Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TexMod - одежда и текстуры
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
аННА
Цитата(@ngel of darkness @ 7.11.2008, 20:24) *
Вау! blink.gif Уинни снова зажигает в былые 40е! laugh.gif

дооо)))хочу есче замутить одну темку)))кста народ а как убрать какие либо фрагменты одежды???например чтобы рюкзачка не было или кобура изчезла??? huh.gif
Александра
Цитата(аННА @ 7.11.2008, 20:19) *
бугога))))))

Ммм какой красавчик! cool.gif laugh.gif Уинни зажигает! happy.gif
аННА
народ а как убрать какие либо фрагменты одежды???например чтобы рюкзачка не было или кобура изчезла???
FaithLara
Честно говоря я не стирала фрагменты,но знаю как
Берёшь текстур, тупо стираем, сохраняем и готово!
LaRisa Croft
Цитата(аННА @ 7.11.2008, 22:19) *
бугога))))))

Супер!Помолодел лет так на 20!
Lightoff
Цитата(аННА @ 7.11.2008, 23:19) *
бугога))))))


Он напоминает мне какого - то актера! rolleyes.gif
аННА
хех)))плавательный костюмчик)))
Александра
Цитата(аННА @ 8.11.2008, 20:40) *
хех)))плавательный костюмчик)))

Интересный какой! smile.gif Симпатичненький! biggrin.gif
аННА
Цитата(Александра @ 8.11.2008, 21:19) *
Интересный какой! smile.gif Симпатичненький! biggrin.gif

пасиппп)
аННА
Воть еще мод))мне о4ень нравится)))
FaithLara
Цитата(аННА @ 9.11.2008, 14:07) *
Воть еще мод))мне о4ень нравится)))

Обожаю Спанчика!Классный мод
аННА
Цитата(Lara1996 @ 9.11.2008, 13:22) *
Обожаю Спанчика!Классный мод

спасип)))))))) rolleyes.gif
аННА
чето проперло меня прям на спанч боба



Punkster
*На заметку:

МОД подразумевает вмешательство в принципы геймплэя и изменение их.

Мод это модификация игрового процесса. Изменение визуализации это скинпак. Вы сейчас говорите именно о скин-паках, а не о модах.
Александра
Цитата(аННА @ 9.11.2008, 13:07) *
Воть еще мод))мне о4ень нравится)))

Класс! Очень смешно! а главное Ларке идёт! laugh.gif
Незнайка
Мой костюмчик к Underworld, это мая первая работай с этой игрой, так что если что-то не так, то не судите строго.
Скачать его можно здесь.
Ещё у меня есть вопрос, может, кто знает, как можно доставать уже отредактированные текстуры из TPF-файлов?
Alex_Croft
Ух ты круто не понимаю как вы так делаете?
Ригина
Цитата(Незнайка @ 20.11.2008, 1:32) *
Мой костюмчик к Underworld, это мая первая работай с этой игрой, так что если что-то не так, то не судите строго.
Скачать его можно здесь.
Ещё у меня есть вопрос, может, кто знает, как можно доставать уже отредактированные текстуры из TPF-файлов?

А как у тебя получилось, что Puma написано только с одной стороны??? Texmod же зеркально отражает всё с одной стороны на другую.
FaithLara
Цитата(Ригина @ 20.11.2008, 12:08) *
А как у тебя получилось, что Puma написано только с одной стороны??? Texmod же зеркально отражает всё с одной стороны на другую.


Теперь в текстурах TRU нету типа зеркального отражения...Сама пробовала
Незнайка
Ригина Всё зависит от текстур, к примеру, в Underworld, костюм без зеркальной развёртки. А вот перчатки сделаны зеркально, в отличие от текстур, к примеру, из Anniversary, они там почти все зеркально сделаны. А вообще, по-моему, в Underworld сейчас редактировать сложнее, текстур стало в два раза больше. Очень много текстур отвечающие за взаимодействие с окружающей средой.
Александра
Цитата(Незнайка @ 20.11.2008, 1:32) *
Мой костюмчик к Underworld, это мая первая работай с этой игрой, так что если что-то не так, то не судите строго.
Скачать его можно здесь.

