Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекция Модов\Моделей\Уроков для XNALara
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > XNALara
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
UncowerStas
Просто тот кто пожаловался Nude видать в глаза не видел!!xDD
Не обращай на них внимания
Atlantib
ну конечно. а забанили меня то а не их!
.:StorM:.
Хватит оффтоп разводить!
Haluet
Да мало ли кто пожаловался... ольшинство не могут сделать и доли того, что ты сотворил в этом моде...зааааависть...плохая конечно сторона людей, но кстати, очень часто проявляющаяся... но слава богу все там обошлось, так что не паримся)

В очередной работе ни чего особо оригинального я не сделала - просто собственный вариант костюмов в стиле ТР6...скоро будет иной свежачок, ибо до этого так сказать входили во вкус)

В коллекцию входят:
два костюма на манер классики - шорты и майка.
один уже знакомый здесь АОД Манор костюм (добавила в коллекцию для иностранного форума, нашим же из уважения выложила раньше)
и последний - просто джинсовый костюм с добавленными мною текстурами лица, волос и некоторых участков тела (меш модели от автора Xnaaral - очки зафиксированы на голове)



для перехода к списку ссылок на моды - жмите на картинку
Zarina
Вау классно!Оч красиво!
.:StorM:.
Прям хочется с этими моделями TRAOD новый сделать)))
FaithLara
Вововово! Точно! happy.gif
Качаю!

ЗЫ TRAOD nexgeneration shorts suit - пишет ошибку.
Haluet
Цитата(FaithLara @ 31.1.2010, 9:35) *
ЗЫ TRAOD nexgeneration shorts suit - пишет ошибку.


При скачивании или распаковывании?

Зарин, Шторм - спасибо, и верно - по аоду ой как душонка то плачит((((
.:StorM:.
Цитата(Haluet @ 31.1.2010, 9:48) *
Зарин, Шторм - спасибо, и верно - по аоду ой как душонка то плачит((((

да уж... так хочется увидеть всю трилогию...
FaithLara
При скачивании
Роланда_141
Haluet, а можешь выложить модель Куртиса с длинными волосами (как здесь)?
Angel_of_light
Haluet, большое спасибо))) очень хорошие работы smile.gif)
Atlantib
новый купальный костюм
Haluet
Atlantib, ур-ря..моя фантазия зажглась еще одной надеждой..правда если бы было время воплотить все идеи, что загораются в моей тыкве...о_О

Angel_of_light, спасибо, рада)

Фэйт, вчера вечером на MediaFire, где у меня аккаунт с модификациями жутко глючил + на трф уже сказали, что у многих были проблемы со скачиванием, дело скорее не в архивах, а в самом хостинге...

Роланда_141, про модель Трента-Шепарда: волосы вообще от Алистера, отдельно их можно скачать здесь.. но не во всех положениях они нормально смотрятся\сидят грубо говоря на Алексе... в большей степени под свои работы я рисовала ему "хаер" в фотошопе...
Atlantib
у меня тоже мой акаунт глючит... они там базу данных правили вот и глючило...
кстати, я сегодня научился добавлять к ларке косточки )))
все оказалось проще чем я думал. и намного проще чем описывал XNAaraL.
вот примеры- добавил волосы, и 3 новых кости для их регуляции, также добавил 2 косточки для юбки- спереди и сзади..
картинки
Незнайка
Atlantib, А что там с моделью Лары из старых частей и моделями резидента. Для них кости делаются, или уже и забыли о них?
Atlantib
не знаю, я резидентом не увелкаюсь поэтому для меня было бы беслыслецой тратить на это своё время. а по поводу ларки из fmv- не в курсе...
Олег!!!
Atlantib, супер молодец люблю твои моды + тебе
Haluet
Триш из Devil May Cry 4 мод, хвост расположен отдельно, потому не надо меня бить за прическу в "промо")



Скачать выходя по банеру:

Роланда_141
Сууупер... Только я не поняла про причёску - на картинке четыре хвоста, которые ты в XNA добавила?
FaithLara
Жаль что волосы отдельно. Но спасибо за мод. Он потрясающий)
Незнайка, с Ларой FMV и моделями по RE глухо. Юзер который выложил модели, то пропал, то непонятно. Вообщем, всё глухо.
Haluet
Цитата(Роланда_141 @ 8.2.2010, 21:48) *
Сууупер... Только я не поняла про причёску - на картинке четыре хвоста, которые ты в XNA добавила?


Да для большей схожести с оригиналом в неком роде... зачем выкладывать четыре или 6-сть или надцать хвостов, когда в программе создали специально функции для того, чтобы сделать персонажа почти похожим на то, что ты решил сделать или кем-то задумано?)

Даш, не за что..
Кстати про модели из РЕ... на счет юзверя, что поделился с народом моделями... я особо не видела, чтобы он что-то говорил по постановку анимации и приделыванию косточек, чтобы после двигать этими марионетками в самой XNA...
Один человек что-то делал с парой моделей, но как там что происходит - не известно... хотя сама от них жутко не против.. уж очень нужны они в одном деле и это ни как не связано с самим РЕ happy.gif
Atlantib
Цитата(Haluet @ 8.2.2010, 22:29) *
Да для большей схожести с оригиналом в неком роде... зачем выкладывать четыре или 6-сть или надцать хвостов, когда в программе создали специально функции для того, чтобы сделать персонажа почти похожим на то, что ты решил сделать или кем-то задумано?)


