Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rise of the Tomb Raider [обсуждение]
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Rise of the Tomb Raider
Страницы: 1, 2
K!-ck
Новости по игре у нас теперь здесь - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=12477

В данной теме обсуждения.
Crofticide
Привет!
Новый TR эпизод...новая надежда )
Буду неоригинален и еще раз неоригинален: шорты и динозавры будут? laugh.gif

_____
upd: забыл главное - когда этого счастья ждать?
Seraphim
Наверное, игра выйдет не раньше зимы 2014-2015,посмотрим,что нового они придумают
-
планируемая игра должна неизбежно угодить вкусам и чаяниям целевой аудитории..... солидная бизнес-модель всё-таки а не какой-то там вшивый краудфандинг..... wink.gif
Crofticide
Цитата
целевой аудитории, ...солидная бизнес-модель

smile.gif
Мозг перебрал 4 комбинации в базисе "купить-продать" и еще несколько производных smile.gif "Модель" относится к живому человеку или к способу, как втройне отбить бюджет? smile.gif Или я что-то пропустил, и речь идет об одушвленной или выдуманной одушевленной персоне? huh.gif blink.gif
K!-ck
Кстати, по поводу названия темы. Наверное, есть смысл пока оставить просто число 10 в названии?
Мэрилин
K!-ck, конечно остваить, тем более пока мы не знаем официального названия =)
unnamed day
насколько я помню, reflections все-таки комиксы, а не следующая игра
K!-ck
unnamed day, вот цитата с IGN.

Цитата
Square Enix has trademarked an unannounced game titled Lara Croft: Reflections in both the United States and Europe. As discovered by JunkieMonkeys and verified by IGN, the classification qualifies Reflections as, "Computer game software; computer games, consisting of computer software; video game software; video games, consisting of computer software," and more. IGN
unnamed day
K!-ck, будем надеяться, что так. Жаль только выйдет она года через 2-3, как и эта Томб Райдер
Proliks
Да уж сомневаюсь в этом. У них уже готова почва для следующей части. К тому же консоли нового поколения упрощают разработку игр на них и соответственно времени будет затрачено куда меньше. Думаю что игру стоит ждать уже в конце 2014 года.
Мэрилин
Proliks, я тоже так думаю. Очень много работы уже было проведено над мокапом, анимацией, моделями и движком. Переосмысление и перетрясание игровой механики уже было. Теперь остается только что-то добавлять, развивать, но основа положена - не думаю, что они будут нас томить 5 лет. Да и на продажах это может плохо сказаться.
Мэрилин
Други, предлагаю помусолить слухи. =) Скотт Амос раскололся, что в ТР 10 хабы будут нереально большими (ага), на примере Скайрима. Вполне возможно, что ни о каком путешествии вокруг света речи отныне идти не будет. То есть каждую следующую игру Лара будет привязана к определенному месту. Исходя из надписи "Kroaton" в дневнике, что какбэ указвыает в сторону сиквела, Крофт застрянет в Северной Америке. Логично, на основе Яматая можно сделать леса (с шишками), горы с медведями и злыми русскими мужиками...эээ... то есть волками в пещерах.
Лично я, как ни странно, за. В смысле за одну локацию. Больше погружения в процесс, культуру, археологию. Если, конечно, не будет очередной кровавой каши - в принципе тогда неважно, где будет Лара, лишь бы мочить... ну вы поняли...
А вы как считаете?
Незнайка
Цитата(Мэрилин) *
что в ТР 10 хабы будут нереально большими

Они нам уже обещали открытый мир и реалистичную систему выживания) Так как они работают всё ещё со старым движком, не уверен что у них это получится.
-
мне кажется что в тр10 несчастное существо будет убивать тыщами беззащитных безоружных индейцев северной америки которые в страхе разбегаются по саванне и прячутся за бочками с бензином оставшихся после колонизаторов....
unnamed day
у меня уже никакой надежды на норм сюжет, локации, загадки
буду любоваться на мордашку и частицы mellow.gif
-
если они сделают ей как и раньше приятные большие чистые упругие груди и приложат к ним соответствующую механику движений - я буду рад овер стопицот.... чо ещё старому идиоту нуно....
Мэрилин
Геймплей нуно. Не грудями едиными жива Лара Крофт (хотя многие с этим смогут поспорить)...
Proliks
Цитата(Незнайка @ 24.1.2014, 16:25) *
Они нам уже обещали открытый мир и реалистичную систему выживания) Так как они работают всё ещё со старым движком, не уверен что у них это получится.

