Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Amanda
У нас в классе два гота Я и моя соседка! smile.gif А здесь на форуме готы водятся?
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 7.4.2008, 12:30) *
У нас в классе два гота Я и моя соседка! smile.gif А здесь на форуме готы водятся?

Меня готом канечно не назовешь... но музон я слушаю преимущественно готишный, и очч хотю себе корсет! хны!
Кстати бесит, когда готов путают с эмо, это не одно и то же! А еще бесит когда люди считают себя готами потому что они бухают на кладбище! Настоящий гот не стал бы бухать на кладбищах, у него другое к ним отношение.........

Цитата(Мистик @ 7.4.2008, 8:36) *
laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
а я вчера в кафе сидела так там все кафе ими окупировано было, смотришь, все такое разноцветное, одинаковое)
сильно против ниче не имею уже, охладела) но веселят они меня теперь, и в цирк ходить не нужно)

Вот вот поржать есть над кем да еще нахаляву! laugh.gif
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 7.4.2008, 14:55) *
Меня готом канечно не назовешь... но музон я слушаю преимущественно готишный, и очч хотю себе корсет! хны!
Кстати бесит, когда готов путают с эмо, это не одно и то же! А еще бесит когда люди считают себя готами потому что они бухают на кладбище! Настоящий гот не стал бы бухать на кладбищах, у него другое к ним отношение.......

Я на кладбищах не бухаю!Я наверное скорее всего полугот , потому что, не вся в чёрном и не всегда, только за пределами школы(ну в каникулы или по выходным)


Цитата(crazyAngel @ 7.4.2008, 15:06) *
Эмо делают из себя таких ранимых... У нас в школе такую мальчик нечаяно толкнул, так она разрыдалась dry.gif

Может сама она натура ранимая?
Hell
Amanda 2, меня готкой считали из за настроя и анкха на шее, тож в черном хожу- но я не готка, хотя эта субкультура ближе всего ко мне)) Правда готический рок люблю)))Но философия у мя другая)))
А эмо меня раньше бесили, а теперь- есть и есть...
каждый выживает здесь по-своему, не так ли??? unsure.gif
Amanda
Цитата(Hell @ 7.4.2008, 18:40) *
Amanda 2, меня готкой считали из за настроя и анкха на шее, тож в черном хожу- но я не готка, хотя эта субкультура ближе всего ко мне)) Правда готический рок люблю)))Но философия у мя другая)))
А эмо меня раньше бесили, а теперь- есть и есть...
каждый выживает здесь по-своему, не так ли??? unsure.gif

Я к эму отношусь по разному, каждый человек представляет эму и готов по-разному!Кто-то думает, что они ранимые, кто-то думает, что они просто самоубийцы, они же все разные, вот я например характером готским необладаю, но одеваюсь smile.gif ,вот у кого-то просто характер гота или эму,но они так неодеваются!
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 7.4.2008, 20:29) *
Я к эму отношусь по разному, каждый человек представляет эму и готов по-разному!Кто-то думает, что они ранимые, кто-то думает, что они просто самоубийцы, они же все разные, вот я например характером готским необладаю, но одеваюсь smile.gif ,вот у кого-то просто характер гота или эму,но они так неодеваются!

Гы а у нас вся школа готы! tongue.gif У нас разрешают ходить тока в деловых костюмах(которые в основном черные) и никаких ярких кофточек!А если говорить про одежду то меня и правда многие сочли бы готом, потому что у мну даже джинсы черные! tongue.gif А мне пофиг, вот! Как хочу так и одеваюсь, че если мне так нрава? Одежда ниче не решает! Кста ми с подругой гуляет на клабищах, тока на старых! Не не вы не подумайте, мы по работе, исчем керамику и сморим чтобы всякие козлы не портили древние надгробия(которые впрочем и так свалены в кучу)! Ну а если приходится идти через современные кладбища, мну тоже не рыдает что мне срашно, мну не из таких, воть! smile.gif
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 7.4.2008, 20:51) *
! Ну а если приходится идти через современные кладбища, мну тоже не рыдает что мне срашно, мну не из таких, воть! smile.gif

