Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комикс: Продолжение AoD
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2
Sexy
Вот нашла комикс...чуть не рассплакалась...









sympatyashk@
Класс! нарисовано - СУПЕР!!!
Scarlet King Snake
хм..сама задавалась всегда вопросом: а что же после финального ролика? и тут одна из версий. Классно! Хотя я ба была за то,чтою Курт погиб...
Маркиза @нгелов
Мне понравилось... очень! smile.gif
Miss_Lara_Croft
Я даже знаю кто автор этого комикса smile.gif Карола, одна моя знакомая с инета) она вообще очень круто рисует!!!!! Респект просто! icon_wink.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Знаю, что ей очень нравятся Карел и Куртис smile.gif поэтому такой вот финал она нарисовала)
Мари
И красиво,и конец(один из концов) просто супер.
Bird of prey
ОО! Да к этому комиксу есть еще страница, последняя неразукрашенная :!:
Escape w.t Iris
Цитата
ОО! Да к этому комиксу есть еще страница, последняя неразукрашенная icon_exclaim.gif

Выкладывай)
S.Top
классический happy end smile.gif
pOisOn
абалденный комикс )))
Bird of prey
ждем-с =)
Miss_Lara_Croft
Цитата
ОО! Да к этому комиксу есть еще страница, последняя неразукрашенная icon_exclaim.gif

о, круто! ждем!!! smile.gif
Bird of prey
Эммм, зря ждали, я не сохраняла этот комикс.Поищите, наверняка, где-нибудь будет, это довольно распространенная вещь icon_wink.gif
Pantera
Bird of prey
Ну а может хоть сказать, что там на последней странице было?
Bird of prey
Я не очень помню, боюсь ошибиться... sad.gif
кажется сначала они ужинали при свечах, но потом (у меня осталось такое ощущение) всё не очень хорошо кончилось.
наверное поэтому автор решила не включать эту страницу в комикс smile.gif

у меня такое ощущение, что в конце было еще как минимум две страницы,попробую найти
pOisOn
Bird of prey
блин жалко что не сохранила, ладно, буду искать )
Black Curl
Цитата(S.Top @ 29.8.2007, 8:47) *
классический happy end smile.gif


ну, не совсем happy end, она же его кинула....
Да и вообще, че-то он смазливенький какой-то получился!
AshKa
мдас карола это талант!! Одна из 3х моих самых любимых художников biggrin.gif
Вота ее сайт
http://www.geocities.com/carolafunder/
Sexy
Цитата(Fiend @ 5.11.2007, 20:39) *
мдас карола это талант!! Одна из 3х моих самых любимых художников biggrin.gif
Вота ее сайт
http://www.geocities.com/carolafunder/

о спасибо за ссылку wink.gif
Black Curl
Видели, да?
Escape w.t Iris
Цитата(Black Curl @ 5.11.2007, 20:56) *
Видели, да?
http://www.tegnebordet.dk//tegninger/615/cache/h550-1152137798.jpg

При чем ту продолжение AOD??? angry.gif Люди, ну вы смотрите, в какие темы что пишете...
Mini
Цитата(Sexy @ 22.7.2007, 20:18) *
Вот нашла комикс...чуть не рассплакалась...







как мне его жалко
Mini
Цитата(Black Curl @ 5.11.2007, 20:56) *
Видели, да?

хахахахахахахахахахахахаххахахахахахаха
pOisOn
Цитата(Black Curl @ 5.11.2007, 20:56) *

ого! жуть...
Sexy
Народ, хватит отходить от темы.
Tombraider
Вообще то игра закончилась по другому, happy.gif но этот тоже прикольный и главноё .что всё так трагично,знаете мне казалось ,что Трент умер. unsure.gif
Nightmare Before Xmas
Супир, мне понра! Очень хорошо нарисовано. Карел тут посимпотичнее, чем в игре даже! biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Nightmare Before Xmas @ 7.1.2008, 21:21) *
Супир, мне понра! Очень хорошо нарисовано. Карел тут посимпотичнее, чем в игре даже! biggrin.gif

ну конечно)) Он же ей нравится)) laugh.gif Эх, если б реально такое продолжение было...
Nightmare Before Xmas
Ну, при всем уважении к разрабам, я не думаю что они бы так сделали, даже если бы продолжение ТРАОДа было бы. Этой игре свойственнен какой-то... Фатализм, трагизм может быть... Ну то есть никакого счастливого конца. Если бы к тому времени, когда я стала проходить ее, еще не было бы следующих частей, я могла бы решить, что это последняя часть и Лару в конце замочат...)
Sakur@
Цитата(Sexy @ 23.7.2007, 3:18) *
Вот нашла комикс...чуть не рассплакалась...







