Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скриншоты из Lara Croft and the Guardian of Light
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Lara Croft and the Guardian of Light
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
_СлАдКоЕжКо_
ОМГ blink.gif Моя чуть со стула не упалО когда увиделО ЭТО...ужОс какой...
Atlantib
Кстати да, я еще вчера ночью подумал про бренд, хотел написать но деньги кончились:-). Вообще это в духе эйдос... Создали какую то там'приключения защитника света' потом подумали что с этого прибыли будет мало, и впихнули туда это ИМЯ. И что же бы думаете, миллионы фанатов серии купят эту игру только ради того что в ней есть лара крофт... Получат лишнюю прибыль, а прибыль не бывает лишней! К тому же игры такого плана не пользуются большим спросом
Anilorak
Я думаю из Ларки не будут делать стратегию
EvGeN
Мда... Я не особо впечатлен! Вот это судя по прогнозам, мои худшие опасения. Ужасно то если за Ларку нелзя будет побегать в буквальном смыле а тупо как в РПГ задавать направление. Да и ктому же по скринам могу сказать что Лара ни чуть не изменилась от андера таже модель только перекрашена, пауки тоже от туда... В обшем если это! разработчики не изменят, то побоюсь, уже не АОД будут считать самой неудачной частью huh.gif Конечно же Ениксы не плохие проэкты выпускают. Но лично меня этот не утешает. Да и еше какой то напарник там появился. Если Кертис был просто вторичным персонажом которые не мешался под ногами, то возможно в
тот раз просто напросто будет 2 персонажа одновременно как в resedente. Хотя посмотри что нам предлагают разработчики, многи части томба значительно отличались от ранних скринов 000arr0s.gif
UncowerStas
Любимчик Ларочки правду молвит. Не может это быть PC игрой, просто теоретически не может. smile.gif
А модель Лары, мне лично уже надоели ее перемены.Пусть хоть какую- то оставят и делают ее человечней.
Atlantib
Может! Еще как может! Поиграй в трин! Скачай где нибудь, в локалке например... Или с интернета она 400 метров весит вроде бы. Посмотрю что будет дальше. Пока никаких прогнозов осунулсельно себя давать о буду. Возможно я загружу эту игру себе этим способом, разве что через торрент
UncowerStas
Поживем увидем. Обычно такие игры клепают каждый месяц, но никак не 2 года с пиаром. Остановлюсь на мнении Любимчика Ларочки, новый TR будет, может в 2010, может в 2011,а может и в 2012. А это, на 80% уверен, всего лишь онлайн проект. Пока не буду панику разводить.
EvGeN
UncowerStas ну да ты прав лара често меняет свой образ. Но не скажу что
это плохо 5 частей она хобила в обном и том же, а тут действительно аристократка, видно сразу, в какой то теме подобное обсуждалось:) Ну а на счет человечности я не согласен если кому то не нравяться ларины мышци то они ведь у она не бодибилдер и они у нее слегка видны. Потому то без них у нее небыло бы столько трюков и акробатики за спиной в реале. Ну а на трансвистита она ни чуть не похожа... гдето я встречал такую вразу huh.gif Посмотреть на тот же купальный костюм девушка с формами и все:)
Да панику не кчему наводить это ведь не последьняя часть вседаки... ТАКОЙ ПРОЭКТ НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫВАТЬ!!! icon_exclaim.gif
Да и чем плохо то что Лара появится в онлайн формате? wink.gif
UncowerStas
1ve11, я не про мышцы. Вот разрабы зделали отличный образ Underworld. Вот и пусть добавляют человечности. Всмысле, например когда щюрится,морщинки появлялись, царапины на теле и т.д. И не меняют его в каждой серии и ради христа, перестанут эксперементировать с грудью. С 9 по 13 вроде, все должны узнать.
Nivord
По крайней мере теперь ясно, почему Кристаллы нанимали на работу специалиста по сетевым баталиям. Я почти уверен, что GoL это всего лишь второстепенный проект - так разминка для разрабов. Они просто хотят расширить своё влияние в новых жанрах. Например кому то нравятся старатегии и нравится Ларка, они вот например хотели бы увидеть Ларку в какой - нибудь стратегии, и тут вуаля - GoL. Кому то нравятся крупномасштабные игры (почти всем) сделают TR9. Ведь нигде нет новости о том, что бренд Tomb Raider похоронен. В названии же нету слов "Tomb Raider", стало быть это не продолжение томба, а совсем другая игра с участием Лары Крофт
Неизвестная
Цитата(DEA @ 6.3.2010, 13:20) *
По крайней мере теперь ясно, почему Кристаллы нанимали на работу специалиста по сетевым баталиям. Я почти уверен, что GoL это всего лишь второстепенный проект - так разминка для разрабов. Они просто хотят расширить своё влияние в новых жанрах. Например кому то нравятся старатегии и нравится Ларка, они вот например хотели бы увидеть Ларку в какой - нибудь стратегии, и тут вуаля - GoL. Кому то нравятся крупномасштабные игры (почти всем) сделают TR9. Ведь нигде нет новости о том, что бренд Tomb Raider похоронен. В названии же нету слов "Tomb Raider", стало быть это не продолжение томба, а совсем другая игра с участием Лары Крофт

