IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Готы
offlineAmanda
Сообщение #1


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


У нас в классе два гота Я и моя соседка! smile.gif А здесь на форуме готы водятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #2


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(Amanda 2 @ 7.4.2008, 12:30) *
У нас в классе два гота Я и моя соседка! smile.gif А здесь на форуме готы водятся?

Меня готом канечно не назовешь... но музон я слушаю преимущественно готишный, и очч хотю себе корсет! хны!
Кстати бесит, когда готов путают с эмо, это не одно и то же! А еще бесит когда люди считают себя готами потому что они бухают на кладбище! Настоящий гот не стал бы бухать на кладбищах, у него другое к ним отношение.........

Цитата(Мистик @ 7.4.2008, 8:36) *
laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
а я вчера в кафе сидела так там все кафе ими окупировано было, смотришь, все такое разноцветное, одинаковое)
сильно против ниче не имею уже, охладела) но веселят они меня теперь, и в цирк ходить не нужно)

Вот вот поржать есть над кем да еще нахаляву! laugh.gif


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #3


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


Цитата(beautiful_warrior @ 7.4.2008, 14:55) *
Меня готом канечно не назовешь... но музон я слушаю преимущественно готишный, и очч хотю себе корсет! хны!
Кстати бесит, когда готов путают с эмо, это не одно и то же! А еще бесит когда люди считают себя готами потому что они бухают на кладбище! Настоящий гот не стал бы бухать на кладбищах, у него другое к ним отношение.......

Я на кладбищах не бухаю!Я наверное скорее всего полугот , потому что, не вся в чёрном и не всегда, только за пределами школы(ну в каникулы или по выходным)


Цитата(crazyAngel @ 7.4.2008, 15:06) *
Эмо делают из себя таких ранимых... У нас в школе такую мальчик нечаяно толкнул, так она разрыдалась dry.gif

Может сама она натура ранимая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #4


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


Amanda 2, меня готкой считали из за настроя и анкха на шее, тож в черном хожу- но я не готка, хотя эта субкультура ближе всего ко мне)) Правда готический рок люблю)))Но философия у мя другая)))
А эмо меня раньше бесили, а теперь- есть и есть...
каждый выживает здесь по-своему, не так ли??? unsure.gif


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #5


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


Цитата(Hell @ 7.4.2008, 18:40) *
Amanda 2, меня готкой считали из за настроя и анкха на шее, тож в черном хожу- но я не готка, хотя эта субкультура ближе всего ко мне)) Правда готический рок люблю)))Но философия у мя другая)))
А эмо меня раньше бесили, а теперь- есть и есть...
каждый выживает здесь по-своему, не так ли??? unsure.gif

Я к эму отношусь по разному, каждый человек представляет эму и готов по-разному!Кто-то думает, что они ранимые, кто-то думает, что они просто самоубийцы, они же все разные, вот я например характером готским необладаю, но одеваюсь smile.gif ,вот у кого-то просто характер гота или эму,но они так неодеваются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #6


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(Amanda 2 @ 7.4.2008, 20:29) *
Я к эму отношусь по разному, каждый человек представляет эму и готов по-разному!Кто-то думает, что они ранимые, кто-то думает, что они просто самоубийцы, они же все разные, вот я например характером готским необладаю, но одеваюсь smile.gif ,вот у кого-то просто характер гота или эму,но они так неодеваются!

Гы а у нас вся школа готы! tongue.gif У нас разрешают ходить тока в деловых костюмах(которые в основном черные) и никаких ярких кофточек!А если говорить про одежду то меня и правда многие сочли бы готом, потому что у мну даже джинсы черные! tongue.gif А мне пофиг, вот! Как хочу так и одеваюсь, че если мне так нрава? Одежда ниче не решает! Кста ми с подругой гуляет на клабищах, тока на старых! Не не вы не подумайте, мы по работе, исчем керамику и сморим чтобы всякие козлы не портили древние надгробия(которые впрочем и так свалены в кучу)! Ну а если приходится идти через современные кладбища, мну тоже не рыдает что мне срашно, мну не из таких, воть! smile.gif


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #7


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


Цитата(beautiful_warrior @ 7.4.2008, 20:51) *
! Ну а если приходится идти через современные кладбища, мну тоже не рыдает что мне срашно, мну не из таких, воть! smile.gif

Аналогичн.......тока я ничё не бось(наверное)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinepOisOn
Сообщение #8


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,314
Регистрация: 1.5.2007
Посетил: 22.10.2011, 12:40
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 163
Репутация: 47  


я честно говоря раза 2-3 ходила на кладбище ))) такой гул мрачноватый там


--------------------
мне нечего декларировать, кроме своей гениальности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМистик
Сообщение #9


~recovery~
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 6.3.2008
Посетил:
Пользователь №: 2,676
Репутация: 31  


ооо готы...на руках колготы...
а я раньше готовала по черному)было время..ходили и на кладбища, устраивали там фотосессии, слушали лакримозу, sopor aeternus, cradle of filth, dimmu borgir, anathema и много чего еще дипрессивно-готишно-сатанинско-блекерского(нет сатанисткой я не была) но был маленький отрезочек того периода когда у меня были знакомые и друзья среди них.
Мы с подругой были в образе тогда, такие мрачные девушки, в черных одеяниях( не просто там джинсики и водолазочки) а именно корсетные одежды, длинные воланистые юбки,кружева,гипюр (не всегда кончено но в большинстве случаев, старались не рушить образ*тогда еще не было моды на готов и сложно было шмотки доставать))),с густоподведенными черным карандашем глазами, темными губами и бледными серьезными лицами)))
даже стрались не загорать тогда))))), красили волосы в черный, один раз даже легкий фиолетовый такой..дипрессовала я жутко тогда)) ...дааа было время!есть что вспомнить)

сейчас...сейчас все не так конечно же , я повзрослела, изменилась, что-то вдуше осталось, что-то поменялось.
Правда на готические пати хожу до сих пор)) люблю готично-индастриально-электронную музыку что там крутят и то что играют приезжие группы)
А на нынешних готок смотрю и вспоминаю себя)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #10


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(Мистик @ 8.4.2008, 8:57) *
...а именно корсетные одежды....

