Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider Meaning of the life
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2, 3
Tombik
Цитата(Danya @ 6.2.2010, 22:25) *
Правда?
Спасибки!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вы все такие добрые!!!:)
Это 100 сообщение!?
Здорово!


Ага очень здорово! smile.gif
Danya
Посмотрите сайт игры. Там в разделе скачать класное оформление. И вообще я там пол дня сидел!(красил и украшал) laugh.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Сайт моей игры
Tombik
Цитата(Danya @ 6.2.2010, 22:37) *
Посмотрите сайт игры. Там в разделе скачать класное оформление. И вообще я там пол дня сидел!(красил и украшал) laugh.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Сайт моей игры

Лучше чем раньше!
Наконец то ты добавил не вошедший уровень в более меньшем размере. laugh.gif Всего 21.6 МБ laugh.gif
Ура!!! smile.gif smile.gif smile.gif
THoR96
Глобальных изменений не вижу (и не планировал happy.gif) но так вроде нормально.
Tombik
Цитата(-=DeMoS=- @ 6.2.2010, 23:03) *
Глобальных изменений не вижу (и не планировал happy.gif) но так вроде нормально.

ты в меню нажми Скачать
FaithLara
Я конечно понимаю, что ты стараешься. Но советую тебе сделать другое лого. А то взятое из старых частей, простите это - боян. 000arr0s.gif
Danya
Цитата(FaithLara @ 6.2.2010, 23:37) *
Я конечно понимаю, что ты стараешься. Но советую тебе сделать другое лого. А то взятое из старых частей, простите это - боян. 000arr0s.gif

Позже, но этот очень красивый! smile.gif

Кстати, почему боян?
Сообщение от модератора .:StorM:.
3.8 Запрещается посылать 2 сообщения подряд в тему с промежутком менее 18 часов – просто отредактируйте своё предыдущее сообщение.
Danya
Цитата(Danya @ 6.2.2010, 23:53) *
Позже, но этот очень красивый! smile.gif

Кстати, почему боян?
3.8 Запрещается посылать 2 сообщения подряд в тему с промежутком менее 18 часов – просто отредактируйте своё предыдущее сообщение.

мне ни кто не ответил
P. S. Storm, там с твоим замечанием чето. Отредактируй.
Danya
Эх! Забросили темку(
Я принес вам видео) И скоро сделаю скан плана Китая из своей тетрадки)
Tombik
Цитата(Danya @ 21.3.2010, 0:11) *
Эх! Забросили темку(
Я принес вам видео) И скоро сделаю скан Китая)

Посмотрел, ну не скажу, что супер, скорей всего хорошо. Это ты видео какой раз монтируешь?
Danya
Цитата(Tombik @ 21.3.2010, 0:26) *
Посмотрел, ну не скажу, что супер, скорей всего хорошо. Это ты видео какой раз монтируешь?

Это мой самый первый ролик) Я попробовал Мастерскую на Народ.ру и вот что то получилось. Не судите строго, это мой первый сайт через Мастерскую.
polinjonok
Danya, видео посредственное конечно,но смысл понятен)
а сайтик...не очень удобный если честно
Danya
Цитата(polinjonok @ 21.3.2010, 13:41) *
Danya, видео посредственное конечно,но смысл понятен)
а сайтик...не очень удобный если честно

Так этож самый первый!
THoR96
Мдя..всё в группе есть)))Ты б лучше скрины показал...
Danya
Цитата(-=DeMoS=- @ 21.3.2010, 18:43) *
Мдя..всё в группе есть)))Ты б лучше скрины показал...

Я б тоже хотел посмотреть на свои скрины) Ладно! *пошел делать вады, текстуры и доделывать уровень*


21.03.2010, 21:55
Сейчас я сделал кабинет, но еще нужно найти текстуры и объекты)


22:34
Ещё один
Еще один скрин (разломанный мост)

Извините, что разукрасил только мост) Завтра я еще буду доделывать. Теперь я могу отдыхать и все быстренько, оперативно сделается)))
Tombik
Цитата(Danya @ 21.3.2010, 19:12) *
Я б тоже хотел посмотреть на свои скрины) Ладно! *пошел делать вады, текстуры и доделывать уровень*


21.03.2010, 21:55
Сейчас я сделал кабинет, но еще нужно найти текстуры и объекты)


22:34
Ещё один
Еще один скрин (разломанный мост)

Извините, что разукрасил только мост) Завтра я еще буду доделывать. Теперь я могу отдыхать и все быстренько, оперативно сделается)))

Мост прикольный получился)
THoR96
Прикольно) Текстуры тут!Вот самая первая картинка из Андера это есть сборка текстур из TRU!Я качал мне подошли(правда я ими не пользуюсь!) =Р!А чтоб ваще-ваще не парится скачай себе TexMod тут на сайте есть!И повытаскивай текстур и сделай сибе нормальный ТГА)))И у тя такая же проблема как и у мя - пустые комнаты...Ща вон на трсерче много-много объектов, которые идут на ТРЛЕ))Накачай)Если ты ещё не научился текстуры делать(врятли конечно..)Обратись ко мне)
.:StorM:.
Видео, конечно, не ахти. Ни одного момента из игры, только одно название.
Danya
Цитата(.:StorM:. @ 22.3.2010, 0:12) *
Видео, конечно, не ахти. Ни одного момента из игры, только одно название.