Незнайка,мод супер! Ларке так идёт этот костюм!! smile.gif
Незнайка
Всем спасибо за положительные отзывы. Значит, работа была проделана не зря.
Alex_Croft
А кто нибудь может создать мод одежды клона?
FaithLara
http://www.tombraiderforums.com/showpost.p...;postcount=1023
Вот но я не знаю...На демо пойдёт точно,а вот в полной(я не проверяла)
FaithLara

Скачать http://www.tombraiderforums.com/showthread...52&page=113
На том сайте писали что взяли специально текстуры двойника и скпоировали на Лару(или это и впрям текстуры двойника)
p.s.и ссылка не рабочая!у многих пишет ошибку вот рабочяя ссылка
http://narod.ru/disk/4035159000/TRU_doppel...rshina.tpf.html
LLilian
Мне этот двойник напоминает скорее вампира,чем Лару. Однако спасибо, будет интересно. А главное текстуры наложены нормальные. smile.gif
LaRisa Croft
Спасибо большооое!!!!Сейчас установлю мод=)
Lightoff
Интересно, мод Аманды когда - нибудь сделают?
FaithLara
http://rapidshare.com/files/167897521/amanda.tpf.html

P.S.Больше не нашла
Lightoff
Ужасно! Что они сделали с лицом? Но для интереса скачаю...
LaRisa Croft
Нее,как то не очень...
Demonic@
Цитата(Lara1996 @ 27.11.2008, 19:10) *

Скачать http://www.tombraiderforums.com/showthread...52&page=113
На том сайте писали что взяли специально текстуры двойника и скпоировали на Лару(или это и впрям текстуры двойника)
p.s.и ссылка не рабочая!у многих пишет ошибку вот рабочяя ссылка
http://narod.ru/disk/4035159000/TRU_doppel...rshina.tpf.html

А костюм сразу появляется,когда ты только загрузишь игру?
FaithLara
Цитата(Demonic@ @ 28.11.2008, 1:50) *
А костюм сразу появляется,когда ты только загрузишь игру?


Нет он заменяет гидрокостоюм
Незнайка
Выкладываю очередной свой мод «Лара в белом» я изменил все основные костюмы на белые, а также разместил в нём ранний свой мод «Puma» сделанный для демо-версии. Все костюмы находятся в одном файле, так что постоянно игру перезагружать не нужно. Достаточно просто выбрать следующий костюм в игре.
Костюм скачать можно здесь.
FaithLara
Цитата(Незнайка @ 28.11.2008, 20:51) *
Выкладываю очередной свой мод «Лара в белом» я изменил все основные костюмы на белые, а также разместил в нём ранний свой мод «Puma» сделанный для демо-версии. Все костюмы находятся в одном файле, так что постоянно игру перезагружать не нужно. Достаточно просто выбрать следующий костюм в игре.
Костюм скачать можно здесь.


