Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что проще - Legend или TRA?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3, 4
ANGELINA
Что проще - Legend или TRA? smile.gif
Ольга
даже не знаю что сказать...и то и другое вроде не очень сложно если разобраться...
ANGELINA
Ты уже обе игры прошла?
Маркиза @нгелов
Легенда проще. И она мне больше нравиться...но не из-за этого... smile.gif
Sexy
Anniversary сложнее, и длинее...Играя в первый раз, Легенду я за 2 дня прошла, а Anniversary за 3 rolleyes.gif
ANGELINA
Legend и TRA в принципе очень разные игры, героиня только всё та же.А сложность разная...
Pantera
Конечно же Legend проще, там нету великой пирамиды, адреналин доджа, огромного количества лезвий на стенах и т.д.
ANGELINA
Но тем не менее эта игра не перестаёт нравитьсяsmile.gif
Маркиза @нгелов
Цитата
Но тем не менее эта игра не перестаёт нравитьсяsmile.gif

Полность согласна! biggrin.gif
Leopard
В Anniversary чересчур перемудрили со сложностью.
ANGELINA
Цитата
В Anniversary чересчур перемудрили со сложностью.
, да и с длинной игры тоже!
S.Top
А по мне и сложность и длина игра - в самый раз, а можно было бы и еще подлиннее даже.
Miss_Lara_Croft
Конечно же Легенда проще smile.gif
Dan
конечно Легенда проще. Враги там вообще для прикола сделаны. Плюс нет никаких сложных акробатических комбинаций. Анни интереснее
S.Top
угу - Легенда элементарна
Ольга
да что-то легенда оказалась совсем легкой...разочарована(((
Vaanil
Обе не сложные!!! ВООБЩЕ
Мари
Легенда.Прошла дня за два.
тотя
Цитата
Anniversary сложнее, и длинее...Играя в первый раз, Легенду я за 2 дня прошла, а Anniversary за 3 rolleyes.gif

Слушай , давай знакомица icon_wink.gif , давно ищу подругу которая играет ТР лучше меня . Я Легенду проходил на 100% неделю с копейками
Ольга
Теперь могу с уверенностью сказать - Легенда - это тьфу рядом с Анниверсари. Проще не придумаешь
Alex Croft
Legend - врагов меньше, нет волков, медвеведей, динозавров smile.gif
Sexy
Для меня обе простые)
Nightmare Before Xmas
Легенда проще, но вообще обе не сложные, согласна.
DeRui
По сложности...по сложности они одинаковые,обе игры прошла за пол года tongue.gif
Анни для меня нудная и нервная.А в легенде все гладко как по маслу,знаешь что за углом не будет чубзика.А в аани все нервно,никогда не знаешь когда в тебя пустят огонь.Обе игры одинаковы по сложности,но жанр немного разный,вот так...
sympatyashk@
Цитата(DeRui @ 26.1.2008, 16:08) *
По сложности...по сложности они одинаковые,обе игры прошла за пол года tongue.gif
Анни для меня нудная и нервная.А в легенде все гладко как по маслу,знаешь что за углом не будет чубзика.А в аани все нервно,никогда не знаешь когда в тебя пустят огонь.Обе игры одинаковы по сложности,но жанр немного разный,вот так...

эээ...и какой же у них тогда жанр?
Pantera
Может она имела ввиду то. что в Легенде есть немного аркадности?
Наверно сказалось то, что когда-то давно Crystal занимались аркадами, например Gex...
DeRui
Легенда:много стрелялок,мало загадок.Анниверсари:не много(но всеже меньше чем в Легенде) стрельбы,много загадок.Легенда больше похожа на экшен,а анни похожа на легкий квест с небольшой долей экшена. Все одно и то же,но разница чувствуется.
Tomb Raider
Цитата(DeRui @ 27.1.2008, 3:07) *
Легенда:много стрелялок,мало загадок.Анниверсари:не много(но всеже меньше чем в Легенде) стрельбы,много загадок.Легенда больше похожа на экшен,а анни похожа на легкий квест с небольшой долей экшена. Все одно и то же,но разница чувствуется.

точно-точно)
Xenya
Цитата(DeRui @ 27.1.2008, 3:07) *
Легенда:много стрелялок,мало загадок.Анниверсари:не много(но всеже меньше чем в Легенде) стрельбы,много загадок.Легенда больше похожа на экшен,а анни похожа на легкий квест с небольшой долей экшена. Все одно и то же,но разница чувствуется.

Полностью согласна Анни натуральная расхитительница гробниц, а Легенда больше на боевик похожа!!!!!!!
Mira
Цитата(Xenya @ 2.3.2008, 22:04) *
Полностью согласна Анни натуральная расхитительница гробниц, а Легенда больше на боевик похожа!!!!!!!

Зато насколько она интереснее и захватывающее (блин чет не то сказала smile.gif ) Мне людей больше нравится убивать, чем рапторов и ти-рексов *жадно потирает руки*
даша
проще чем в Legend я ничо не играла!Анни посложнее естесно!
Lunaris
Если бы не одно место в Великой Пирамиде, у Anniversary была бы оптимальная сложность и длина. А Legend так и останется самой простой частью TR.
Xenya
Цитата(Lunaris @ 4.3.2008, 19:54) *
Если бы не одно место в Великой Пирамиде, у Anniversary была бы оптимальная сложность и длина. А Legend так и останется самой простой частью TR.


