Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда Лары в Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Pantera
Пока что известно только о трёх костюмах, которые будут в Tomb Raider: Underworld. Это стандартный, брючный и водолазный. Что ж, какой вам больше всего понравился и какую одежду вы ещё хотели бы в игре?
Ленка
мне первый понравилсо с шортами,водолазный тож недавн увидела,симпатичный
Айра
По степени "симпатизации" smile.gif - брючный, стандартный, водолазный.
Pantera
Цитата(Айра @ 11.6.2008, 0:54) *
По степени "симпатизации" smile.gif - брючный, стандартный, водолазный.

Мне тоже брючный больше всего нравитсяsmile.gif
А водолазный тебе меньше всего сипатизирует из-за этой маски на лице Лары?) Кстати есть вариант и без маски.
Айра
Самое смешное, что маска меня наоборот приколола)) ..мне в нем что-то другое не нравится, сама толком не пойму, что unsure.gif
Маркиза @нгелов
Стандартный. Хотя брючный оч похож на него.
MarinaBZ
Мне больше брючный понравился.
Alice_in_Wounderland
Не отказаласть бы еще от костюма в стиле милитари)
А в чем она еще по мимо этих костюмах бегала?
Amanda
Цитата(Pantera @ 10.6.2008, 23:54) *

О такие костюмы ещё невидала, вот водолазный какой-то сильно открытый ниже пояса и закрытый выше...ну вообщем Pantera спасибо!
Вот мне б хотелось увидеть костюм байкер, готика,военная форма ну чего-то типо такго!
Mira
Брючный классный, мне очень нравятся брючные костюмы у Лары. Необычно и красиво, ей идет smile.gif
даша
водолазный очень приконый,но больше брючный понравился
@ngel of darkness
Водолазный с маской- маска как будто вырезана из журнала и приклеена. unsure.gif
Водолазный без маски- енто её личико и причясон?!!! blink.gif
Костюм с шортами- я их не о люблю(1:Я нелюбить шорты,2:ИМХО!) unsure.gif

И того: Мой любимый костюмец- Underworld c брюками!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Кстати, я недавно на какой-то фан-обойке видела брючный, но вместо топа- длинные рукава! Если найду, покажу.
Angel_of_light
Цитата(@ngel of darkness @ 12.6.2008, 13:05) *
Кстати, я недавно на какой-то фан-обойке видела брючный, но вместо топа- длинные рукава! Если найду, покажу.

Прикольно смотрится =) но это наверно просто обработка в фотошопе...
@ngel of darkness
Цитата(Angel_of_light @ 12.6.2008, 15:23) *
Прикольно смотрится =) но это наверно просто обработка в фотошопе...


Так живо и похоже на натурльные рукава?.. Я тож сначала так думала, но вспомните: "Лгенда" была в нескольких цветах, почему же этот костюм не может быть в нескольких вариантах?!
crazyAngel
мне нравится брючный и с длинными рукавами оч даже ничего=)) Но хотелось бы ещё каких-нибудь поинтереснее
@ngel of darkness
Цитата(crazyAngel @ 12.6.2008, 17:56) *
мне нравится брючный и с длинными рукавами оч даже ничего=)) Но хотелось бы ещё каких-нибудь поинтереснее



На "Хрониках" есть, и очень даже много! Правда это работа фанов... Но мечтать не вредно!! rolleyes.gif

Вот ещё вариант этого костюма.


П.С. Страницы 72,73,86- неплохие костюмчики. Некоторые и в правду хочется видеть на Ларе!
Angel_of_light
Цитата(@ngel of darkness @ 12.6.2008, 16:45) *
Так живо и похоже на натурльные рукава?.. Я тож сначала так думала, но вспомните: "Лгенда" была в нескольких цветах, почему же этот костюм не может быть в нескольких вариантах?!

Мне очень понравился это вариант, очень модно. конечно хотелось бы несколько костюмов, надеюсь обещания разработчиков оправдаются!
@ngel of darkness
Цитата(Angel_of_light @ 12.6.2008, 18:50) *
Мне очень понравился это вариант, очень модно. конечно хотелось бы несколько костюмов, надеюсь обещания разработчиков оправдаются!


А они разве что-то обещали?! blink.gif
Amanda
Они обещали обновить Ларкин гардероб, вот б в хорошую сторону, а не в сторону гламура!
Angel_of_light
Цитата(@ngel of darkness @ 13.6.2008, 9:40) *
А они разве что-то обещали?! blink.gif

Да, обещали что костюмов будет больше чем в Легенде, появится возможность выбирать в каком костюме ты хочешь проходить данный уровень!
@ngel of darkness
Цитата(Angel_of_light @ 13.6.2008, 14:47) *
Да, обещали что костюмов будет больше чем в Легенде, появится возможность выбирать в каком костюме ты хочешь проходить данный уровень!


До игры или после всего прохождения?..
Angel_of_light
Цитата(@ngel of darkness @ 13.6.2008, 14:19) *
До игры или после всего прохождения?..

Во время прохождения, до игры.
@ngel of darkness
Цитата(Angel_of_light @ 13.6.2008, 16:00) *
Во время прохождения, до игры.


Спасибо!! Пошла подниматься на седьмое небо!!! smile.gif
sympatyashk@
Цитата(@ngel of darkness @ 12.6.2008, 14:05) *
Кстати, я недавно на какой-то фан-обойке видела брючный, но вместо топа- длинные рукава! Если найду, покажу.

тут очень видно фотошоп, рукава сделали из брюк.
Veralsy
ни один....но тоды брюки.....
Escape w.t Iris
Цитата(Pantera @ 10.6.2008, 23:54) *

Это, как я понимаю, фотошоп?


