Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая модель TR: Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 8.8.2008, 22:15) *
А может косплеет под Джилл? wink.gif

всё может быть!
LaRisa Croft
Вот официальные модели Tomb Raider(не ругайтесь если такие фотки уже были!) smile.gif
MANGO
никто из этих моделей не похож на Лару Крофт.. (ИМХО)
Funny_girl
Мне кажется, делать фото в таком стиле- это перебор. Совсем не стиль Лары! И к тому же где легендарные два пистолета? (LaRisa Croft, не принимай это на свой счёт)
LaRisa Croft
Цитата(Funny_girl @ 9.8.2008, 0:34) *
Мне кажется, делать фото в таком стиле- это перебор. Совсем не стиль Лары! И к тому же где легендарные два пистолета? (LaRisa Croft, не принимай это на свой счёт)

Я не принимаю это на свой счёт.Я даже не знала что некоторые из них блондинки blink.gif Но Карима лучше всех выглядит
LaRisa Croft
Это РонаА это...Нель МакЭндрю?.Чёт мне не нравится эта модель. 0002ccba.gif
MANGO
Цитата(LaRisa Croft @ 8.8.2008, 22:38) *
Но Карима лучше всех выглядит


...фотошоп делает чудеса!!(сразу извиняюсь за оффтоп или как там его....)

Сообщение не по теме. И приписка "извиняюсь за офф" ничего не меняет. В следующий раз буду сразу удалять. Айра.
LaRisa Croft
Цитата(MANGO @ 9.8.2008, 0:45) *
...фотошоп делает чудеса!!(сразу извиняюсь за оффтоп или как там его....)

Ага,Кариму фотошопили,а остальных нет mellow.gif

Сообщение не по теме. Айра.
@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 8.8.2008, 22:33) *
никто из этих моделей не похож на Лару Крофт.. (ИМХО)

Если бы их одели под Лару тогда бы и судили!
Госпади Боже мой!Пожалуйста, сделай так, чтобы время пролетело быстрее! И что бы моделью была симпотичная и похожая на Ларку девушка, а не Карима-а-а!!!
LaRisa Croft
А мне нравится Карима...Только фамилия у неё ужасная...
@ngel of darkness
Прошу сюда:
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showforum=45
Интересно все-таки...Когда её покажут?Может ещё не выбрали?
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 9.8.2008, 12:41) *
Прошу сюда:
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showforum=45
Интересно все-таки...Когда её покажут?Может ещё не выбрали?

Я это всё видела.Мне тоже интересно,кто же эта новая Лара Крофт?
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 9.8.2008, 10:45) *
Я это всё видела.Мне тоже интересно,кто же эта новая Лара Крофт?

Узнаем перед релизом!!:)
Айра
Итак, вот она:

Элисон Карролл - 23-х летний тренер Клуба BGA по прыжкам, акробатике и гимнастике из Англии. Она неоднократный победитель региональных и национальных соревнований, и сейчас продолжает участвовать в ежегодных гимнастических событиях..
Подробнее тут.
Александра
Айра,спасибо за фотографии! Не могу поверить что увидела её! smile.gif
Longel
Мда как-то мне выбор не удачный кажится именно не по лицу а по телу да и рост не очень как мне кажится не очень
LPшка
Цитата(Айра @ 11.8.2008, 19:12) *
Итак, вот она:

Элисон Карролл - 23-х летний тренер Клуба BGA по прыжкам, акробатике и гимнастике из Англии. Она неоднократный победитель региональных и национальных соревнований, и сейчас продолжает участвовать в ежегодных гимнастических событиях..
Подробнее тут.

ужасть!!!! Карима...вернись пожалуйсто!!!!!
MANGO
Цитата(Айра @ 11.8.2008, 18:12) *
Итак, вот она:

Элисон Карролл - 23-х летний тренер Клуба BGA по прыжкам, акробатике и гимнастике из Англии. Она неоднократный победитель региональных и национальных соревнований, и сейчас продолжает участвовать в ежегодных гимнастических событиях..
Подробнее тут.


Господи!!!какой кошмар...ужас..у меня даже нет слов..
FaithLara
Модель прикольная и хорошая,но я согласна с MANGO!!Мне модель нравится и не нравится(раздвоение личностей)...Ну если фоток было побольше,то может что-нибудь сказала...Может привыкну...
Айра
Вот здесь больше фоток.

