Новое оформление форума, Ваше мнение важно для нас. Оставайтесь на линии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новое оформление форума, Ваше мнение важно для нас. Оставайтесь на линии |
18.1.2010, 12:06 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#21
|
|
|
Hail Satan ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 21.11.2009 Посетил: 22.6.2014, 20:39 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4,094 Репутация: 91   |
У меня есть идея насчёт иконок, довольно распространённая на других форумах по ТР - лицо Лары из соотв. игры.
|
|
|
|
18.1.2010, 18:45 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#22
|
|
|
Konbanwa! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 3,685 Регистрация: 23.4.2007 Посетил: 10.6.2026, 11:47 Из: Spb.Ru Пользователь №: 135 Репутация: 100   |
Роланда_141, Да, спасибо, но не хотелось бы повторяться за кем-то. Да и опять же, не уверен, что разные картинки будут хорошо выглядеть на форуме. Можно подобрать одну, пусть даже повторяется на каждом разделе, как сейчас, но, главное, чтобы общий дизайн держался.
Собственно, ждем идей, если они есть. Подробности в первом посте. |
|
|
|
18.1.2010, 19:27 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#23
|
|
|
Вернулась? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2,378 Регистрация: 5.8.2008 Посетил: 24.10.2018, 18:10 Из: Москва Пользователь №: 2,899 Репутация: 96   |
Ну не знаю. Можно сделать несколько дизайнов. И юзер будет выбирать любимый дизайн.
|
|
|
|
18.1.2010, 19:43 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#24
|
|
|
Hail Satan ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 21.11.2009 Посетил: 22.6.2014, 20:39 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4,094 Репутация: 91   |
Роланда_141, Да, спасибо, но не хотелось бы повторяться за кем-то. Да и опять же, не уверен, что разные картинки будут хорошо выглядеть на форуме. Можно подобрать одну, пусть даже повторяется на каждом разделе, как сейчас, но, главное, чтобы общий дизайн держался. Собственно, ждем идей, если они есть. Подробности в первом посте. Хмм... Тогда нужна какая-нибудь маленькая картинка, при взгляде на которую у всех сразу возникает ассоциация "Это Томб Райдер". Надо подумать... Может быть, Скион, или знаменитые пистолеты Лары, в общем, что-то такое, что изначально являлось если не символом игры, то её непременным атрибутом... |
|
|
|
18.1.2010, 19:46 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#25
|
|
|
Konbanwa! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 3,685 Регистрация: 23.4.2007 Посетил: 10.6.2026, 11:47 Из: Spb.Ru Пользователь №: 135 Репутация: 100   |
|
|
|
|
18.1.2010, 19:58 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#26
|
|
|
Hail Satan ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 21.11.2009 Посетил: 22.6.2014, 20:39 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4,094 Репутация: 91   |
Жаль, что у игры нет маленького компактного логотипа или особого знака... Может, самим его нарисовать? "Золотые" буквы ТР, к примеру.
Хотя если "монетки", в общем-то, мало ассоциируются с Томб Райдер, то можно с таким же успехом заменить их на Уджат, раз было много египетских уровней, где этот артефакт встречался. |
|
|
|
18.1.2010, 20:50 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#27
|
|
|
Искатель приключений. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Гл. Модератор Сообщений: 2,477 Регистрация: 6.11.2008 Посетил: 21.11.2015, 12:38 Из: Цветочный город Пользователь №: 3,265 Репутация: 100   |
K!-ck, длина шапки 1000пх а ширина такая же 167пх?
|
|
|
|
18.1.2010, 20:53 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#28
|
|
|
Konbanwa! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 3,685 Регистрация: 23.4.2007 Посетил: 10.6.2026, 11:47 Из: Spb.Ru Пользователь №: 135 Репутация: 100   |
Незнайка, ну, по идее, не обязательно ровно 1000. Важно, чтоб можно было надствавить безболезненно. А ширина... Да, примерно такая. +/- 10-15пх.
|
|
|
|
18.1.2010, 23:42 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#29
|
|
|
AL 6 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,065 Регистрация: 18.6.2009 Посетил: 11.5.2011, 8:08 Из: Мир Фей Пользователь №: 3,860 Репутация: 55   |
Незнаю...