Аналогичн.......тока я ничё не бось(наверное)
pOisOn
я честно говоря раза 2-3 ходила на кладбище ))) такой гул мрачноватый там
Мистик
ооо готы...на руках колготы...
а я раньше готовала по черному)было время..ходили и на кладбища, устраивали там фотосессии, слушали лакримозу, sopor aeternus, cradle of filth, dimmu borgir, anathema и много чего еще дипрессивно-готишно-сатанинско-блекерского(нет сатанисткой я не была) но был маленький отрезочек того периода когда у меня были знакомые и друзья среди них.
Мы с подругой были в образе тогда, такие мрачные девушки, в черных одеяниях( не просто там джинсики и водолазочки) а именно корсетные одежды, длинные воланистые юбки,кружева,гипюр (не всегда кончено но в большинстве случаев, старались не рушить образ*тогда еще не было моды на готов и сложно было шмотки доставать))),с густоподведенными черным карандашем глазами, темными губами и бледными серьезными лицами)))
даже стрались не загорать тогда))))), красили волосы в черный, один раз даже легкий фиолетовый такой..дипрессовала я жутко тогда)) ...дааа было время!есть что вспомнить)

сейчас...сейчас все не так конечно же , я повзрослела, изменилась, что-то вдуше осталось, что-то поменялось.
Правда на готические пати хожу до сих пор)) люблю готично-индастриально-электронную музыку что там крутят и то что играют приезжие группы)
А на нынешних готок смотрю и вспоминаю себя)
Erica
Цитата(Мистик @ 8.4.2008, 8:57) *
...а именно корсетные одежды....

Хны! Уже месяц хочу заказать себе корсет.... ток вот теперь думаю не легче ли в магазин съездить smile.gif
Мистик
Цитата(beautiful_warrior @ 8.4.2008, 14:11) *
Хны! Уже месяц хочу заказать себе корсет.... ток вот теперь думаю не легче ли в магазин съездить smile.gif

ну если корсет для утягивания талии где шнуровка из кетового уса и прочие там штуки различные, то это на заказ конечно biggrin.gif
...я свой первый корсет сама делала вообще из одной старомодной кофты переделала, но она конечно шла уже по типу корсета, кое что отрезала, кое что пришила) когда снимаю его всегда так дышать свободно))))
Mira
Корсеты? Знаете, вы конечно покупайте, только учтите одну важную деталь, что мышцы от них ослабевают и вы без них вапще ходить не сможете, мышцы живота и прочее... По этому подумайте про фигуру. Я тож хотела корсет, но потом, как узнала что он вытворяет с организмом! Мама дорогая smile.gif Это конечно ваше личное дело, просто к сведению сказала smile.gif
А вапще харе оффтопить smile.gif
Tanya
Корсет это круто и красиво,но помоему не оч удобно.
Мистик
оу смотрю тему про готов открыли, только хотела напомнить чтоб отдельно сделали smile.gif

насчет корсетов все-таки tongue.gif постоянно их носить никто и не собирается, ну я надеюсь) если только куда-то специально, а так я вообще страюсь удобную носить одежду
Erica
Цитата(Mira @ 8.4.2008, 18:18) *
Корсеты? Знаете, вы конечно покупайте, только учтите одну важную деталь, что мышцы от них ослабевают и вы без них вапще ходить не сможете, мышцы живота и прочее... По этому подумайте про фигуру. Я тож хотела корсет, но потом, как узнала что он вытворяет с организмом! Мама дорогая smile.gif Это конечно ваше личное дело, просто к сведению сказала smile.gif
А вапще харе оффтопить smile.gif