Точно подметила! tongue.gif
Amanda
Цитата(Alex Croft @ 26.1.2008, 13:31) *
Legend - врагов меньше, нет волков, медвеведей, динозавров smile.gif

TRA с одной стороны сложнее тем , что там были КЕНТАВРЫ , ох сколько я с ними намучилась!
Xenya
Цитата(Amanda 2 @ 4.3.2008, 20:24) *
TRA с одной стороны сложнее тем , что там были КЕНТАВРЫ , ох сколько я с ними намучилась!

О!Этих грёбанных кентавров я убила только через МЕСЯЦ!!!!Если не больше, но потом я отомстила им, и не раз!.... icon_twisted.gif
Amanda
Цитата(Xenya @ 4.3.2008, 20:49) *
О!Этих грёбанных кентавров я убила только через МЕСЯЦ!!!!Если не больше, но потом я отомстила им, и не раз!.... icon_twisted.gif

Как же это приятно, МЕСТЬ!.... icon_twisted.gif
Mira
Цитата(Xenya @ 4.3.2008, 20:49) *
О!Этих грёбанных кентавров я убила только через МЕСЯЦ!!!!Если не больше, но потом я отомстила им, и не раз!.... icon_twisted.gif

О, как же я тебя понимаю! Ты даже себе не представляешь smile.gif icon_twisted.gif ph34r.gif
catinblack
легенда!я в анни с адреналин-доджем мучалась!
laugh.gif
crazyAngel
в Anniversary почти в каждом уровне несколько ходов, ключей, рычагов. А в Легенде путь уже заложен, поэтому не так интересно.
Lunaris
Offtop:
Цитата(Xenya @ 4.3.2008, 20:20) *
Точно подметила! tongue.gif

Ну вот, опять мне пол сменили... Однозначно пора делать новый аватар tongue.gif
Дафна
Легенда! Она намного проще и это уже видно даже по прохождению (объем). В ней особо и заморачиваться-то не надо: тыкнул сюда, прыгнул сюда...( скушно((( sad.gif босс и то один был ( если канеш не считать змеюку в англии). все реально легко. в аниверсари хоть думать надо))) cool.gif smile.gif

ПЫ.СЫ.: Всем приват, всем всем виват!) wink.gif
Xenya
Цитата(catinblack @ 6.3.2008, 18:35) *
легенда!я в анни с адреналин-доджем мучалась!
laugh.gif


а мне очень нравился адреналин-додж!!!!!!!но дело в том что я играю на джостике и поэтому мне легче, незнаю люди как вы на клаве играете?...я тупак точно не смогла бы!
Like Lara
Цитата(Xenya @ 14.3.2008, 20:18) *
а мне очень нравился адреналин-додж!!!!!!!но дело в том что я играю на джостике и поэтому мне легче, незнаю люди как вы на клаве играете?...я тупак точно не смогла бы!

это как? и кто такой адреналин-додж? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Zoё
Я играла только в три части Tomb Raider - TRAOD, TRL & TRA.

Юбилейная часть сложна преодолением всяких ловушек, ну и загадки немного задерживают.

В Легенде этого практически не было: проходишь ровно и без особых мучений.

А вот в Ангеле Тьмы было много моментов, когда я не знала что нужно сделать, чтобы продвинуться дальше. Там можно было часами ходить на одном месте прежде чем поймешь что к чему. Например, уровень с хранителем картины Обскура под Лувром. Там решение загадки было мягко сказать нестандартным. Очевидно разработчики как раз и рассчитывали на то, что геймеры общаются между собой на форумах и подскажут друг другу как же украсть картину у привидения и не убить Ларька при этом.

Мне все три части нравятся по-своему. Хотя из них любимая пожалуй - Angel of Darkness. Парижское гетто - незабываемый уровень.

rolleyes.gif
Zoё
Цитата(Like Lara @ 15.3.2008, 0:05) *
это как? и кто такой адреналин-додж? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


А ты всю игру прошла? Адреналин додж - это наподобие буллет тайм в Максе Пейне. Это когда на Лару несется разъяренный противник и все вокруг нее становится мутным, расплывчатым. Тогда нужно отпрыгнуть назад или влево/вправо и прицельно выстрелить в голову. Враги вроде медведей и волков умирают от такого выстрела сразу.
Like Lara
Цитата(Zoё @ 14.3.2008, 21:18) *
А ты всю игру прошла? Адреналин додж - это наподобие буллет тайм в Максе Пейне. Это когда на Лару несется разъяренный противник и все вокруг нее становится мутным, расплывчатым. Тогда нужно отпрыгнуть назад или влево/вправо и прицельно выстрелить в голову. Враги вроде медведей и волков умирают от такого выстрела сразу.

аа... канешно знаю это... у меня НИКОГДА не получалось стрелять в голову МЕТКО
и вообще не получается
я прыгаю а он меня головой, будто там рога невидимые))
MarinaBZ
Цитата(Like Lara @ 14.3.2008, 21:25) *
аа... канешно знаю это... у меня НИКОГДА не получалось стрелять в голову МЕТКО
и вообще не получается
я прыгаю а он меня головой, будто там рога невидимые))

А ты прыгала, когда появляются стрелки?
Like Lara
Цитата(MarinaBZ @ 14.3.2008, 21:29) *
А ты прыгала, когда появляются стрелки?

да, все расплывается, внизу слева стрелки я прыг - меня рогами..
MarinaBZ
Цитата(Like Lara @ 14.3.2008, 21:31) *
да, все расплывается, внизу слева стрелки я прыг - меня рогами..

А Shift и правая кнопка мыши?
Like Lara
Цитата(MarinaBZ @ 14.3.2008, 21:34) *
А Shift и правая кнопка мыши?

что что что?? такого не помню... чтоб еще и мышью че то делать... ну ка ну ка??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.