Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг и тату
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Tanya
Как вы относитесь к пирсингу или тату и если что-нибудь из этого у вас?Sorry,если эта тема уже была!
sympatyashk@
я лично отношусь к этому хорошо)
пирсинг у самой есть, но больше мне, к сожалению, не дадут прокалывать((( а хотелось бы.
татуировку собираюсь сделать, ну точнее мне дядя как подарок на дэ.рэ. сделает.
Мари
Да никак.Себе разве что делать не собираюсь.Пирсинг...мне свих дырок достаточно,тату...дык ведь на всю жизнь,а вкусы у меня непостоянные.
Tanya
Цитата(sympatyashk@ @ 12.3.2008, 20:37) *
я лично отношусь к этому хорошо)
пирсинг у самой есть, но больше мне, к сожалению, не дадут прокалывать((( а хотелось бы.
татуировку собираюсь сделать, ну точнее мне дядя как подарок на дэ.рэ. сделает.

А где пирсинг, если не секрет,и где тату будет?
Mira
Пирсинг это прикольно, но мне не нравится. Тату, это уже более интересное, но извините разрисовывать все тело меня не вставляет, можно мААААленькую такую сделать smile.gif
Escape w.t Iris
Отношусь положительно, пирсинг есть, тату собираюсь сделать, только еще не решила где..
sympatyashk@
Цитата(Tanya @ 12.3.2008, 20:46) *
А где пирсинг, если не секрет,и где тату будет?

пирсинг самый банальный - в пупке, но делала его очень давно, когда мало у кого такое было)
а татуировку раньше хотела либо внизу спины, либо на лопатках...но сейчас эт тож избито, так что можно на запястье или на руке - с внутр. стороны, хотя это и больно...да, еще думала сзади на шее)
MarinaBZ
Отношусь нормально.
Sexy
Очень положительно отношусь))
Есть пирсинг, а тату пока не думала...
Айра
В целом отношусь нормально. Если кто-то делает, то пусть.. А для себя решила, что если и буду что-то делать, то не для "просто так, чтоб было", а хорошенько подумав, особенно над значением, того, что хочу сделать..
pOisOn
к пирсингу отношусь отрицательно, а вот к тату положительно. тату буду делать точно, правда не сейчас по всем известной причине. а делать буду скорее всего на плече, ноге и спине (на всю спину)
Scarlet King Snake
Цитата(pOisOn @ 13.3.2008, 11:53) *
к пирсингу отношусь отрицательно, а вот к тату положительно.

аналогично.
Тату тож хочу сделать, на внутренней стороне запястья.
Tanya
Вы крутые,а у меня из пирсинга тока 3 дырке в ушах.Жду в скором времени 4-тую.
sympatyashk@
Цитата(Tanya @ 13.3.2008, 15:49) *
Вы крутые,а у меня из пирсинга тока 3 дырке в ушах.Жду в скором времени 4-тую.

а я хотела раньше индастриал, че т потом передумала...
Мистик
хорошая тема! к тату отношусь очень положительно, к пирсингу более равнодушна)
тату с 14 лет- дракон на предплечье, на этом останавливаться не собираюсь.
пирсинг.. раньше было несколько дырочек в ухе, сейчас только по одной как у всех, ну и еще в губе пирсинг, уже гдет 3-й год- снимать не собираюсь покаwink.gif больше пирсинга не хочу, если только колечко в хрящ уха вставить и всё.
sympatyashk@
Цитата(Мистик @ 13.3.2008, 18:37) *
тату с 14 лет- дракон на предплечье, на этом останавливаться не собираюсь.

ммм...и как? не деформировался?
Мистик
Цитата(sympatyashk@ @ 13.3.2008, 18:45) *
ммм...и как? не деформировался?

