Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с игрой Tomb Raider: The Angel of Darkness
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2, 3
Escape w.t Iris
Tusenok
От того что ты себе голову разобьешь игра точно никак не пойдет. У меня тоже так было, что какая то игра (уже не помню какая) никак не хотела идти, хотя по требованиям подходила. Тут пожалуй единственный выход - переустановить винд.
даша
у меня вообще проблем невпроворот! ведь лецинзионная,недавно решила пройти её ещё раз,за три дня дошла до "крепости страхов"всё сохранила всё нормально,а на следущий день включаю а этого сохранения нет!надо всё сначала начинать.
Tombraider
Даша,у меня тоже такой случай был я сохранился а потом раз и пришлось завного приходить вот правда я был вообщем на втором уровне я был
Alina
Помогите мне пожалуста.В церкви,после того как я выиграла часы,сразу же записала игру и вышла из неё.А потом, кагда я загрузила эту сохраненную игру,оно мне начало показывать как дерутся боксеры.Сначала я подумала что так записалось,и ничего особо страшного в этом нет...Но когда никто не выигрывал уже гдето минут десять я начала волноватся.Может я чтото не то нажала?В чём дело?
LPшка
Цитата(Alina @ 7.8.2008, 1:48) *
Помогите мне пожалуста.В церкви,после того как я выиграла часы,сразу же записала игру и вышла из неё.А потом, кагда я загрузила эту сохраненную игру,оно мне начало показывать как дерутся боксеры.Сначала я подумала что так записалось,и ничего особо страшного в этом нет...Но когда никто не выигрывал уже гдето минут десять я начала волноватся.Может я чтото не то нажала?В чём дело?

у тебя показывается ролик и ты не можешь выйти от туда??? я правильно поняла??
Alina
Цитата(LPшка @ 7.8.2008, 10:51) *
у тебя показывается ролик и ты не можешь выйти от туда??? я правильно поняла??

Да,именно так.
ANGELINA
Alina похоже что это какая-то проблема с файлом сохранения... Глюк наверно. Если из ролика ни как нельзя выйти или у тебя другого сохранения, то наверно лучше скачать сейв...
Alina
Цитата(Angelina @ 7.8.2008, 15:32) *
Alina похоже что это какая-то проблема с файлом сохранения... Глюк наверно. Если из ролика ни как нельзя выйти или у тебя другого сохранения, то наверно лучше скачать сейв...

Вот блин.А я так старалась.
LPшка
Цитата(Alina @ 7.8.2008, 17:43) *
Вот блин.А я так старалась.

http://www.tombraiderhub.com/saves.html скачай от сюда!))
Alina
Цитата(LPшка @ 7.8.2008, 20:44) *
http://www.tombraiderhub.com/saves.html скачай от сюда!))

Даже лучше чем я прошла!Спасибо. smile.gif
April Rian
Блин, такая же проблема выше уже писалась. Года 2-3 назад я купила диск с этой игрой, и каждый раз на уровне "Парижское гетто" игра требовала вставить первый диск, хотя диск был в компе. Я тогда подумала, что этот диск пиратский и купила эту игру снова. Вроде всё шло хорошо, пока я зачем-то не вставила старый диск в комп (но я его не запускала и не устанавливала!). Теперь опять включаю игру, пытаюсь загрузить какой-нибудь сейв, а он мне: "ВСТАВЬТЕ ДИСК 2". И самое обидное, что я почти прошла игру (как раз на уровне с Боаз зависла), а тут, как говорится, на самом интересном месте angry.gif
Айра
Не уверена, но AOD тоже должен где-то складывать сэйвы.. Поищи их, скопируй и попробуй переустановить игру (естественно с нормального диска)). Может быть поможет..
April Rian
Нормальный диск я оттдолжила кому-то поиграть rolleyes.gif Ещё бы вспомнить кому unsure.gif ...
kat
Вот проблема помогите blink.gif
elizabeth1807
та же самая проблема незнаю нах что это такое и как с этим бороться.
пару раз пошло щас опять не идет..
Punkster
в чем проблема-то?
kat
Цитата(Punkster @ 13.12.2008, 8:15) *
в чем проблема-то?

в чем проблема-то?


игра не запускается!!! angry.gif
Punkster
хрен знает. Видюха какая? Если АТИ, то не удивительно.
JILL
У меня вообще на первом компе тормозит, карта тоже ATI, и в третий раз не запускается, перезапускать надо
kat
Цитата(JILL @ 13.12.2008, 19:04) *
У меня вообще на первом компе тормозит, карта тоже ATI, и в третий раз не запускается, перезапускать надо


у мя GeForce 8400m G 128mb если вы про это.
kat
игрулька пишет

Build Sep 17 2003 15:53:15

The Following Error has occured

Generic Game Error

ASSERTION: 'SUCCEEDED(hr)' at C:\projects\tomb raider\Game\shell\system\PC\sys_d3d_vmr9.cpp(1569)
icon_cry.gif
kat
помогите пожалуйста! sad.gif icon_cry.gif

Сообщение от модератора Angel_of_light
- Использование для текста шрифта больше 4-го размера.
Punkster
странно, но тебе нужен исходник какого-то файла на C++.
JILL
А какой у тебя диск, пиратка или лицензия?
Punkster
А! Попробуй DX переустановить... правда, при таких сообщениях, обычно требуеЦЦо dll'ka, а не исходники хз чего...
K!-ck
В миллионный раз говорю о неинформативности названия тем... Потом, не нужно писать самым крупным шрифтом, быстрее от этого проблема не решится, скорее, наоборот, бан схватите.