Все может быть, но почему тогда написанно "Это последние преключение Лары"
Конечно может они имели ввиду,что последние т.е. в онлайн жанре?
VetolCroft
это где написано? та вряд ли Томб Райдер забросят)) если в 2010 в Гиннеса попала
Джером Кид
Цитата(VetolCroft @ 6.3.2010, 13:47) *
это где написано? та вряд ли Томб Райдер забросят)) если в 2010 в Гиннеса попала

Ну ведь Lego закрыли суперпопулярную линейку Bionicle и заменили ее на туповатых роботов из мультика Бен какой то там.
Такое же может быть и с Томбом, не смотря на его популярность. Надеюсь, нам не приготовили игры-штамповки Лара Крофт и Ко
#delight
Как-то вообще не айс sleep.gif
По ходу разработчики абсолютно отдалились от темы Tomb Raider
А что это за кружки под Ларой?
Anilorak
Да все в поряде будет, что вы все к этим кружкам пристали
Любимчик Ларочки
Цитата(Zarina @ 6.3.2010, 10:33) *
"Плачет" хочу хочу чтобы Лара одна была!!как обычно без всяких мумий-напарников!!...Я уже скучаю по трилогии...


Не плачь! Будь уверена Лара будет одна в новой "оригинальной" игре. Нужно еще немного подождать и всё будет СУПЕР! smile.gif А пока будем ждать, то можно и в "Lara Croft and the Guardian of Light" поиграть.
UncowerStas
Цитата(Неизвестная @ 6.3.2010, 13:27) *
Все может быть, но почему тогда написанно "Это последние преключение Лары"
Конечно может они имели ввиду,что последние т.е. в онлайн жанре?


Потому,что это последняя анонсированая игра.
Расхитительница
Короче намудрили Eidos! Смахивает на онлайн ролевую или что-то вроде этого! Напарника Ларе придумали......да ещё мумию....совсем с ума сошли!!! Кажется пора проводить похороны по нормальной TR. Хотя посмотрим, одно радует, что на ПК выйдет, а то эта цифровая фигня, короче...... ждем и смотрим, что за игрушка!
Любимчик Ларочки
Цитата(UncowerStas @ 6.3.2010, 16:29) *
Потому,что это последняя анонсированая игра.


Быстрее серии S.T.A.L.K.E.R. или Assassin`s Creeds закончатся, чем серия ТР. Еще выйдет новый ТР такой, что Вы потом только радоваться будите и не будите скучать как в Assassin`s Creeds! Скажите не скучаете - да не поверю! Засыпаете уже с Assassin`s Creeds. laugh.gif Попрыгаете в свободном паркуре, поубиваете врагов или пообщаетесь с куртизанками или с кем там Эцио общается в игре и всё. Никаких тебе загадок и головоломок, а также головокружительной акробатики. Нет ТР не умрёт!

ТР - живёт и всегда будет жить! Из ТР еще сделают "Суперконфетку"!
THoR96
Ой О_о КАКОЙ КОШМАР(((Мне аж плохо...пойду повешусь!Если это и есть новая игра...и все такие дальше будут...ппц...дах кончилисась жизнь Лары...кошмар...плин...мя расстроин(((
CHRIS
Цитата(-=DeMoS=- @ 7.3.2010, 0:14) *
Ой О_о КАКОЙ КОШМАР(((Мне аж плохо...пойду повешусь!Если это и есть новая игра...и все такие дальше будут...ппц...дах кончилисась жизнь Лары...кошмар...плин...мя расстроин(((

вот вот,точно
Zarina
Да ладно люди не расстраивайтесь!))все еще впереди...Разрабы сами говорили что у них два проекта))меня Любимчик Ларочки уже утешил (ЗА ЧТО ЕМУ ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!)))...все еще впереди..Да и мне вроде бы как локации нравятся...хотя конечно ж если бы она была одна было бы круче
CHRIS
Цитата(Zarina @ 7.3.2010, 0:46) *
Да ладно люди не расстраивайтесь!))все еще впереди...Разрабы сами говорили что у них два проекта))меня Любимчик Ларочки уже утешил (ЗА ЧТО ЕМУ ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!)))...все еще впереди..Да и мне вроде бы как локации нравятся...хотя конечно ж если бы она была одна было бы круче