А что не так с движком?
-
Цитата(Мэрилин @ 24.1.2014, 19:11) *
Геймплей нуно. Не грудями едиными жива Лара Крофт (хотя многие с этим смогут поспорить)...

для геймплея есть другие игры - более умные.... в тр должны быть та самая атмосфера и та самая главгерша....
Мэрилин
Как по мне так ТР как раз и была умной игрой. Это теперь она скатилась в мясной рулет.
-
Цитата(Мэрилин @ 24.1.2014, 20:42) *
Как по мне так ТР как раз и была умной игрой. Это теперь она скатилась в мясной рулет.

была поумнее явно - это да.... но я не стал бы сравнивать серию тр с той же дивинити например.... размах не тот.... smile.gif
Proliks
Цитата(Мэрилин @ 24.1.2014, 15:53) *
Други, предлагаю помусолить слухи. =) Скотт Амос раскололся, что в ТР 10 хабы будут нереально большими (ага), на примере Скайрима. Вполне возможно, что ни о каком путешествии вокруг света речи отныне идти не будет. То есть каждую следующую игру Лара будет привязана к определенному месту. Исходя из надписи "Kroaton" в дневнике, что какбэ указвыает в сторону сиквела, Крофт застрянет в Северной Америке. Логично, на основе Яматая можно сделать леса (с шишками), горы с медведями и злыми русскими мужиками...эээ... то есть волками в пещерах.
Лично я, как ни странно, за. В смысле за одну локацию. Больше погружения в процесс, культуру, археологию. Если, конечно, не будет очередной кровавой каши - в принципе тогда неважно, где будет Лара, лишь бы мочить... ну вы поняли...
А вы как считаете?

Мне тоже больше по нраву, если повествование будет протекать на одной огромной локации(не по всему миру, как в прошлых частях). Главное, чтобы не разработчики не повторяли самих себя. Нам же не нужен второй Яматай, верно??серия должна эволюционировать, давайте же верить в лучшее smile.gif))
unnamed day
меньше всего хочу в томбе 1 локацию
волей неволей разрабы уйдут в повторы, как с яматаем
разнообразия никакого
нет спасибо
LLilian
unnamed day, именно) ох , за ТР 2013 мне так надоел этот остров) одни и те же декорации. Ну, один раз снежок был, в остальное время - унылые серые пейзажи, скалистые и с лиственными лесами.
В предыдущих частях именно это и захватывало - разные локации, объединенные одной историей) Порой поражает, как можно соединить такое вместе ( Таиланд и мифологию викингов), даже на протяжении целых серий (ТР1, Легенда, Андер). Снег, потом бах и море, джунгли, бах - Венеция, постоянная смена декораций. )
Насчет открытого мира - зря, опять сделают его псевдо-открытым, с границами( доберешься , когда будет ледоруб, когда по сюжету надо будет, и прочее) , ну и поздновато они это решили сделать, выходящий Ведьмак поднимет такую планку, что эйдосы там пойдут на массовый суицид, чтобы не позориться.
Да и, мне кажется, не туда они совсем пошли, уходят все дальше от ТР в сторону экшн-РПГ, которых и так до фига, перенимают черты совершенно других игр....утрачивая при этом ТР черты. Давайте уже тогда помимо прокачки , открытого мира, любовных лесби линий, сделаем побочные квесты, систему отношений с людьми, репутацию, и будет вам Масс-Скайримо--Век-ТР. А че, супер ведь идея (сарказм). Пиплы будут так рады.
unnamed day
ладно, если б еще остров был красивый-красивый, так нет же, свалка всю игру
открытый мир ТР - это фейл, это вам не скурим с квестами
куда там писать офф жалобу? на офф сайт кристаллов?
знаю, что не услышат, но если хоть нечаянно наткнуться на мой отзыв - уже хорошо
-
Цитата(LLilian @ 25.1.2014, 13:43) *
уходят все дальше от ТР в сторону экшн-РПГ, которых и так до фига