правда?????
Haluet
Цитата(Atlantib @ 8.2.2010, 23:33) *
правда?????


*хохочет* ты как всегда понимаешь с боку на перекосяк, если ляпнул это всерьез... Поясняю: еще в программе можно добавить все что тебе нужно (фанаты выложили и выкладывают достаточно материала), а уж после сделать каких-то раз-две поправок в ФШ или любом редакторе, была бы фантазия... К примеру возьми примитивные детские работы daventry, доведи их до ума и чуть добавь эффекетов в ФШ... и будет нормальная хорошая работа...

Я в своих "проектах" совмещаю несколько моделей и пусть уже в ФШ но привожу этот "конструктор лего" уже в нужный мне вид под мою идею, потому как исследовав всю базу модов и объектов на трф + прочих др. источниках смело скажу - ни один автор не сделает то, что к примеру мне действительно нужно... Тем более сейчас я применяю программу для работ иного характера, чтобы сделать что-то стоящее, а не просто побаловаться очередной эффектной моделью, потому к концу перекраски последнего мода у меня отпал к нему интерес и я долго не выкладывала его... хочу применить это с большой пользой, а не чтобы побаловаться чем-то что "подергают и забросят" через какое-то время
polinjonok
Atlantib, Haluet, красивые модели smile.gif
Atlantib
release
mons†er pack
L.D.C.
Haluet, Триииш)))) Ура.)
Спасибо большое, нравится.))
Роланда_141

Чтобы сделать длинные волосы, загрузите позу из архива.
P.S. Увижу этот мод на tombraiderforums.com или ещё где - разозлюсь и буду наказывать.
.:StorM:.
Роланда_141, оо)) BloodRayne2 пошла в ход))) классная моделька =)
L.D.C.
Роланда_141, красивый мод smile.gif.
Спасибо.
THoR96
Вот


Дайте мне пожалуйста ссылку на эту модель))
Роланда_141

Чтобы сделать длинные волосы, загрузите позу из архива.
P.S. Увижу этот мод на tombraiderforums.com или ещё где - разозлюсь и буду наказывать.
Роланда_141
Цитата(-=DeMoS=- @ 7.3.2010, 20:56) *
Вот


Дайте мне пожалуйста ссылку на эту модель))

Если не ошибаюсь, это она
Тыц

P.S. Haluet, а у тебя случайно не осталось поз или сцены для хвостов, из которых составлена причёска Триш? А то у меня так красиво их пристроить не получается...
Atlantib
Цитата(Роланда_141 @ 2.3.2010, 22:22) *

Чтобы сделать длинные волосы, загрузите позу из архива.
P.S. Увижу этот мод на tombraiderforums.com или ещё где - разозлюсь и буду наказывать.



Цитата(Роланда_141 @ 8.3.2010, 17:45) *

Чтобы сделать длинные волосы, загрузите позу из архива.
P.S. Увижу этот мод на tombraiderforums.com или ещё где - разозлюсь и буду наказывать.



спасибо за ссылки) моды супер))) молодчина!
можно поинтересоваться для чего только записи в графе PS? у тебя их ктото украл? на твоем месте бы зарегался там и выложил моды. уж больно красивые!!!
Роланда_141
Atlantib, записи - это такое небольшое предупреждение, чтобы чел дважды подумал, прежде чем воровать чужие работы и выдавать их за свои. Просто у меня уже были ситуации, когда народ выкладывал мои тексты и картинки без разрешения (и без моего ведома). А на том форуме я давно зарегалась, может и опубликую там свои работки, когда с модом Рэйн закончу... Но вообще я больше для своих стараюсь. А за похвалу спасибо wink.gif
Atlantib
а там ты таких похвал услышишь в разы больше. я когда делаю- делаю на всех )
polinjonok
какие у вас шикарные моды..мне конкретно нужна хна...ну очень красиво...блин...
Роланда_141
Special for L.D.C.

Модели идут отдельно, соединять их надо в фотошопе, так что просьба не ругаться wink.gif
Публикация и распространение мода ЗАПРЕЩЕНЫ.
Atlantib
Цитата(Роланда_141 @ 14.3.2010, 21:29) *
Special for L.D.C.

Модели идут отдельно, соединять их надо в фотошопе, так что просьба не ругаться wink.gif
Публикация и распространение мода ЗАПРЕЩЕНЫ.

biggrin.gif публикация??? так зачем тогда выкладывать мод, если нельзя показывать работы с ним!? blink.gif
Evgelina
Слушайте,люди,а позируемая Фэйт будет?
Atlantib
нет.
Evgelina
Роланда_141, классный мод!
Роланда_141
Atlantib, я имела в виду публикацию самого мода на сайтах, форумах и т.д. Картинки делайте на здоровье wink.gif
Роланда_141

Based on Atlantib's Catsuit
Роланда_141
L.D.C.
Роланда_141, качаю. =)
Спасибо.
Atlantib
Anilorak
Классный мод.:-)
polinjonok
*видит ещё один мод Васи и плачет по нормальному компу*
Zarina
Atlantib, ваущ)))милашка))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.