Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концепты из Guardian of Light
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Lara Croft and the Guardian of Light
Страницы: 1, 2, 3
LLilian
здоровский арт.тока правда так не стреляют конечно.ну для эпичности простить можно laugh.gif
Любимчик Ларочки
Цитата(LLilian @ 23.4.2010, 13:42) *
здоровский арт.тока правда так не стреляют конечно.ну для эпичности простить можно laugh.gif


Почему же не стреляют? Если посмотреть те же боевики то там и не так еще стреляют! А как у Лары согнута рука, то стрелять так вполне возможно, если второй пистолет она держит в лежащем положении (то есть боком). Такую практику стрельбы применяют даже в спец войсках. А Лара девушка у нас особенная! Так что со стрельбой всё в полном ажуре!
EvGeN
Ну лично я не думаю что все так уж и плачевно в аоде мне тоже кертис ни сколечки не нравиться....А про тупой сюжет и беспонтобую беготню возми то принеси сюда тож причем всегда по одному плану как то наскучивает... По сюжету может юудет и интересная часть но не по гемплею((((
UncowerStas
Цитата(LLilian @ 23.4.2010, 13:42) *
здоровский арт.тока правда так не стреляют конечно.ну для эпичности простить можно laugh.gif


Для зрелищности можно. Но стрельба в Tomb Raider не правильная. Надеюсь ее подправят. С двух узи стрелять одновременно и непереставая, даже мужику почти нереально. Та же ситуация с этим артом, вы когда нибуть стреляли? В таком положени руки можно, при малейшем, неправильном движении, заработать вывих, или даже перелом ключицы.
EvGeN
Смотря какое оружие я стрелял из сбалонсированого пистолета там отдачи почти никакой)))))))))))) Так что руки думаю так можно жержать.... Ну а про узи я не знаю)))))))
Любимчик Ларочки
Цитата(UncowerStas @ 24.4.2010, 12:11) *
Для зрелищности можно. Но стрельба в Tomb Raider не правильная. Надеюсь ее подправят. С двух узи стрелять одновременно и непереставая, даже мужику почти нереально. Та же ситуация с этим артом, вы когда нибуть стреляли? В таком положени руки можно, при малейшем, неправильном движении, заработать вывих, или даже перелом ключицы.


Это смотря из чего стрелять! Есть оружие где отдача не такая большая. Например тот же "FN Five-seven — полуавтоматический пистолет".

Информация

Я уже не говорю о Швейцарском автоматическом пистолете "SIG-Sauer P220". Информация

Мы с АК-47 стреляли - нажал на спусковой... и рожок уже пустой! А у АК-47 отдача побольше чем в узи! Главное за ствол не браться руками, а то обожёшься! На ученьях выстреливали не менее 5 рожков для АК-47. Зато потом мучаешься чистить. Так мы там не просто стоя стреляли, а на бегу, ползком и так и сяк. И там уже не смотришь как ты там стреляешь (особенно в противогазе) - главное пройти полосу препятствий и поразить как можно больше целей! А что касается - УЗИ - это практически те же самые автоматические пистолеты. Действие пистолетов-пулемётов "Узи" основано на использовании энергии отдачи, они имеют неподвижный ствол и массивный затвор. Затвор, полый спереди, расположен не за стволом, а охватывает большую его часть и во время стрельбы скользит по нему. Центр тяжести оружия расположен над рукояткой, перемещение массы во время стрельбы незначительно, и ПП достаточно устойчив даже при стрельбе длинными очередями. Поэтому из этого автомата, так же как из автоматического пистолета, можно стрелять с одной руки. Так что одновременная стрельба с УЗИ это вполне реально!
UncowerStas
Мну с АК-74 тоже часто стреляет. На полигоне специальном. Первый раз глушит, но потом привыкаешь. Папа работает в охране, ну там типа спец. обьект и охрана больше похожа на группу шахидов, а конкретно - армию. Когда у них стрельбы, раз в неделю, я там часто бываю. Главное при стрельбе короткими очередями, что кстати очень сложно, нужно упереть приклад в плечо посильней. Не в плечевую кость и не расслаблять торс и руки. С АКСУ попроще, там огонь от бедра, в основном, но шумит, зараза громче. Ствол то короткий)). Но самое зверское, это на охоте, с дедушкиной нарезной вертикалкой "Белка". Кстати Любимчик Ларочки, это либо меня глючит, либо так и есть, но мне кажется, что при стрельбе троссирующими, ствол чуть кренит в право huh.gif??
Собалезную насчет противогазов. Фильтр бы подкрутили))). Через него водку, вместо фильтра, чистить можно.....

