Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый сложный уровень в игре TRA
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3
FaithLara
египет!!! angry.gif
Ксюха
Обелиск Камун, дооолго не могла пройти эти задвигающиеся платформы! angry.gif
.:StorM:.
Меня просто вымотали ловушки на время в Атлантиде, там ваще жестко, меня это злило очень, что там Лара сама чуть Натлой не стала)) laugh.gif
Diana Trent
Цитата(Lightoff @ 2.11.2008, 7:50) *
Обелиск Камуна. Ловушки вымотали все нервы! wacko.gif

точно такая же ситуация!Я терпеть не могу этот уровень!
LPшка
для меня это был уровень с Кентаврами
Смеющийся дождь
Да...да великая пирамида...противные летучие монстры своими огненными шарами лару мучиют.....не люблю уровень в монастыре святого франциска...особенно на время его проходить...зал посейдона еще там кого-то.. хотя он мне сильно напоминает момент из Энджел оф Даркнесс
Natka
Для меня самым сложным так и остается Натла, которую до сих пор не могу пройти. Как попасть, в голову незнаю. По всякому прыгаю не получается.
Marina
Добрый день! Заранее извиняюсь перед модераторами, что повторяю сообщение, но для меня пройти EGYPT - SANCTUARY OF SCION оказалось самым сложным. На самом последнем этапе в левой части зала в углублении я взяла артефакт и открыла часть решетки, потом добралась до правой дальней части, но оказалось, что у меня нет второй части артифакта, чтобы окончательно открыть решетку. В каком-то описания я нашла, что этот артифакт мне нужно было взять еще в Перу, но опять же судя по описанию уровня в Перу я ничего не упустила. Подскажите, пожалуйста, как же все-таки открыть решетку. Заранее благодарю!
Marina
Добрый день! Заранее извиняюсь перед модераторами, что повторяю сообщение, но для меня пройти EGYPT - SANCTUARY OF SCION оказалось самым сложным. На самом последнем этапе в левой части зала в углублении я взяла артефакт и открыла часть решетки, потом добралась до правой дальней части, но оказалось, что у меня нет второй части артифакта, чтобы окончательно открыть решетку. В каком-то описания я нашла, что этот артифакт мне нужно было взять еще в Перу, но опять же судя по описанию уровня в Перу я ничего не упустила. Подскажите, пожалуйста, как же все-таки открыть решетку. Заранее благодарю!
Ronin
Эти долбаные кентавры angry.gif angry.gif angry.gif
Wanted
по мне так -КЕНТАВРЫ, нервотрепка просто angry.gif
Мистик
ооо конечно же египет...мучаюсь с этими ловушками angry.gif
Hunter
Нервотрепка это на платформе с двумя летающими тварями в атлантиде. Все остальное в стиле старых частей.
Sweet
Скорей для меня вопрос звучит так какой уровень самый мучительный???Я б ответила: ЕГИПЕТ!!=))Самый длинный, пративный, уровень!!А тяжёлого я в игре в принцепи не нашла кроме парочки ловушак!!=))Или что-то того рода!!))
Софи
затеряный остров там монстров убивать долго пришлось angry.gif
New Time Romance
ГРЕЦИЯ.Я её чуть ли не месяц проходила.
Валерия
Великая пирамида
Faith
О, ну в Anniversary везде заморочки...
Не могу сказать biggrin.gif
L@R@
По мне все там уровни лёгкие
croft fan
Лично я когда первый раз иру проходил мне очень было сложно пройти уровень великая перамида
L@R@ CROFT
Ленго всё
Екатерина
Это Греция!Не люблю этот уровень))))
BlackKat
Египед самый памойму,там где обелиск свет атражает
Екатерина
Египет не сложный)))Атлантида сложный!
_СлАдКоЕжКо_
У меня Египет и Атлантида вызвали затруднения, долго проходила.
Miranda Fletcher
Брррр, провались этот Дамокл сквозь землю!!!
Екатерина
Тебе он тоже не нра?Мне тоже!Там прыгать очень трудно в конце)))
Роксанка
Меня раздражает Греция в некоторых местах(там, где надо убегать от огненого шара), в Египте лезвия и в затерянном городе (когда нужно стрелять в кнопки и быстро передвигаться из одного места в другое)
Роланда_141
Для меня труднее всего были четыре святилища (одно неверное движение - и падаешь вниз) и ещё обелиск Камун, где надо артефакты собирать. Мастдай просто.
райдер
для меня самый сложный уровень -Египет и подъём на великую пирамиду.
wаkDоом
Цитата(Wanted @ 20.12.2008, 19:17) *
по мне так -КЕНТАВРЫ, нервотрепка просто angry.gif

кентавры мне совсем легким показались!

а вот шахта в великой пирамиде - !@#$$%^&*()
Evgelina
Египет мне показался сложным
АмАнДа EvErT
самый сложный уровень в египте там где артефакты из обилска доставать надо!
Leila
Цитата(Mira @ 26.2.2008, 22:11) *
Обелиск Камун, не могла пройти там где она должна прыгнуть на столбик, не сорвавшись и вперед перепрыгнуть, пока ее не расплющило плитами, а она постоянно срывалась sad.gif Два часа билась.

с этим я согласна. laugh.gif у меня была такая фигня. но потом я как-то смогла рассчитать время.
но всё равно как начинаю этот уровень всегда сплющивает первые несколько раз. dry.gif
Zayr Croft
Египет показался мне самым сложным.
Mellowen
О да)) Египет самый сложный!!
райдер
да Египет вообще не проходимый меня вечно эти ловушки убивали.
Zayr Croft
Ага особенно те которые сплющивают
Екатерина
Для меня Египет был самым сложным уровнем.
Цитата(lov @ 25.6.2010, 10:39) *
Ага особенно те которые сплющивают

Для меня эти довилки адом показались.Очень было трудно их пройти.
Evgelina
я про ловушки вообще молчу!Оч сложно было
Sportacus
Сначала для была Греция, конечно из-за кентавров, потом добрался в конец игры до Натлы .... убил ее со второго раза, и больше не получается хаха, так что теперь - Пирамида.
Екатерина
Sportacus, для меня тоже раньше уровень Греция тоже был сожным уровней.До того как я дошла до Египта.
Но и сейчас Греция остаётся для меня сожным уровнем,но не таким как Египет.
GirlShotfirer
Для меня самый сложный - это Шахты и тот безногий босс.
Vicente
Самое сложное место - это на время забраться на верхушку пирамиды. Ну и двери -давилки тож хардкор
Gluk
Это точно,единственное место где я запоролся это пирамида.Больше сложных мест в игре не замечал.
аниме1
я прошла и по-мне всё легко,не считая ловушек в Египте и небольшой загвоздки с кентаврами
Ани
Египет)
Мышка
Ти-Рекс , Египет,и Греция местами
Ererda
Наверное Египет, меня эти лезвия на стенах долго убивали, да еще с этим крюком не могла справиться.
Alexraider
Кентавры сложные и Великая Пирамида
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.