Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последние новости
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 2013
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
K!-ck
Новости:
Tomb Raider 9, Первые картинки
Перевод журнала Game Informer
Сюжет Tomb Raider 9
Новости Tomb Raider 9

Президент Eidos отвечает на вопросы журнлистов (о компании и серии Tomb Raider).


Ян Ливенгстон был недавно назначен президентом Eidos, после его приобретения Square Enix. Ливингстон активно работал с британским правительством, чтобы сделать игры более социально приемлемой формой развлечения, и был награжден Заказом Британской империи для обслуживания промышленности.
Журналистам представилась возможность пообщаться в чате с Ливингстоном, который находился в на церемонии присуждения премии Golden Cursor Animation Awards. Сейчас для компании весьма напряжённое время, с большими перспективами развития, многие из которых известны только по слухам и не объявлены. Задавались вопросы относительно Askham Asylum, Hitman, Deus Ex, Thief, Championship Manager, и, разумеется, Tomb Raider.


Как недавние события со Square Enix отразились на Eidos и как компания работает сейчас? Что планирует на будущее?

Это много значит для нас с разных точек зрения. Eidos останется независимым филиалом под Square Enix, и название Eidos не исчезнет. Так для нас, как компании, это означает, что наше будущее стабильно — обеспечена материальная поддержка и мощный менеджмент от Square Enix. В то же самое время, мы независимы, таким образом они не просто надеются забирать нашу интеллектуальную собственность в Японию. Им нужен наш опыт и мастерство в создании и развитии интеллектуальной собственности. Так наши студии: Crystal Dynamics, Eidos Montreal, IO Interactive, Beautiful Game Studios — это те таланты, которые они ищут. Но они не хотят влиять на это особым образом. Square Enix хотят сделать Eidos еще лучше. Так для компании Eidos, это большие новости для бренда и для людей.
Вы были недавно назначены действующим президентом в Eidos. Новая роль что-то влечет за собой для Вас?
Да, должность даёт положительный посыл служащим Eidos. Тот факт, что я остаюсь здесь как номинальный глава - это обычный бизнес.


Много сравнений проводилось между Uncharted и Tomb Raider и также между Nathan Drake и Lara Croft. Каковы Ваши взгляды относительно этого сравнения?

Я думаю, что это не совсем правильно, чтобы сравнить Drake’s Fortune и Tomb Raider. Несомненно, это индивидуальные характерные игры типа экшн, но игра Uncharted происходит на одном острове и сосредоточена вокруг боя, тогда как Tomb Raider не сосредоточен на бое; там есть загадки, исследования и открытия, и она проходит в значительно более широком пространстве, чем один остров. Я думаю, Uncharted, для меня, больше похож на Gears of War, чем Tomb Raider. Это - большая игра, но я думаю, что Tomb Raider - другая лига, и такая же хорошая, если не лучшая игра, чем Uncharted, по моему мнению.


Tomb Raider, вероятно, был Вашей самой большой перспективой за эти годы. Но продажи Underworld не были достаточно высоки. Не думаете ли Вы теперь, что эта серия притормозит?

Underworld оправдал наши целевые надежды, но сейчас на рынке проблемы. Не так много PlayStation 3 и Xbox 360 продано по всему миру, по сравнению с PlayStation 2 или PlayStation в своё время. Аппаратные средства весьма дороги, и издержки производства повышаются. Таким образом, есть определенные проблемы, но в перспективе, я не думаю, что продажи Lara Croft опустятся совсем. Фактически, ее популярность продолжает увеличиваться. Не каждая игра была блестящей; Angel of Darkness - вероятно, темный пункт в ее карьере. Если Вы смотрите кинофильмы, Джеймс Бонд пережил 40 лет. Не все фильмы сернии были шедеврами, но основная линия остается сильной. Следующий Tomb Raider, я думаю, удивит многих людей и повторно возродит серию. Есть некоторые замечательные вещи, которые мы сделаем в следующем Tomb Raider, которые заставят Вас сказать, ”О Лара, я очень люблю тебя!”