У Лары на этом арте слегка китайские глаза. Хочу миниган......
Shakira
Angel_of_light, очень красивый...Лара правда..здорово постарела....
Любимчик Ларочки
UncowerStas, по легенде Лара то у нас служила в спец войсках. По крайней мере в первой части фильма точно. У меня кстати папа то же в охране работает и то же часто стреляет. smile.gif Но стрельбы в спец войсках и в специализированных частных охранных предприятиях всё же отличаются. Охранник пострелял в тире - да домой пошёл (или дальше спать на пост laugh.gif ). А тот же военный разведчик в буквальном смысле спит с оружием и уже привыкает к нему как к собственной части своего тела.

стрелковая подготовка

Интуитивная стрельба (Военная разведка)

Если кому интересно, то можете скачать немного полезной информации (весит 228 Мб, icon_exclaim.gif пароль на архив - hardball.spb.ru ). И тогда узнаете много интересного: от подготовки снайперов разведчиков морской пехоты РФ до подготовки секретных служб мира, включая французский легион. Так же есть инструкции по альпинизму. И даже учебник по введению допроса в ЦРУ (1960-80 годы)! Так что копируйте ссылку и скачивайте на здоровье этот эксклюзивный материал! biggrin.gif Ах да! Все документы рассекречены, так что товарищи шпионы можете спать спокойно!

В итоге скажу просто - ОТЛИЧНЫЙ АРТ! И точка! cool.gif
KrOfToMaNkA
Любимчик Ларочки согласна с тобой))))))))))))))))))))))
Любимчик Ларочки
UncowerStas, ну и чтобы уже окончательно поставить точку с методикой стрельбы Лары Крофт, поясню тебе следующее:

- если смотрел выступления модели Эллисон Кэрролл, то она также держит боком один из своих пистолетов (как на данном арте) и однозначно такому методу её обучили в одном из спецподразделений на тренировках по обращению с оружием;

- в самой же игре Лара стреляет не одновременно сразу с двух пистолетов или пистолетов-пулемётов, а по очереди. То есть сначала стреляет короткой очередью с левого пистолета (пистолета-пулемёта), а затем с правого или наоборот. И делает это довольно быстро, и потому кажется что она стреляет одновременно сразу с двух пистолетов (пистолетов-пулемётов). Это хорошо видно при замедленном режиме (массированный огонь с использованием адреналина);

- ну и последнее (только без обид wink.gif ) правильно пишется трассирующие, а не троссирующие.

Трассирующий снаряд

Кстати, трассирующими стреляли часто при ночных (учебных) стрельбах, и если честно, то у меня ствол то же чуть в право кренил. laugh.gif

Ночной прицел автомата АКС74У:
Раскрывающийся текст



Nivord
Да, кристаллы как всегда радуют артами. Насчёт глаз то я особой ерунды не заметил, а вот из пистолета такое огниво как то странно смотрится
Любимчик Ларочки
Как я понял Keir это тот самый cотрудник EIDOS который и создал этот арт. Правильно? Кто знает?
Anilorak
На Арте лара с этим мужиком прям как настоящие люди.
Роланда_141
Anilorak, ты про новый концепт? Мне он понравился - собственно, так и должен выглядеть официальный арт от разработчиков. Уж извините, но первый действительно выглядит как банальный фанатский рисунок. Если бы кто-то не сказал про пауков, я бы их в жизни не разглядела. Да и у Лары вместо лица какое-то перекошенное .....
Любимчик Ларочки
Роланда_141, а ты не знаешь кто автор этого второго арта? Keir?
Роланда_141
Не знаю. Чья там подпись в углу стоит?
Любимчик Ларочки
Цитата(Роланда_141 @ 26.4.2010, 0:14) *
Не знаю. Чья там подпись в углу стоит?


Но как я понимаю если Keir является сотрудником EIDOS, то на официальном арте он наверно не будет делать свою подпись. Его фамилия будет просто в титрах игры. Обычно фанаты только ставят подписи на своих работах. Но как там на самом деле не знаю.
K!-ck
Любимчик Ларочки, Кейр - коммьюнити менеджер, он просто распространяет и публикует информацию, картинки, пресс релизы, новости и тп по онлайн-сообществам.
Haluet
Мда, с правым глазом героини (если смотреть на арт то с левым) как-то "не айс", но цветовая гамма и композиция в общем вышли хорошие - приятно смотреть и правда кажутся живыми и естественными)
Роланда_141
А почему МУМИЯ выглядит как живой человек?
Atlantib
Чистая линия. Косметика российских трав.
может это и не мумия...
ты не смотрела индиану джонса последнего? про хрустальный череп? вот там они могилу нашли, и тела были завернуты как мумии но потолще, в специальную ткань, и инди сказал- как будто вчера умер, а ведь 500 лет прошло... или как то так... давно смотрел уже(
Роланда_141
Надо будет посмотреть...
Про чистую линию - зачёт XD
Keit
Хороший арт
Haluet
Цитата(Atlantib @ 26.4.2010, 21:55) *
... или как то так...

