Цитата(Mila @ 21.7.2008, 22:37)

У меня была собака. Ее купили, когда мне было 9 лет. Но позавчера она умерла. Так жалко, это был, можно сказать, член семьи. Мне так сложно сейчас. Все, больше никаких животных я покупать не буду. К ним потом сильно привязываешься, а они умирают.
Но осталась персидская кошка, которую я ненавижу, потому что она дикая, царапается и кусается. Конечно домашние животные - это прекрасно, они и успокаивают и радуют душу, но я сейчас не готова заводить опять животных.
оо..сочувствую

у меня у подруги был щеночек скотч терьер...когда у них он был мне было гдет лет 10...потом мы с подругой разъехались,она присылала письма,и в одном была его фотка где ему было 10 месяцев...помойму через год два они сказали нам,что он умер...он был всегда таким добрым,умел сам переходить дорогу...но када он переходил дорогу,машина была перед ним,он её прождал,но сзади неё был прицеп,он не заметил и его задавил прицеп

таг жалка его