Вау!Целая антология модов!Отличная работа
LaRisa Croft
Незнайка спасибо большое,ты меня очень обрадовал!!!
Саджи
Всем привет! wink.gif У всех здесь моды получились просто замечательные! good.gif
Дело в том, что у меня уже давно появилось несколько задумок относительно костюмов Лары, а TexMod, похоже, глючит. 000arr0s.gif Я его запускаю, сталю Logging Mode, снимаю галочку на "Draw Control and Texture Info", жму Run. Захожу в игру и жму на +, но ничего не выделяется. sad.gif Помогите, пожалуйста! unsure.gif
LLilian
А у тебя есть галочка рядом с Replace texture(with a green texture) ? Если нет,то он конечно ничего не выделит
Саджи
LLilian, в том то и дело, что есть.
LLilian
И файл .exe тот? blink.gif ну тогда это дествительно так сказать феномен smile.gif
Саджи
Файл .exe вроде правильный... По крайней мере, у меня с ним все нужные моды с tombraiderhub нормально загружались. Если это феномен, то я за себя не отвечаю! Берегись, компьютер! *дьявольский смех*
*внезапно успокоившись* А с TombRipper'ом можно делать? Если да, то как?
LLilian
Цитата(Саджи @ 29.11.2008, 20:32) *
Файл .exe вроде правильный... По крайней мере, у меня с ним все нужные моды с tombraiderhub нормально загружались. Если это феномен, то я за себя не отвечаю! Берегись, компьютер! *дьявольский смех*
*внезапно успокоившись* А с TombRipper'ом можно делать? Если да, то как?

На tombraiderhub есть инструкция. Но чз него сложнее, там нужен .DDS плагин к Photoshop'у да и возни больше. К тому же многоие моды идут чз TexMod,но не чз ТombRipper
Незнайка
Цитата(Саджи @ 29.11.2008, 19:53) *
Всем привет! wink.gif У всех здесь моды получились просто замечательные! good.gif
Дело в том, что у меня уже давно появилось несколько задумок относительно костюмов Лары, а TexMod, похоже, глючит. 000arr0s.gif Я его запускаю, сталю Logging Mode, снимаю галочку на "Draw Control and Texture Info", жму Run. Захожу в игру и жму на +, но ничего не выделяется. sad.gif Помогите, пожалуйста! unsure.gif
Смотри здесь, там всё подробно описано. Скорей всего, я думаю, ты забыла указать путь, куда сохранять текстуры.
Саджи
Незнайка, я указала путь, но не уверена, что правильно. Обязательно сохранять в папку texmod? icon_redface.gif
LLilian
Цитата(Саджи @ 30.11.2008, 11:01) *
Незнайка, я указала путь, но не уверена, что правильно. Обязательно сохранять в папку texmod? icon_redface.gif

Лучше создать отдельную папку( да легче в разделе самой программы, так быстрее найдешь), например ( путь прописывается тут Output Folder) D:\TEXMOD\Новая папка. Раздел Definition File должен быть пустым
Саджи
Просто у меня папки TexMod вообще нет. Сегодня заново скачала, в архиве сам texmod и файл readme. Поэтому у меня в пути появилось C:\Users\Саджи\Desktop. unsure.gif *простите, что надоедаю со своими проблемами!*
LLilian
Цитата(Саджи @ 30.11.2008, 13:41) *
Просто у меня папки TexMod вообще нет. Сегодня заново скачала, в архиве сам texmod и файл readme. Поэтому у меня в пути появилось C:\Users\Саджи\Desktop. unsure.gif *простите, что надоедаю со своими проблемами!*

Я поместила программу в созданную мной папку(ты мож обозвать свою хоть как) А при указании пути сохранения текстур (OutPut Folder) нажать рядои кнопочку Browse и выбрать заготовленную заранее(D:\TEXMOD\Новая папка)
Незнайка
Лучше папку назвать не новая… а именно Out, так как расширение TexMod.log сразу начинает искать именно папку с таким названием. Самое оптимальный путь это ?:\TexMod\Out и не отсибячивать, затрудняя работу программы.
Саджи
Люди, спасибо вам огромное! icon_redface.gif icon_wink.gif Сейчас пойду попробую...
Кр()лЯ
Это мой первый мод.....*мне сейчас плохо станет*....и вот он....(сразу говорю:это НЕ гламур!! Это РозоваяПантера!)))
Вот:



Как вам? просто это не у меня игра, я только покрасила а помогла мне LLilian, спасибо тебе)))
Вот ссылка на мод: http://narod.ru/disk/4095286000/%D0%AF%D0%BD%D0%B0.tpf.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.