Я имею ввиду не настоящий утягивающий корсет, а декоративный! smile.gif Я удобство ни на что не променяю!
Настик
ЕСЛИ ЧЕСТНО ГОТОМ НИКОГДА НЕ БЫЛА И НЕ НАМЕРЕВАЮСЬ ИМ СТАТЬ! НО ВООБЩЕМ ОТНОШУСЬ К НИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО! разделяю многие взгляды на жизнь и ЛЮБЛЮ ТЕМНЫЙ ЦВЕТ! а ВОТ ЭМО( НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ КТО ТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ)! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!
Erica
Цитата(Настик @ 10.4.2008, 21:40) *
ЕСЛИ ЧЕСТНО ГОТОМ НИКОГДА НЕ БЫЛА И НЕ НАМЕРЕВАЮСЬ ИМ СТАТЬ! НО ВООБЩЕМ ОТНОШУСЬ К НИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО! разделяю многие взгляды на жизнь и ЛЮБЛЮ ТЕМНЫЙ ЦВЕТ! а ВОТ ЭМО( НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ КТО ТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ)! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

Почти так же как я smile.gif Вообще я никогда не буду готом в том смысле этого слова, как это понимает большинство современных людей. У меня своя готика, та у которой соборы - "музыка, застывшая в камне", старые европейские кладбища с скульптурами ангелов, ну из современной готики музыка типа Evanescence..... Че то ми на лирику потянуло smile.gif
Amanda
ЛЮДИ Я НЕ СОЗДАВАЛА ЭТУ ТЕМКУ! АДМИНЫ ВЫ ГДЕ?
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 10.4.2008, 21:52) *
ЛЮДИ Я НЕ СОЗДАВАЛА ЭТУ ТЕМКУ! АДМИНЫ ВЫ ГДЕ?

Дык это админы и создали в отдельную тему то что мы в "Эмо кидах" наоффтопили, просто твое сообщение первое из оффтопа)))
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 10.4.2008, 20:55) *
Дык это админы и создали в отдельную тему то что мы в "Эмо кидах" наоффтопили, просто твое сообщение первое из оффтопа)))

Так, УДАЛИТЕ! Я полу-гот!

Цитата(Мистик @ 10.4.2008, 9:13) *
насчет корсетов все-таки tongue.gif постоянно их носить никто и не собирается, ну я надеюсь) если только куда-то специально, а так я вообще страюсь удобную носить одежду

Я же спортсменка и мне тож приходится носить только удобную одежду! smile.gif
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 10.4.2008, 21:58) *
Так, УДАЛИТЕ! Я полу-гот!

То что ты создала тему не значит что ты гот!!!!
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 10.4.2008, 21:00) *
То что ты создала тему не значит что ты гот!!!!

Не я этого не говорю, я просто неудачно выразилась, но я б и не создала эту темку! smile.gif
Stalker
Цитата
ЛЮДИ Я НЕ СОЗДАВАЛА ЭТУ ТЕМКУ! АДМИНЫ ВЫ ГДЕ?

Тема про готов была отделена вместе с сообщениями, которые к ней относятся т.к дискуссия перешла в другую тему.

Аманда, если ты считаешь, что не хочешь начинать дискуссию на тему готов - тему можно удалить.
Больше, пожалуйста, не нарушай Правила начиная дополнительную дискуссию, не относящуюся к первоначально обозначенной теме. (оффтоп)
Мистик
Цитата(Amanda 2 @ 10.4.2008, 21:58) *
Так, УДАЛИТЕ! Я полу-гот!
Я же спортсменка и мне тож приходится носить только удобную одежду! smile.gif

Амандочка, ну удобная, не значит только спортивная, или что ты имела ввиду?)

пс:лолъ) а полугот это как?)))
Erica
Цитата(Мистик @ 11.4.2008, 8:43) *
пс:лолъ) а полугот это как?)))

