Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что хорошего в Кертисе Тренте?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Stalker
Вопрос, наверное, к девушкам : Что хорошего в Куртисе Тренте и почему он вам так нравится? icon_wink.gif
Escape w.t Iris
Симпотичный smile.gif
OMOH-PA
Бомж какой-то, чесслово...
Я и то симпатичнее... smile.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Я и то симпатичнее... smile.gif

Думаешь? icon_wink.gif
Clarice Starling
Цитата
Симпотичный smile.gif


icon_exclaim.gif тож так считаю... есть в нем что-то..
Mira
Сипотяжка! Ну вообще хороший со всех сторон, (жаль что у них с Ларой ничего не получилось! icon_cry.gif )
Stalker
Цитата
Сипотяжка! Ну вообще хороший со всех сторон, (жаль что у них с Ларой ничего не получилось!   icon_cry.gif )
Небритый, неряшливый байкер на раздолбанном Харлее laugh.gif

Я тоже хороший со всех сторон и с Ларой у меня не получилось...вроде тоже симпатичный - а меня кто пожалеет? icon_cry.gif
Пойду на свалку искать одежду и мотоцикл как у него icon_evil.gif
ayka
мне он тож нравится воще симпотный крвсавчик biggrin.gif я уже всем своим подругам показала его ......кто то говорит урод а кто то красавец если кто то его будет обзывать убъю :x Кстать это оч хорошо что вы такую тему придумали cool.gif
OMOH-PA
Пусть девушки создадут тему 'Чем вам нравится Лара Крофт', они узнают много нового! biggrin.gif
Stalker
Если вам так нравится Куртис Трент внешне, то что еще вы в нем нашли? icon_evil.gif

Цитата
Пусть девушки создадут тему 'Чем вам нравится Лара Крофт'
Согласен, девушки создайте тему! biggrin.gif
В отличие от Трента, Лара собирательный образ всего хорошего smile.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Сипотяжка! Ну вообще хороший со всех сторон, (жаль что у них с Ларой ничего не получилось!  icon_cry.gif )

Да, на самом деле жаль smile.gif
Mira
Цитата
Цитата
Сипотяжка! Ну вообще хороший со всех сторон, (жаль что у них с Ларой ничего не получилось!   icon_cry.gif )
Небритый, неряшливый байкер на раздолбанном Харлее laugh.gif

Я тоже хороший со всех сторон и с Ларой у меня не получилось...вроде тоже симпатичный - а меня кто пожалеет? icon_cry.gif
Пойду на свалку искать одежду и мотоцикл как у него icon_evil.gif

Девченки любят плохих парнейsmile.gif
Bird of prey
Да ниче особенного в нем нет biggrin.gif
ayka
неправда. Есть smile.gif
Bird of prey
О вкусах не спорят wink.gif
Miss_Lara_Croft
обаятельный он. Пожалеть его хочется. tongue.gif
Лариска
Гм...написать что-ли. Напишу. Пусть он бомж, тормознутый, некрасавец и пускает слюни (это уже личное)...НО. Без него АоД не был бы таким , какой он есть. Он есть наверное то, чего явно не хватало....это чисто культурное мое мнение, которая еще пытается казацца нормальной "улыбается" rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Лариска
согласна! АОД без него был бы не АОД))) cool.gif
Ivl
Цитата
Цитата
Симпотичный smile.gif


icon_exclaim.gif тож так считаю... есть в нем что-то..