Я тоже против напарника laugh.gif
UncowerStas
Цитата(Любимчик Ларочки @ 6.3.2010, 21:57) *
Быстрее серии S.T.A.L.K.E.R. или Assassin`s Creeds закончатся, чем серия ТР. Еще выйдет новый ТР такой, что Вы потом только радоваться будите и не будите скучать как в Assassin`s Creeds! Скажите не скучаете - да не поверю! Засыпаете уже с Assassin`s Creeds. laugh.gif Попрыгаете в свободном паркуре, поубиваете врагов или пообщаетесь с куртизанками или с кем там Эцио общается в игре и всё. Никаких тебе загадок и головоломок, а также головокружительной акробатики. Нет ТР не умрёт!

ТР - живёт и всегда будет жить! Из ТР еще сделают "Суперконфетку"!


Я имел ввиду последний из анонсированных проектов.
Ты уверен,что во второй части Assassins Creed скучно? Ну-ну.
Tomb Raider скорее всего действительно не умрет. Но загадки в новых Tomb Raider для дегенератов.Имхо.
Assassins Creed 2.
+ Великолепно воссозданая эпоха Ренессанса. Интересный сюжет. Нелинейный геймплей.Множество интересных вещей типа торговли и т.д.
-
Камера тупит в узких помещениях.Благо в PC версии это поправили,но не сильно.

Tomb Raider
+ Их много.
- Камера наш минус.
Так,что не будем путать многомиллионый хит,с немение интересным и хитовым, но малобюджетным и черезчур распиариным TR ок? На который, если бы не одно место главной героини и спецефический геймплей, никто бы и не посмотрел.

Чето долго они супер конфетку делают,аж спать охота. smile.gif Эх блин, выкупили бы Ubisoft бренд Tomb Raider,вот была бы конфетка, они в экшенах от 3-его лица толк знают. Эхх мечты,мечты. sad.gif
EvGeN
А ну тогда да ты полностью пра... Хотя один из пунктиков уже есть, Лара морщинами обеспечана(мимическими конечно же icon_mrgreen.gif ) Ну а модель всего навсего 4 раза поменяласть, если не считать графического дополнения для Легенды:) Ну а то что GoL это не основной проэкт эт сразу понятно... Точно так же как и дополнения Андера для X-Box. Просто что бы побольше капусты срубить, для более крупного проэкта, надеюсь им станет Tomb Raider wub.gif
LLilian
laugh.gif о хоспадиии....я аж упала со стула когда скрины увидела...эта прям какую извращенную фантазию надо иметь чтобы так серию вывернуть....мя в шоке сидит и пока не нает шо сказать еще.но либо это будет круто, либо будет швах
Любимчик Ларочки
Чем Вас скрины не устраивают?! Как будто в фаниграх или старых играх лучше скрины. Хватит уже паниковать! Может там сюжет будет интересней, чем в Ваших "зациклинных" старых ТР. Хорошие скринчики! А что для мобильника ТР лучше скрины? Это АРКАДНАЯ игра, а не новый ТР, потому и скрины соответствующие, и на мой взгляд в сто раз лучше старых игр ТР (1-5 части). Хотя если Вам нравится играть в "квадратную" Лару, то пожалуйста - удачи Вам!
LLilian
laugh.gif это не фан и не старая игра вот в чем дело. Здесь совсем другая механика будет чем в тр, и это не тр будет уже. аркадный вид никогда не придавал серьезности играм
Любимчик Ларочки
Цитата(LLilian @ 7.3.2010, 14:24) *
laugh.gif это не фан и не старая игра вот в чем дело. Здесь совсем другая механика будет чем в тр, и это не тр будет уже. аркадный вид никогда не придавал серьезности играм


А к чему вообще нужна серьезность к играм? Игры делают для развлечения! То что это не фан игра и не старый ТР я и так знаю. Тема о скриншотах из Lara Croft and the Guardian of Light, так что в этой теме скажу реальную правду. А правда в том, что скриншоты хорошие и лучше чем в старых ТР. А то что Вам не нравится идея с напарником или сюжет, то это уже можно обсуждать в другой теме.
Henna Ram
М-да... Странно, конечно.
Я так понимаю, что представленные выше скрины никак не относятся к новой TR X... Это будет что-то вроде "разогрева", игры для нетерпеливых фанатов... Может быть, игра даже станет прологом к десятой части. smile.gif
Пока не вижу повода для беспокойств...
Любимчик Ларочки
Цитата(Henna Ram @ 7.3.2010, 15:09) *
М-да... Странно, конечно.
Я так понимаю, что представленные выше скрины никак не относятся к новой TR X... Это будет что-то вроде "разогрева", игры для нетерпеливых фанатов... Может быть, игра даже станет прологом к десятой части. smile.gif
Пока не вижу повода для беспокойств...