Цитата
Мда как-то мне выбор не удачный кажится именно не по лицу а по телу да и рост не очень как мне кажится не очень

У меня такие же ощущения, вроде гимнастка, а тело.. Мне она больше напоминает просто обычную девушку, которую нарядили в Ларкины шмотки.. Каримка на много лучше была..
M&M's
Цитата(Айра @ 11.8.2008, 20:00) *
Вот здесь больше фоток.


У меня такие же ощущения, вроде гимнастка, а тело.. Мне она больше напоминает просто обычную девушку, которую нарядили в Ларкины шмотки.. Каримка на много лучше была..


Согласна с тобой полностью. Хотя я не большая фанатка Каримы, но это.... dry.gif
Longel
Цитата(Айра @ 11.8.2008, 22:00) *
Вот здесь больше фоток.


У меня такие же ощущения, вроде гимнастка, а тело.. Мне она больше напоминает просто обычную девушку, которую нарядили в Ларкины шмотки.. Каримка на много лучше была..

Ни чего спортивного я в ней не вижу
LPшка
Цитата(Айра @ 11.8.2008, 21:00) *
Вот здесь больше фоток.


У меня такие же ощущения, вроде гимнастка, а тело.. Мне она больше напоминает просто обычную девушку, которую нарядили в Ларкины шмотки.. Каримка на много лучше была..

ага, тело для гимнастки у неё какоето....даже слов нет, всё же Карима была лучше....надеюсь это не окончательный выбор!

а лицо??? мои выводы: какая же она Лара??? *ничё не понимает*
MANGO
Цитата(LPшка @ 11.8.2008, 20:21) *
....а лицо???


да с лицом проблема..Ну не похожа она!...ничем...
Longel
Цитата(LPшка @ 11.8.2008, 22:21) *
ага, тело для гимнастки у неё какоето....даже слов нет, всё же Карима была лучше....надеюсь это не окончательный выбор!

а лицо??? мои выводы: какая же она Лара??? *ничё не понимает*

лицо у неё нормальное относительно а вот тело бяка одним словам
MANGO
Цитата(Longel @ 11.8.2008, 20:34) *
... бяка одним словам

точно! могла бы она и немного подкачаться , ну или похудеть что-ли..
LPшка
Цитата(Longel @ 11.8.2008, 21:34) *
лицо у неё нормальное относительно а вот тело бяка одним словам

лицо нормальное, но не похоже на лицо каторое на скриншотах...
Longel
Цитата(MANGO @ 11.8.2008, 22:38) *
точно! могла бы она и немного подкачаться , ну или похудеть что-ли..

Да абсолютно верное утверждение эх и чем она так Эйдосу приглянулась видимо им деняг жалко на нормальную профисиональную модель
FaithLara
Карима красивее НА МНОГО!Личеко хорошее,а то тело говно!!!Почему Карима (хотелось чтобы Карима продлила контракт)ушла???????????????!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Longel
Цитата(LPшка @ 11.8.2008, 22:42) *
лицо нормальное, но не похоже на лицо каторое на скриншотах...

Может ты и права но мне лично и так эта я про лицо сойдет
MANGO
Цитата(Longel @ 11.8.2008, 20:42) *
Да абсолютно верное утверждение эх и чем она так Эйдосу приглянулась видимо им деняг жалко на нормальную профисиональную модель


наверно..а может быть им надо было побыстрее найти новую модель, вот и взяли первую "попавшуюся"
Айра
А я все больше убеждаюсь, что модель не главное, да и внешний вид ларки в игре тоже (все равно со спины смотришь)), главное сюжет и процесс игры smile.gif
Так что не расстраиваемся! icon_wink.gif
Longel
Цитата(Айра @ 11.8.2008, 22:52) *
А я все больше убеждаюсь, что модель не главное, да и внешний вид ларки в игре тоже (все равно со спины смотришь)), главное сюжет и процесс игры smile.gif
Так что не расстраиваемся! icon_wink.gif

ЭЭ ну вообще то модель воплощение в реальность Лары я так думаю
Айра
Цитата
ЭЭ ну вообще то модель воплощение в реальность Лары я так думаю

Попытка воплотить, ибо учитывая все те качества, которыми наделена игровая Лара, это сделать оочень трудно.. Но это мое мнение, как и то, что было раньше)
Escape w.t Iris
Цитата(Айра @ 11.8.2008, 18:12) *
Итак, вот она:

Элисон Карролл - 23-х летний тренер Клуба BGA по прыжкам, акробатике и гимнастике из Англии. Она неоднократный победитель региональных и национальных соревнований, и сейчас продолжает участвовать в ежегодных гимнастических событиях..
Подробнее тут.

