Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши работы в программе XNA Lara
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > XNALara
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
-
- You said that your name is Albert Croft, correct?
- Yes.
- So tell me this: what the hell are you?

rolleyes.gif rolleyes.gif
Ererda
Это Вескер?! blink.gif
Цитата(Layla @ 13.4.2011, 22:05) *
Zayr Croft, я в шоке и обмороке одновременно

Аналогично! laugh.gif
LLilian
Zayr Croft, шикааааарно *-* такая детализация
-
Работа №4.
Использовал мод от Ol.a (ничего не менял, только вернул волосы и глаза).



Как ей всё-таки идут корсеты... Неимоверно грациозная, элегантная и красивая женщина. Влюблён в Аманду...
Ererda
В целом не плохо, Молодец! rolleyes.gif
Вот только можно поинтересоваться: что она делает?
-
Цитата(Lera4ka @ 15.4.2011, 18:23) *
В целом не плохо, Молодец! rolleyes.gif

Ну, если не отлично, а всего лишь неплохо, значит, где-то придрались.
Так, где недостатки?
Незнайка
дроид госпожи Крофт, Анимация 5 балов, использование интерьера, уже хорошо. А фотошопом ты умеешь работать?
-
Цитата(Незнайка @ 15.4.2011, 18:46) *
А фотошопом ты умеешь работать?

О чём речь, конечно умею... Но тут тема про работы исключительно в XNALara, я так понял, не надо ничего лишнего сюда приплетать. Типа, что в самой проге заложено, то и использовать...
Дома поставил CS5 Master Collection - отличная штука!

Цитата(Lera4ka @ 15.4.2011, 18:23) *
Вот только можно поинтересоваться: что она делает?

Не буду утомлять, скажу сразу, какова задумка сцены: Натла улетела через "трубу", которая ведёт наружу, а Аманда присела прикрыть выпавший из неё ноутбук и с опаской смотрит на дверь, потому что сейчас явится Лара с Мьёльниром...
Ани
Цитата
И с опаской смотрит на дверь.

Молодец! Сразу это заметила! Здорово!
Layla
дроид госпожи Крофт, Amanda looks like a spy Good work=)
Ани
Да, точно! Похоже, что она с ноута перекачивает засекреченную инфу! icon_wink.gif
Layla
Ани, exactly
-
Цитата(Layla @ 15.4.2011, 19:48) *
дроид госпожи Крофт, Amanda looks like a spy Good work=)

Amanda's feelings to Lara are hardly mixed at the moment and Lara's feelings are similar. The thin line between love & hate... cool.gif tongue.gif
Layla
дроид госпожи Крофт, Oh, I didn't know, that all of your works are so sensual, thanks for the explanation)
Nivord
Layla, do you speak russian? icon_mrgreen.gif
дроид госпожи Крофт, работа нравится. Хорошо что используешь окружение и какие-то сюжетные зачатки для работы) это похвально.
Единственное что, немного смущает поза, точнее определение центра тяжести. Я думаю, что стоило бы корпус тела пододвинуть немного вперед для большей устойчивости.
Ну а так, хорошо)) прогресс есть)
Незнайка
Цитата(дроид госпожи Крофт) *
Но тут тема про работы исключительно в XNALara, я так понял, не надо ничего лишнего сюда приплетать.

Да, но можно сделать постобработку, добавить эффектов, в твоём случае размытия заднего плана. К примеру, как на этой работе, всё сделано тоже в XNA Lara, в шопе, добавлено свечения шара, размытие, туман.
Раскрывающийся текст
-
Nivord, Незнайка
О'кей, постараемся учесть пожелания. Спасибо за советы.
Мышка
мне нравитсо, она так присела
Ererda
Nivord, Well they got a taste, and do not want to speak Russian! laugh.gif
дроид госпожи Кротфт, нет нет, я не могу придираться ,т.к. сама никогда не работала в ХНА. У вас все замечательно! good.gif
Так все-таки ,что она делает?
Layla
Цитата(Nivord @ 15.4.2011, 22:13) *
Layla, do you speak russian? icon_mrgreen.gif

Цитата(Lera4ka @ 16.4.2011, 8:46) *
Nivord, Well they got a taste, and do not want to speak Russian! laugh.gif

Друзья мои, все гораздо проще, я усердно готовлюсь к экзу по ин.язу и иногда меня клинит
Цитата(Незнайка @ 15.4.2011, 22:25) *
Раскрывающийся текст

Красиво)
-
Цитата(Lera4ka @ 16.4.2011, 8:46) *
дроид госпожи Кротфт, нет нет, я не могу придираться ,т.к. сама никогда не работала в ХНА. У вас все замечательно! good.gif
Так все-таки ,что она делает?