а чего ему деформироваться то) меня вроде бы не разнесло)) да и у хорошего мастера было сделано
Mira
Цитата(Мистик @ 13.3.2008, 18:59) *
а чего ему деформироваться то) меня вроде бы не разнесло)) да и у хорошего мастера было сделано

да, мастер по тату и пирсингу это главное, не дай бог чего занесет, тьфу, тьфу, тьфу, простите за оффтоп
Tanya
Цитата(Мистик @ 13.3.2008, 18:37) *
хорошая тема! к тату отношусь очень положительно, к пирсингу более равнодушна)
тату с 14 лет- дракон на предплечье, на этом останавливаться не собираюсь.
пирсинг.. раньше было несколько дырочек в ухе, сейчас только по одной как у всех, ну и еще в губе пирсинг, уже гдет 3-й год- снимать не собираюсь покаwink.gif больше пирсинга не хочу, если только колечко в хрящ уха вставить и всё.

Круто!!!!А у меня в хряще уже есть,хочу ещё!!))))
Tanya
А ещё нам в школе говорят,что к старости у женщин растут уши,а у мужчин носн(нас так постоянно пугают!),ну типа внучка будет сидеть на коленках и засововать пальчик в огромную дырочку!!!
Sexy
Цитата(Tanya @ 14.3.2008, 15:36) *
А ещё нам в школе говорят,что к старости у женщин растут уши,а у мужчин носн(нас так постоянно пугают!),ну типа внучка будет сидеть на коленках и засововать пальчик в огромную дырочку!!!

Ну и бред... cool.gif
Erica
Я из пирсинга ношу тока банальные сережки)))Да да по одной в каждом ухе и все! smile.gif Насчет пирсинга....хм ну как сказать... Я сама не собираюсь особо прокалываться, но не сказать чтобы относилась отрицательно, кроме дырки в языке... как то неприятно смотреть.... да и вообще, плохо када перебор, типа губа бровь нос язык и уши по 15 дырок)))А в умеренном количестве - почему бы и нет? Если есть желание... А тату... Это немножко опасно, а то вдруг она разонравится или окажется что она что нибудь не то означает... smile.gif smile.gif Сводить придется, а это ведь больно, или ходить всю жизнь с ней.... Оптимальный вариант - тату хной! wink.gif
Amanda
А мне нрава татушки! Тока мама не разрешает...
Ленка
хотела сделать в будущем пирсинг в брови(естессн через лет 5..),как у Эми,но чот перехотелось,хотя птом пасморим smile.gif
Тату лю,ток жаль они навечно...
Amanda
Цитата(Ленка @ 14.3.2008, 21:19) *
хотела сделать в будущем пирсинг в брови(естессн через лет 5..),как у Эми,но чот перехотелось,хотя птом пасморим smile.gif
Тату лю,ток жаль они навечно...

Согласна, хотя выход есть купить малобар!!
Pantera
Хочу наконец проколоть уши, носить серьги. А татуировками не увлекаюсь, к тому же думаю, что если и делать тату, то только хной, потом сама смоется, а то настоящую не так-то просто свести, а интересы меняются и татуировка может надоесть, как уже говорили.
Ленка
Цитата(Pantera @ 14.3.2008, 21:37) *
Хочу наконец проколоть уши, носить серьги.

а у тя чтоль ни одной дырки в ушах нет?
Pantera
Цитата(Ленка @ 14.3.2008, 23:02) *
а у тя чтоль ни одной дырки в ушах нет?

Да, представь себе. Так и знала, что это кого-нибудь возмутит. Все никак руки не доходят...
Ленка
Цитата(Pantera @ 14.3.2008, 23:07) *
Да, представь себе. Так и знала, что это кого-нибудь возмутит. Все никак руки не доходят...

не возмутит...у меня у самой уши не проколоты sad.gif ...а я ещё хатю 3 серёжки на одном ухе,а у ми даже одной нет...
Pantera
Ну хоть я не одна такая с пока что не проколотыми ушами) Да проколем уши, куда денемся.
Мистик
Цитата(Tanya @ 14.3.2008, 15:31) *
Круто!!!!А у меня в хряще уже есть,хочу ещё!!))))

