Согласна что смелая!Вот интересно она сама такой прыжок сделала(ласточкой) или кто то её держал
@ngel of darkness
12.8.2008, 15:47
Цитата(Lara1996 @ 12.8.2008, 15:37)
Согласна что смелая!Вот интересно она сама такой прыжок сделала(ласточкой) или кто то её держал
Раз она гимнастка, то по идее сама!..
Мари
12.8.2008, 15:56
Да конечно сама.Она в видео такие трюки делает!
FaithLara
12.8.2008, 16:03
Да забыла
@ngel of darkness
12.8.2008, 19:28
Цитата(Lara1996 @ 12.8.2008, 14:39)
Я нашла сайт которое Элисон даёт своё интервью(на инглише перевода не знаю)Там показывает свои трюки они щикарные но модель какая то мелкая вот ссылка
Подожди, подожди...Мелкая?! Да она просто ещё не привыкла!!Нечего её пока мелкой обзывать! Самаж написала, что мы к ней ещё не привыкли! А она наверное к своей роли!!!Мы видели всего одну фотосессию и один...Одню видюху!!!
MANGO
12.8.2008, 21:28
да..трюки она делает офигенно, это радует меня...если присмотреться , то, деиствительно, некоторые черты лица похожи на Ларины....
Lux Veritatis
12.8.2008, 22:09
А какой у неё рост? А то мелкая, мелкая..
Александра
12.8.2008, 22:13
Трюки она делает великолепно. И голос приятный.
@ngel of darkness
12.8.2008, 22:17
Цитата(Lux Veritatis @ 12.8.2008, 22:09)
А какой у неё рост? А то мелкая, мелкая..
Насчёт роста пока лично я ничего не знаю...Может она и мелкая...Но Лара же тоже не высокая!!И голос у неё дествительно приятный! Лично мне она уже нравится!!
Relic Hunter
12.8.2008, 22:22
Насколько мне известно, рост у Лары 175 см, а это не низкая. А модель и в правду подходящая.
Lux Veritatis
12.8.2008, 22:27
Насколько мне известно, рост у Лары 175 см, а это не низкая.
Только хотела это сказать)
FaithLara
12.8.2008, 22:35
Хех...Хотелось чуть по больше узнать об Элисон...
Александра
12.8.2008, 22:37
Цитата(Lara1996 @ 12.8.2008, 22:35)
Хех...Хотелось чуть по больше узнать об Элисон...
Да,но всё равно спасибо им, что хоть показали её.
@ngel of darkness
12.8.2008, 22:40
Цитата(Александра @ 12.8.2008, 22:37)
Да,но всё равно спасибо им, что хоть показали её.
Да......А то помните как мы её ждали?...Но лично меня она не разочаровала!!!
FaithLara
12.8.2008, 22:42
Согласна
Александра
12.8.2008, 22:43
Цитата(@ngel of darkness @ 12.8.2008, 22:40)
Да......А то помните как мы её ждали?...Но лично меня она не разочаровала!!!
я начинаю к ней уже привыкать.
@ngel of darkness
12.8.2008, 22:48
Цитата(Александра @ 12.8.2008, 22:43)
я начинаю к ней уже привыкать.
А я уже привыкла! Она уже начала и в роль вживаться! Кобура правда съехала не множко, но это не беда! Для первой фотосессии-нормульно!!!
FaithLara
12.8.2008, 22:54
Жалко что никаких видео новостей нет...Или ещё про Элисон
Александра
12.8.2008, 23:00
Цитата(Lara1996 @ 12.8.2008, 22:54)
Жалко что никаких видео новостей нет...Или ещё про Элисон
Ничего,скоро появятся!
Relic Hunter
12.8.2008, 23:04
видео можно здесь увидеть
Alice_in_Wounderland
13.8.2008, 11:02
Цитата(@ngel of darkness @ 12.8.2008, 19:28)
Подожди, подожди...Мелкая?! Да она просто ещё не привыкла!!Нечего её пока мелкой обзывать! Самаж написала, что мы к ней ещё не привыкли! А она наверное к своей роли!!!Мы видели всего одну фотосессию и один...Одню видюху!!!