да, тоже, ничего. кого-то он мне напоминает
Лариска
Угу мне тоже....но отдаленно. Все таки 800на600 это тебе не реал. И мне сложно представить такого человека. Если только наш местный дворник "очень сильно смеется". Не в обиду Тренту буит сказано. Дворник у нас хороший. Молодой и симпотишный. А главное- не тормознутый "продолжает ржать"
Kesik
ни-че-го, взял и умер, на самом интересном месте!
о тех кто играет подумл бы! biggrin.gif
Лариска
Во первых не согласна с тем, что он умер- но это в тему "Выжил ли Кертис Трент", во втором согласная...на самом интересном месте. И об игроках он не подумал...по моему он ваще не думал...хотя как думать рядом с Ларой?
pOisOn
Цитата
Во первых не согласна с тем, что он умер- но это в тему "Выжил ли Кертис Трент", во втором согласная...на самом интересном месте. И об игроках он не подумал...по моему он ваще не думал...хотя как думать рядом с Ларой?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lara
А мне не нравится за Куртиса играть (простите меня его поклонники!). Какой-то он неповоротливый! А уровни с ним мрачные и хочется поскорее оттуда выбраться! Всегда радуюсь, когда возвращают Лару! laugh.gif
pOisOn
он волшебник и это хорошо
Лариска
Он не волшнебник, он последний член Люкса Вирититаса!!! biggrin.gif Но сути енто не меняет rolleyes.gif
L.C.
Милый небритый, идеально подходящий Ларусику парень, с вечной ухмылкой и вонючей майкой, обладающий магическими способностями и ну и т.д...
ANYston
Встречный вопрос - а что в нем плохого? laugh.gif
Уверенный в себе небритый нахал biggrin.gif Ну идеал просто!
Кроме шуток tongue.gif rolleyes.gif
sympatyashk@
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! blink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Видела на девиантарте...я в шоке!
Sexy
храсавчег...
Pantera
А что, похож. Стиляга)
Black Curl
Цитата(Mira @ 8.4.2007, 14:41) *
Небритый, неряшливый байкер на раздолбанном Харлее laugh.gif

Я тоже хороший со всех сторон и с Ларой у меня не получилось...вроде тоже симпатичный - а меня кто пожалеет? icon_cry.gif
Пойду на свалку искать одежду и мотоцикл как у него icon_evil.gif
Девченки любят плохих парнейsmile.gif


ДА!!! biggrin.gif
Кёртис клевый!!!

Цитата(Pantera @ 3.11.2007, 18:11) *
А что, похож. Стиляга)


Не... не катит. У него козлиной бородки нету... tongue.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 3.11.2007, 2:50) *
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! blink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Видела на девиантарте...я в шоке!

biggrin.gif laugh.gif похожи))))))))))))
FUA
Цитата(sympatyashk@ @ 3.11.2007, 1:50) *
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! blink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Видела на девиантарте...я в шоке!

ОМГ!
Tombraider
Знаете мне кажеться что он медленно бегает и он более не подвижный,это моё мнение
pOisOn
мне впоследнее время он совершенно не нравится
Tombraider
Почему?знаешь всё же игра про Ларку и хочется играть её а ни кем-то другим.
Sexy
Цитата(Tombraider @ 10.12.2007, 20:19) *
Почему?знаешь всё же игра про Ларку и хочется играть её а ни кем-то другим.

Согласна cool.gif
Tombraider
Ну правда игра Про Лару а играем Куртисом ,уже просидеть в том лифте целый час а потом когда он всё дела сделает ,ну вообщем играть дальше
Miss_Lara_Croft
Цитата(pOisOn @ 10.12.2007, 21:16) *
мне впоследнее время он совершенно не нравится

а мне наоборот.... wub.gif rolleyes.gif
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 11.12.2007, 1:03) *
а мне наоборот.... wub.gif rolleyes.gif

и я даже знаю почему cool.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 11.12.2007, 2:13) *
и я даже знаю почему cool.gif

biggrin.gif laugh.gif я тож знаю, что ты знаешь)) rolleyes.gif
Tombraider
Одни любит Куртиса другие не навидят,моё мнение какой тут Куртис тут Лара Крофт Томб Райдер,раз игра называется про Ларку то только Ларкой можно играть ,Вот если бы называлась игра Лара и куртис тогда другоё дело,а так скажу когда я играл Куртисом у меня не вызывало огромного удавольствием,я да же возмутился когда узнал что придёться играть за Куртиса
Tomb Raider
ДЛя меня Лара всегда была символом чистоты и непокорности,и Трэнт лишний.Да,дружба это хорошо,но если бы между ними было большее,я бы в ней разочаровался....Лучше бы Керта в игре не было....
Lady_Croft
Лара хоть и копьютерный, но тоже человек. Так что это совершенно естественно, что она сталкивается и втсречается с другими людьми, одних она сразу пристреливает, к другим более снисходительна laugh.gif
По-моему, глупо считать что раз Лара одиночка, то она не может на время с кем-то объединится. dry.gif Да это даже объединением-то не назовешь.. В общем, мое мнение: прочь собственнические идеи. angry.gif tongue.gif
Nightmare Before Xmas
Как это что хорошего в Кертисе? Все в нем хорофое)))))))))))
Haluet
Nightmare Before Xmas, краткость сестро таланту wink.gif