Существует тенденция поствыпуска загружаемого контента (DLC), сделанного исключительно к одной платформе; DLC для Tomb Raider: Underworld был исключительно к Xbox 360. С точки зрения разработчика или издателя, каково причина такой исключительности?

Честно говоря, я не знаю, почему это было сделано. Я думаю, что это была коммерческая причина, где был договор с Xbox, а не с Sony.


Интересно:
Tomb Raider 9, Первые картинки
Перевод журнала Game Informer
Сюжет Tomb Raider 9
Новости Tomb Raider 9


Все представленные выше материалы являются собственностью LARACROFT.RU - при цитировании даже частично ссылка на сайт обязательна. Публикация этих материалов без ссылки является нарушением авторского права и действующего законодательства.
Pantera
Очень радует, что наконец-то стала появляться первая информация о Tomb Raider 9, Хорошо также то, что в ответе на последний вопрос есть намёк на то, что возможно, в следующей игре уже не будет азгружаемого контента только для одной платформы.
Я так понимаю, новый Tomb Raider уже в разработке?
LLilian
Похоже что на стадии пред-релиза и написании дизайн-документа smile.gif
Vicente
Цитата
Я так понимаю, новый Tomb Raider уже в разработке?

Мне кажется это ни для кого не будет откровением.Через год-два выйдет новая часть серии
.:StorM:.
Я думаю разработка уже начинается. Кристаллы отдохнули от TRU и продолжают работать smile.gif Ждем новостей! Самое главное что ТР9 будет!
modik
А как вы думаете , там будет влияние Square Enix?Надеюсь , да , поскольку еще одного TRU я не выыдержу!!!
.:StorM:.
Влияние Square Enix будет выражаться только материальной поддержкой, ну и возможно какими-либо новыми технологиями... Не более чем...
modik
вот блин!Второй TRU я не выдержу !
K!-ck
Цитата
Влияние Square Enix будет выражаться только материальной поддержкой, ну и возможно какими-либо новыми технологиями... Не более чем.
Это нам говорят. Что будет по факту - неизвестно.
.:StorM:.
Но скорее всего так и будет. Зачем им больше морок
Пиф-паф
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА*Я ПЛАЧУ
Строгое предупреждение от модератора K!-ck
Пред за флуд
Mira
Интересно, что они придумают теперь. Наверняка должен быть новый сюжет. И я не совсем согласна со словами, что АОД был темным пунктом. По-моему у него ну очень много фанатов, чтобы он стал темным пунктом. А они могли бы и его переработать, как сделали с аннькой.
.:StorM:.
Темный пункт это только потому, что виноваты сами Eidos. Было бы время и АОД вышел бы в 2004 каком-нить году, тогда АОД был бы наисветлейшим пунктом! smile.gif
K!-ck
Eidos опубликовали список игр, которые будут представленны на E3:

Batman: Arkham Asylum
Just Cause 2
Mini Ninjas

Про Лару, как я понял, пока ни слова...

PS: видео-интервью. Ден Лин
Atlantib
ну а как ты хотел!! чтобы что то публиковать нужны плоды работы, а проэкт как вижу по ка что на стадии разработки сюжета и прочего подготовительного искуства, думаю к осени будут первые скриншоты
K!-ck
Я и не ждал ничего. Я просто народ в курсе держу.
Незнайка
Обещали в этом году Fear Effect 3, на выставке показать. Вижу, обратно отложили, уже который год Eidosы снимают релиз. Видно что-то опять масштабное планируют, какими были первые две части, или наоборот, что-то не получается.
DeMoS
Atlantib,
Цитата
думаю к осени будут первые скриншоты