Мне все нравятся))
Ленка
Цитата(Escape w.t Iris @ 15.6.2008, 16:11) *
Это, как я понимаю, фотошоп?


Мне все нравятся))

не,это водолазный-новый костюм
Escape w.t Iris
Цитата(Ленка @ 15.6.2008, 16:26) *
не,это водолазный-новый костюм

Ноги, руки и пистолеты как-то не реалистично выглядят.
Lux Veritatis
Ни какой
@ngel of darkness
Цитата(Escape w.t Iris @ 15.6.2008, 16:51) *
Ноги, руки и пистолеты как-то не реалистично выглядят.

А мне кажется что нереалистично выглядят маска и волосы, а про пистолеты-кобуру боится намочить! smile.gif
Longel
Цитата(Escape w.t Iris @ 15.6.2008, 18:11) *
Это, как я понимаю, фотошоп?


Мне все нравятся))

Ага у меня точно такое же впечатление было когда я увидел водолазный костюм Лары
Pantera
Ребят, это же просто скан, и качество не самое лучшее, потом же надеюсь появится в лучшем качестве smile.gif
Escape w.t Iris
Цитата(Pantera @ 17.6.2008, 0:14) *
Ребят, это же просто скан, и качество не самое лучшее, потом же надеюсь появится в лучшем качестве smile.gif

Да я уже поняла)
Ларка
Мне брючные очень нрава костюмы! мне и в легенде они нравились и тут очень хороший костюмчик. Водолазный тож ничё так, но мне кажется в предыдущих частях игры он выглядел лучше.
Xenya
Мне понравился брючный, а водолазный не очень какие то ступни ей большие нарисовали как у Тарзана.
sympatyashk@
а мне кажется, что на последней обойке ей шорты укоротили? почти, как в легенде...трусы возвращаются
Longel
Цитата(sympatyashk@ @ 27.6.2008, 18:14) *
а мне кажется, что на последней обойке ей шорты укоротили? почти, как в легенде...трусы возвращаются

Не знал я что Лара бегает не в шортах а в трусах tongue.gif
sympatyashk@
Цитата(Longel @ 27.6.2008, 16:24) *
Не знал я что Лара бегает не в шортах а в трусах tongue.gif

ну если посмотреть, в легенде она прямо-таки в откровенном мини разгуливает...в андере на первых артах сделали подлиннее - чуть выше колена (все-таки, Лара уже не маленькая...), теперь вот опять укоротили, спрашивается зачем?
Alice_in_Wounderland
Чтобы движения не стеснять wink.gif
Daniel
Что бы увеличить колличесво поклонников со стороны мужчин) wink.gif
Ларка
Цитата(sympatyashk@ @ 28.6.2008, 7:08) *
ну если посмотреть, в легенде она прямо-таки в откровенном мини разгуливает...в андере на первых артах сделали подлиннее - чуть выше колена (все-таки, Лара уже не маленькая...), теперь вот опять укоротили, спрашивается зачем?

Чтоб нам лучше были видны её накаченные ягодицы tongue.gif rolleyes.gif
Longel
Цитата(Daniel @ 28.6.2008, 13:58) *
Что бы увеличить колличесво поклонников со стороны мужчин) wink.gif

Верно подмечено в трусах удобнее исследовать пещеры
Александра
А мне понравился костюм с шортами,водолазный и с рукавами(правда незнаю реален ли он)
Alice_in_Wounderland
ну вобщем то и костюм с шортами не очень то реален. Я бы лично не полезла в шертах в джунгли пещеры и прочии негостеприимные локации. Такая одежда мало защищает от ссадин и ран. Для него нудны хотябы наколенники ) ИМХО
Александра
Я думаю каждый костюм включат в игру,ктому-же мы не знаем какими ещё костюмчиками нас порадуют создатели.
MANGO
Цитата(@ngel of darkness @ 12.6.2008, 18:47) *
Вот ещё вариант этого костюма.

П.С. Страницы 72,73,86- неплохие костюмчики. Некоторые и в правду хочется видеть на Ларе!


Мне очень нравится этот костюм....а вдруг он будет в игре????
Александра
Будем надеятся что да!!!!!!!!!!:)
Pantera
Разработчики пока что не говорили о костюмах Лары типа Аманда или Натла. Вовсе не обязательно, что они будут.
А насчёт того, что Натла погибла - скорее всего это не так, об этом говорилось здесь:
Вернется ли Натла или кто-нибудь из старых героев, типа Куртиса, если да.., то чтобы сделать мой вопрос, отличным от других .. они погибают? Dizzydoil
[Эрик смотрит на Кэтрин] «Ты не хочешь, чтобы я отвечал, не правда ли?! Натла бессмертна, она не может умереть, но я не сказал, будет она в игре или нет!
Leopard
Цитата(Pantera @ 14.7.2008, 17:27) *
Разработчики пока что не говорили о костюмах Лары типа Аманда или Натла. Вовсе не обязательно, что они будут.
А насчёт того, что Натла погибла - скорее всего это не так, об этом говорилось здесь:
Вернется ли Натла или кто-нибудь из старых героев, типа Куртиса, если да.., то чтобы сделать мой вопрос, отличным от других .. они погибают? Dizzydoil
[Эрик смотрит на Кэтрин] «Ты не хочешь, чтобы я отвечал, не правда ли?! Натла бессмертна, она не может умереть, но я не сказал, будет она в игре или нет!

Понятненько. smile.gif
Александра
Ну так вот,мне понравились все костюмы,но в шортах больше всех!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.