Ух ты классный кошак!!! Ты написала, что он старший кошак у тебя еще один есть?
Да,у меня есть ещё один. Породы Сфинкс
Elonka
31.12.2008, 0:23
Цитата(Софи @ 30.12.2008, 22:36)
вот ище пара фоток маей крошки
Cимпатяга!!!!!!!!!!11
Софи
31.12.2008, 16:28
это ана зовут Масяня
CHRIS
18.1.2009, 1:49
-эт миа
эт диана
Vicente
18.1.2009, 5:31
Кот-Барсик
Собака-Гоша
CHRIS
18.1.2009, 15:44
такие милые!
spartan
20.1.2009, 2:06
кот и кошка
Флориана
22.1.2009, 17:31
У меня кошка, породы турецкая ангора, 10 лет.
Ghost
4.2.2009, 13:01
да, младший брат, особенно когда, в моё отсутствие, он дорывается до моего ноута, играет на нём в игры, удаляя мои сохранёнки, оставляя на клавишах липкие пятна кокаколы, так и хочется сказать "вбабруйск жывотное" 8(=)
Пред за сообщение не по теме. [K!-ck]
LLilian
4.2.2009, 15:18
Собака под именем просто Пёс, той пудель, персиковый, восемь лет:-) пушистик, лапочка и симотяшко
Morskaya
7.2.2009, 20:00
Домашнего животного нет
Diana Trent
21.2.2009, 19:29
мои 2 котика Исай(серенький) и Фларан (белый)
ися на ноутеето он так спит)
CHRIS
23.2.2009, 16:33
Цитата(Diana Trent @ 21.2.2009, 18:29)
мои 2 котика Исай(серенький) и Фларан (белый)
ися на ноутеето он так спит)
Класс!Эт какя порода?
Вот одн из моих кисок
Киса
23.2.2009, 16:38
Какие милые котики! Chris Croft, а у тебя какой породы киска? У меня вообще 2 собаки и кот.
CHRIS
23.2.2009, 16:40
Цитата(Киса @ 23.2.2009, 15:38)
Какие милые котики! Chris Croft, а у тебя какой породы киска? У меня вообще 2 собаки и кот.
У меня киса смешанной породы-в ней и персидская и бухарская и ещё какая то.
Киса
23.2.2009, 16:47
Классно! Очень красивая киса!
Diana Trent
23.2.2009, 18:26
порода их Сиамская,ориентальная
_Lara Croft_
24.3.2009, 11:18
это моя киса
Киса
24.3.2009, 13:56
Какая симпотяга!
Александра
24.3.2009, 14:00
Цитата(Diana Trent @ 21.2.2009, 18:29)
мои 2 котика Исай(серенький) и Фларан (белый)
ися на ноутеето он так спит)
Диан,помню я твоих котов! Оч люблю их,особенно Исю))))
Diana Trent
27.3.2009, 1:37
мой попугай Мартин
LPшка
27.3.2009, 13:36
у меня нет домашнего животного...но вот очень хотелось бы иметь пуделёчка)) многие их не любят, а мне они вот ну очень нравятся)) LLilian твой пудель лапочка)) мне как раз очень той нравятся)) Гы)
Sweet
27.3.2009, 13:49
У меня папугай карелла- завут Маруся....ей где-то 3 года!!=))
Fantiss
30.3.2009, 9:39
А у меня маленькая чёрненькая собачка, зовут её Мэри или просто Мотька.
Shadow
5.4.2009, 22:43
У меня есть собака, которую я люблю, кот, которого я обожаю, морская свинка, которую я терпеть немогу, .....и .... были рыбки....
Маська
9.4.2009, 18:36
Эт вот мой котик Баксик!!
А эт собачка Дейк!!
Айра
9.4.2009, 21:25
Классные) Эх, как я обожаю овчарок))
Diana Trent
24.4.2009, 22:26
мое Креведкооо))шутка)его зовут Волдай
эт мы сегодня с Сашей и Волдаем гуляли))
Лакки
18.5.2009, 22:02
А у меня есть любимая собачка Нэнси:
Дикое,но симпотишшное животное дегу по имени Монита(по исп. означает "Милашка") коротко-Моня:
И крыска Кира,которую мне сбагрили соседи:
Нэнсюшке 12го стало 2 годика Моньку мне подарили на днюху И Киранку притащили соседи.Они крысюков разводят,ну и приперли с ними в гости типа "выбирай любую")))Ну воть и взяли
croft fan
4.8.2009, 20:59
У меня есть маленький попугайчик Кеша такой прикольный зелёненький
Atlantib
4.8.2009, 21:14
kat
4.8.2009, 21:19
Цитата(_Lara Croft_ @ 24.3.2009, 11:18)
это моя киса
у мя такой-же кот и ковёр позже выложу своего
Fairy
30.8.2009, 3:18
Atlantib, клевый свинка))) kat, какая лапа)))
А у мя собака)))Вот мое чудо подобраное с улицы:
Atlantib
30.8.2009, 8:02
и правда чудо
_Lara Croft_
30.8.2009, 9:23
Цитата(kat @ 4.8.2009, 20:19)
у мя такой-же кот и ковёр позже выложу своего
Прикольно)))Только у меня это кошечка
CHRIS
30.8.2009, 13:33
JILL
30.8.2009, 15:50
Fairy, какая смешная, как это чудо зовут?
CHRIS
30.8.2009, 16:22
Цитата(JILL @ 30.8.2009, 15:50)
Fairy, какая смешная, как это чудо зовут?
Белую-Диана,Трех-цветную-Василиса(Дианка ей бабушкой является )
Fairy
30.8.2009, 22:23
Цитата
Fairy, какая смешная, как это чудо зовут?
Его зовут Тим))))))))))) Холесенький, класивенький))))
Катрин
30.8.2009, 22:31
Нету, к сожелению...
Vicente
5.10.2009, 10:35
Барсик и его любимая psp
Atlantib
5.10.2009, 10:44
я бы тоже такую полюбил =))))
Mellowen
6.10.2009, 13:36
А вот мое чудо кошка Масяня
Fairy
6.10.2009, 20:53
Масяня! Красётка)
Atlantib
6.10.2009, 21:13
_Lara Croft_
6.10.2009, 21:15
Цитата(Atlantib @ 6.10.2009, 20:13)
Вааау!!!!!!!!!Прелесть!!!!!!!!
Atlantib
6.10.2009, 21:20
Ну aще прям!!! сам в радость впадаю когда смотрю на эту милую мордашку, у мя аш ломка начинается... от любви затискую млин =)))
_Lara Croft_
6.10.2009, 21:24
Цитата(Atlantib @ 6.10.2009, 20:20)
Ну aще прям!!! сам в радость впадаю когда смотрю на эту милую мордашку, у мя аш ломка начинается... от любви затискую млин =)))
Гыгы,а как звать это чудо???
Atlantib
6.10.2009, 21:37
Его зовут РафинькА
Diana Trent
8.10.2009, 20:35
я и мой борзой-Валдай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.