Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы хотите обратно в школу??
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FaithLara
Я НЕ ХОЧУ!ТУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ
@ngel of darkness
В этот сумашедший дом под кликухой 6Бе-е-е..?!Я хочу только поболтать с друзьями и смотать оттудого удочки!!!!Не хочу!!!!
П.С.Lara1996 , я тебя понимаю, но зачем с Капсом-то писать? smile.gif
даша
дай какоето смешанное чувство,канешно не охота из за того что домашние задания уроки,а сдругой хота увидется со всеми как никак три месяца не виделись(тож иногда скучаешь)таг что непонятно
FaithLara
Ужас не школа а целый ад!!!
@ngel of darkness
А у нас частилище! И это хуже! И я не хочу! Но надо..... angry.gif
LaRisa Croft
Интересно,есть ли такой человек который с удовольствием хотил бы в школу?
FaithLara
Я не хочу возвращаться к физруку-педофилу и к училкам которые целуются прямо на уроках перед детьми(Да да это моя школа)
LaRisa Croft
Цитата(Lara1996 @ 31.8.2008, 13:22) *
Я не хочу возвращаться к физруку-педофилу и к училкам которые целуются прямо на уроках перед детьми(Да да это моя школа)

Что за ....да это школой назвать нельзя!
Lux Veritatis
Кошмар! Не хочу туды возвращаться
FaithLara
А что я и говорю это не школа а просто какой-то гей клуб
LaRisa Croft
Цитата(Lara1996 @ 31.8.2008, 13:49) *
А что я и говорю это не школа а просто какой-то гей клуб

Уфас
Александра
Даже не знаю,я соскучилась по подругам. И у нас уволилась математичка,пришла новенькая (молодая) хочу её увидеть. Наверно всё-таки хочу в школу.
FaithLara
Значит всё-таки есть человек который хочет в школу
Александра
Цитата(Lara1996 @ 31.8.2008, 12:19) *
Значит всё-таки есть человек который хочет в школу

Ну а что в этом такого? Я же сказала что наверно хочу...я сама ещё не разобралась...
FaithLara
Надеюсь у вас школы нормальные у меня просто ГЕЙ-КЛУБ
Ригина
а у меня вообще жуть! я буду учится во вторую смену!!!!!! и перейду в класс "Б"! а я хочу остаться в "Г".
Александра
Цитата(Lara1996 @ 31.8.2008, 12:35) *
Надеюсь у вас школы нормальные у меня просто ГЕЙ-КЛУБ

Ну назвать мою школу одыкватной тоже будет ошибка! cool.gif
FaithLara
Мне вот хотелось переидти в другую школу
Айра
Цитата
Интересно,есть ли такой человек который с удовольствием хотил бы в школу?

Йа smile.gif класса до 7го))

Решила, что в универ я все-таки хочу, и по однокурсникам соскучилась, и интересно уже, что там новое будет, сколько нас пережило сессию..
LaRisa Croft
Цитата(Айра @ 31.8.2008, 16:31) *
Йа smile.gif класса до 7го))

Решила, что в универ я все-таки хочу, и по однокурсникам соскучилась, и интересно уже, что там новое будет, сколько нас пережило сессию..

Я никого не хочу видеть из своих одноклассников.
Айра
Знаешь, если говорить об одноклассниках (тех, с кем училась в школе), то я тоже мало кого хочу видеть.. А в универе уже получше с этим smile.gif
Zuben
нет не хочу так как я в етом году сдаю ЕГЭ..........полное Гэ......
@ngel of darkness
Вот сейчас мы в школу не хотим, а через лет пятнадцать, будем об этом жалеть..
Не хочу в эту психбольницу номер 1955, кабинет 6Б......... angry.gif angry.gif angry.gif
Ленка
НЕД!!!
1. тупые,гламурные одноклассниги
2. дома делать уроки
3. ЕГЭ!!!!!!!!!!!!В конце года по всем предметам(((
Zuben
Цитата
3. ЕГЭ!!!!!!!!!!!!В конце года по всем предметам(((


вообщето егэ сдают:1.в 11 классе 2 обязательных и 3 на выбор.
2.в 9 классе 2 обязательных и 2 на выбор.
Ленка
Цитата(Zuben @ 31.8.2008, 16:49) *
вообщето егэ сдают:1.в 11 классе 2 обязательных и 3 на выбор.
2.в 9 классе 2 обязательных и 2 на выбор.

