Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последние новости
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 2013
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Phoenix
Дата выхода - осень 2012


Ererda
О нет! 2012 еще куда не шло, но осень.... хм.. похоже они что-то сверхглобальное замышляют...
-
Цитата(Lera4ka @ 5.6.2011, 15:55) *
похоже они что-то сверхглобальное замышляют...

мне кажется, что перенос связан в первую очередь с тем, что ребята решили подстраховаться на случай финансового краха готовящегося проекта, а при ребуте серии кто его знает, что может быть. поэтому время, отведённое для лакировки тумрайдера, будет использовано и для создания новых проектов, и для "кристаллизации" существующих задумок. чтобы, как говорится, было что продать. а сверхглобального ничего не будет. мне так видится это всё.
ingle-nook
дроид госпожи Крофт, умница!
Именно так. Стоит логически подумать, если бы проект был не готов, то трейлера бы они не делали -- это раз.
И демо они бы не показывали -- это два.
И именно, ничего сверхестественного они не сделают, максимум, отполируют игру немного.
4 года без денег -- это вам не хухры-мухры.
K!-ck
Цитата
мне кажется, что перенос связан в первую очередь с тем
По сути, официально никто и не говорил о дате выхода. Трейлер и прочее, скорее всего, приурочены к E3. Что-то же нужно показывать на таком событии, заявлять о себе, о проекте. Думаю, после этого, по традиции, будет долгое затишье.
Phoenix
Microsoft E3 2011 Press Conference - LIVE

Lara Croft on Microsoft's E3 conference invitation.

Вполне возможно, что в ходе пресс-конференции компании Microsoft мы получим порцию новой информации по игре smile.gif

http://www.xbox.com/en-GB/E3

TOMB RAIDER CONFIRMED FOR MICROSOFT'S CONFERENCE wink.gif

Список игр, которые будут показывать на конференции Microsoft в рамках Е3.
Раскрывающийся текст
Tomb Raider
Forza 4
Star Wars Kinect
Gears of War 3
A Halo related title
Codename Kingdoms
Sesame Street: Once Upon a Monster
The Elder Scrolls V:Skyrim
Steel Battalion: Heavy Armor
Alan Wake: Night Springs (Kinect compatible)
XCOM
Hitman: Absolution
Modern Warfare 3
Spelunky HD
Ghost Recon rail shooter for Kinect
Dance Central 2
Kinect FunLabs XCommerce
Kinect Sports: Season 2
Toy Soldiers: Cold War
Fable: The Journey
Raving Rabbids for Kinect
An Unspecified Double Fine game
Hybrid (XBLA shooter)
Roller Coaster Kinect
Rise of Nightmares for Kinect.


Ждемс, может что-то новенькое покажут! wink.gif

http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/e3-live.html
http://www.youtube.com/user/machinima?feature=lb#p/p
K!-ck
Надо, видимо, создать тему по E3, и сваливать всё туда...
Phoenix
Цитата(K!-ck @ 6.6.2011, 4:20) *
Надо, видимо, создать тему по E3, и сваливать всё туда...

Отличная идея! smile.gif
LLilian
вот полный список ссылок с трансляциями Е3, в том числе по компаниям

Сайты онлайн трансляций Е3:

Раскрывающийся текст
Microsoft – Понедельник, 6 июня, 20:00 ( www.xbox.com/en-gb/e3)
EA – Понедельник, 6 июня, 23:30 ( live-event.ea.com/e3/press)
Ubisoft – Вторник, 7 июня, 02:30 ( uplay.uk.ubi.com/e3/landing)
Sony- Вторник, 7 июня, 04:00 ( www.sceainvites.com/e3_2011/)
Nintendo – Вторник, 7 июня, 20:00 ( e3.nintendo.com/)

Кроме того все должно транслироваться на:
G4TV - www.g4tv.com/e3-2011/
GameSpot - e3.gamespot.com/press-conference/
IGN - www.ign.com/events/e3/2011/live-video
Youtube - www.youtube.com/E3
Ererda
ничего нового.
лк12345678
Игрой Crystal Dynamics восхищена команда Uncharted


Бывший сотрудник Crystal Dynamics и ныне главный руководитель студии Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells) говорит, что ему очень понравилось, как его бывшие коллеги представили новый Tomb Raider - игру, которая, как многие верят, затмила всех на Е3 2011 на прошлой неделе.