Вопрос - Драйверы меняли? Директ меняли? Пробуйте зайти под администратором. Проверяйте на вирусы комп, переставляйте игру. Не выйдет, ставьте с другого диска/копии.
Джером Кид
У меня такое было если че то в директоии делал,или если трейнеры использовал
kat
У мя лицензия и DX переутонавливал v 52 так что трейнеров нет и каталоге игры не баловался!
даша
http://s44.radikal.ru/i104/0812/84/f4ffdeebd841.jpg вот тоже фигня какая то вылазит,но что самое удивительное только в русской версии,когда в английской то таково нету,ну понажимала я на ошибку имею в виду на (ОК)игра запустилась,вообщем играется нормально даже не вылетает,ну и мой вопрос собственно патч поможет?мне конечно ничего такого но иногда нажимать по несколько раз на (ОК)уже становится впадло
типа Лара Крофт
сейчас я там где за тобой вертолёт летает и там где гараж снизу приоткрыт, я случайно взяла пест
к и она его достаёт когда я убираю. ЧТО ДЕЛАТЬ?????? sad.gif wacko.gif sad.gif icon_cry.gif icon_question.gif icon_question.gif 0002ccba.gif 000arr0s.gif
Keti
что то я не поняла где ты скрин зделай unsure.gif
Angel_of_light
вопросы задаем здесь)))))) smile.gif

Я поняла - это уровень промышленные крыши smile.gif через Tab - открываем оружие и нажимаем Enter или как в старых играх - пробел
вроде должен работать
Sportacus
Иногда такая проблема: загружаю игру сначало все нормально, как доходит до церкви...Лара из нее выходит идет маленькая загрузка, когда она кончается весь экран черный, только Лара нормальная и все те объекты, которые движутся. Я ничего не могу с ним сделать, такое может быть даже после полной перезагрузки компа, я этому очень удивлен, версия лицензионная. ohmy.gif
K!-ck
Sportacus, Честно говоря, не помню уже, какие были проблемы в АОДе, и как решались... Пробовали драйверы обновлять?

Так же, ещё стоит попробовать патчи для Tomb Raider: The Angel of Darkness с нашего портала.
EvGeN
Привет всем у мя такая заморочка с игрой я ее установил и после того как запускаю у меня нет ничего кроме черного экрана.В обшем и целом изображения нет а звук есть... Что за х... простите??? huh.gif Памогите пожалуйста sad.gif
Vicente
Лицензия?
K!-ck
1ve11, Переустановка дров, директа и тп... Возможно, просто снизить настройки.
Atlantib
у меня такое бтакое было помогли патчи вроде
Sportacus
Спасибо за помощь, я попробую.
AshKa
экстрасенсы в отпуске. обясните толко што за система стоит, какой комп и тп. а вообще все што кик написал должно помочь
EvGeN
Да у мя по системным если андер на высших идет то ангел тмы уж и подавно должен идти, про то что на мошных компах не запускаються старые игры то в них входят с 1 по 5 да и то они у мя все шли... Возможно с дравами что то спасибо я просто недавно систему переустановил. Да игра лицензионная:) Система Xp стоит.... ну уж то что это окна думаю все знают happy.gif
И еще я подождал все вот это и в итоге выяснил сто это только видеовставки так, игра ирает норм, но все же без роликов не так интересно играть(((((((((((((((((..........
AshKa
странне, ваще АОД и на Windows 7 спокойно пашет.
Vicente
Попробуй видеокодеки обновить
EvGeN
В том то и прикол что они обновлены недавно.... А потом игра была установлена:) Так что незнаю что за фигня... Может просто переустановить надо ее и все хз попробую)))))))))))
UncowerStas
У меня тоже было.Купил лицензию все пошло.Попробуй скачай другой exe. файл должно прокатить. cool.gif
Vicente
У него лицензионка,какой крэк? huh.gif
AshKa
есть для лицухи .ехе пропатченный wink.gif правда он для 2000 винды, но когда я его ставил он на ХРюшке играл
Violet Roly-Poly
У меня не проблема, а вопрос. Жутко застряла в зале времен (с самого начала не так сделала, пошла своей головой, зря), хочу скачать с вашего сайта TRAOD SCU (Startup Configuration Utility) v1.0 Final, куда его устанавливать?
Angel_of_light
gruzdevada, не важно куда ты его установишь. Через эту программу ты будешь запускать игру))
Violet Roly-Poly
Значит: запускаю программу с трейнером, запускаю АОД и все?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.