Я хотел вставить! Это потому что я сделал Кабинет, а он не работает((((((((((((((((((((((((((((
И это видео не трейлер, а простой ролик который рассказывает о сюжете)
.:StorM:.
Danya, в таком случае, если не работает, нужно подождать с роликом smile.gif
Danya
Цитата(.:StorM:. @ 22.3.2010, 13:28) *
Danya, в таком случае, если не работает, нужно подождать с роликом smile.gif

Ну хотя бы что то)
Danya
Сайт сделан по нормальному) http://tombraidermeaning.narod.ru/index.htm Спасибо -=Demos=-!
THoR96
icon_redface.gif Рано ты сайт пока...давай я тебе его доделаю...скрины чтоли добавь))Подожди буквально до субботы всё буит готово или даж да пятницы или до четверга я те ВК напишу...
Danya
Цитата(-=DeMoS=- @ 23.3.2010, 23:52) *
icon_redface.gif Рано ты сайт пока...давай я тебе его доделаю...скрины чтоли добавь))Подожди буквально до субботы всё буит готово или даж да пятницы или до четверга я те ВК напишу...

Я его пока что закрыл. Там бует ошибка 403.


Скриншот
Tombik
Цитата(Danya @ 24.3.2010, 0:49) *
Я его пока что закрыл. Там бует ошибка 403.


Скриншот

Выглядит прикольно)
Danya
Цитата(Tombik @ 24.3.2010, 2:13) *
Цитата(Danya @ 24.3.2010, 0:49) *
Цитата(-=DeMoS=- @ 23.3.2010, 23:52) *
icon_redface.gif Рано ты сайт пока...давай я тебе его доделаю...скрины чтоли добавь))Подожди буквально до субботы всё буит готово или даж да пятницы или до четверга я те ВК напишу...

Я его пока что закрыл. Там бует ошибка 403.


Скриншот

Выглядит прикольно)

Спасибо.
.:StorM:.
увидел надпись "very big thanks, -=DeMoS=-"... Эта надпись совершенно не пойдет, она считается ошибочной. Правильнее "Thank you very much, -=DeMoS=-"
Danya
Цитата(.:StorM:. @ 24.3.2010, 17:53) *
увидел надпись "very big thanks, -=DeMoS=-"... Эта надпись совершенно не пойдет, она считается ошибочной. Правильнее "Thank you very much, -=DeMoS=-"

Сейчас исправлю)
Исправил

Danya
Я почти доделал кабинет отца и вот ну не много сыроватые скринчики)
Скринчики
MegaCroft
Цитата(Danya @ 26.3.2010, 23:11) *
Я почти доделал кабинет отца и вот ну не много сыроватые скринчики)
Скринчики

Молодец, но всё равно не много сыровато!
polinjonok
Danya, ну костюм во первых,текстуры тоже...я про потолок.и без объектов и освещения.совсем сыро,давай доделай а потом покажи)))
Danya
Цитата(polinjonok @ 27.3.2010, 15:23) *
Danya, ну костюм во первых,текстуры тоже...я про потолок.и без объектов и освещения.совсем сыро,давай доделай а потом покажи)))

У меня костюм только этот работает( остальные в вад не хотят идти(((((((((((((((((((
.:StorM:.
Danya, даже если так, скрины все равно сырые)
Людмила Крофт
Цитата(Danya @ 28.12.2009, 14:17) *
Сюжет этой игры:
Лара задумывается над смыслом жизни и находит информацию, что существует древний артефакт который должен хранить в себе море информации из прошлого и Лара отправляется на поиски. Но чтобы получить этот артефакт нужно собрать другие секретные артефакты. И когда Лара проникает в последнею гробницу она не находит артефакта, но тот кто опередил Лару уронил свой адрес и Лара проникает к нему в дом.

В этой игре будет где то 4-6 уровней.

Сайт игры: http://tr-meaning.ucoz.ru

сюжет очень интересный! Хотелось бы поиграть!
Danya
Цитата(Людмила Крофт @ 5.4.2010, 16:38) *
сюжет очень интересный! Хотелось бы поиграть!

Сюжет совсем капельку изменился.
Посмотреть можно тут tombraidermeaning.narod.ru
Danya
Всем привет! Я подумал, что не буду делать игру((( Просто компик сломался (теперь починили), а все заново начинать неочень хочется( Ну вот я и подумал, что подросту и сделаю) Закрыайте тему(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.