нет!!!!Это было раньше...сейчас ввели по всем предметам..
LaRisa Croft
Ненавижу ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!Будь она проклята!!!!!!!!!!!!

Оказывается проблема с тупыми гламурными одноклассниками не только у меня.
crazyAngel
я в колледж иду так что у меня двойственное чувство... с одной стороны всё новое и непривычное, новые люди и тд... а с другой интересно новая жизнь к тому же программа у нас оч даже интересная будет)) а за жизнью старой школы буду наблюдать и за приключениями нашего сумашедшего класса тоже... со старыми друзьями конечн буду связываться smile.gif
FaithLara
Значит всё понятно...В ШКОЛУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ
Мистик
я хочу в школу!!
а вообще согласна с @ngel of darkness.
школу закончила уже давно.)да и не только.
когда была школьницей, тоже так не хотелось!,а сейчас с удовольствием бы поучилась там еще разок, именно в те года,, сейчас не знаю какие дети в школах и учителя и вообще судя по прочитанному пипец полный, раньше проще было как то.

эт всегда так-))) сначала ненавидим, потом начинаем ценить.
@ngel of darkness
Цитата(Мистик @ 31.8.2008, 20:47) *
сейчас не знаю какие дети в школах и учителя и вообще судя по прочитанному пипец полный, раньше проще было как то.

И лучше тебе не знать....
До ада длинною в девять месяцев остается...Почти 12 часов...Нехочу!*ща психовать начну по этому поводу!!* dry.gif
Мари
Безумно не хочу!(((еще два часа и опять учебный год(((
Айра
Цитата
сейчас не знаю какие дети в школах и учителя и вообще судя по прочитанному пипец полный, раньше проще было как то.

Да, проще.. Замечаю, что сейчас дети более злые и жестокие по отношению друг к другу.. а про преподов ничего сказать не могу, у меня с ними все было нормально))
@ngel of darkness
Всем успехов и удачи на поприще науки!!! biggrin.gif
Ужас...У меня -то школа из окна видна..НЕ хочу!!!! sad.gif
FaithLara
Ну что ж поздравляю вас с учебным адом!Я на уроках чуть не заснула!!Училки стали уродливее,мои тупые гламурные подружки(я их так называю но на самам делаемыне друзья.Я же не люблю гламур!)сплничают у меняза спиной.У нас появились новички теперь у нас 31 человек)
LaRisa Croft
Цитата(Lara1996 @ 1.9.2008, 16:09) *
Ну что ж поздравляю вас с учебным адом!Я на уроках чуть не заснула!!Училки стали уродливее,мои тупые гламурные подружки(я их так называю но на самам делаемыне друзья.Я же не люблю гламур!)сплничают у меняза спиной.У нас появились новички теперь у нас 31 человек)

У вас чо ещё и первого сентября уроки бывают?Интересно...К нам тоже новенькие пришли теперь нас 22...Никто не изменился,все как были недоумками,такими и остались(это я про наших мальчиков)
FaithLara
Цитата(LaRisa Croft @ 1.9.2008, 15:52) *
У вас чо ещё и первого сентября уроки бывают?Интересно...К нам тоже новенькие пришли теперь нас 22...Никто не изменился,все как были недоумками,такими и остались(это я про наших мальчиков)

Ну да у нас такие не много симпотяги мальчики но ОЧЕНЬ тупые у нас самый ленивый класс в школе
Александра
Поздравляю всех с 1 сентября! Я сегодня очень устала,но очень рада была увидеть своих друзей и подруг. smile.gif
LaRisa Croft
Цитата(Lara1996 @ 1.9.2008, 18:19) *
Ну да у нас такие не много симпотяги мальчики но ОЧЕНЬ тупые у нас самый ленивый класс в школе

У нас самый...мм... самый безобразный,плоховоспитанный,безбашенный класс в школе.Поэтому у нас так мало людей,все бегут из нашего класса.И новенькие надолго не задерживаются.А я вот уже десятый год там учусь.
даша
Цитата(LaRisa Croft @ 1.9.2008, 20:51) *
У нас самый...мм... самый безобразный,плоховоспитанный,безбашенный класс в школе.Поэтому у нас так мало людей,все бегут из нашего класса.И новенькие надолго не задерживаются.А я вот уже десятый год там учусь.


