А нынешних моделей никогда не любят. Только когда они становятся "бывшими"
золотые слова
DeRui
31.1.2008, 23:20
Да,из четырех Брук больше всего похожа на Лару.Но вот нужна женщина постарше,ведь Лара то взрослеет.
pOisOn
3.2.2008, 20:29
Цитата(Мари @ 31.1.2008, 18:29)
Мдя...Вернись Карима!
нун*х, пардон не выдержала, не хочу Кариму, бесит уже, мне 1 нравится больше
Mira
4.2.2008, 20:43
Цитата(pOisOn @ 3.2.2008, 19:29)
нун*х, пардон не выдержала, не хочу Кариму, бесит уже, мне 1 нравится больше
ну, да она самая похожая из всех, что есть. А вообще ее чуть-чуть подкачать во всех местах и лицо изменить, Кстати если лицо Лары готово, то кто модель я так и не врубилась?
даша
4.2.2008, 20:50
да ещё вроде пока ничо не известно
Sexy
4.2.2008, 21:01
Цитата(даша @ 4.2.2008, 19:50)
да ещё вроде пока ничо не известно
и слава богу! а то мне уже страшно...
Mira
4.2.2008, 21:03
Цитата(Sexy @ 4.2.2008, 20:01)
и слава богу! а то мне уже страшно...
во-во и я про тоже
_A_S_S_
5.2.2008, 22:45
Я надеюсь что новая будет
аЛИЛУя
29.2.2008, 14:53
По моему моделька из Орифлейм серии Джордани Голд больше всех подошла бы на роль модели следующей части Томба. Черты лица аристократические, очень сходны с легендовской Ларкой, в глазах азарт присущий Крофт, ну брови немного широковаты. Посмотреть мона тут, начиная со страниц 6-7 Если получится прикреплю изображение
Mira
29.2.2008, 16:56
Цитата(аЛИЛУя @ 29.2.2008, 13:53)
По моему моделька из Орифлейм серии Джордани Голд больше всех подошла бы на роль модели следующей части Томба. Черты лица аристократические, очень сходны с легендовской Ларкой, в глазах азарт присущий Крофт, ну брови немного широковаты. Посмотреть мона тут, начиная со страниц 6-7 Если получится прикреплю изображение
ага, только ей качаться придется не один год, что бы быть как Лара, а то опять на высокие склоны гор повесят худенькую топмодель
Larka
29.2.2008, 17:44
топ модели как вы говорите не будет!!! там же совершенно новый движок не помню как пишется суть его вся в то что игру как на камеру снимают а потом обрабатывают ну они же кого то снимают в роле лары так что и она будет представительницой!!!
sympatyashk@
29.2.2008, 18:39
Цитата(Larka @ 29.2.2008, 16:44)
топ модели как вы говорите не будет!!! там же совершенно новый движок не помню как пишется суть его вся в то что игру как на камеру снимают а потом обрабатывают ну они же кого то снимают в роле лары так что и она будет представительницой!!!
это называется motion capture, специально пригласили олимпийскую гимнастку (кстати, уже выкладывала инфу про нее). Она вряд ли будет представлять Лару Крофт...
Sexy
29.2.2008, 18:41
Цитата(аЛИЛУя @ 29.2.2008, 13:53)
По моему моделька из Орифлейм серии Джордани Голд больше всех подошла бы на роль модели следующей части Томба. Черты лица аристократические, очень сходны с легендовской Ларкой, в глазах азарт присущий Крофт, ну брови немного широковаты. Посмотреть мона тут, начиная со страниц 6-7 Если получится прикреплю изображение
И получитсо Каримка №2... Она ведь тоже из косметической фирмы.... Не, это не то...
даша
29.2.2008, 19:49
Sexy да полностью согласна,она тож не очень смотрится как то ненатурально
sympatyashk@
29.2.2008, 19:57
ИМХО для андера не катит...мож для Легенды...
Mira
29.2.2008, 21:51
Знаете, если уж уже представили нам Лару, которая должна быть в игре, то пусть под нее подбирают модель, такую же.
Larka
1.3.2008, 12:06
есть модель нет модели главное что бы игра была)))
Sexy
1.3.2008, 15:34
Цитата(Larka @ 1.3.2008, 11:06)
есть модель нет модели главное что бы игра была)))
это тоже верно, но все же, кто-то должен представлять Лариску на выставках и прочих мероприятиях
Erica
1.3.2008, 16:46
Цитата(аЛИЛУя @ 29.2.2008, 13:53)
По моему моделька из Орифлейм серии Джордани Голд больше всех подошла бы на роль модели следующей части Томба. Черты лица аристократические, очень сходны с легендовской Ларкой, в глазах азарт присущий Крофт, ну брови немного широковаты. Посмотреть мона тут, начиная со страниц 6-7 Если получится прикреплю изображение
А мне не нравится...если уж на то пошло, то Карима лучше!Даже жалко теперь что ее убрали....И вообще трудно подобрать модель для Лары...Надо чтобы она была подходила лицом и фигурой, была накачаная(в меру), и чтобы у не был не наглый взгляд супермодели, а взгляд Ларки, искательницы приключений ну и все такое.....