А надо ди привыкать то.... может они на следующий год новую уже выбирут
LPшка
13.8.2008, 13:12
посмотрела я видео, ничего сверхъястественного она там не делает, не вижу повода так этим восхищатся.... (ИМХО)
даша
13.8.2008, 13:39
признаться не в восторге от новой модели,да и вообще не похожа она на Ларку вот не похожа и всё тут
LPшка
13.8.2008, 13:45
Цитата(даша @ 13.8.2008, 14:39)
признаться не в восторге от новой модели,да и вообще не похожа она на Ларку вот не похожа и всё тут
ага, не нравится она мне((( не Лара она....
даша
13.8.2008, 13:53
мда мне всё время кажется что у эйдосцев прост фиговое чувство вкуса,вы хотя бы сравните лица модели(обезьяна какая то) и Лары
Relic Hunter
13.8.2008, 13:53
Цитата(LPшка @ 13.8.2008, 13:12)
посмотрела я видео, ничего сверхъястественного она там не делает, не вижу повода так этим восхищатся.... (ИМХО)
Конечно ничего сверхъястественного нет, но прежние модели и такого не умели.
Alice_in_Wounderland
13.8.2008, 14:10
ну и получается брали дефченку не за луклакство а за физ подготовку.
хотя тут голову посетила мысль: а что для нас Лара, внешность или ее способности!!??
даша
13.8.2008, 14:11
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 13.8.2008, 16:10)
ну и получается брали дефченку не за луклакство а за физ подготовку.
хотя тут голову посетила мысль: а что для нас Лара, внешность или ее способности!!??
я считаю чтоб всё было вместе и внешность и физ подготовка,а то так образ потеряется!
Alice_in_Wounderland
13.8.2008, 14:15
Цитата(даша @ 13.8.2008, 14:11)
я считаю чтоб всё было вместе и внешность и физ подготовка,а то так образ потеряется!
Значит образ получается не полный, следовательно это Полу-Лара....вот мое мнение!
даша
13.8.2008, 14:21
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 13.8.2008, 16:15)
Значит образ получается не полный, следовательно это Полу-Лара....вот мое мнение!
да развеж я против!?я именно это и хотела сказать и ещё подчеркнуть что полу лара это не лара!(имхо)
Alice_in_Wounderland
13.8.2008, 14:22
Цитата(даша @ 13.8.2008, 14:21)
да развеж я против!?я именно это и хотела сказать и ещё подчеркнуть что полу лара это не лара!(имхо)
Вот-вот угу , абсолютно солидарна. Эхх Лара нынче не та пошла... Q_Q
LPшка
13.8.2008, 14:27
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 13.8.2008, 15:22)
Вот-вот угу , абсолютно солидарна. Эхх Лара нынче не та пошла... Q_Q
совсем не та, чёт совсем они разучились моделей подбирать....эх...жаль что мы исправить ничё не можем....
Alice_in_Wounderland
13.8.2008, 14:44
Цитата(LPшка @ 13.8.2008, 14:27)
совсем не та, чёт совсем они разучились моделей подбирать....эх...жаль что мы исправить ничё не можем....
И вобще трюки это дело наживное... еслиб мне страховку оформили и лечение пообещали оплатить яб тоже могла потрюкачить.
LPшка
13.8.2008, 14:47
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 13.8.2008, 15:44)
И вобще трюки это дело наживное... еслиб мне страховку оформили и лечение пообещали оплатить яб тоже могла потрюкачить.
ага, говорю же, что ничего такого сложного она там не выполняла, для Лары она вообще мелкая какаято, и лицо совсем не то, модель это воплощение Лары в реальности...так пусть модель будет похожа на неё!!!(на Лару)
Alice_in_Wounderland
13.8.2008, 14:52
Цитата(LPшка @ 13.8.2008, 14:47)
ага, говорю же, что ничего такого сложного она там не выполняла, для Лары она вообще мелкая какаято, и лицо совсем не то, модель это воплощение Лары в реальности...так пусть модель будет похожа на неё!!!(на Лару)
И вобще.... она(модель) какаято пухлая. А Лара это мускулы! Лицо слишком милое, детское "Нахмурь брови! Нахмурь брови, кому говорят.. Эхх хартура!" (с) Иван Васильевич меняте профессию. И кстати , меня мучает смутное сомнение, почему лара реальная так похожа на (лицом) на Лару виртуальную.. Может компьютерную модель подгоняли под реальную...
