораживает! А не знает ли кто должен(сори, должна!) был поехать и представлять Лару как таковую?..


Ну по-моему сейчас нет пока модели...или есть но лично я пока не знаю кто это будет!!
Александра
Наверно её хорошо держат в тайне
Funny_girl
Да...но мне кажется она мне не понравится...
Longel
Цитата(@ngel of darkness @ 21.7.2008, 17:42) *
То шо Карима-антиЛара уходит, знают все! Но как создатели Андера поехали на Е3 БЕЗ МОДЕЛИ сильно-сильно настораживает! А не знает ли кто должен(сори, должна!) был поехать и представлять Лару как таковую?..

На Е3 моделей быть не должно так как эта мероприятие не для широкой публике

Цитата(Funny_girl @ 21.7.2008, 18:23) *
Да...но мне кажется она мне не понравится...

на вкус и цвет товарищей нет

Цитата(Александра @ 21.7.2008, 18:19) *
Наверно её хорошо держат в тайне

Кто его знает все возможно как говорится

Цитата(Funny_girl @ 21.7.2008, 18:18) *
Ну по-моему сейчас нет пока модели...или есть но лично я пока не знаю кто это будет!!

Правильны ответ нет пока скорее всего её покажут GGC
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.