Умница! Правильно размышляешь! smile.gif Это чтобы мы не скучали от ожидания СУПЕРИГРЫ с Ларой!
Henna Ram
Цитата
Это чтобы мы не скучали от ожидания СУПЕРИГРЫ с Ларой!

Ну конечно. smile.gif
Nivord
Цитата(Любимчик Ларочки @ 7.3.2010, 15:06) *
А к чему вообще нужна серьезность к играм? Игры делают для развлечения! То что это не фан игра и не старый ТР я и так знаю. Тема о скриншотах из Lara Croft and the Guardian of Light, так что в этой теме скажу реальную правду. А правда в том, что скриншоты хорошие и лучше чем в старых ТР. А то что Вам не нравится идея с напарником или сюжет, то это уже можно обсуждать в другой теме.

Любимчик Ларочки, если так судить, то фильмы тоже для развлечения снимают, книги для развлечения пишут и.т.п.
Игровая индустрия значительно поднялась от мультяшных детских игрушек до кинематографичных взрослых игр, которые уже служат не столько развлечением, сколько произведением искусства. Сыграть в современную хорошую игру (например недавние Heavy Rain и Uncharted 2), равносильно что посмотреть хороший фильм. Вот только я считаю, что у игр больше перспективы, чем у фильмов, поскольку игры подразумевают непосредственное участие, значит могут донести до игрока больше информации, чем те же фильмы.
Anilorak
Цитата(DEA @ 7.3.2010, 16:46) *
игры могут донести до игрока больше информации, чем те же фильмы.

согласна. Т.к во многих играх сюжет можно изменять как душе угодно. А в фильмах один сюжет который остается неизменым
sofo4ka
да ну вас! они все не такие идиоты что бы из Ларки делать "Г" made in ass. это либо какие то тридурки слухи распускают либо действительно чё то типо бренда. не вижу смысла вешаться!а даже если теперь лара будет стратегией какбутто интузиастов мало! найдётся народ которые забирут серию и станут выпускать в интернет версии которые действительно похоже на родимый TOMB RAIDER!
Angel_of_light
Сообщение от модератора Angel_of_light
Можно выражать свои мысли помягче, и никого не оскорблять.


Никто не стал бы выкладывать недостоверную информацию smile.gif
Да, поначалу это шокирует, слишком сильно изменили игру... Но, может поиграем и понравиться wink.gif
Leopard
Сейчас разработчики, выложив эти скриншоты, получают огромный profit с форумных обсуждений. icon_mrgreen.gif

По скринам - не фонтан и даже не в тему хотя бы последней трилогии ТР, имхо.

Nivord
Полный идиотизм относительно вида (как в стратегиях), цифровой загрузки, и что ещё хуже - это напарник. Игра уже очевидно, что провальная. Такое нынче не пользуется спросом (конечно если это не скриншоты с Wii). В общем - я не ожидал, что Crystal Dynamics в связке с Eidos так отупеют. Очень огорчён и возмущен angry.gif
Любимчик Ларочки
DEA, то что некоторые игры являются произведением искусства в этом я не сомневаюсь. Но проявлять серьёзность к играм 0002ccba.gif не рекомендую. Серьёзность нужно проявлять в реальной жизни! А к играм пусть сами разработчики проявляют серьёзность, а именно пусть серьёзно относятся к фанатам при создании хорошей игры. Конечно можно проявить в играх серьёзность, если хочеться побить рекорд по скоростному прохождению той или иной игры. Ну или в киберспорте, чтобы получить денежный приз. Когда я играю в игры, то просто отдыхаю, и потому и статус установил в XboxLIVE - "отдых". Потому наверно и реагируете негативно на новую игру "Lara Croft and the Guardian of Light", что так серьёзно относитесь к играм. Игры для наслаждения, а не для серьёзности.
UncowerStas
Цитата(Любимчик Ларочки @ 7.3.2010, 22:14) *
DEA, то что некоторые игры являются произведением искусства в этом я не сомневаюсь. Но проявлять серьёзность к играм 0002ccba.gif не рекомендую. Серьёзность нужно проявлять в реальной жизни! А к играм пусть сами разработчики проявляют серьёзность, а именно пусть серьёзно относятся к фанатам при создании хорошей игры. Конечно можно проявить в играх серьёзность, если хочеться побить рекорд по скоростному прохождению той или иной игры. Ну или в киберспорте, чтобы получить денежный приз. Когда я играю в игры, то просто отдыхаю, и потому и статус установил в XboxLIVE - "отдых". Потому наверно и реагируете негативно на новую игру "Lara Croft and the Guardian of Light", что так серьёзно относитесь к играм. Игры для наслаждения, а не для серьёзности.