Согласен. Опять-таки, за работой японцы, на дверях табличка "Не беспокоить", а это значит, что они всегда что-то готовят медленно, но уверенно. Возможно, даже не скриншоты, а всего лишь первые арты появятся этим летом, а скриншоты будем созерцать на Christmas Holidays, когда уже и Assassin's Creed 2 будет на прилавках.
Неизвестная
А не известно,как будет новая серия называться?
modik
Мне кажется,что этого и сами разработчики пока не знают!
Неизвестная
Надеюсь,что они не назовут игру Вспоминания
А то нам достанется...
modik
В каком смысле?В принципе Хроники тоже были как воспоминания!Ну и нормально было вроде!Поэтому еще воспоминаний скорее всего не будет!
Неизвестная
Слава Богу!
А то,опять бы увидели Натлу,Аманду,Анаю и остальных...
.:StorM:.
В приципе, самое главное, что я хочу от нового TR, это всего лишь новый хороший сюжет, без старых объедкофф Натл там... Аманда то ещё терпима, ну ладно. А во-вторых, я наконец таки хочу увидить большой ТР!!! Которого я не видел после АОДа! Пройти за день можно! Включи АОД и зная как проходить ты его за 3 или 2 дня пройдешь! А андер за 9 часов! Чтож, я надеюсь ениксы и ейдосы и кристаллы мн услышат....
DeMoS
Честно говоря, я не представляю как сейчас возможно сделать большую игру: ведь и графика уже не та, и возможности. Либо записывать на Блюрей, либо на парочку двд.
modik
Вот 17 июня появилась информация о кристаллах...Так будут Square Enix разрабатывать следующую серию??Я не хочу очередной ерунды(мягко говоря) от Кристаллов.Если бы это была не Лара Крофт,то я б задалась вопросом-На что я деньги потратила?
LLilian
Цитата(.:StorM:. @ 6.6.2009, 11:38) *
хочу увидить большой ТР!!! Которого я не видел после АОДа! Пройти за день можно! Включи АОД и зная как проходить ты его за 3 или 2 дня пройдешь! А андер за 9 часов!


 я андер за 4 часа прохожу полностью.  laugh.gif  а если не знать в АОД,то он может месяцами стоять, и держать за жабры. И там местами было страшно и загадочно...А насчет  большого поддерживаю, пора уже делать и большой серьезный сюжет и сложность,и не мешало бы вариативности с концовками, щас уже один конец - это дурной тон
DeMoS
Хроники сообщают о том, что ВОЗМОЖНО над игрой будет снова трудиться Тоби Гард.
Полная новость
Atlantib
блин достал он уже. ничего хорошего ненатрудил
K!-ck
Да, непонятные телодвижения... Поувольнять народ - ещё можно понять, но размещать какие-то объявдения в интернетах, чтобы нанять Тоби Гарда на разработку ТР?
Atlantib
во во. я сам об этом вчера думал. или это они так... утку нам суют. или тобы гард обнаглел- ломается. блин... поскорее бы вообще какаянибудь дельная инфа пошла... sad.gif
modik
Только не Натла!Уже в кишках сидит!(Это к новости о Тоби Гарде-козел!)
LLilian
Гард талантлив,но тр не его стихия. ему бы шутеры делать....
DeMoS
А че ж это вы все так на бедного Гарда наехали?smile.gif Сделал же он первый Томб? И сделал дельно! Так пусть лучше он консультирует, чем стая япошек-ниндзюцу.
modik
Тебе явно хочется,что бы в следующей части была Натла.Мне в принципе нужно только,что б натлы и Аманды не было,а так пусть тоби Гард делает.К тому же,все проекты Скуаров идут на отлично,а FF13 вообще супер,так что я,если сравнивать Гарда и Скуаров,выберу вторых.
K!-ck
Странное сравнение - Тоби Гард и Сквер Эникс...

Думаю, пусть лучше будет кто-то, кто хоть сколько-то в курсе дел. Хуже, если придёт вообще некто со стороны... что там будет, вообще не известно.
DeMoS
modik,
Цитата
Тебе явно хочется,что бы в следующей части была Натла.