даша
1.3.2008, 19:29
а я вот щитаю что Ларка должна ьыть одна без модели,потомучто она единственная и неповторимая!ИМХО
Mira
2.3.2008, 0:29
Цитата(даша @ 1.3.2008, 18:29)
а я вот щитаю что Ларка должна ьыть одна без модели,потомучто она единственная и неповторимая!ИМХО
Ну, так намного сложнее, с кого делать ее тогда?
sympatyashk@
2.3.2008, 0:51
Цитата(Mira @ 1.3.2008, 23:29)
Ну, так намного сложнее, с кого делать ее тогда?
а ее ведь ни с кого и не делали...(по оф. версии)
Zuben
2.3.2008, 18:42
Цитата(аЛИЛУя @ 29.2.2008, 13:53)
По моему моделька из Орифлейм серии Джордани Голд больше всех подошла бы на роль модели следующей части Томба. Черты лица аристократические, очень сходны с легендовской Ларкой, в глазах азарт присущий Крофт, ну брови немного широковаты. Посмотреть мона тут, начиная со страниц 6-7 Если получится прикреплю изображение
ниче такая моделька
Larka
7.4.2008, 19:44
каждый представляет свою Лару поэтому модель подобрать сложно. А вообще я не понимаю зачем им нужна модель
даша
7.4.2008, 19:46
Цитата(Larka @ 7.4.2008, 21:44)
каждый представляет свою Лару поэтому модель подобрать сложно. А вообще я не понимаю зачем им нужна модель
ну типо Ларка только не виртуальная а во плоти,тем более для пиара и рекламы эти модели хороши(лично мне так кажется)
sympatyashk@
9.4.2008, 15:22
Цитата(Larka @ 7.4.2008, 19:44)
каждый представляет свою Лару поэтому модель подобрать сложно. А вообще я не понимаю зачем им нужна модель
да, этой действительно хорошая реклама! тем более, что у других игр такого (я лично не встречала) нет. только косплей, а это разные вещи...
Larka
9.4.2008, 16:28
на самом деле важнее игра чем модель поэтому они могут и не брать модель на TRU
Alice_in_Wounderland
9.4.2008, 17:16
Накинулись на бедных женщин Эта слишком худая, та слишком смазливая(( не угодишь... Ларка - образ собирательный мифичекий, воплощение грез, фантазий. Так что можно надеяться только на общее подобие героини.
Хотя, если честно, мне шибко Джоли понравилась, такая женщина... как зыркнет! Гы
ANGELINA
9.4.2008, 18:52
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 9.4.2008, 17:16)
Накинулись на бедных женщин Эта слишком худая, та слишком смазливая(( не угодишь... Ларка - образ собирательный мифичекий, воплощение грез, фантазий. Так что можно надеяться только на общее подобие героини.
Хотя, если честно, мне шибко Джоли понравилась, такая женщина... как зыркнет! Гы
Согласна с тем, что трудно разобраться кто из моделей больше подходит,ведь Лара не живой человек и все представляют её себе по своему... А Джоли это да...
Мари
11.4.2008, 22:33
Глядим на модель Лары.Работы наверно фанатские или нет,не переводила еще.
Pantera
11.4.2008, 22:49
Цитата(Мари @ 11.4.2008, 22:33)
Глядим на модель Лары.Работы наверно фанатские или нет,не переводила еще.
Э-эм, скорее это относится к другой темке о внешности Ларки, тут же про новую модель после Каримы была речь. Но спасибо за ссылку, не видела ещё. Давайте обсудим это лучше тут, чтобы не отходить от темы. А эта темка пусть ждет новостей про оф. модель, что-то совсем про это ничего не слышно.
sympatyashk@
29.4.2008, 15:36
просто ради интереса загрузила фейс Лары на сайт...вот, что выдал:
Настик
29.4.2008, 15:49
Анджи рулет! А что тут мадонна делает?
Маркиза @нгелов
29.4.2008, 16:41
Странно, что Анджи обошла какая-то Адриана... По-моему Джоли больше похоже на Лару...
Daniel
29.4.2008, 18:56
Мне тоже так кажется!)
