Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости игрового мира.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2
THoR96
Сегодня, 30.01.2012 на tombraiderforums.com Raiderromero, показал нам демо-версию своей игры Beyond the Darkness.
скриншоты


Скачать демо-версию можно, пройдя по ссылке
.
Lexa
Ооо, сейчас скачаю, заценю smile.gif
Coolizen
А есть другая ссылка? Просто медиафайр у меня тупит
THoR96
Coolizen, нету, ядумаю
у автора игры надо спросить это)
Lexa
Ну блин, первый уровень уже не могу пройти biggrin.gif
Со ската как зацепиться за уступ? sad.gif
THoR96
Coolizen, , кстати, можешь попробовать с нескольких браузеров зайти, у меня просто тоже так, в Mozille открывается, а в Opere, например, нет.

Lexa, для вопросов есть отдельная тема)
THoR96
Давно не было новостей, вот, хотя бы, более значительные и красивые игры с того времени:
Bones Palace, от Mugs

• Насколько я понял, игра создавалась десять лет, но, всё-таки, я думаю, что ошибся
Достаточно красивая, интересная и сложная игра от Terra Forever - Tomb Raider Secret Agent

• Игры Pilip'а, всегда отличались своеобразной простотой, но в тоже время и атмосфера локаций передана очень хорошо. за этот год уже вторая игра автора - Adventures of Lara Croft
.:StorM:.
THoR96, а может Bones Palace делалась также как History? biggrin.gif
THoR96
.:StorM:., в смысле?
Ты имеешь ввиду Tomb Raider Secret Agent?
я просто не понимаю, лол biggrin.gif
.:StorM:.
THoR96, да, Secret Agent, перепутал)
THoR96
Мне кажется в этой теме можно писать не только про уровни, но и про различные эксклюзивные материалы.

Может кто и не знал, популярная своими костюмами, на данный момент, Horus-Goddess закончила работу над своим списком ремейков костюмов Tomb Raider: Legend. Посмотреть все костюмы автора можно здесь:
THoR96
Друзья-товарищи!
Сам не могу поверить, для меня это было очень неожиданно, сегодня вышла игра, которую я ждал, наверное, больше чем Mists of Avalon.

Tomb Raider: The Reflection of Eternity


На TRLE.net игры, пока ещё, нету, но можно скачать с файлообменника.

Некоторые официальные скриншоты.





Если вы даже не в курсе, что это за игра, то пройдите сюда.
Незнайка
Посмотрел трейлер, впечатляет. А где её скачать то можно?
Мэрилин
Вот это да!!! Качаю, спасибо))

Незнайка, в посте THoR96 есть ссылка с файлообменника. =)
.:StorM:.
THoR96, оу впечатляет))
Надо качать)
THoR96
Игра залита на TRLE.net
http://www.trle.net/sc/search.php
.:StorM:.
THoR96, она шикарна smile.gif
Незнайка
Кто-нибудь это чудо уже прошел? Что-то я застрял, собрав молот.
.:StorM:.
Кто качал The Lair of Hydras? Застрял в самом начале и не могу никак додуматься, что от меня хотят)

Кстати ещё неплохая игра на первый взгляд Tomb Raider Sanctum) Enjoy it wink.gif
THoR96
Прошу вступать всех пользователей vk.com в сообщество "Tomb Raider Level Editor"

Обновленная версия сообщества, теперь перетерпела многие изменения: добавлены новые рубрики, заменены старые, и многое другое.
http://vk.com/trleveleditor


Одной из грандиозных новостей, стал недавно объявленный проект War of the Worlds [by Maati].

На данный момент, мы можем увидеть некоторые скриншоты, двенадцати минутный геймплей, и интервью с разработчиком:
1. - Стойте, игра по мотивам фильма?
- Немного.
2. - Когда игра выйдет в свет?
- Возможно летом 2013 года.
3. - Как долго вы работаете над проектом?
- С марта 2011.
4. - Тёмное освещение..
- Я думаю, что всё в порядке. В игре много осветительных шашек и факелов - и это под землёй.
5. - Черпалось вдохновение из геймплея Tomb Raider 2013 ?
- Tomb Raider 9, Bioshock 1/2/Infinite, Crysis 2, Assassins Creed and The Witcher. Это всё, что вдохновляло меня, не только в этом уровне, особенно Bioshock.
6. - Вы всё ещё делаете немного уровней?
- Я планирую 3-4 уровня этого проекта.

[Статья переведена специально для группы VK -trleveleditor]
При копировании статьи, должна быть ссылка на данную группу - http://vk.com/trleveleditor

[
Раскрывающийся текст
img]http://img189.imageshack.us/img189/6742/panoramka.png[/img]

Также можно посмотреть геймплей:
Часть первая и часть вторая.
.:StorM:.
THoR96, атомосфера крутая - сразу видно и сделано будет на совесть smile.gif
THoR96
.:StorM:., я, наверное, жду War of the Worlds больше, чем любую другую фан-игру.
.:StorM:.
THoR96, она того стоит, чтобы её ждали))
Evheniy
Красиво тарахтеть не умею, короче, вот: и Coyote Creek 2. Качаю rolleyes.gif
Незнайка
О чём игра-то, интересная нет?
THoR96
Незнайка, ну, вроде как сиквел же smile.gif
Должна быть интересная и хорошо сделана, учитывая команду разработчиков.
Evheniy, только зашёл, чтобы кинуть ссылку сюда, но, в какой-то степени и рад, что ты опередил, ибо по привычке, писал всякую замутную никому не нужную херь biggrin.gif
THoR96
King Arthur Project

Сегодня вышла долгожданная игра, под названием "King Arthur Project". Игра повествует о новом приключении Лары в гробнице Короля Артура. Игра достаточно атмосферна, с разнообразными уровнями и локациями. На даётся возможность поиграть за Лару в студенческом возрасте, встретиться со старыми друзьями, попрыгать на летающем острове и многое-многое другое.
Над созданием проекта, включающего в себя более 15 различных уровней, также бонусной игры, работали несколько человек:
Bashira, Bojrkraider, Delta, LGG_Production, PaoloM, Seifer Zero.
Посмотреть финальный трейлер.
Скачать игру уже можно с ресурса TRLE.net

Serega
ОО.... трейлер заинтересовал, обязательно скачаю!!!!!!!


THoR96, спасибо тебе за то, что выкладываешь информацию о новых играх)))
THoR96
Всех форумчан поздравляю с началом зимы и стартом ежегодных проектов TRForge и LevelBase Advent Calendar's.

Также, на протяжении декабря на форум снова будут добавлены эксклюзивные подарки от меня, даты будут объявлены чуть позже.
THoR96



Наконец, после четырёх долгих лет ожидания, Роландо всё же сжалился над нами и дал нам возможность поиграть в демо-версию TR: Revelation IV
TREditor.hu
TRLE.net

Демо-версия очень впечатляет, не смотря на то, что это ещё не конец прогресса. В общем, просто скачайте, в скором времени будет выложен обзор на демо в оф. vk-сообществе TRLE, следите за обновлениями smile.gif

Незнайка
Демо понравилось, очень атмосферно всё сделано.
Георгий
Вопрос по игре Tomb Raider Secret Agent. У меня на уровне Gardens of Ghent не открывается вторая решетка, ведущая к первому трезубцу. Кто играл и у кого все в порядке, подскажите, что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.