Лара Крофт - главная героиня франчайза - когда-то сама была талисманом компании Sony PlayStation, но в последнее время серия становится всё менее качественной, из-за чего едва ли может годиться в подмётки своему сопернику, Uncharted. Однако потрясающие кадры из первого геймплея игры, показанные на конференции E3 Microsoft, изменили это представление о ней.



Это волнительно, сказал Уэллс о возвращении Лары. Я не видел демо, но зато видел CG трейлер, который вышел пару дней назад. Он был фантастическим. Поработали над ним невероятно хорошо, и я действительно взволнован этой игрой.

Напрашивается вопрос: хотел бы он увидеть в мире грёз, как Лара на один день появляется в игре Дрейка, или наоборот? Это вопрос заставляет Эвана усмехнуться, но ответ предсказуем: нет. Мы видели в интернете некоторые фан-арты, которые показывают, как это было бы здорово, но я не думаю, что это когда-нибудь произойдёт.

Статью подготовил и перевёл: Павел Ботев и Станислав Рютин
Группа "Tomb Raider Revelation ©" скопировоно с группы "Tomb Raider Revelation ©" http://vkontakte.ru/tomb_raider_revelation оригинал статьи http://www.computerandvideogames.com/30708...ew-tomb-raider/
Ани
Спасибо за статью, интересно было прочесть её.
Цитата
Затмила всех на Е3 2011 на прошлой неделе.

Ооо, это уж точно!
лк12345678
не-зачто smile.gif 100% томб райдер будет лучшей игрой года
Ани
Я тоже в этом уверена, не зря разрабы так долго над ней работали! tongue.gif
лк12345678
http://kotaku.com/5812523/tomb-raider-hope...e-a-gaming-icon статья smile.gif
Leopard
Надеются, что Лара Крофт вновь станет иконой видеоигр. Она ею быть и не переставала. wink.gif
Те кто знают и любят Лару, играют в нее и так, и без дополнительного стимула.
ingle-nook
утекший геймплей, показанный за кадром на Е3
скачать можно здесь
http://www.megaupload.com/?d=AL1LHZNL
для тех,кто не понял, там с середины показывается, как Лара встречает Конрада Рота,т.о. самое вкусное после середины
Незнайка
А посмотреть негде, 200 мегов не осилить?
IcE AnGeL
Незнайка
Я сейчас смотрю здесь smile.gif
http://www.megavideo.com/?d=AL1LHZNL
Nivord
IcE AnGeL, спасибо за ссылку.
Пока что видно, что это ещё довольно сырой кусок геймплея, но опять же порадовала очень живая мимика. Волосы тоже вполне себе смотрибельны, и достаточно реалистично колышутся на ветру. Понравилось то, как сделан дождь. В андере в мексике дождь был, но было видно, что эффекты дождя окружали лишь ту часть экрана, куда смотрела камера, что видимо было сделано с целью оптимизации. Здесь же толи более грамотно этот дождь реализован, толи меньше оптимизирован, но смотрится лучше. Пока что совсем не нравится реализация преодоления препятствий, акробатика, если в этом случае это так можно назвать. Уж если Лара на первых порах геймплея так лихо преодолевает препятствия, то что ж будет к концу игры, когда она приобретет навыки (видимо научится летать х)). Пока что не совсем понятно, чего ждет волк у обрыва. Видимо его то и предстоит Ларе убить.
Но так как это было нами, можно считать, подсмотрено, т.е. не официально представлено, то мы пока что не имеем права критиковать) всё равно, очень интересно smile.gif))))
Незнайка
Спасибо посмотрел. Впечатлило насколько сделали живым окружающий мир, и просто потрясающая буря. Но как я уже писал ранние, дёрганая анимация Лары всё портит. Очень хочется верить, что они это доработают.
LLilian
да уж, она сигает как сайгак даже с дырищей в боку и постоянно кричит, это раздражает даже. Я понимаю, хочется обратной связи с героем, но не таким образом - одними охами ахами и криком, колонки включить на родителях невозможно laugh.gif

во вторых Незнайка правильно заметил - слишком все резко смотрится. конечно, это неоф и сыро, но все же, ребятам пора уже перестать бегать по граблям в своем саду - и наконец сгладить анимацию - вот момент, когда лара прыгает и там перекладина, где надо держать равновесие(доска в крыше), стоит ей приземлиться, начинает кручение верчение, с палки и обратно, причем дерганое.

