Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Потерянный остров) Вопросы по прохождению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3
Escape w.t Iris
Цитата
Может быть глупый вопрос, но я не пойму как она, судя по видеоролику забирается по кошке вверх?

Для этого надо нажать Е и "вперед" icon_wink.gif
тотя
Цитата
Цитата
Arhideja ! Я знаю это самое сложное место))) Но я например пользуюсь вот таким способом: http://www.youtube.com/watch?v=A0OxsU6DQzA попробуй icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif


Может быть глупый вопрос, но я не пойму как она, судя по видеоролику забирается по кошке вверх?

убил на повал laugh.gif laugh.gif laugh.gif так для справки - пробел - прыжок laugh.gif laugh.gif
224000
Цитата
Цитата
Может быть глупый вопрос, но я не пойму как она, судя по видеоролику забирается по кошке вверх?

Для этого надо нажать Е и "вперед" icon_wink.gif


В общем я новичок и многого не знаю! Так что спасибо.
224000
Цитата
Цитата
Цитата
Arhideja ! Я знаю это самое сложное место))) Но я например пользуюсь вот таким способом: http://www.youtube.com/watch?v=A0OxsU6DQzA попробуй icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif


Может быть глупый вопрос, но я не пойму как она, судя по видеоролику забирается по кошке вверх?

убил на повал laugh.gif laugh.gif laugh.gif так для справки - пробел - прыжок laugh.gif laugh.gif



То что пробел это прыжок я знаю!!!
Alexander
скажите пожалуйста,где находится синий предохранитель на уровне "Раскопки Натлы" в Атлантиде.
Sexy
Цитата(Alexander @ 16.11.2007, 19:19) *
скажите пожалуйста,где находится синий предохранитель на уровне "Раскопки Натлы" в Атлантиде.

читай прохождение: http://www.laracroft.ru/games/ae/walkthrough.html#level12 wink.gif
Pyata4ok
Привет! помогите пожалуйста! я сейчас на уровне Великая пирамида, и там, когда убьешь первых монстров, надо подняться по лестнице, кторая слева у входа в зал с полом, где решетки в полу и видна лава, так вот - я не могу подняться по лестнице, Лара просто не может зацепиться за нее! подскажите пожалуйста, в чем дело? мне кажется это какой-то глюк?? помогите пожалуйста!
Sexy
Pyata4ok, вот видео-прохождение уровня: http://ru.youtube.com/watch?v=dZmtxUERZk0
ну а если что-то не так, то попробуй перезапусить уровень, анниверсари вещь глючная всякое бывает...
Pyata4ok
Цитата(Sexy @ 17.11.2007, 19:46) *
Pyata4ok, вот видео-прохождение уровня: http://ru.youtube.com/watch?v=dZmtxUERZk0
ну а если что-то не так, то попробуй перезапусить уровень, анниверсари вещь глючная всякое бывает...

Спасибо большое за видео-прохождение, но видимо все-таки у меня какой-то глюк.... подскажи пожалуйста, а как перезапустить уровень?
Sexy
Цитата(Pyata4ok @ 17.11.2007, 19:52) *
Спасибо большое за видео-прохождение, но видимо все-таки у меня какой-то глюк.... подскажи пожалуйста, а как перезапустить уровень?

Просто начни его заного wink.gif
Нажимаешь играть > выбрать уровень wink.gif (в главном меню)
Grend
Допёхал до того места и... и всё. Подскажите куда тут прыгать с того места? (см. скрин)
Sexy
Вот видео всего уровня: http://ru.youtube.com/watch?v=dZmtxUERZk0
Там словами не обьяснишь, тем более что дальше будет еще сложнее... cool.gif
Mira
А еще легче флай скачать и не мучаться biggrin.gif
Настик
а у меня вообще гляк был! У меня не ящика не было не крана! Я чит код с оруием использовала и все стекла разбила.......
sego_armani
всем добрый вечер , ребят достала она меня, над этой крышей крана нет у меня и ящика тоже нет предохранители сам все поставил даже ни читая прохождения а потом заглянул сделал все верно......., в начале уровня в весящем ящике антиквар в котором ящик не падает доконца а виснит под углом к земле , преграды перед( бурильщиком на рельсах) ни какой нет вовсе и убрать ее ну ни как может кто подскажет что да как кто разрулил эти ситуации и есть возможность или нет ?
я с помощью тера флайки это место прошел , т к оружие невозможно было взять ...................
но хочется то нормально а игра не дает зараза...............
плиз хелп!!!!!
Смеющийся дождь
Цитата(sego_armani @ 19.11.2008, 22:24) *
всем добрый вечер , ребят достала она меня, над этой крышей крана нет у меня и ящика тоже нет предохранители сам все поставил даже ни читая прохождения а потом заглянул сделал все верно......., в начале уровня в весящем ящике антиквар в котором ящик не падает доконца а виснит под углом к земле , преграды перед( бурильщиком на рельсах) ни какой нет вовсе и убрать ее ну ни как может кто подскажет что да как кто разрулил эти ситуации и есть возможность или нет ?
я с помощью тера флайки это место прошел , т к оружие невозможно было взять ...................
но хочется то нормально а игра не дает зараза...............
плиз хелп!!!!!