Пусть Трент малополигонный человечеГ, но как персонаж он интересный... Для нас девок даж привлекательный, еще загадочный герой - ведь о нем не так уж и много известно... а то что он работал когда-то на Гандерсона, это только можно было узнать из где-то посеянных данных его биографии... и то тама не густо, так что у нас раздор фантазии по нему катит, как нож по маслу... Думаю все таки не зря его включили в сюжет... Ларцу тогда лет было ого-го и как-то стыдно, что по игровой части прошлых серий мы все как-то ни за кого не цеплялись... а тут о_О - тебе встретилчя человек-ровня... одинокий путешественник, мечущийся по своим "делишкам", хорошо подготовленный, да носит всякую охинею с собой - это не с проста wink.gif Тем более Коровцы упустили тот момент, что Крофт нужно оживить, что-то добавить, придать живости и человечности... как-то внешне не оч удалось, за то попытки были, а тут еще намек на чувства - у разрабов был продуман этот конек как ни как)

и не забудем, что Аод планировался быть трилогией, если не его провальный исход с оригиналом... так шо все могло и все бы было smile.gif
Miss_Lara_Croft
Haluet
много написала.. smile.gif самое главное, что это разрабы сами замутили всю эту историю с Кертисом и Ларой... Другое дело если мы, фанаты, сами это придумали... Но есть же доказательства)) biggrin.gif поэтому говорите или нет, но между Ларой и Кертом в игре явно были не чувства, как между друзьями, а нечто большее.. rolleyes.gif
Haluet
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 5.1.2008, 4:13) *
Другое дело если мы, фанаты, сами это придумали... Но есть же доказательства)) biggrin.gif поэтому говорите или нет, но между Ларой и Кертом в игре явно были не чувства, как между друзьями, а нечто большее.. rolleyes.gif


Егеж, а нихто эту идею не отменял wink.gif Вот жаль, что теперь надо додумывать именно фанатам... а на счет нынешних фладельцев Ларисочки - Кристалловцев.. пф... ну не знаю, кажетсо у фанатов будет море возмущения если их ручонки перековеркают Аод (ну если вдрух бац и задумко - ремейк 6-ого тамба - мечты, мечты...) как самый первый превратили в Анниверсари.. даж с ужосом могу представить, во что они могут превратить бедолагу Керта... припоменаецо тут Лысый Пьер... ТАК НЕ ТРОГАЙТЕ КЕРТОВСКИЙ ХАЕР!!! angry.gif biggrin.gif
AshKa
Цитата(Haluet @ 6.1.2008, 19:09) *
Егеж, а нихто эту идею не отменял wink.gif Вот жаль, что теперь надо додумывать именно фанатам... а на счет нынешних фладельцев Ларисочки - Кристалловцев.. пф... ну не знаю, кажетсо у фанатов будет море возмущения если их ручонки перековеркают Аод (ну если вдрух бац и задумко - ремейк 6-ого тамба - мечты, мечты...) как самый первый превратили в Анниверсари.. даж с ужосом могу представить, во что они могут превратить бедолагу Керта... припоменаецо тут Лысый Пьер... ТАК НЕ ТРОГАЙТЕ КЕРТОВСКИЙ ХАЕР!!! angry.gif biggrin.gif

я гдето писал как буит выглядить Керт от кристал (в ТРУ буит лав стори поэтому возможно кертис тама буит):
бландинистый (они ведь любят хаир менять) янки с кепкой и в майки с Бритни Спирс. С жутким америкоским акцентом и шутками ниже пояса (в общем Зип тока белый laugh.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.