В третьих - начали делать реализм - это как это, кувырком по насыпи с раной в боку, а потом тут же с места буквально в большущий прыжок, задействовавший все тело - ну извините это запупенский реализм. Инфаркт получить можно, товарищ Лара. Она с раной там как только не вертится. В реале давно бы подохла уж от заражения крови, ее потери в несколько литров и переломов.

В четвертых - какие то черти ее все за ноги хватают, ну я понимаю, раз там, для поднятия интереса, но уж потом - извините, давайте уже либо драку, либо шо нить другое.

-
не впечатлило абсолютно. одно радует, какой-то намёк на физику появился. предметы вроде при соприкосновении с персонажем как-то реагируют. корявое всё, другого слова и не подберу. тут кто-то пишет, что типа за год всё изменится - не верю в это.
Atlantib
Цитата(ingle-nook @ 22.6.2011, 9:13) *
утекший геймплей, показанный за кадром на Е3
скачать можно здесь
http://www.megaupload.com/?d=AL1LHZNL
для тех,кто не понял, там с середины показывается, как Лара встречает Конрада Рота,т.о. самое вкусное после середины

с середины? а есть то что до середины?

все посмотрел.
ну да, дождь и в правду выглядит лучше, от части изза его "рассеивания" по ветру. вы сами видели что когда идет дождь при сильном ветре то он превращается в обчень мелкие камли и похож на пар )
а мне понравился геймплей. только губки у нее смотрятся накрашеными!
возможно это не начало игры, и она уже успела чему то научиться
-
Цитата(Atlantib @ 22.6.2011, 18:21) *
только губки у нее смотрятся накрашеными!
возможно это не начало игры, и она уже успела чему то научиться

тоже обратил на это внимание.
наверно, по дороге у какого-то зомбака губнушку отвоевала. и зеркальце. laugh.gif
LLilian
да у нее лицо совсем не естественное, и глаза как с тушью, узкие кажутся, и губы. Внешность совсем не сходиться с артом представленным ранее. Он был куда симпатичнее
Atlantib
этот арт рисовали по CG модели.
посмотрим, все еще только впереди!
Ererda
Интересные факты геймплея нового Tomb Raider.

*Crystal Dynamics хотят создать симулятор выживания.

*Аптечки помогут Вам подлечиться, однако будут и альтернативные варианты: например, пиявки.

*Вам придется есть и пить в определенное время для того, чтобы выжить.

*Ранения, которые Вы получите, будут напрямую влиять на игровой процесс.

*Будет добавлена опция быстрого перемещения, что позволит Вам перемещаться между локациями, которые Вы уже исследовали.

*Система автоприцеливания будет заменена на систему свободного прицеливания.

*Физические способности движка основаны на законах гравитации и центробежной силы.

*По мере прохождения, Лара будет получать новые умения и предметы, улучшать свои способности, что позволит со временем попасть в те места, в которые она не могла попасть ранее.

*Сама игра будет разделена на 3 части: выживание, спасение, эвакуация.

*Ранения будут сопровождаться некоторыми визуальными эффектами (приближение камеры, сужение угла поворота, motion blur).

*Ролики и сам геймплей соединены очень аккуратно.

*Изменения характера Лары от молодой и неопытной девушки до более зрелой искательницы приключений будут проявляться постепенно. Это будет отражаться в ее умениях и обмундировании.

*Головоломки будут также основаны на законах физики и будут предлагать несколько путей решения. Возможно, придется использовать несколько попыток, прежде чем у Вас что-либо получится.