да настоящих arpg как раз кроме клонов диабло и нету ничего.... а судя по той рпг составляющей которую предложили в тр9 они похоже ваще не в курсе что такое статы и что с ними делать....
Crofticide
Да лучше бы Лару отправили на какой-нибудь остров Нублар или Сорна, где когда-то давно, еще до разделения материков упал метеорит, внутри которого содержится сила, способная вызвать 10 казней Египетских. Ну или что-то подобное. Природа там классная. Джунгли. Ящерицы всех мастей, пород и размеров. Ну и опять же все нам так полюбилось из класики: змеи, тигры и тому подобное....
Сюжетец конечно избитый, но лишь бы не делали из адвенчуры пострел тараканов на Клендатху.
Мэрилин
Crofticide, точно. Нечто подобное было в 3 и 4 частях, да только кто их помнит уже? Жалко, что они убрали Ларискин английский юмор и сраказм. Конечно, можно возразить, мол "тогда она была молодая", но если честно... вот мне 33... в 21 я была совершенно такой же сволочью невзирая на обстоятельства... так что нечего =)
-
предлагаю отправить издателям тр10 петицию в которой попросить их сделать его эксклюзивом пс4.....
unnamed day
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 29.1.2014, 1:51) *
предлагаю отправить издателям тр10 петицию в которой попросить их сделать его эксклюзивом пс4.....

смешно сказал
а ну-ка иди сюда!
-
если хотят тр10 выпускать на пека то пускай прокачку толковую хотя бы сделают ведь все идеи им оправленные никто и смотреть не будет - штоп хоть какой-то интерес в геймплее был.... кинцо я могу посмотреть в другом месте и более выского явно качества..... на худой конец вернуть глазки и стати старой лары.... а то совсем капец..... летающие частицы.... уменьшение стрел в колчане....
unnamed day
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 29.1.2014, 18:53) *
если хотят тр10 выпускать на пека то пускай прокачку толковую хотя бы сделают ведь все идеи им оправленные никто и смотреть не будет - штоп хоть какой-то интерес в геймплее был.... кинцо я могу посмотреть в другом месте и более выского явно качества..... на худой конец вернуть глазки и стати старой лары.... а то совсем капец..... летающие частицы.... уменьшение стрел в колчане....

не ну сквары не довольны продажами, может и пнут разрабов, хз
Proliks
Друзья, скорей всего над написанием сценария для продолжения занимается все та же Рианна Пратчетт. Ей в твитере задают вопросы о продолжении, на что она отвечает, что не имеет право говорить об этом.
Мэрилин
Беда, беда, огорчение... sad.gif
unnamed day
ненене
то, что ей нельзя говорить, еще не значит, что она пишет о ней
гейл же передали поводья
Мэрилин
Гейл походу только комиксы делает =)
-
а гейл это кто?
unnamed day
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 31.1.2014, 15:54) *
а гейл это кто?

комиксы пишет по ларе новой
там будет рассказываться о периоде после тр9 до тр10
Мэрилин
Чего хотим от следующей части - мнение Gamespot. Надеюсь, разрабы уже прислушаются к тому, что им полтора года все талдычат!
http://www.gamespot.com/videos/things-we-d...r/2300-6416998/
unnamed day
Цитата(Мэрилин @ 2.2.2014, 18:15) *
Чего хотим от следующей части - мнение Gamespot. Надеюсь, разрабы уже прислушаются к тому, что им полтора года все талдычат!
http://www.gamespot.com/videos/things-we-d...r/2300-6416998/

