Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Арты] Nivord
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nivord
3D Арт_____________________________


Карандаш_____________________________


Photoshop/Painter_______________________


XNA, XNA+Photoshop_________________________
Nivord
Тату___________________________


Фотожабы/Юмор__________________


Прочее______________________________


Lara`s Avatar - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...0458&st=140
Новогодние воришки - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...0458&st=140
Фотоарт "Цербер" - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...0458&st=140
Poison Ivy III - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...0458&st=160
Сущность - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...0458&st=160
Lara AoD - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...0458&st=160
Nivord - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...0458&st=200

Примечание:
Некоторые работы подписаны моим прошлым ником DEA)))
Evgelina
Так не поняла - здесь комментить?

Побитая Рейн - красиво получилось! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Anilorak
Poison Ivy Фантастическая работа! Хоть её на ДемиАрте и критиковали по полной, но мне все же очень нравится!!!

Лара Крофт Если немного подкорректировать талию, то будет вообще супер. ИМХО!

Тату очень красивая! "Безметежность" мне очень нравится, так как она самая колоритная из всех твоих работ!

Фотожабы ООО, эти работы меня вообще убили!))))
Nivord
Цитата(Evgelina @ 23.7.2010, 23:53) *
Так не поняла - здесь комментить?

Побитая Рейн - красиво получилось! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Evgelina, конечно комменить smile.gif Просто в своем сообщении нужно ссылаться на работу, которую комментируешь. Например {"Побитая Рейн" получилась прикольно} - по такому приципу))
Anilorak, ты меня немного не поняла. Нужно указывать не категорию, а саму работу (они все подписаны) smile.gif

А за комменты спасибо)) рад стараться и совершенствоваться smile.gif
Evgelina
Цитата(Nivord @ 23.7.2010, 22:55) *
Evgelina, конечно комменить smile.gif Просто в своем сообщении нужно ссылаться на работу, которую комментируешь. Например {"Побитая Рейн" получилась прикольно} - по такому приципу))

аа ясно! Насчет 3д артов - очень красиво, хотя я это говорила уже!
Haluet
А мне вот Рэйни жалко такой видеть... ощущение, что Северин ее за что-то наказывает втихоря, хотя она сама кого хочешь накажет)))

Ты не бей меня если что) Я не во зло хочу сказать пару вещей под критику, ок?) понимаю, три дэ арты, но они имеют право жить) Так есть автор Никобас Nicobas) что делает постановки и строение моделей в три дэ, а после их еще украшает в Фотошопе

Депрессивная Лара - это по мотивам игры "Heavy Rain" (было еще видео такое - кастинг актеров)? Очень напомнило ту девушку, что эмоционально выступила, как живая, хоть только кажется настоящей... Так что образ почти удался, волосы чуть бы длиннее и по реалистичнее обработаннее...

У мисс Плюща те же проблемы, какой бы она красивой не была, тоже можно будет дополнительно поколдовать в ФШ чтобы сделать все живее, а волосы прорисовать мягче (растушевать бы и добавить чуть бликов, кончики смягчить, чтобы не были такими обрывистыми) и не обязательно одним только планшетом - можно скачать нужные кисти с определенных источников wink.gif...
На третей картинке с Плющем, что называется Ремейком - вот тут все более интереснее, и растения не совсем пластмассовые) Только хочется фон видеть более живым - да там мрачный город, думаю, что Готем сити, а в комиксах и мультфильмах он всегда выглядел весьма колоритно и величественно (хотя если это и не Готем, то просто говорю, что ассоциирую)... Парочку образов небоскребов в облаках хватило бы...

Мое дело только предложить свои мысли, без обид rolleyes.gif
Nivord
Haluet, да какие тут обиды, наоборот - большое спасибо. Про ошибки я свои знаю, потому и постоянно совершенствуюсь. Когда достигну определенного уровня мастерства - обработаю старые. Пока что буду выкладывать арты, качество которых будет потихоньку с каждым разом увеличиваться
Haluet
Цитата(Nivord @ 24.7.2010, 0:19) *
Пока что буду выкладывать арты, качество которых будет потихоньку с каждым разом увеличиваться


Успехов тебе, Москва не сразу строилась wink.gif
Nivord
Цитата(Haluet @ 24.7.2010, 0:21) *
Успехов тебе, Москва не сразу строилась wink.gif

спасибо
Nivord
Начал заново переделывать череп, т.к. первый был у меня "первым" и оттого анатомически неправильным. Нужны ваши тапки по ходу выполнения ))

Раскрывающийся текст
Nivord
Тапки никто не кидает, ну ладно, я между тем не стою на месте:
Раскрывающийся текст

Anilorak
Вот теперь это действительно напоминает Череп, нежели Кучу полигонов))) Но все же надо еще работать!!!
Nivord
Цитата(Anilorak @ 31.7.2010, 2:05) *
Вот теперь это действительно напоминает Череп, нежели Кучу полигонов))) Но все же надо еще работать!!!