источник

Кстати, насчет дерганого геймплея и неуклюжих прыжков - мне кажется это и есть ответы на ваши вопросы:
Цитата
*Вам придется есть и пить в определенное время для того, чтобы выжить.

Цитата
*Ранения будут сопровождаться некоторыми визуальными эффектами (приближение камеры, сужение угла поворота, motion blur).

Цитата
*Ранения, которые Вы получите, будут напрямую влиять на игровой процесс.

так что кормите Лару во время, друзья! tongue.gif
Любимчик Ларочки
Ererda СПАСИБО тебе за инфу. Кстати, я заметил что Лара носит часы на правой руке - видимо она "левша". smile.gif
-
всё вышеуказанное уже с успехом реализовано во многих других играх. а эти ребята преподносят всё, как своё ноухау. удивительно....
IcE AnGeL
дроид госпожи Крофт
Не спорю. Но разрабы собрали всё это воедино и приправили перцем laugh.gif
-
Цитата(Любимчик Ларочки @ 25.6.2011, 2:50) *
Кстати, я заметил что Лара носит часы на правой руке - видимо она "левша". smile.gif

а это очень "по-американски". biggrin.gif
ingle-nook
как же бросается в глаза ее яркая помада и узкие глаза
спишем это на то, что она ягод объелась, а глаза...просто сильный ветер с дождем
но вот...прыжки...ах, вот объяснения, почему человек с сильным ранением в боку запросто запрыгивает на крышу домика, я найти не могу
прыжки корявые они,конечно, специально сделали - это заметно, неопытная и тд. Но корявость присутствует даже там, где не надо
Надо было прыжки делать не аля "руки-ноги во все стороны, смотрите я звезда", а просто тугие и недалекие. Понаблюдайте в замедленном действии прыжок -- он будет длинным, и руками в воздухе она будет перебирать, как если бы прыгала со скалы -- а такой прыжок везде -- и на пол-метра, и на пять.

Екатерина
Цитата(Любимчик Ларочки) *
я заметил что Лара носит часы на правой руке - видимо она "левша"

Я тоже иногда ношу часы на правой руке,но это ещё не значит,что я левша. smile.gif
Цитата(ingle-nook) *
но вот...прыжки...ах, вот объяснения, почему человек с сильным ранением в боку запросто запрыгивает на крышу домика, я найти не могу

Я тоже задумываюсь над этим.И особенно в начале демо-версии,когда она бежит и умудряется прыгать на два-три метра.
-
Цитата(ingle-nook @ 25.6.2011, 13:42) *
как же бросается в глаза ее яркая помада и узкие глаза

говорят же тебе, неопытная она. cool.gif
Ererda
Цитата(Любимчик Ларочки) *
Лара носит часы на правой руке - видимо она "левша"

нет, ну почему сразу так?! Если кто-то и носит часы на правой руке, это же не значит, что он левша. smile.gif
Я например ношу часы на правой руке - правша. biggrin.gif
Цитата(ingle-nook) *
но вот...прыжки...ах, вот объяснения, почему человек с сильным ранением в боку запросто запрыгивает на крышу домика, я найти не могу
согласна! С этой палкой, которая протыкает ей живот вобще перербор! По сути дела она должна была уже скончаться от большого кровотечения.
theCroft
Цитата(Любимчик Ларочки @ 25.6.2011, 2:50) *
Ererda Кстати, я заметил что Лара носит часы на правой руке - видимо она "левша". smile.gif

Мда уж, это не такой весомый аргумент... Скорей всего можно взять за аргумент то, что факел она вроде несёт в левой руке... Хотя всё же... Бред, не обращайте внимания на этот комментарий...

Цитата(Ererda @ 25.6.2011, 19:19) *
согласна! С этой палкой, которая протыкает ей живот вобще перербор! По сути дела она должна была уже скончаться от большого кровотечения.