Игры уже давно являються произведением исскуства,а не просто тупо,побегал-попрыгал,отдохнул. Игровая индустрия вышла за грани привычных пониманий слова "игра". И те кто следит за игровой индустрией, давно это поняли. А про реальную жизнь ты прав.Поэтому Лара,для меня, являеться всего лишь красивой кучей полигонов.Не более...
Nivord
Цитата(UncowerStas @ 7.3.2010, 22:32) *
Игры уже давно являються произведением исскуства,а не просто тупо,побегал-попрыгал,отдохнул. Игровая индустрия вышла за грани привычных пониманий слова "игра". И те кто следит за игровой индустрией, давно это поняли. А про реальную жизнь ты прав.Поэтому Лара,для меня, являеться всего лишь красивой кучей полигонов.Не более...

Любимчик Ларочки и UncowerStas, я согласен с вами на 100% насчёт того что игра, это всего лишь развлечение. Вот только некоторые делают игры хорошо (Ubisoft Montreal - мои любимые разрабы по серии "Принц Персии" и "Assassin`s Creed"), некоторые плохо (Activision - руки явно из пятой точки растут), а некоторые делали хорошо, но страдая манией величия начали делать "игры - пустышки" (Crystal Dynamics - яркий тому пример). Можете меня оспаривать, но Underworld по сравнению с Legend не несёт в себе ничего яркого и запоминающегося. А истинную атмосферу несёт в себе только классика с 1-5 части. Хоть мне жутко не нравится эти фичи в GoL, но атмосфера чувствуется. Возможно какие-то неудобства и создают атмосферу? huh.gif
Любимчик Ларочки
Тупо относиться к играм слишком серьёзно. Произведение искусства и серьёзность - эти слова имеют разное значение. Я еще раз повторяю, что некоторые игры являются произведением искусства! С этим я даже не спорю. А отдых и наслаждение ближе по значению слова, чем серьёзность и произведение искусства. Серьёзней относитесь к людям, а не к играм и тогда возможно быстрее будете понимать то, что хотят Вам сказать.

DEA, вот потому я и говорю, что именно разработчикам нужно серьёзно относиться к играм и не только к играм. Потому как серьёзное отношение к играм - это серьёзное отношение разработчиков к своей работе и не более того. А когда они будут вкладывать свою "душу" или хотя бы прислушиваться к фанатам, то вот тогда и будут выходить игровые шедевры! А нам только останеться с полна насладиться таким шедевром! smile.gif
Олег!!!
блин все это конец томба вот все орали на эйдос к ним япоши присоеденились и создали супер пупер игру я думал какието трюки новые будут все дела а тут на тебе блин вот реально думал что японцы создадут такое что мы все ахнем(хотя так и случилось)ладно будем надееться что они увидят коменты людей и переделают (хотя может они щасскинов дурацких надают апотом супер игру нам сунут я по крайне мере надеюсь)

кстате почитал инет оказываеться графа такая и будет потому что игру мона будет тока скачать (правда ен пойму я как эт связано)
DeMoS
Маленькая порция фейков к 8 Марта:)







Zarina
Ммм такое все зеленое!красиво.только кружочек вокруг Лары немного бесит.
Любимчик Ларочки
Цитата(Zarina @ 8.3.2010, 12:21) *
Ммм такое все зеленое!красиво.только кружочек вокруг Лары немного бесит.


А ты представь что этот кружочек оберегает Лару от злых духов! Может тогда и не будет тебя так бесить! laugh.gif
Zarina
О да...точнее он оберегает Лару от моей забывчивости.А то вдруг я забуду где Лара стоит!ОН тут как тут
Vicente
А последние скрины правда фейковые?
DeMoS
Vicente, точно-точно:) Оригинал - скрины к игре Dungeon Siege.
miss!lara!croft!
Цитата(K!-ck @ 5.3.2010, 21:32) *
Первые скриншоты из игры.


В полном размере.

Что-то расхотелось память у компа засорять. Не очень понятно, ЭТО ЧТО!?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.