Ага, спасибо; работаю дальше smile.gif . Выкладываю это так же и на демиарт. И различные комменты типа "шлак", "тебе надо ещё учиться и учиться" и цитаты "«Если ты устанавливаешь свою планку нереально высоко, и пытаешься допрыгнуть, то твой провал на голову превышает величайшие достижения других людей»
(с) Джеймс Кэмерон."; то теперь комменты уже более позитивные, говорят, что весьма неплохо, что хорошее начало; а это уже значит многое smile.gif
Nivord
Продолжаю.

Раскрывающийся текст

Nivord
Моя работа над черепом потихоньку подходит к своему завершению, остается дело за зубами и небольшой корректировкой (если потребуется):
MegaCroft
Думаю зубы надо откоректировать, а то на зубы не похоже. Молодчина, что стараешься. Продолжай в том же духе!
Vicente
Где ты зубы увидел? Череп вовсе без зубов.
Nivord
так зубов же вообще еще нет huh.gif я ж написал, что их надо ещё создать, пока что для них у меня только ямки созданы. Спасибо за отзывы
MegaCroft
Сори, совсем слепой стал, и без мозглый
wаkDоом
Nivord, череп - весьма похоже, только что это за полоса посередине????
лара с бланшем - когда я впервый раз ЭТО увидела под столом валялась - такого стеба нигде не видела
Evgelina
вау huh.gif ты будешь так же делать все внутренности и кожу с скелетом?
Nivord
Цитата
Nivord, череп - весьма похоже, только что это за полоса посередине????

wаkDоом, полоса посередине это края половинок. У многих предметов проще моделировать сначала, половину, а затем зеркально отражать её. На финальном этапе я сошью эти половинки
Цитата(Evgelina @ 1.8.2010, 11:54) *
вау huh.gif ты будешь так же делать все внутренности и кожу с скелетом?

да. Сейчас закончу с черепом, потом позвоночник, руки, ноги, грудная клаетка и.т.п.; затем органы, потом мышцы, кровеносная система (вены), и потом кожа smile.gif

Все конечные результаты выкладываю в первый пост (типа галереи); а этапы создания - как обычно
Evgelina
слушай а зачем органы? ohmy.gif Хотя, это очень интересная идея, так как моделька не "пуста" в середине
Nivord
Цитата(Evgelina @ 1.8.2010, 12:04) *
слушай а зачем органы? ohmy.gif Хотя, это очень интересная идея, так как моделька не "пуста" в середине

ну лишним не будет. К тому же хочется когда-нибудь сделать фан-арт к несуществующей Bloodrayne 3. А там уже несложно догадаться, для чего нужны органы laugh.gif
Evgelina
Цитата(Nivord @ 1.8.2010, 11:13) *
ну лишним не будет. К тому же хочется когда-нибудь сделать фан-арт к несуществующей Bloodrayne 3. А там уже несложно догадаться, для чего нужны органы laugh.gif

да да laugh.gif а вот к БладРэйн 3 фан-артик - это было бы классно. Только вот с какой моделью?я вот в ХНА Лара балуюсь перекрашенной в Рейн Ларой и представляю что это отреставрированная моделька Рейн. Или 3 Блад.
Nivord
Ну коли я попер на авторство, то моделька Рейн будет моя (высокополигональная). Чтобы было похоже на Рейн, придам ей характерные черты лица, телосложение, красные волосы, аксессуары
MegaCroft
Идея будет классная, но сначало нужно эту работу закончить!
Nivord
Цитата(MegaCroft @ 1.8.2010, 13:18) *
Идея будет классная, но сначало нужно эту работу закончить!

Эта работа как раз и закончится на готовой модели человека. Начинаю с костей, а потом буду натягивать поверх них органы, мышцы и кожу huh.gif

MegaCroft, ты кажется перегрелся laugh.gif
wаkDоом
Цитата
MegaCroft, ты кажется перегрелся laugh.gif

много перед монитором сидит лол

Nivord, молодец, главное что-бы все качественно получилось
Evgelina
Цитата(MegaCroft @ 1.8.2010, 12:18) *
Идея будет классная, но сначало нужно эту работу закончить!