Надо еще чтото как сказала Роланда_141 Цитата какая-нибудь маленькая картинка, при взгляде на которую у всех сразу возникает ассоциация "Это Томб Райдер". Лично у меня идей нет... |
|
|
|
19.1.2010, 1:10 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#30
|
|
|
Konbanwa! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 3,685 Регистрация: 23.4.2007 Посетил: 10.6.2026, 11:47 Из: Spb.Ru Пользователь №: 135 Репутация: 100   |
|
|
|
|
19.1.2010, 15:46 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#31
|
|
|
Hail Satan ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 21.11.2009 Посетил: 22.6.2014, 20:39 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4,094 Репутация: 91   |
Честно говоря, у меня такая "ассоциативная картинка" - это лицо Лары с обложки "Легенды", где она на фоне заката...
|
|
|
|
19.1.2010, 17:41 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#32
|
|
|
AL 6 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,065 Регистрация: 18.6.2009 Посетил: 11.5.2011, 8:08 Из: Мир Фей Пользователь №: 3,860 Репутация: 55   |
Мне кажется, этот розовый фон не будет сочитаться с общим дизайном...
|
|
|
|
19.1.2010, 18:55 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#33
|
|
|
Hail Satan ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 21.11.2009 Посетил: 22.6.2014, 20:39 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4,094 Репутация: 91   |
Вообще-то он не розовый... В принципе, можно поставить картинку из Андера, где Лара в воде от акул отбивается, если нужны синие тона.
|
|
|
|
19.1.2010, 19:12 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#34
|
|
|
AL 6 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,065 Регистрация: 18.6.2009 Посетил: 11.5.2011, 8:08 Из: Мир Фей Пользователь №: 3,860 Репутация: 55   |
Ну что то вроде этого...
Лично мне бы хотелось что то поинтересней, посложней, чем андеровские акулы... |
|
|
|
19.1.2010, 20:18 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#35
|
|
|
Hail Satan ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 21.11.2009 Посетил: 22.6.2014, 20:39 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4,094 Репутация: 91   |
Акулы вряд ли поместятся в квадратик 50х50, я только лицо Лары предлагала... Вообще я набирала в поисковиках картинок "Tomb Raider", вот что есть:
Раскрывающийся текст (IMG:http://content.foto.mail.ru/inbox/nightwishforever/424/p-479.jpg) (IMG:http://content.foto.mail.ru/inbox/nightwishforever/424/p-475.jpg) (IMG:http://content.foto.mail.ru/inbox/nightwishforever/424/p-474.jpg) (IMG:http://content.foto.mail.ru/inbox/nightwishforever/424/p-468.jpg) (IMG:http://content.foto.mail.ru/inbox/nightwishforever/424/p-464.jpg) (IMG:http://content.foto.mail.ru/inbox/nightwishforever/424/p-462.jpg) (IMG:http://content.foto.mail.ru/inbox/nightwishforever/424/p-435.jpg) (IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/comecloser_92/69/p-63.jpg) |
|
|
|
19.1.2010, 20:30 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#36
|
|
|
Oh, such bullshit! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2,926 Регистрация: 15.11.2008 Посетил: 27.1.2012, 10:15 Из: где то там... Пользователь №: 3,283 Репутация: 100   |
|
|
|
|
19.1.2010, 20:55 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#37
|
|
|
AL 6 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Гл. Модератор Сообщений: 2,540 Регистрация: 23.1.2008 Посетил: 9.4.2026, 21:47 Из: Краснодар Пользователь №: 2,594 Репутация: 100   |
А мне больше всякие символы\артефакты нравятся, чем Лара и пистолеты. А в Хельхейме {или как он там назывался} не было никаких запоминающихся символов?
|
|
|
|
19.1.2010, 21:00 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#38
|
|
|
Konbanwa! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 3,685 Регистрация: 23.4.2007 Посетил: 10.6.2026, 11:47 Из: Spb.Ru Пользователь №: 135 Репутация: 100   |
Не знаю, кто там куда тычить будет, меня это в последний момент волнует, а, вот, от избитых картинок хотелось бы уже отойти... у Незнайки, как всегда есть интересные предложения, посмотрим. На самом деле, рад, что все участвуют в обсуждении и заинтересованы в развитии. =)
|
|
|
|
19.1.2010, 21:08 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#39
|
|
|
Hail Satan ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 21.11.2009 Посетил: 22.6.2014, 20:39 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4,094 Репутация: 91   |
Ну, в шапке форума картинка дожна быть - не хотите избитых, надо сделать своих в XNA Lara (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Айра, в Хэлхайме были изображения змея, к которым надо было прикасаться, чтобы их активировать... В принципе, они бы тоже подошли. |
|
|
|
19.1.2010, 21:43 · Быстрая цитата ·
Цитата выделенного
Сообщение
#40
|
|
|
AL 6 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Гл. Модератор Сообщений: 2,540 Регистрация: 23.1.2008 Посетил: 9.4.2026, 21:47 Из: Краснодар Пользователь №: 2,594 Репутация: 100   |
Роланда_141, у меня просто не было возможности поиграть, поэтому интересуюсь))
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2026, 11:49 |