Ну перебор был бы у "старой" Лары. А вот в этой версии героиня уж очень многое может biggrin.gif В реальном мире человек, которому почти насквозь проткнули бок, от шока и от боли не смог бы сделать даже несколько шагов, не то что прыгать. Хотя она хромает и на видео не очень хорошо видно, куда именно попала кость, в бок или прошла под тазовую кость* В любом случае всё равно ходить и прыгать при этом врятли кто-то сможет...
Nivord
Цитата(theCroft) *
куда именно попала кость, в бок или прошла под тазовую кость*

да там по моему чисто сальцо на боку пострадало biggrin.gif то есть мимо кости) рана не смертельная, но больно будет. В принципе это всё грамотно обыграно. Резкая боль, затем болевой шок и помутнение в глазах. В таком состонии вполне можно прыгать. Человеком движут инстинкты. Инстинкт самосохранения в данном случае, ведь обстановка не предвещает ничего хорошего. Нелепые, резкие движения как раз тут кстати)
-
Цитата(Nivord @ 30.6.2011, 3:07) *
Нелепые, резкие движения как раз тут кстати)

и прекрасный повод для разрабов замаскировать свои кривые ручонки.
Пиф-паф
Охохоох... давно меня не было на просторах этого форума sleep.gif"". А привел меня сюда интерес к самой последней при последней игре о Ларке... точнее я посмотрела трейлер к новой игре, и мне более чем понравилось. Как всегда я полезла искать информацию (что известно об этой игре). И о мой бог, я наткнулось на видео-творение всем известной "Игромании", а точнее на видеоролик "[Игромания] Top 20 лучших игр 2010 года (1 часть)). Что же я там услышала... " *чёто там* так изнасиловало на глазах у всех томб райдер, что разработчикам пришлось стремительно превращать Лару Крофт в пацанистую лесбиянку и перезапустить *чёто там*... (далее идёт все про Guardian of Light)". Короче как то так, конечно всё это не слово в слово.
Внимание вопрос. Что за фигня? Не ужели я что то упустила >___<
ingle-nook
ты чё?
конечно, все это правда
она будет лезбиянкой, мужененавистницей
а еще
а еще
они будут делать детей, как в симс
и у однополых будут тоже дети
и вообще будущий томб будет как симс точь-в-точь
а то,что он такой мрачный -- так это дополнение к симс - оно называется Симс 4 : Сумерки
а ты не знала? ну ты даешь!
никакого оружия и загадок - только лезбийские утехи!

ёпрст! какой-то ролик от непонятно кого говорит, что Лара будет киборгом, следующие приключения будут на Марсе...и вы этому верите?
слушайте и смотрите официальные источники, а не всякую ересь
хотя ее тоже можете, но потом не делайте ромбовидные глаза
не обижайтесь, просто знайте на будущее
Пиф-паф
Цитата(ingle-nook @ 5.7.2011, 20:34) *
ёпрст! какой-то ролик от непонятно кого говорит, что Лара будет киборгом, следующие приключения будут на Марсе...и вы этому верите?
слушайте и смотрите официальные источники, а не всякую ересь
хотя ее тоже можете, но потом не делайте ромбовидные глаза
не обижайтесь, просто знайте на будущее


Мда сколько эмоций... хах.
Во-первых поюзайте инет, чтоб посмотреть что такое "Игромания", и какую же они там ересь пишут про популярные игры. Ознакомитесь так же что у них есть топ игр. Во-вторых uncharted это я так поняла игра 2010 года, которая является неким двойником томба, где главным героем является мужчина. И после того как эта игра, судя по всему растоптала TRU, только после этого разработчики решили переделать Лару по полной. Во всяком случаи без разницы, что говорят критики из игромании, мне очень нравится новый образ Лары. Скажем по отрывку гемплея, такого в томбе раньше тоже не наблюдалось.) Интересненько, что из этого выйдет.
Ах, да.. и ещё. Под фразой: "пацанистую лесбиянку" понималось только внешний облик Лары. Уменьшение груди, смена причёски, одежды на более "пацанскую". И не в коем случаи не затрагивало внутренний мир Лары. А в посте выше я лишь пыталась донести, что опять появился достойный соперник томба (как в своё время "Принц персии или "mirrors edge), из за чего все перемены и начались.
Myrrh
Цитата(Ererda @ 24.6.2011, 17:26) *
Интересные факты геймплея нового Tomb Raider.