никто ничего еще не начинал, успокойся. Сказали же, что сначала скелет.
Nivord
Обновление:
Добавлен раздел, посвященный связке XNA+Photoshop)))
Evgelina
Графиня-дракула - у нее такая поза, будто она падает Ну мне так показалось huh.gif
Nivord
Да вроде бы устойчивая поза. Может просто ракурс такой. Здесь я хотел передать динамику, то, что она жаждет расправы с оборотнями. Можно заметить, что контур ног очерчен трижды, опять же для придания динамичности smile.gif))
А вот исходничок графини Дракулы )))

и фона
Evgelina
Цитата(Nivord @ 4.8.2010, 12:56) *
Да вроде бы устойчивая поза. Может просто ракурс такой. Здесь я хотел передать динамику, то, что она жаждет расправы с оборотнями. Можно заметить, что контур ног очерчен трижды, опять же для придания динамичности smile.gif))

нет, динамика как раз присутствует. А оборотней ты вырезал с какого-то изображения или они уже были на картинке?
Nivord
Цитата
нет, динамика как раз присутствует. А оборотней ты вырезал с какого-то изображения или они уже были на картинке?

нет, нарисовал от руки. Планшет здорово выручает ))
Evgelina
Цитата(Nivord @ 4.8.2010, 13:44) *
нет, нарисовал от руки. Планшет здорово выручает ))

Молодец!Вот оборотни реалестично получились. Еще хорошо смотрятся волосы у Лары
Nivord
а что НЕ получилось? какие недостатки?
wаkDоом
Nivord, нуу в работе "графиня Дракула" мне не очень нравится положение рук, опустить их надо, в движении и в таком прямом положении их держать сложно, сила тяжести как-никак, и ладони чуть к земле повернуть надо
а так молодец, хорошо с планшетом работаешь)
________________________________
и подол платья дырявый.....
Nivord
Ну она по идее приняла нападющую позу, но ты права, поза всё равно не очень (())
Anilorak
Цитата(Nivord @ 4.8.2010, 13:56) *
Да вроде бы устойчивая поза. Может просто ракурс такой. Здесь я хотел передать динамику, то, что она жаждет расправы с оборотнями. Можно заметить, что контур ног очерчен трижды, опять же для придания динамичности smile.gif))
А вот исходничок графини Дракулы )))

и фона

"жОООсткая критЕЕЕка"
Две оШень важные ошибки в твоей позе
смотри картинку


Nivord
Ну, зная то, что сверху будет килограмм фотошопа, я особо не запаривался насчет этих ошибок. А дефект с руками, это уж не моя вина, а разрабов. В реале руку можно спокойно повернуть под таким углом
Nivord
Добавление зубов, а также коррекция формы ушной раковины, зубов, и нижней челюсти; чуток получше смотрится rolleyes.gif
Раскрывающийся текст

Anilorak
Это мне уже нравится)) Очень даже реалистично))
Раскрывающийся текст
Это черепушка "Нади"???
Croftann
Прикольно...бедро ещё подправь буду ждать готовой работы smile.gif а кого она обнимать бежит? tongue.gif
Nivord
Anilorak, это мужская черепушка))) пока никого, просто будет опытная модель человека, но из неё будут преобразованы черепушки всех других персов. Сейчас буду делать дикую детализацию этого черепка в ZBrush icon_twisted.gif лишь бы комп не повис после этого)))
Croftann, гы-гы laugh.gif по оборотням соскучилась biggrin.gif Готовая работа в первом посте))
wаkDоом
Цитата(Nivord @ 5.8.2010, 16:39) *
Croftann, гы-гы laugh.gif по оборотням соскучилась biggrin.gif Готовая работа в первом посте))

ггыыык laugh.gif

Цитата(Nivord @ 5.8.2010, 16:39) *
Anilorak, это мужская черепушка))) пока никого, просто будет опытная модель человека, но из неё будут преобразованы черепушки всех других персов. Сейчас буду делать дикую детализацию этого черепка в ZBrush icon_twisted.gif лишь бы комп не повис после этого)))

удачи, хорошо получается!
Nivord
Вот начинаю ваять в ZBrush. Брутальный вид однако черепок приобретает tongue.gif
Evgelina
ОГОГО! ohmy.gif Это просто мега-реалестично!Все что я могу сказать - 00029hq3.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif
Nivord
Тхенкс tongue.gif
Здесь ещё кучу трещинок надо добавить и ещё кучу чего-нибудь, дырочек там всяких. Вообщем Work In Progress smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.