а долго заживает? меня пугали всякими бяками что там гной всякий долго скапливается *простите если кому аппетит испортила rolleyes.gif
Мистик
Цитата(Pantera @ 14.3.2008, 21:37) *
Хочу наконец проколоть уши, носить серьги. А татуировками не увлекаюсь, к тому же думаю, что если и делать тату, то только хной, потом сама смоется, а то настоящую не так-то просто свести, а интересы меняются и татуировка может надоесть, как уже говорили.

да, с тату надо быть осторожным *не в плане безопасности-хотя и это тоже, конечно же, не стоит поддаваться моде или минутному порыву, можно пожалеть потом, лучше делать когда интересы уже устоялись, ты сформировался как личность, не говоря уж о приеме на работу, мало ли где пахать придется))) *да что я лечу тут!))) А мне не надоедает, несмотря на то что добротное колличество лет прошло,*кое что конечно же изменилось, но не мои жизненные позиции, видимо это мое, да не видимо а это уже кусочек меня, часть меня, это мой оберег уже)
эхъ..чет понесло меня.. rolleyes.gif
pOisOn
Цитата(Мистик @ 15.3.2008, 7:40) *
а долго заживает? меня пугали всякими бяками что там гной всякий долго скапливается *простите если кому аппетит испортила rolleyes.gif

если не обрабатывать, то скапливается. по крайней мере мне так говорила одноклассница, у нее у самой хрящ проколот.
Tanya
Цитата(Мистик @ 15.3.2008, 7:40) *
а долго заживает? меня пугали всякими бяками что там гной всякий долго скапливается *простите если кому аппетит испортила rolleyes.gif

Не-а не очень.Гноя не было(если был то чуть-чуть),прокалывать вообще не больно(тока хруст)Единственно что гвоздик в голову давит и царапаеться по-первой,а так норматочно!!!!)))
pOisOn
а у кого-нибудь септум проколот?
sympatyashk@
Цитата(pOisOn @ 15.3.2008, 18:12) *
а у кого-нибудь септум проколот?

ой-ой...еси я прально поняла...мне совсем не нра...
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 15.3.2008, 22:38) *
ой-ой...еси я прально поняла...мне совсем не нра...

самое больное месте, там насколько мне известно очень больно прокалывать

кстати, для тех кто не знает, что такое септум, вот картиночка >>>
MarinaBZ
Цитата(sympatyashk@ @ 15.3.2008, 22:38) *
ой-ой...еси я прально поняла...мне совсем не нра...

Ме тоже не нравится.
даша
хотелы бы сделать тату,но мама не даёт,а так по одной серёжке в каждом ухе!
MarinaBZ
Цитата(даша @ 16.3.2008, 13:02) *
хотелы бы сделать тату,но мама не даёт,а так по одной серёжке в каждом ухе!

Тоже по одной серёжки в каждом ухе,как обычно.
Scarlet King Snake
Мистик, а покажи свою тату) tongue.gif
Мистик
Цитата(pOisOn @ 15.3.2008, 23:47) *
самое больное месте, там насколько мне известно очень больно прокалывать

кстати, для тех кто не знает, что такое септум, вот картиночка >>>

мне нравится rolleyes.gif , правда себе я бы не стала делать tongue.gif
а так смотрится оригинально)

Scarlet King Snake, как найду фотку- покажу tongue.gif
Мистик

мой загогулистый, закорючистый дракоша
Tanya
А,теперь ясно что оно такое.

Цитата(Мистик @ 17.3.2008, 16:43) *

мой загогулистый, закорючистый дракоша

Круто!Мне нравится!
sympatyashk@
Мистик, интересная татуировка)))
Ленка
Мистик ВАУ!!Красотень!
pOisOn
милая smile.gif
MarinaBZ
Цитата(Мистик @ 17.3.2008, 16:43) *

мой загогулистый, закорючистый дракоша

Прикольный.
Мистик
пасиб, что оценили smile.gif
Erica
Цитата(Pantera @ 14.3.2008, 23:30) *
Ну хоть я не одна такая с пока что не проколотыми ушами) Да проколем уши, куда денемся.

Я уши проколола тока в 13 лет... Полтора года назад... Если учесть что в наше время детям уши в 2 года прокалывают, то я совсем поздно сделала!
Мистик, тату супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.