даша
13.8.2008, 14:53
всему этому есть логическое объяснение,во первых им(эйдосцам) наплевать на мнение фанатов,во вторых им нужны деньги в игры щас деньги вкладываются немалые,и в тертьих они стараются делать игру именно для себя(опять же деньги)но что бы игру разбирали нужно делать не пятым местом а с душой и сердцем в последжнее время многие студии это забывают об этом(в крайнем случаее моё мнение очень сложно понять но оно имеет прямое отношение к выбору модели просто надо в думаться в смысал слов)
Александра
13.8.2008, 14:55
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 13.8.2008, 14:52)
Может компьютерную модель подгоняли под реальную...
Всё может быть. Они правда похожи как"две капли воды."
LPшка
13.8.2008, 14:55
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 13.8.2008, 15:52)
И вобще.... она(модель) какаято пухлая. А Лара это мускулы! Лицо слишком милое, детское "Нахмурь брови! Нахмурь брови, кому говорят.. Эхх хартура!" (с) Иван Васильевич меняте профессию. И кстати , меня мучает смутное сомнение, почему лара реальная так похожа на (лицом) на Лару виртуальную.. Может компьютерную модель подгоняли под реальную...
мне кажецо что с этой моделью у Лары ничего общего нет, насколько я знаю обычно моделей подбирают под виртуальную Лару....этот выбор однозначно неудачен
Alice_in_Wounderland
13.8.2008, 14:55
Вот вот, наверное она (новая модель) чья-нить племяница, али подружка. .. и вобще глядя на нее мне кажется, что эйдосовцы просто решили сЪэкономить...
LPшка
13.8.2008, 14:59
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 13.8.2008, 15:55)
Вот вот, наверное она (новая модель) чья-нить племяница, али подружка. .. и вобще глядя на нее мне кажется, что эйдосовцы просто решили сЪэкономить...
ага, потамучто потратили все деньги на разработку самой игры)))
Александра
13.8.2008, 15:00
Да,это дело тёмное. Ну посмотрим как дальше себя покажет модель.
Alice_in_Wounderland
13.8.2008, 15:02
Цитата(Александра @ 13.8.2008, 15:00)
Да,это дело тёмное. Ну посмотрим как дальше себя покажет модель.
Вобщем да, модель-моделью, а лично я жду только игру..... аа...хочу, хочу,хочу... где же ты моя прелесть..
Александра
13.8.2008, 15:05
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 13.8.2008, 15:02)
Вобщем да, модель-моделью, а лично я жду только игру..... аа...хочу, хочу,хочу... где же ты моя прелесть..
Да! Модель тоже не очень важна. Ну есть она-хорошо,нет-ещё лучше.
Xenya
13.8.2008, 20:20
Страшнаяяя, как жизнь в Африке!!! Где они её откопали?!? Я думаю плюс в ней только один, она действительно хорошо справляется со своей работой, и отличается от других моделей, она совершенно не похожа на предыдущих, что то в ней особенное.
@ngel of darkness
13.8.2008, 22:10
Цитата(Xenya @ 13.8.2008, 20:20)
Страшнаяяя, как жизнь в Африке!!! Где они её откопали?!? Я думаю плюс в ней только один, она действительно хорошо справляется со своей работой, и отличается от других моделей, она совершенно не похожа на предыдущих, что то в ней особенное.
Какая же она гибкая!! Очень хорошо позирует на камеру!!!
Xenya
14.8.2008, 13:51
Цитата(@ngel of darkness @ 14.8.2008, 8:22)
Какая же она гибкая!! Очень хорошо позирует на камеру!!!
Я же говорю она очень хорошо спаравляется с работой!!! Карима выделывалась, всё губки выставляла, а эта хороша в роли модели Лары!
@ngel of darkness
14.8.2008, 13:54
Цитата(Xenya @ 14.8.2008, 13:51)
Я же говорю она очень хорошо спаравляется с работой!!! Карима выделывалась, всё губки высиавляла, а эта хороша в роли модели Лары!
Да...Каримо глазками как из пулемёта стреляла....Дествительно Элисон не стоит, а прыгает на камеру!!Не в том смысле!! И улыбаться ещё успевает!!!!Во даёт!!
Александра
14.8.2008, 13:56
Цитата(@ngel of darkness @ 14.8.2008, 13:54)
Да...Каримо глазками как из пулемёта стреляла....Дествительно Элисон не стоит, а прыгает на камеру!!Не в том смысле!! И улыбаться ещё успевает!!!!Во даёт!!
Она действительно работает! И хорошо справляется! А главное она старается! А Карима стояла как столб,и пистолетами размахивала,и больше ничего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.