Я как раз с удовольствием приму любые придирки, так как сторонний глаз, незамыленный, так сказать, осознанием собственного величия, всё правильно подскажет и ткнёт носом туда, где неверно...
Сцену я назвал "Closing laptop". Следующая сцена по идее должна демонстрировать Аманду, стоящую с ноутом под мышкой, а на неё угрожающе надвигается Лара с молотом... blink.gif
wаkDоом
cazzo, я че, тут одна по англ не шпарю? ггг
дроид госпожи Крофт, бесподобно ^^ респект и уважуха
Stolen
Цитата(wаkDоом) *
cazzo, я че, тут одна по англ не шпарю? ггг
не одна wink.gif
Zayr Croft
Просьба не линиться и посмотреть мою новую работку )))
http://zayrcroft.deviantart.com/art/GAGa-B...-suit-205754284
Ани
Оу! ohmy.gif Что-то у Лариски попа большевато выглядит... Прям модель! icon_wink.gif
-
Цитата(Zayr Croft @ 21.4.2011, 15:18) *
Просьба не линиться и посмотреть мою новую работку )))

Всё, конечно, зашибись, но что у неё с левой (или правой, не пойму) пяткой??? blink.gif
Чо-то плюсы сегодня никому не могу поставить. Ошибку пишет.
Zayr Croft
Ой какая проблема!
-
Цитата(Zayr Croft @ 21.4.2011, 17:19) *
Ой какая проблема!

Так что посиди пока без плюса. Позже влеплю.
Zayr Croft
я вообщето про пятки!
Layla
Цитата(Zayr Croft @ 21.4.2011, 15:18) *
Просьба не линиться и посмотреть мою новую работку )))
http://zayrcroft.deviantart.com/art/GAGa-B...-suit-205754284

*больше слов нет*
LLilian
про пятку - на левой ноге. Она уехала куда то, как будто там опухоль. видимо не так как то согнул когда позировал.
Ну и немного ткань угловато спадает, как бы ее плавнее изогнуть надо.
Почему ты не используешь фотошоп?
-
Кстати, да. Левая нога заметно в голени тоньше правой, поэтому и эту несчастную пятку так выпятило. Можно было просто в пэйнте подрисовать ногу и было бы ваще супер.
Zayr Croft
LLilian, Нет у меня фотошопа! Интернет медленный качать не вариант! а покупать диск тоже! потому что на моем НЕТБУКЕ нет дисковода! mellow.gif
дроид госпожи Крофт, этоЖ какие должны быть руки чтобы в ПЭИНТЕ пририсовать ногу!? blink.gif
-
Цитата(Zayr Croft @ 21.4.2011, 21:22) *
этоЖ какие должны быть руки чтобы в ПЭИНТЕ пририсовать ногу!? blink.gif

Умелые... cool.gif
Zayr Croft
У меня нет таких навыков работы в Пэинте!
-
Цитата(Zayr Croft @ 21.4.2011, 22:18) *
У меня нет таких навыков работы в Пэинте!

Да там немного совсем надо подрисовать. Голень переместить, чуток повернуть и подобрать пипеткой цвет, увеличив всё в несколько раз. При таком размере рисунка даже не видно будет, что что-то там подрисовано. Попробуй.
wаkDоом
Цитата(дроид госпожи Крофт) *
При таком размере рисунка даже не видно будет, что что-то там подрисовано

как раз наоборот ^^ если чуть не так нарисовать будет ляписто, уж сколько я свою рожу правлю, знаю гг
а вообще, шоб не мучацо, проще повернуть стопу носом в камеру гг шоб не видно было, и делов то
Zayr Croft, качай фш через торрент, реальная вещь *на счет дисковода, продаюцо юсби дисководы, у мя такой*
Ererda
Цитата(Zayr Croft @ 21.4.2011, 18:18) *
Просьба не линиться и посмотреть мою новую работку )))
http://zayrcroft.deviantart.com/art/GAGa-B...-suit-205754284
Ух ты! Просто супер! rolleyes.gif
Цитата
Что-то у Лариски попа большевато выглядит
Ани, похоже не одна ты это заметила. icon_wink.gif А так все хорошо. smile.gif
-
Цитата(Zayr Croft @ 21.4.2011, 22:18) *
У меня нет таких навыков работы в Пэинте!