а можно вкратце, основные моменты, а то у меня с инглишем, особенно на слух, тяжеловато
Мэрилин
unnamed day, не проблема =) Вкратце мужичок отмечает, что надо 1) Ларку сделать более человечной, с более плавным переходом от ревущей соплюхи к терминатору. Возможно, Ларе необходимо самой выбирать тактику боя, больше нелетального боя (стелс, обход врага и пр), меньше мяснокровавой несуразицы. 2) Гробницы, которые нельзя расхищать, не соответствуют названию игры. Нужно больше загадок, головоломок, платформинга и, собственно, гробниц. 3) Игра должна соответствовать теме выживания - охота, аптечки аля Ластофас, необходмость мочить оленей для еды, одежда для защиты от природы 4) Заколотить в гроб мультиплеер. Ларе он не нужен, тем более такой отстойный. Все силы разрабов бросить на одиночку.
Proliks
Я, конечно, сомневаюсь , что разработчики решат добавить настоящий сурвайвл в сиквел, ибо поздно. Это надо было в эту игру добавлять. Кстати, на оф форуме все довольны сюжетом Рианны пратчетт. Никто и не хочет смены сценариста smile.gif.
Мэрилин
Proliks, видать на оф форуме мало кто играет в игры с хорошим сюжетом, или им сюжет вообще неинтересен wink.gif
unnamed day
Цитата(Мэрилин @ 2.2.2014, 21:08) *
unnamed day, не проблема =) Вкратце мужичок отмечает, что надо 1) Ларку сделать более человечной, с более плавным переходом от ревущей соплюхи к терминатору. Возможно, Ларе необходимо самой выбирать тактику боя, больше нелетального боя (стелс, обход врага и пр), меньше мяснокровавой несуразицы. 2) Гробницы, которые нельзя расхищать, не соответствуют названию игры. Нужно больше загадок, головоломок, платформинга и, собственно, гробниц. 3) Игра должна соответствовать теме выживания - охота, аптечки аля Ластофас, необходмость мочить оленей для еды, одежда для защиты от природы 4) Заколотить в гроб мультиплеер. Ларе он не нужен, тем более такой отстойный. Все силы разрабов бросить на одиночку.

спасибо большое)

Цитата(Мэрилин @ 2.2.2014, 21:47) *
Proliks, видать на оф форуме мало кто играет в игры с хорошим сюжетом, или им сюжет вообще неинтересен wink.gif

думаю, это происки толерастии. у них не принято говорить, что твое творение, мягко говоря, Г, даже если это так
обычно говорят "ты крут брат/сестра", типа для поддержки штанов)
Мэрилин
Цитата(unnamed day @ 2.2.2014, 21:57) *
спасибо большое)


думаю, это происки толерастии. у них не принято говорить, что твое творение, мягко говоря, Г, даже если это так
обычно говорят "ты крут брат/сестра", типа для поддержки штанов)

Не за что. И они правы, нечего на человека гнать, раз сам лучше не умеешь и предложить нечего. С другой стороны, я за это бабло заплатила, мне обещали, что главное - "история", а она сырая, нелогичная, не вписывается в стандарты современного качественного геймостроя. Непонятно, почему это разрабы не увидели. Макс Пейн старичок и тот в плане сюжета лучше был, про Алана Уэйка вообще молчу.
Proliks
Цитата(Мэрилин @ 2.2.2014, 22:11) *
Не за что. И они правы, нечего на человека гнать, раз сам лучше не умеешь и предложить нечего. С другой стороны, я за это бабло заплатила, мне обещали, что главное - "история", а она сырая, нелогичная, не вписывается в стандарты современного качественного геймостроя. Непонятно, почему это разрабы не увидели. Макс Пейн старичок и тот в плане сюжета лучше был, про Алана Уэйка вообще молчу.

А мне сюжет алана немного избитым показался. Мне не только за сюжет боязно, но и за ориентацию Лары. Хоть разрабы и говорили, что не будут касаться темы отношений, но кто их там знает...Быть может посмотрят как много людей на форуме хотят отношений Лары и Сэм, так и пойдут у них на поводу.
-
Цитата(Proliks @ 2.2.2014, 22:22) *
много людей на форуме хотят отношений Лары и Сэм

и я и я тоже хочу..... rolleyes.gif и чтобы длц с тремя винтовками и обручальным кольцом был в коллекционном издании
Мэрилин
Proliks, если честно, мне это уже как-то неинтересно. Все опять затягивается на века, тянут волынку, разводят ахи охи и ради чего? Ради очередной стрелялки в мониторе. Пойду лучше чем-нибудь значимым займусь, так как вряд ли вернется то, ради чего я любила ТР... А этой "девочке" до Лары как до луны, а коль она не Лара, какая разница, кого она полюбит. Ладно, вернусь через пол годика может, когда реальные новости будут smile.gif Ну и если они будут адекватными.
K!-ck
Proliks, пожалуйста, прочитайте вот это сообщение. http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...st&p=225292
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.