Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дополнительные главы TR: Underworld на Xbox 360
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
K!-ck
Цитата
Интересно что они имеют ввиду?

Изголят окончательно концепцию и всё.
Hunter
В каком смысле изголят? Разденут гг, так это не для женской части, а для малолетних... Я боюсь как бы женскую атрибутику не ввели, а покрасится перед миссией чтобы соблазнить кого-то или появится какая-нибудь смесь Шварцнегера и Орландо Блума.
K!-ck
Цитата
Говоря о будущем развитии "Tomb Raider", глава финансового отдела Robert Brent сказал газете "Таймс", что ожидается ещё одно омоложение бренда "Лара Крофт". "Мы должны обращать внимание на всё, когда мы развиваем следующую игру. Посмотрите, как успешно изменился Бэтмен, от довольно унылого персонажа эры Майкла Китона до стиля "Нуар" в "Тёмном рыцаре".


Что хочешь, то и думай, называется.
Lightoff
Ждём - с 21 января. Именно на этот день запланирован выход контента.
Layla
Цитата(Lightoff @ 13.1.2009, 7:21) *
Ждём - с 21 января. Именно на этот день запланирован выход контента.

Надеюсь это точная дата выхода, а то меня так круто обломали в декабре, писали типо можно скачать уже на рождество dry.gif
Lightoff
Вот здесь нашёл. Только мне непонятно, скриншот из дополнения или из игры? blink.gif
Джером Кид
Цитата(Lightoff @ 13.1.2009, 8:26) *
Вот здесь нашёл. Только мне непонятно, скриншот из дополнения или из игры? blink.gif

Из игры...где надо было у змей пасти закрывать чтобы фигня эта не лилась.
Lightoff
Я не знаю, что ли? Просто, может в контенте это место будет, кто знает? Также ходят слухи, что это будет всего одна часть, а вторая выйдет вообще неизвестно когда.
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 11.1.2009, 22:29) *
На XP SP 3 то же есть, вроде.

Есть =)
Hunter
Радуйтесь, как выяснилось контент который будут дополнительно раздавать/продавать консольщикам, они выдрали из оригинальной игры. Ясно почему 30 человек полетели.
K!-ck
Цитата
Радуйтесь, как выяснилось контент который будут дополнительно раздавать/продавать консольщикам, они выдрали из оригинальной игры. Ясно почему 30 человек полетели.


Как сказал Линдстром, выдрали контент из-за его неготовности... уволили, как бы, из-за низких продаж ТРУ и тп.
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=5898
Hunter
Ну это ситуации не меняет и на месте Линдстрома это лучшая отмазка. А низкие продажи тем и обусловлены что игру делали спустя рукава. Вполне справедливое увольнение.
даша
Цитата(Hunter @ 18.1.2009, 21:09) *
Ну это ситуации не меняет и на месте Линдстрома это лучшая отмазка. А низкие продажи тем и обусловлены что игру делали спустя рукава. Вполне справедливое увольнение.


и я того же мнения(оффтоп)
Lightoff
21 уже наступило, дополнения выпустили? Опять обманули! angry.gif
Незнайка
О выходе что-то не слышно, а вот новый скрин показали.
Софи
клас склеп больше а кастюм клевее так ничесно angry.gif
Demonic@
Цитата(Lightoff @ 21.1.2009, 20:54) *
21 уже наступило, дополнения выпустили? Опять обманули! angry.gif

Где-то читала что на 22 перенесли!
Незнайка
По ходу я думаю, что это не склеп, а кокая небуть канализация. Там видно, что текут сточные воды.
Demonic@
Цитата(Незнайка @ 21.1.2009, 22:25) *
По ходу я думаю, что это не склеп, а кокая небуть канализация. Там видно, что текут сточные воды.

Ну под Ларкиным домом и канализация найдется!
Lightoff
Какой - то Ларкин "дворец" необъятный... Мне сначала казалось, что это Авалон.
Софи
ниобитаемый склеп
Layla
Так что там с датой выхода? Глухарь?
Lightoff
Глухарь. Если будут релизить по скриншоту в месяц, то... dry.gif
Пиф-паф
Глупый вопрос: а что такое Xbox 360?
LaRisa Croft
Я так поняла нам будут показывать по скриншоту в месяц,а дополнительный глав так и не дождёмся...