ОМГ. Не думала что когда-нибудь это скажу, но... ВЕРНИТЕ КАРИМУ!!!
pOisOn
это просто жесть, ужасна, у ёёёё...
M&M's
Вот мы её тут обсераем, а мышцы у неё есть! на ручки-то посмотрите!
Alice_in_Wounderland
АААааа обнамнули, никакая это не Лара Крофт Т_Т
Пущай это дефко идет в свой клуб и дальше выступает перед принсем 4арельзом... не хочу ее(((
И лицо у нее детское совсем( Лара жевзрослее, опытнее могучее...

не-не-не-не-не, я протиФ!
@ngel of darkness
А мне она нравится!! Не бейте тапками, но это модель по моему лучше!...По моему!..Ну мы ещё должны увидеть её в деле....Так что давайте подождём с критикой ещё немного!...
Ну хотя бы она сразу трюки выполнять будет, не то что Карима, которая только под конец научилась!...
LPшка
Цитата(@ngel of darkness @ 12.8.2008, 12:53) *
А мне она нравится!! Не бейте тапками, но это модель по моему лучше!...По моему!..Ну мы ещё должны увидеть её в деле....Так что давайте подождём с критикой ещё немного!...
Ну хотя бы она сразу трюки выполнять будет, не то что Карима, которая только под конец научилась!...

тапками кидать не буду, но всё же Карима лучше...я никогда этого не говорила.....эта модель большая ошибка, думаю..вернее надеюсь, что это не окончательный выбор!!!
Alice_in_Wounderland
Цитата(@ngel of darkness @ 12.8.2008, 11:53) *
А мне она нравится!! Не бейте тапками, но это модель по моему лучше!...По моему!..Ну мы ещё должны увидеть её в деле....Так что давайте подождём с критикой ещё немного!...
Ну хотя бы она сразу трюки выполнять будет, не то что Карима, которая только под конец научилась!...


Ну хорошо, тогда перефразирую. Мое первое впечатление "не очень".
Дальше покажет время, может она покорит мое сердце чем-нибудь другим.... happy.gif
FaithLara
Я нашла сайт которое Элисон даёт своё интервью(на инглише перевода не знаю)Там показывает свои трюки они щикарные но модель какая то мелкая вот ссылка http://news.bbc.co.uk/1/hi/entertainment/7554666.stm
Мари
Вчера увидела фотки,ужаснулась.Мне очень не понравилась модель,я уже думала "Верните Кариму,она лучше",а сейчас посмотрела видео с ее интервью(спасибо Lara1996:)) и она мне очень понравилась.Она умеет делать трюки,а не только позировать с пистолетами на камеру,а это важно для модели Лары.
FaithLara
Да пожалуйста(сначала подумала КАРИМА ГДЕ ТЫ?? а потом может не так уж плоха(посмотрела её интервью))!Всегда рада помочь
LARA C.
Цитата(Мари @ 12.8.2008, 13:49) *
Вчера увидела фотки,ужаснулась.Мне очень не понравилась модель,я уже думала "Верните Кариму,она лучше",а сейчас посмотрела видео с ее интервью(спасибо Lara1996:)) и она мне очень понравилась.Она умеет делать трюки,а не только позировать с пистолетами на камеру,а это важно для модели Лары.


Я тоже такова же мнения . А лицо на втором месте .
FaithLara
А знаете почему мы говорим ужасное об этой модели?Может мы не привыкли,потому что новость только вчера появилась...Может не всё потеряно?
Мари
Lara1996 вот я тоже так думаю.С Каримой было так же.Кстати новая модель похожа Лару,как на этом изображении.Мне так кажется.
@ngel of darkness
Цитата(Мари @ 12.8.2008, 15:08) *
Lara1996 вот я тоже так думаю.С Каримой было так же.Кстати новая модель похожа Лару,как на этом изображении.Мне так кажется.

Согласна про лицо! Не копия конечно, но похожие черты есть!
FaithLara
В большей степени похожа!(Только почему игровая Лара такая разная)
@ngel of darkness

Сразу видно что девушка смелая! Никто из моделей как я знаю ещё так не прыгал!Ну и как вам она так? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.