Вот. Тоже, конечно, халтура, но, мне кажется, чуть посимпатичней.
Пэйнт рулит!!!
wаkDоом
дроид госпожи Крофт, мило. но косточку потерял одну ^^ точнее не потеря а подрубил, над потолще сделать
как нибудь так

*фотошоп рулеZzZzZ*
знамо шо неаккруатно гг
Haluet
Сообщение от модератора Haluet
Ух развели же вы тут оффтопа, далее продолжаем по теме, уж как нибудь с именем/ником не грех разобраться, за следующее сообщения не по теме уже пойдут преды в профили очередных провенившихся.


Zayr, ну фотошоп можно попросить и через кого-то достать... чтобы кто-то помог скачать на флешку и с нее потом закинуть программу себе на родной комп, просто штука замечательная и тебе бы наверно понравилась, люди не со зла же советуют wink.gif

Я по себе знаю, что работы получаются корявыми или чего-то в них недостает.. Потому моддингом не занимаюсь, так как находила бы кучу угловатостей и исправляла бы их по пол года. ФШ легче помогает исправлять косяки, уж по легче чем пейнт...
Раскрывающийся текст
В любом случае, если после захочешь усовершенствовать свою работу, можешь с кем-то в альянсе объединится, так как модели у тебя получается делать хорошие, а превью для них просто замаскировать чей-то умелой рукой...

В любом случае =>
Что про работу, то прическа и костюм замечательные, да хоть и напрягает уехавшая пятка, но в целом вариант хороший, ты хорошо справился)
Zayr Croft
Haluet, Спасибо тебе за дельный совет!
Цитата(Haluet) *
можешь с кем-то в альянсе объединится,

Вот только с кем?
У нас тут в городе врядли интересуются фотошопом! поэтому и возникла проблема!
LLilian
Цитата(Zayr Croft @ 24.4.2011, 0:46) *
Haluet, Спасибо тебе за дельный совет!

Вот только с кем?
У нас тут в городе врядли интересуются фотошопом! поэтому и возникла проблема!

она наверно имела в виду с кем то с форума. через ЛС можно связаться и пересылаться результатами. Я думаю многие согласяться тебе помочь;)

давно я че то свое не выкладывала:D давайте покажу? *долго кланяется Ниворду за скелетов* :DDDDD

Henna Ram
LLilian, фантастика) Очень красивая работа. smile.gif Понравились цвета и атмосфера.
wаkDоом
Цитата(Haluet) *
можешь с кем-то в альянсе объединится

ня ^^ мы уже так делали с прошлым модом
Zayr Croft, ну дык стоит только попросить ^^
LLilian, класс нет слов
Haluet
Цитата(LLilian @ 24.4.2011, 10:42) *
она наверно имела в виду с кем то с форума. через ЛС можно связаться и пересылаться результатами. Я думаю многие согласяться тебе помочь;)


+1) Лилиан прямо таки за меня все сказала и да, вон тебе wаkDоом помогала когда-то, считай тот же принцип, дерзай) У нас тут есть хорошие помощники, уверяю wink.gif


Кстати, LLilian, очаровательно и волшебно, удивляюсь такой твоей обработке моделей... Изя сногсшибательна в таком варианте и, кстати, интересное лицо у защитника Квирквола, сначала думала похож на Ведьмака, но затем очухалась)) Хорошая идея и ее воплощение))
Zayr Croft
Спасибо вам буду обращаться к вам за помощью)))

Вот собсно маленький (WIP)



http://zayrcroft.deviantart.com/art/Underw...V-3-0-206310451
Doppelganger
Мая первая))))**))), ток я не очень понимаю как делать фон...
Хельвайз
LLilian,работа потрясающая,просто нет слов.Очень красиво 00029hq3.gif
LLilian
Цитата(Doppelganger @ 25.4.2011, 15:47) *
Мая первая))))**))), ток я не очень понимаю как делать фон...

Фон делается в Photoshop или любом другом графическом редакторе. удобнее всего делать позы без поверхности и сохрянять картинки в png формате. так удобнее работать затем с ними в редакторе картинок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.