Ни в коем случае!:) Сыт по горло всеми этими Зипами, Алистерами, Натлами, Клонами и Амандами! Кристаллы придумали столько новых персов, чтобы в следующей же части пустить их в расход! Все. Стоп.
Lux Veritatis
+1
Сообщение от модератора K!-ck
Есть функция "Репутация"
Неизвестная
Не известно,когда игра выйдет?
Извините если не по теме.
LLilian
Цитата(Неизвестная @ 20.6.2009, 11:57) *
Не известно,когда игра выйдет?
Извините если не по теме.


да ее даже не анонсировали толком, а вы уже когда laugh.gif если так прикидывать,то через год,может два. Выпущено уже очень много за раз,это и легенда и анни и андер. серии нужна передышка иначе она приестся
Atlantib
я те дам передышка! пусть лучше выпустят качественную игру с сюжетом( то есть без кристалов)
LLilian
Цитата(Atlantib @ 20.6.2009, 15:07) *
я те дам передышка! пусть лучше выпустят качественную игру с сюжетом( то есть без кристалов)


чтобы выпустить качественную игру  нужно проработать этот самый сюжет до мельчайших деталей и создать идею. такую которая является качественной.которая бестселлер и прорыв.вот это качественная игра. мало у кого получаются шедевры на коленке за год, тем более после андера требуется свежак, чтобы его сделать толковым и съедобным,чтобы вы не орали а на фиг они сюда это впихнули,это тупость и тп,  нужно время.не надо гнать автомобиль если масло кончилось 
Айра
"Новый Tomb Raider 9, разрабатываемый американской студией Crystal Dynamics, может быть выпущен уже в 2010 году" (с хроник)

2010 год - понятие растяжимое..
Atlantib
надеюсь что не раньше рождества. я расстроен
Пиф-паф
короче вот это уже было (помоему), но на англ. я нашла статью двухдневной давности: Тоби Гард, знаменитый "папа" Лары Крофт, придумавший знаменитую героиню, трудится над новым проектом студии Crystal Dynamics в качестве главного дизайнера. Об этом Тоби сообщил в своем профайле на сайте LinkedIn.

Напомним, что Crystal Dynamics приступила к работе над эпизодами Tomb Raider лишь начиная с Tomb Raider: Legend. До этого сериалом занималась Core Design. Сам Тоби участвовал в судьбе Лары Крофт примерно в таком же объеме. Он ушел из Core Design во время разработки Tomb Raider 2 и вернулся к своей героине лишь тогда, когда издательство Eidos перепоручило сериал Crystal Dynamics. Над Legend он трудился в качестве консультанта, над Anniversary работал как дизайнер, а в Underworld отвечал за режиссуру кинематографических сцен и помогал с сюжетом.

Теперь Тоби снова доверили дизайн. Скорее всего, Crystal Dynamics принялась за очередной эпизод "Расхитительницы гробниц", однако оптимисты могут помечтать о совершенно новом проекте или хотя бы о продолжении Legacy of Kain.
Atlantib
да... вообщем ястно одно. томб раидер стал как и все остальные игры( за исключением мирорс эйдж и асасина) красивый внешне, и пустой внутри sad.gif
DeMoS
Айра, и тем более нет никакой гарантии в том, что игра действительно выйдет в продажу в 2010.
В 2010 хотя бы демку бы выпустили, и то было бы хорошо.
ИМХО не раньше зимы 2011-го.
Айра
Цитата(Пиф-паф @ 20.6.2009, 21:49) *
короче вот это уже было (помоему)

Да, и на хрониках сегодня тоже написали, что "... Тоби Гард возможно возглавит создание ТР 9..." и "Текущее положение Гарда в Кристаллах: "возглавляет группу разработчиков не объявленного проекта." Как они уже надоели со своими может быть\возможно\не объявленного.. Устроили, блин, интригу..

DeMoS, я более оптимистична.. Думаю выпустят в самом конце 2010))
K!-ck
Короче, воду мутят, игровая пресса/сайты, ещё больше муть разводят, в итоге... в итоге ничего не понять. =)
Atlantib
в итоге лучше бы молчали себе. и делали спокойно а то опять щас какойнибудь дядька нечайно ляпнет что игра выдет через полгода и все! придется делать за полгодаа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.