Цитата(Ларка @ 30.8.2008, 22:54)

Да блин она уж не нужнв никому! Тем более максимум что она могла делать это на корточки присесть. А ЭЛИСОН может ВСЁ! Я от неё тащусь! Классная она! И подходет на роль Лары больше чем карима. И моё мнение что модель нужно менять каждый раз когда новую часть игры выпускают. Одна и та же модель надоест.
Да я не в том смысле!!!

Я бы каримгу ваапще(!) не брала бы на эту роль! Просто не знащь чего ожидать о разрабов!!!! Если она им так понравилась*с сарказмом и иронией в голосе*, то почему бы им не оставаить её и на Андер?.. *Радостным воплем* Но они её уволили и поставили на её место Элисон!!! Она уж лучше старой Кармги!!