Что это за место?Вроде действительно какая то канализация(!),но место конечно то же что и на первом скриншоте.
Lightoff
Это Поместье, официальная инфа. Всё дополнение будем там O_o Во второй части будет клоншей играть. Дата выхода 10 февраля.
Незнайка
Выход дополнения перенесли в очередной раз, вот официальная инфа из игромании:
Цитата
Издательство Eidos сообщило точную дату выхода загружаемого дополнения для экшена Tomb Raider: Underworld. Счастливые обладатели Xbox 360 получат его 10 февраля. Добавка, озаглавленная Beneath the Ashes, возвращает игроков в сгоревшее поместье Крофт, где Лара обнаруживает неизведанный подземный лабиринт. В довесок к приключениям обещан комплект из шести новых костюмов. В марте издательство планирует выпустить еще одно дополнение – цена каждого, по предварительным данным, составит 800 Microsoft Points, то есть порядка 10 долларов.

А также вот статья об анонсе Beneath the Ashes на Xbox.com.
Цитата
Lara's newest adventures continue even after you've solved the many mysteries of Tomb Raider: Underworld. From 22 January a new chapter, "Beneath the Ashes", takes Lara back to the burned-out ruins of Croft Manor and her father's secret vault.
Beneath the Ashes begins when Lara wanders into an ancient tomb that lies beneath Croft Manor. Inside rests a secret vault where a puzzling new artefact has been kept hidden by Lara's father for decades. When Lara goes to investigate she senses an evil power pervading this dark and watery mausoleum. The place is flooding too, but that's not all Lara needs to worry about.

Deep within the tomb Lara must dice with torture devices and confront an army of Thralls - zombie-like creatures first encountered in Tomb Raider: Underworld. This time around the Thralls have brought their thuggish 'older brother', a formidable new adversary in the form of Knight Thrall!

Down here the atmosphere evokes the eeriness of 17th Century English dungeons, from which Beneath the Ashes takes its inspiration. Lara's only chance of survival is to work her grapple in ways she's never thought of before. It'll take all your ingenuity to navigate all the way through danger and back, solving puzzles along the way.

After surviving Beneath the Ashes the scene is set for Lara's Shadow, the next chapter in which a new playable character, Lara's Doppelganger, seeks revenge. This compelling creation looks, thinks and acts just like Lara but has superhuman speed and agility. It is also incredibly strong, so you can look forward to practicing hard-hitting new combat moves.

Both action-packed chapters are sure to keep Lara and Tomb Raider: Underworld fans enthralled. Look out for Beneath the Ashes, kicking the New Year off in fine style. And keep your eyes peeled for Lara's Shadow coming soon.
Айра
Как-то так: wink.gif

Цитата
Приключения Лары Крофт продолжаются даже после того, как вы разгадали множество тайн TRU. C 22 ноября новая глава, "Beneath the Ashes" ("под пеплом", не знаю как перевести, чтоб красиво было), возвращает Лару к сгоревшим руинам поместья и секретному хранилищу ее отца.

"Под пеплом" начинается, когда Лара бродит по древней гробнице, находящейся под поместьем, в секретном хранилище, где загадочный артефакт был скрыт ее отцом в течении многих десятилетий. Лара отправляется туда, чтобы понять его смысл и злую силу, наполняющую этот мрачный затопленный мавзолей. Место сильно затоплено (или продолжает затопляться), но это не все, что должно беспокоить Лару.

Глубоко в недрах гробницы Лара должна сыграть в кости с устройствами пытки и противостоять армии Троэлей - существ, подобных зомбякам из андера ( wink.gif ). Но на этот раз с ними будет их "старший брат" Сагишь (thuggish) - огромный противник в виде троэля рыцаря.

Здешняя атмосфера навеяна жуткостью темниц английских замков 17го столетия, из которых "под пеплом" черпает свое вдохновение. Единственный шанс Лары на выживании состоит в том, чтобы использовать ее крюк так, как вы раньше и не думали. Потребуется вся ваша изобретательность, чтобы, решая загадки, пройти весь этот опасный путь и вернуться.

После прохождения "под пеплом" сцена предоставляется клону Лары. В новой главе этот персонаж жаждет отмщения. Это неотразимое создание смотрит, думает и действует точно так же, как Лара, но имеет сверхчеловеческую скорость и реакцию. Оно также невероятно сильно, поэтому вы сможете с нетерпением ожидать практики новых мощных боевых ударов.