Мне тоже интересно))) Гы, Амандиг, может расскажешь? smile.gif
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 11.4.2008, 14:45) *
Мне тоже интересно))) Гы, Амандиг, может расскажешь? smile.gif

Да, расскажи. smile.gif
Настик
Мне кажется полу-гот! это человек который относятся к готам! но у него свои личные взгляды и политика вещей!
MarinaBZ
Цитата(Настик @ 11.4.2008, 17:55) *
Мне кажется полу-гот! это человек который относятся к готам! но у него свои личные взгляды и политика вещей!

Наверно. smile.gif
Мистик
ну свои личные взгляды есть даже и у готовwink.gif...
ты либу тру, либо не тру)))
хотя что скрывать мне себя уже тоже трудно назвать готом ёптиль...да сами готы всегда отрицают что они готы tongue.gif
Amanda
Одеваюсь как гот, а характер, не гота, или не всегда гот, и не вся в чёрном!

Цитата(Stalker @ 10.4.2008, 22:06) *
Тема про готов была отделена вместе с сообщениями, которые к ней относятся т.к дискуссия перешла в другую тему.

Аманда, если ты считаешь, что не хочешь начинать дискуссию на тему готов - тему можно удалить.
Больше, пожалуйста, не нарушай Правила начиная дополнительную дискуссию, не относящуюся к первоначально обозначенной теме. (оффтоп)

Люди вам темка нрава, если нет, то удалить попрошу!
Мистик
мне кажется эт тема уже не так актуальна
но за ее развитием интересно было бы понаблюдать здесь(если оно будет дальше о чем)
Amanda
Цитата(Мистик @ 11.4.2008, 20:44) *
мне кажется эт тема уже не так актуальна
но за ее развитием интересно было бы понаблюдать здесь(если оно будет дальше о чем)

Ладно попрошу удалить!
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 11.4.2008, 21:17) *
Люди вам темка нрава, если нет, то удалить попрошу!

Да не зачем! Пусть будет! А то опять потом оффтопить где нибудь начнем на тему готов! tongue.gif
pOisOn
я больше люблю металлистов smile.gif) ибо они круче, да и сама к ним отношусь, а вот готы это типа а-ля эмо, только без челки, хотя и челка у некоторых есть
Мистик
Цитата(pOisOn @ 12.4.2008, 12:25) *
я больше люблю металлистов smile.gif) ибо они круче, да и сама к ним отношусь, а вот готы это типа а-ля эмо, только без челки, хотя и челка у некоторых есть

неее...металлюги все какие то фиии, да готы некоторые тоже фиии
готы...готы...сейчас хм..может быть есть некоторые а-ля эмо, но все-таки это эмо будет под гота=)
разве встретив девушку(готку) в латексе ты назовешь ее эмо?
не согласна с тобой что металлисты круче, чем докажешь? smile.gif
юмор юмором, но каждая субкультура по своему хороша)
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 12.4.2008, 8:48) *
Да не зачем! Пусть будет! А то опять потом оффтопить где нибудь начнем на тему готов! tongue.gif

Особенно я люблю оффотопить! smile.gif
Zoё
Это ведь готы мечтают о встрече с вампирами? Я недавно книгу Энн Райс прочитала "Мемнох-дьявол". Там как раз главный герой - вампир Лестат. smile.gif
pOisOn
Цитата(Zoё @ 12.4.2008, 15:52) *
Это ведь готы мечтают о встрече с вампирами? Я недавно книгу Энн Райс прочитала "Мемнох-дьявол". Там как раз главный герой - вампир Лестат. smile.gif

омг! почему? я мечтаю о встрече с вампирами и прочей нечисти, но это не значит то, что я гот...