Настик
29.4.2008, 21:36
О единомышленики! повтрюсь: Анджи рулит!
Pantera
29.4.2008, 22:07
Цитата(sympatyashk@ @ 29.4.2008, 15:36)
просто ради интереса загрузила фейс Лары на сайт...вот, что выдал:
Я Кстати тоже когда-то загружала ради прикола скрин с Ларой, так среди известных мне лиц myheritage выдал Монику Беллучи, Киру Найтли и Софию Вергару (она снималась в роли Лары рекламе Visa).
crazyAngel
29.4.2008, 22:32
И всё равно Джоли больше всего похожа на Лару Ну точно не мадонна и Кира Найтли тоже не очень...
даша
30.4.2008, 13:44
я тож полностью за Джольку!
Longel
30.4.2008, 20:46
Кстати могу вас в кое чем растройть та что самая похожая модель у которой очень много фоток где она полность голая хехе как узнал ведий те в пойсковик её имя с фомилией и еще сделайте не фильтровать обнаженку и поймете о чем я хехе только не подумайте что я извращенец просто частенько работает любопытство кто обнажался а кто нет хехе
Like Lara
1.5.2008, 13:24
Цитата(Longel @ 30.4.2008, 20:46)
Кстати могу вас в кое чем растройть та что самая похожая модель у которой очень много фоток где она полность голая хехе как узнал ведий те в пойсковик её имя с фомилией и еще сделайте не фильтровать обнаженку и поймете о чем я хехе только не подумайте что я извращенец просто частенько работает любопытство кто обнажался а кто нет хехе
Признаюсь - я тебя не поняла
Longel
1.5.2008, 16:36
Like Lara а чего не понятного я имел в виду что вот модель Adriana Karembeu снималась обнажоной и снимается как я понял
Ла Луна
5.5.2008, 19:01
Like Lara мне этот джентльмен знаком, его уже многие понимают. я тоже его раньше не понимала^^ Longel старые знакомые^^ а мне кажется, что Джоли больше на Лару похожа.. просто я еще в раннем детстве видела Джоли как Лару Крофт, вот теперь у меня это до конца жизни отложилось.. а тут какая-то Адриана.. не, Анджелина больше похожа, но наверное берут тех, кто меньше засветился ранее.. Ведь сейчас каждый второй Анджелину Джоли знает..
Longel
7.5.2008, 21:11
Ла Луна эта где же мы виделись а то я не очень помню извянки за оффтоп а по теме я бы хотел увидеть модель как говорится не похожую на кариму но и джоли мне не нравится как говорится мне бы девушку спортивную но симпатичную а что карима что джоли у них у обоих жирок на имеется а мне эта как то не нравится если не замечали так эта ваше дело
@ngel of darkness
9.5.2008, 23:12
КАРИМА УХОДИТ!! ЛА КУККАРАЧА!! Ну,а модель нужна такая чтобы: а) была спортвной, б) красивой, в) Любила TOMB RAIDER, г) и повторю: чтобы УМЕЛА ПРЫГАТЬ И СТРЕЛЯТЬ!!, короче была меткая!! Вот это лично для меня была бы идеалом... Но где же такую красотку найдёшь.....
Escape w.t Iris
11.5.2008, 0:37
Цитата(@ngel of darkness @ 9.5.2008, 23:12)
КАРИМА УХОДИТ!! ЛА КУККАРАЧА!! Ну,а модель нужна такая чтобы: а) была спортвной, б) красивой, в) Любила TOMB RAIDER, г) и повторю: чтобы УМЕЛА ПРЫГАТЬ И СТРЕЛЯТЬ!!, короче была меткая!! Вот это лично для меня была бы идеалом... Но где же такую красотку найдёшь.....
Забыла главный пункт - чтобы хоть чуть-чуть была похожа на Лару =)
De Morney
14.5.2008, 9:51
Народ, кто знает: кто же следующий? После Каримы?
темы соединены. sympatyashk@
Erica
14.5.2008, 14:53
Цитата(De Morney @ 14.5.2008, 9:51)
Народ, кто знает: кто же следующий? После Каримы?
Пока ни официальной информации, ни даже более менее точных слухов на этот счет нет.....
Mira
15.5.2008, 20:52
Цитата(beautiful_warrior @ 14.5.2008, 14:53)
Пока ни официальной информации, ни даже более менее точных слухов на этот счет нет.....
что-то они затягивают, может специально не говорят? Хотя вряд ли.......
Longel
15.5.2008, 21:23
А вот я бы хотел видеть модель вроде луклайки Джулий надеюсь вы знаете кто эта такая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.