Обе action-packed (перевелось как "ограниченные в действие") главы, продолжающие TRU, несомненно захватывают фанатов. (дальше не поняла, что-то в духе "бойтесь, это круто, и обязательно поиграйте")
K!-ck
Новость о загружаемом контенте на нашем портале.

"Eidos Interactive Ltd", мировой лидер игровой индустрии, сегодня объявил, что дополнительный контент "Beneath The Ashes" ("Под пеплом") - первый загружаемый уровень "Tomb Raider: Underworld" для "XBOX 360", будет доступен 10-ого Февраля 2009 года. Второй уровень,
"Lara's Shadow" ("Тень Лары"), выйдет 10-ого Марта. Включая новые уровни и новое содержание для "Tomb Raider: Underworld", оба дополнения будут доступны исключительно на "Xbox LIVE Marketplace" для "Xbox 360" - видеоигры и системы развлечения от "Microsoft"...
Читать далее...
Lightoff
Понятно, будем играть Трэлевидной клоншей, раз она жаждет мщения... Только про сюжет молчок.
Layla
Цитата(Айра @ 23.1.2009, 2:00) *
Глубоко в недрах гробницы Лара должна сыграть в кости с устройствами пытки и противостоять армии Троэлей - существ, подобных зомбякам из андера ( wink.gif ). Но на этот раз с ними будет их "старший брат" Сагишь (thuggish) - огромный противник в виде троэля рыцаря.

Откуда у Лары под поместьем такие катакомбы, плюс кишащие троэлями blink.gif
Lightoff
Папенций привёз, наверно.
Пиф-паф
Глупый вопрос: а что такое Xbox 360?
Lightoff
O_o Xbox 360
Софи
хочу такуеже преставочку dry.gif
Layla
Цитата(Lightoff @ 23.1.2009, 16:21) *
Папенций привёз, наверно.

laugh.gif хахаха, круто, тип: "Вы тут сидите и охраняйте мой артефакт и никого суда не пускайте")))

А вообще я думала что троэли живут тока в Хельхейме...
Emily
Новый скрин

У Ларки и правдо костюм классный rolleyes.gif
Layla
А мне почему то ненрава этот костюм, этакий аля мы идем копать картошку...
Emily
Layla у нее дом сгорел носить наверное нечего laugh.gif
Layla
Цитата(Emily @ 26.1.2009, 8:06) *
Layla у нее дом сгорел носить наверное нечего laugh.gif

laugh.gif ага, выпросила у Зипа его последнюю рубашку))))

Сообщение не по теме. Айра.
Пиф-паф
Цитата(Layla @ 26.1.2009, 10:17) *
laugh.gif ага, выпросила у Зипа его последнюю рубашку))))

Ах, вы какие все тут злые!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif У неё всё равно ещё два поместья!!!

Сообщение не по теме. Айра.
Пиф-паф
А вы не знаете, что за артефакт должна найти Лара? Как она про него узнала? Зачем он ей? И вообще расскажите потом сюжет, кто купит эту игру. И ролики выложите.
K!-ck
Цитата
И вообще расскажите потом сюжет, кто купит эту игру.

Если у кого-то есть Х-бокс...
Айра
Вроде не было)
Айра
И вот такую тему для xbox'a показали:


не въехала, зачем там силуэт этот и чей он.. О_о
Кр()лЯ
Цитата(Айра @ 30.1.2009, 15:17) *
И вот такую тему для xbox'a показали:


не въехала, зачем там силуэт этот и чей он.. О_о


А где такую взять?
Elonka
Цитата
не въехала, зачем там силуэт этот и чей он.

Видать Ларка немного меньше стала)). А вообще за скрины всем спасибки
Айра
Elonka, smile.gif
Только он и на Ларку не похож, разве что если она помолодела, подстриглась и.. увеличила голову))
Кр()лЯ, вот я что откопала:
Цитата
Available for 250 points from Marketplace now.

Доступно толи в 250 точках Маркетпоинт'a, толи за 250 поинтов на нем..
Цитата
Xbox Live Marketplace — центр всевозможных загрузок: демо-версии игр, трейлеров, дополнений к играм и т.п. Пользование Marketplace не бесплатное, за большинство контента нужно платить с помощью Microsoft Points.

http://marketplace.xbox.com/en-US на бусурманском ((
Elonka
Цитата
Только он и на Ларку не похож, разве что если она помолодела, подстриглась и.. увеличила голову))


Скорее всего Ларка пол поменяла ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.