не беспокойся у нас не чем не хуже,например думаешь обслюнявить картину и подарить её учителю очень хорошо,а забрасывание дневников в унитаз с г**ном тож нормально?хе незнаю даже что будет в этом году(оффтоп) laugh.gif
LaRisa Croft
Цитата(даша @ 2.9.2008, 9:58) *
не беспокойся у нас не чем не хуже,например думаешь обслюнявить картину и подарить её учителю очень хорошо,а забрасывание дневников в унитаз с г**ном тож нормально?хе незнаю даже что будет в этом году(оффтоп) laugh.gif

Оооо!Да у нас по сравнению с вашим ещё цветочки!Ну девчонка у нас есть одна,особа ещё та!Хитрая до ужаса,любит всех об****ть,сегодня например выхватила у меня сумку из рук и убежала с ней,а у другой девчонки на уроке волосы ножницами подрезала,и ещё говорит что мы с ней подруги!!!А как по химии списывать,так она первая!Ума у неё совсем нету,базарит всякую чушь,а ведь уже взрослый человек!
Dangerous Beauty
Ой...блин опять школа...Хны...как я не хочу туда ходить, а надо(((У нас в классе одни гламурные дебилы, а я ж староста и за весь этот дурдом отвечаю, за всеми мне надо следить, кто куда сел, кто куда пошел...как воспитатель в детском саду, да и учителям от мя постоянно че то, надо: сделай, то сделай это...АААА НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!! angry.gif
FaithLara
Цитата(Dangerous Beauty @ 3.9.2008, 14:17) *
Ой...блин опять школа...Хны...как я не хочу туда ходить, а надо(((У нас в классе одни гламурные дебилы, а я ж староста и за весь этот дурдом отвечаю, за всеми мне надо следить, кто куда сел, кто куда пошел...как воспитатель в детском саду, да и учителям от мя постоянно че то, надо: сделай, то сделай это...АААА НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!! angry.gif
Мда...Я ОЧЕНЬ УСТАЛА!!!СПИНА БОЛИТ И ПЛЮС ФИЗРА!УЖАС
K!-ck
Так! Кто ответил "ДА"? Нужно срочно спасать человека! =))))
FaithLara
Кажется Мистик
LPшка
Цитата(LaRisa Croft @ 31.8.2008, 18:10) *
Ненавижу ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!Будь она проклята!!!!!!!!!!!!

Оказывается проблема с тупыми гламурными одноклассниками не только у меня.

нет у меня славо богу нет проблем с гламурными одноклассниками (просто таковых не имеется) а еслиб и были, то давно бы их прихлопула меня боятся я дратся люблю))) у нас тоже самый безобразный класс на всю школу от нас даже 2 учителя отказались, теперь незнаю кто будет вести физику и историю...хотя может оно и к лучшему)))
crazyAngel
Скучаю по школе тока по тому что там халява и к дому близко и всё оч хорошо знакомо... а с тупыми гламурными одноклассниками просто меньше общалась у нас таковых и не было помоему, загламуренных та очень...
Amanda
А мне уже эта школа надоела,у нас сразу в 2 день контрольная по физике
LaRisa Croft
Цитата(Amanda @ 5.9.2008, 0:32) *
А мне уже эта школа надоела,у нас сразу в 2 день контрольная по физике

А у нас во второй день контрольная по алгебре.Неха обарзели,да?
LPшка
жесть, у нас почти нет уроков, все учителя гуляют гдето...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.