Да-да, только как только ткань развернули, пошел процесс разложения в ускоренном темпе, а в GOL явно этот "цуцик" будет жить по-дольше) Мумией он может быть и условно - вдруг Лара перенеслась через временные рамки? Я правда за всей инфой не слежу и если что-то упустила про точную сюжетную линию относительно ее и этого напарничка, простите...мысли в слух)
Любимчик Ларочки
Цитата(K!-ck @ 26.4.2010, 8:16) *
Любимчик Ларочки, Кейр - коммьюнити менеджер, он просто распространяет и публикует информацию, картинки, пресс релизы, новости и тп по онлайн-сообществам.


Cпасибо за информацию. smile.gif
Nivord
Знаете какую прятность я заметил - Ларе сделали нормальный человеческий нос, а то раньше была тонюсенькая микроскопическая сопелка
Раскрывающийся текст
Любимчик Ларочки
Цитата(Nivord @ 27.4.2010, 20:00) *
Знаете какую прятность я заметил - Ларе сделали нормальный человеческий нос, а то раньше была тонюсенькая микроскопическая сопелка
Раскрывающийся текст


Видимо на это обратили внимание и решили это дело подправить! Лара хорошеет на глазах! Может лет так через десять она вылезит из монитора и скажет: "Ты сегодня посетил форум Лары Крофт?" laugh.gif
Shakira
Флуду то флуду! laugh.gif biggrin.gif Красивые артики..жаль новых все нет и нет.
Mademoiselle Croft
Мне кажется или на левой руке у нее татушка, около перчатки?
Любимчик Ларочки
Цитата(Mademoiselle Croft @ 1.5.2010, 19:29) *
Мне кажется или на левой руке у нее татушка, около перчатки?


Да нет. Я думаю тебе показалось. smile.gif
Mademoiselle Croft
Мне сначала показалось что это скорпион. Наверное все таки грязь smile.gif
_СлАдКоЕжКо_
Интересненько:) Спасибо Atlantib, wink.gif
#delight
Первый симпатичный, а второй как-то не очень, ИМХО.
Мне кажется, или на втором из старых артов у Лары глаза серые?
Mellowen
Второй вообще суперский себе на стол поставила))
K!-ck
Скачать с нашего Портала.

2 560 x 1 440 пикселей ~ 600Кб


2 560 x 1 440 пикселей ~ 500Кб
Любимчик Ларочки
Цитата(Mellowen @ 17.5.2010, 20:54) *
Второй вообще суперский себе на стол поставила))


И мне второй тоже больше понравился! rolleyes.gif smile.gif
Роланда_141
Мдаа, это уже не Томб Райдер, это Матрица какая-то laugh.gif А впрочем, "жить захочешь - и не так раскорячишься".
Henna Ram
Отличные арты. biggrin.gif
LLilian
laugh.gif  стиль артов напомнил Borderlands
Незнайка
Два последних концепта какие-то не такие, похожи на скрины обработанные в фотошопе.
Evgelina
Классные скрины.Но на Томб совсем не похоже)))прочем это и не Томб
Anilorak
Мне очень понравилась вторая картинка. Лара Матрица:)
Evgelina
Но скрины все-таки классные
LaRisa Croft
Арты классные. Понравился особенно первый, где Лара с огнемётом)
Charlie Edys
Не привычно довольно-таки....
Но арты понравились, думала что будет хуже, судя по тому как раскритиковали уже игру, хотя в нее еще никто не играл.
Айра
Похоже на скринах.. эм.. концептах эти чудики какой-то артефакт у Лары утащили..
А вообще, пока что все это не очень глаз радует..
Sportacus
Конечно, в сериях этой игры всегда встречались какие-нибудь необычности, но сейчас мне кажется это немного перебор, но это может быть только мое мнение. Но если забыть о прежних играх, то это даже очень интересно для разнообразия, всегда нужно двигаться вперед, кажется это и есть движение у разработчиков. Но я все же поклонник прошлых игр.
wаkDоом
Sportacus, поживем -увидим. но концепты все равно классные, жаль что их пока мало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.