Хны! Уже месяц хочу заказать себе корсет.... ток вот теперь думаю не легче ли в магазин съездить smile.gif


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМистик
Сообщение #11


~recovery~
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 6.3.2008
Посетил:
Пользователь №: 2,676
Репутация: 31  


Цитата(beautiful_warrior @ 8.4.2008, 14:11) *
Хны! Уже месяц хочу заказать себе корсет.... ток вот теперь думаю не легче ли в магазин съездить smile.gif

ну если корсет для утягивания талии где шнуровка из кетового уса и прочие там штуки различные, то это на заказ конечно biggrin.gif
...я свой первый корсет сама делала вообще из одной старомодной кофты переделала, но она конечно шла уже по типу корсета, кое что отрезала, кое что пришила) когда снимаю его всегда так дышать свободно))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #12


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


Корсеты? Знаете, вы конечно покупайте, только учтите одну важную деталь, что мышцы от них ослабевают и вы без них вапще ходить не сможете, мышцы живота и прочее... По этому подумайте про фигуру. Я тож хотела корсет, но потом, как узнала что он вытворяет с организмом! Мама дорогая smile.gif Это конечно ваше личное дело, просто к сведению сказала smile.gif
А вапще харе оффтопить smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTanya
Сообщение #13


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 1.1.2008
Посетил: 10.9.2012, 22:18
Пользователь №: 2,534
Репутация: 22  


Корсет это круто и красиво,но помоему не оч удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМистик
Сообщение #14


~recovery~
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 6.3.2008
Посетил:
Пользователь №: 2,676
Репутация: 31  


оу смотрю тему про готов открыли, только хотела напомнить чтоб отдельно сделали smile.gif

насчет корсетов все-таки tongue.gif постоянно их носить никто и не собирается, ну я надеюсь) если только куда-то специально, а так я вообще страюсь удобную носить одежду


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #15


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(Mira @ 8.4.2008, 18:18) *
Корсеты? Знаете, вы конечно покупайте, только учтите одну важную деталь, что мышцы от них ослабевают и вы без них вапще ходить не сможете, мышцы живота и прочее... По этому подумайте про фигуру. Я тож хотела корсет, но потом, как узнала что он вытворяет с организмом! Мама дорогая smile.gif Это конечно ваше личное дело, просто к сведению сказала smile.gif
А вапще харе оффтопить smile.gif

Я имею ввиду не настоящий утягивающий корсет, а декоративный! smile.gif Я удобство ни на что не променяю!


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНастик
Сообщение #16


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 9.3.2008
Посетил: 21.5.2008, 17:33
Из: Москва
Пользователь №: 2,681
Репутация: 8  


ЕСЛИ ЧЕСТНО ГОТОМ НИКОГДА НЕ БЫЛА И НЕ НАМЕРЕВАЮСЬ ИМ СТАТЬ! НО ВООБЩЕМ ОТНОШУСЬ К НИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО! разделяю многие взгляды на жизнь и ЛЮБЛЮ ТЕМНЫЙ ЦВЕТ! а ВОТ ЭМО( НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ КТО ТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ)! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #17


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(Настик @ 10.4.2008, 21:40) *
ЕСЛИ ЧЕСТНО ГОТОМ НИКОГДА НЕ БЫЛА И НЕ НАМЕРЕВАЮСЬ ИМ СТАТЬ! НО ВООБЩЕМ ОТНОШУСЬ К НИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО! разделяю многие взгляды на жизнь и ЛЮБЛЮ ТЕМНЫЙ ЦВЕТ! а ВОТ ЭМО( НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ КТО ТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ)! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

Почти так же как я smile.gif Вообще я никогда не буду готом в том смысле этого слова, как это понимает большинство современных людей. У меня своя готика, та у которой соборы - "музыка, застывшая в камне", старые европейские кладбища с скульптурами ангелов, ну из современной готики музыка типа Evanescence..... Че то ми на лирику потянуло smile.gif


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #18


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


ЛЮДИ Я НЕ СОЗДАВАЛА ЭТУ ТЕМКУ! АДМИНЫ ВЫ ГДЕ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErica
Сообщение #19


Dancing Shadow
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,426
Регистрация: 2.2.2008
Посетил: 13.12.2012, 22:09
Из: Можайск
Пользователь №: 2,622
Репутация: 54  


Цитата(Amanda 2 @ 10.4.2008, 21:52) *
ЛЮДИ Я НЕ СОЗДАВАЛА ЭТУ ТЕМКУ! АДМИНЫ ВЫ ГДЕ?

Дык это админы и создали в отдельную тему то что мы в "Эмо кидах" наоффтопили, просто твое сообщение первое из оффтопа)))


--------------------
Я на deviantart[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #20


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


Цитата(beautiful_warrior @ 10.4.2008, 20:55) *
Дык это админы и создали в отдельную тему то что мы в "Эмо кидах" наоффтопили, просто твое сообщение первое из оффтопа)))

Так, УДАЛИТЕ! Я полу-гот!

Цитата(Мистик @ 10.4.2008, 9:13) *
насчет корсетов все-таки tongue.gif постоянно их носить никто и не собирается, ну я надеюсь) если только куда-то специально, а так я вообще страюсь удобную носить одежду

Я же спортсменка и мне тож приходится носить только удобную одежду! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 6:22