Мистик
хм...ну как по мне, так металлисты лучше готов smile.gif)
Erica
Цитата(pOisOn @ 12.4.2008, 12:25) *
я больше люблю металлистов smile.gif) ибо они круче, да и сама к ним отношусь, а вот готы это типа а-ля эмо, только без челки, хотя и челка у некоторых есть

ыыы, о вкусах не спорят! а готы и эмо вещи разные, ну то есть люди разные))) Просто сейчас их путают, да и немудрено. Эмо запросто бухают с готами на кладбище, а готы с эмо на трубах laugh.gif А ваще пить вредно!
Настик
А я не гот и не эмо, и не металистка! Но читала "историк" Элизабет Костовой. И люблю ужастики смотреть и читать!
Мистик
а я до сих пор иногда (где-то в глубине души, уж очень глубоко)мечтаю стать вампиром tongue.gif ну по крайней мере иметь все те возможности и способности что есть у киношных вампиров)
*засяду-ка я перечитывать вампирские хроники
pOisOn, ай ладно, спорить не буду) я уже давно не "принадлежу" ни к кому и мне всеравно на нынешних готов и металлистов и панков(кои вывелись вообще)
beautiful_warrior на каких трубах? о_О
Настик
А вы не замечали, что вампиров в фильмах показывают оченгь сексуальными! И во всех фильмах которые я смотрела дракула очень симпотичный!
MarinaBZ
Цитата(Настик @ 12.4.2008, 22:48) *
А вы не замечали, что вампиров в фильмах показывают оченгь сексуальными! И во всех фильмах которые я смотрела дракула очень симпотичный!

Да, бывает. smile.gif
Zoё
Цитата(Настик @ 13.4.2008, 0:48) *
А вы не замечали, что вампиров в фильмах показывают оченгь сексуальными! И во всех фильмах которые я смотрела дракула очень симпотичный!


Да, точно. Вспомните хотя бы Селин из Другого Мира, где ее играла Кейт Бекинсейл. Кейт стала моей любимой актрисой именно после этой роли.
Erica
Цитата(Мистик @ 12.4.2008, 20:37) *
а я до сих пор иногда (где-то в глубине души, уж очень глубоко)мечтаю стать вампиром tongue.gif ну по крайней мере иметь все те возможности и способности что есть у киношных вампиров)
*засяду-ка я перечитывать вампирские хроники
pOisOn, ай ладно, спорить не буду) я уже давно не "принадлежу" ни к кому и мне всеравно на нынешних готов и металлистов и панков(кои вывелись вообще)
beautiful_warrior на каких трубах? о_О

На трубах центрального отопления! laugh.gif у нас постоянно в том месте где они наружу выходят всякие эмо и панки бухают! laugh.gif

Цитата(Zoё @ 13.4.2008, 0:48) *
Да, точно. Вспомните хотя бы Селин из Другого Мира, где ее играла Кейт Бекинсейл. Кейт стала моей любимой актрисой именно после этой роли.

Кстати да.... Дракула в Ван Хельсинге кросаффчег))))
Настик
Согласна! И в дракуле 2000- дравкула Джерар Батлер-красавчик! А в дракуле брема сторкера, молодой дракула тоже ничего!
Мистик
на самом деле вампиры доолжны быть страшными, взять хотя бы болезнь порфирию(от нее скорей всего и пошли все былины и сказки о вурдалаках) там описываются жуткие ее проявления...
читать об этом ЗДЕСЬ
Zoё
Цитата(beautiful_warrior @ 12.4.2008, 20:07) *
О вкусах не спорят! Эмо запросто бухают с готами на кладбище, а готы с эмо на трубах laugh.gif А ваще пить вредно!

А я бы не захотела бухать ночью на таком кладбище. Жутковато даже на картинке...
Мистик
класс
жутко- да!)
на таком адреналин хорошо схватывать..ууу..жесть вапще, если представить как на таком кладбище убегаешь от кого-нибудь очень жуткого)))
Erica
Цитата(Zoё @ 28.4.2008, 22:07) *
А я бы не захотела бухать ночью на таком кладбище. Жутковато даже на картинке...

Я бы там погуляла, поубегала от мертвяков, но бухать!!! Вообще пить вредно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.