Оч клёвый,я на PSP кинула-там можно подробнее всё рассмотреть и заметила,что нет 6 страницы)а ты не могла б её добавить или её так и не было?=)))
Sexy
Цитата(Sakur@ @ 14.1.2008, 16:14) *
Оч клёвый,я на PSP кинула-там можно подробнее всё рассмотреть и заметила,что нет 6 страницы)а ты не могла б её добавить или её так и не было?=)))

вот она:
http://i014.radikal.ru/0801/5f/394d46eefd44.jpg
Sexy
P.S. отредактировала первое сообщение, и добавила последнюю страничку wink.gif
правда она не раскрашенная.
Nightmare Before Xmas
Sexy
Спасибо за последнюю сраничку! Кстати, может кто-то перевести на последней страничке слова Керта и Лары, там где Кертис и свечки))) А то я че-то не оч поняла о чем они там толкуют)))) rolleyes.gif
Sexy
В английском я не сильна, но могу приблизительно:

- Хорошо, нет... Я - свободный дух. Женщина, которую я знал, до сих пор не была в состоянии понять мои видения о жизни. Ее единственное желание состояло в том, чтобы успокоиться и получить от меня детей... Я хочу детей, когда-нибудь, но не сейчас. Я хочу исследовать мир....Наслаждаться своей молодостью...
- Тогда я могла бы быть....
- Ты могла быть...?
- Не бери в голову Куртис... Не бери в голову.
Nightmare Before Xmas
дя)))) Спасибо!)) Я почти так и поняла...))) А это уже все? Больше аффтар не рисовал продолжения?
Sexy
Цитата(Nightmare Before Xmas @ 14.1.2008, 22:07) *
дя)))) Я почти так и поняла...))) А это уже все? Больше аффтар не рисовал продолжения?

больше нетю cool.gif
CroFT_13
ААА !!! СУПЕР Я ОБОЖАЮ ЭТОТ КОМИКС !!!
Miss_Lara_Croft
Эх, а хотелось бы проду.... sad.gif если б я умела рисовать - сама б нарисовала biggrin.gif
Sakur@
Цитата(Sexy @ 14.1.2008, 23:18) *

Спасиб огромное=)
Sexy
Цитата(Sakur@ @ 16.1.2008, 6:46) *
Спасиб огромное=)

незачто)
смотри самую первую страницу, там все есть wink.gif
Haluet
Автор афигенно все передал - я завидую его таланту рисования, мне бы так, хотя когда-то сто лет назад я рисовала Аодовскую Лару и что-то в цвете передалось... но на комексе черты Лары так воссозданы, что то напоминают исконно Аодовскую модель, то модель еще Лары с Хроник и 4-ого томба... в общем истинно Коровскую Лариску)) А Керт просто лапо - необычно смотриться =)
Miss_Lara_Croft
Цитата(Haluet @ 18.1.2008, 12:44) *
Автор афигенно все передал - я завидую его таланту рисования, мне бы так, хотя когда-то сто лет назад я рисовала Аодовскую Лару и что-то в цвете передалось... но на комексе черты Лары так воссозданы, что то напоминают исконно Аодовскую модель, то модель еще Лары с Хроник и 4-ого томба... в общем истинно Коровскую Лариску)) А Керт просто лапо - необычно смотриться =)

Полностью согласна с тобой! Карола умеет рисовать... rolleyes.gif
CroFT_13
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 19.1.2008, 4:19) *
Полностью согласна с тобой! Карола умеет рисовать... rolleyes.gif

Рисовать умеет, и очень красиво!
Sakur@
Цитата(Haluet @ 18.1.2008, 20:44) *
Автор афигенно все передал - я завидую его таланту рисования, мне бы так, хотя когда-то сто лет назад я рисовала Аодовскую Лару и что-то в цвете передалось... но на комексе черты Лары так воссозданы, что то напоминают исконно Аодовскую модель, то модель еще Лары с Хроник и 4-ого томба... в общем истинно Коровскую Лариску)) А Керт просто лапо - необычно смотриться =)

Керт-суперский,поэтому я хотела увидеть в его игре-графика была б оболденная!!! wink.gif
Электра
Цитата(Sexy @ 22.7.2007, 21:18) *
Вот нашла комикс...чуть не рассплакалась...










У меня не показывает эти картинки!!!АААА чё мну так не везёт!!
Pantera
Цитата(Электра @ 12.7.2008, 18:14) *
У меня не показывает эти картинки!!!АААА чё мну так не везёт!!

Да просто хостинг сглючил, вот страницы комикса и исчезли. У меня есть этот комикс, вот он:

modik
Она ,я вижу,очень хочет,чтоб они были вместе.Я только за ,но у меня иное видение (другой вариант конца).PS В голове конечно - я плохо рисую!
ekaterinka
Комикс мне понравилсяя))))))))
SamantaJackson
Прикольный комикс,мне понравился! smile.gif
polinjonok
уух ты,я именно за такой конец smile.gif
только интересно,что же дальше...
кто нить знает,комикс продолжается?
Pantera, спасибо большое за то,что выложила сюда,а то уже на хостинге нету их)
Evgelina
какой классный комикс!Супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.