*Crystal Dynamics хотят создать симулятор выживания.

*Аптечки помогут Вам подлечиться, однако будут и альтернативные варианты: например, пиявки.

*Вам придется есть и пить в определенное время для того, чтобы выжить.

*Ранения, которые Вы получите, будут напрямую влиять на игровой процесс.

*Будет добавлена опция быстрого перемещения, что позволит Вам перемещаться между локациями, которые Вы уже исследовали.

*Система автоприцеливания будет заменена на систему свободного прицеливания.

*Физические способности движка основаны на законах гравитации и центробежной силы.

*По мере прохождения, Лара будет получать новые умения и предметы, улучшать свои способности, что позволит со временем попасть в те места, в которые она не могла попасть ранее.

*Сама игра будет разделена на 3 части: выживание, спасение, эвакуация.

*Ранения будут сопровождаться некоторыми визуальными эффектами (приближение камеры, сужение угла поворота, motion blur).

*Ролики и сам геймплей соединены очень аккуратно.

*Изменения характера Лары от молодой и неопытной девушки до более зрелой искательницы приключений будут проявляться постепенно. Это будет отражаться в ее умениях и обмундировании.

*Головоломки будут также основаны на законах физики и будут предлагать несколько путей решения. Возможно, придется использовать несколько попыток, прежде чем у Вас что-либо получится.

источник

Отлично! Очень надеюсь на новую игру.
Наконец-то она становится похожа на настоящего человека.
Честно говоря, всегда хотелось в Tomb Raider больше реализма.
И загадки оставили, приятно, я всегда любила их в TR.
Хорошо, что они так резко изменили направление, хотя и старая Лара мне очень нравится.


Пиф-паф
Цитата(Myrrh @ 5.7.2011, 22:55) *
Отлично! Очень надеюсь на новую игру.
Наконец-то она становится похожа на настоящего человека.
Честно говоря, всегда хотелось в Tomb Raider больше реализма.
И загадки оставили, приятно, я всегда любила их в TR.
Хорошо, что они так резко изменили направление, хотя и старая Лара мне очень нравится.

Полностью согласна.
Старая Лара тоже очень хороша, но вряд ли кто нибудь хочет лицезреть зрелую женщину, а не молодую девушку.
А так ей опять 21 год.... Интересно что станется с её биографией, будут ли у неё родители. Может где то об этом писали...
Но на сколько я поняла это будет начало вообще жизни Лары как расхитительницы гробниц. cool.gif
Незнайка
Пиф-паф, Почитай здесь http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=11087
А также http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=11084
Родители будут, но они живы и прекрасно себя чувствуют.
-
Цитата(Пиф-паф @ 5.7.2011, 21:04) *
но вряд ли кто нибудь хочет лицезреть зрелую женщину, а не молодую девушку.

я хочу лицезреть зрелую женщину, в пределах разумного, конечно, женственную, опытную, умную, сексуальную, с глубоким грудным контральто, а не мальчикоподобную писклявую старлетку в майке и наушниках с глазами японки. этот виртуальный образ меня абсолютно не торкает.
Myrrh
Мальчикоподобная? Я не заметила ничего в её образе такого.
Да, она в майке и штанах, но это логично, т.к. она отправляется в путешествие.
Что вы в ней нашли такое мальчишечье?
лк12345678
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 5.7.2011, 22:07) *
я хочу лицезреть зрелую женщину, в пределах разумного, конечно, женственную, опытную, умную, сексуальную, с глубоким грудным контральто, а не мальчикоподобную писклявую старлетку в майке и наушниках с глазами японки. этот виртуальный образ меня абсолютно не торкает.

ну если вы в томб райдер играете из за того чтобы со всех ракурсов расмотреть Лару то вы не фан Лары а извращенец!!!!!!!!и не чиго она не мальчикоподобная не писклявая и тем более не японка dry.gif angry.gif
http://www.gamereactor.eu/news/7960/Crysta...vival+Instinct/ интервью.
Phoenix
Награды/номинации wink.gif
Раскрывающийся текст

Источник smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.