С запятыми не дружите по всей видимости, потому что ядолго соображала в чем у Вас проблемы.
У Вас проблемы с проламливанием крыши домика, ящиком висящим на канате и бурильщиком на рельсах, плюс и оружия у вас нет?
Там же все идет в последовательности...сначала нужно найти все предохранители, сломать крышу этого домика, при помощи синего. Взять оружие, пойти к бурильщику, выстрелить в стекло комнатки рядом, нгажать на кнопочку и бурильщик передвинется.
Я неверно поняла? Объясните на скринах тогд..
Кстати, в игре можно без зеленого предохоанителя обойтись, экономия времени, если пробегаете уровень на скорость smile.gif
Fairy
Помогите, кокогда Лара находит зеленый предохранитель там внизу еще синий как его достать?
Angel_of_light
На стене есть крюк, цепляешься за него и спускаешься до упора вниз.Теперь, внизу слева, висит что-то похожее на ящик, за край этого ящика надо уцепиться, для этого разбегаешься и отпускаешь веревку, Лара должна ухваться за уступ, дальше, по-моему надо по трубам спускаться... вроде все smile.gif
Fairy
Цитата(Angel_of_light @ 7.7.2009, 22:07) *
На стене есть крюк, цепляешься за него и спускаешься до упора вниз.Теперь, внизу слева, висит что-то похожее на ящик, за край этого ящика надо уцепиться, для этого разбегаешься и отпускаешь веревку, Лара должна ухваться за уступ, дальше, по-моему надо по трубам спускаться... вроде все smile.gif

Спасибо я попробую
Эмигрантка
Хочу спросить! Там в пирамиде надо стрелять в кнопку, чтобы какой-то шест появился. Я скока ни стреляю, ничего не появляется, может, надо из другого пистолета стрелять?
Fairy
Там кнопок ого го сколько, так что давай скрин, или подробнее обьясни)
Роксанка
Цитата(Эмигрантка @ 1.12.2009, 16:49) *
Хочу спросить! Там в пирамиде надо стрелять в кнопку, чтобы какой-то шест появился. Я скока ни стреляю, ничего не появляется, может, надо из другого пистолета стрелять?

А может, ты просто не в ту кнопку стреляешь?
123
Как перепрыгнуть на противоположный островок? что не делаю а допрыгнуть не могу...
LOST ISLAND - FINAL CONFLICT практически конец уровня
UncowerStas
Цитата(123 @ 23.1.2010, 4:56) *
Как перепрыгнуть на противоположный островок? что не делаю а допрыгнуть не могу...
LOST ISLAND - FINAL CONFLICT практически конец уровня


Осмотрись по сторонам...Там должен быть выступ...Полпути вообще по верху лезть.
123
да нету там выступа sad.gif
пятачок 2х2 прыгнул уже куда возможно , может глюк какой был ?
Незнайка
123, Там будет всплывающий островок. Подожди какое-то время, он всплывёт.
Laren
Люди добрые помогите!!!!! На уровне Lost Island - Natla's Mines в месте, где нужно собрать 4 предохранителя, чтобы достать пистолеты (самое начало уровня) после того как я вставляю первый красный предохранитель, на верху над крышей домика должен вроде отодвинуться контейнер, чтобы Лара запрягнула в проход, но он у меня не двигается, и Лара туда не может запрыгнуть((!!!! Что делать, подскажите, пожалуйста!!!!
Atlantib
сейвы используешь чужие?
Laren
никогда ими не пользовалась, скачала правда, что с ними делать не знаю)
но вот игру я скачала, а не купила это как - то влияиет?
Atlantib
нет, не влияет. у меня такой баг был когда я скачал сейвы и загрузился через них. тебя спасет только новый сейв, но проходить игру заново нет смысла, спроси у кого нибудь. я дать не могу, у меня чейчас аньки нет )
Laren
я уже вроде разобралась))) спасибо)
Atlantib
незачто, ну так в чем была проблема?
Laren
это будет наверное очень, смешно, особенно после всех сложных уровней, которые я прошла)))) но я просто не нажала кнопку рядом с предохранителем, после того как вставила его)))))
Atlantib
happy.gif бывает...
Laren
я как то не обратила внимания, подумала, что там нужен следующий предохранитель)))) rolleyes.gif
Atlantib
там легко, вот в пирамиде сложно будет... ух...
Violet Roly-Poly
Не знаю, куда идти((( Достала зеленый и красный предохранитель. Знаю, что синий у Ларсона, но как его найти =( И я вообще не поняла, что открыл зеленый =(
Angel_of_light
Violet Roly-Poly, Ларсон потом синий отнимет smile.gif
Вот здесь уже это обсуждали))

Цитата(Fairy @ 7.7.2009, 18:39) *
Помогите, кокогда Лара находит зеленый предохранитель там внизу еще синий как его достать?


Цитата(Angel_of_light @ 7.7.2009, 21:07) *
На стене есть крюк, цепляешься за него и спускаешься до упора вниз.Теперь, внизу слева, висит что-то похожее на ящик, за край этого ящика надо уцепиться, для этого разбегаешься и отпускаешь веревку, Лара должна ухваться за уступ, дальше, по-моему надо по трубам спускаться... вроде все smile.gif

Violet Roly-Poly
Предохранитель взяла, а как вернуться? О_О
Angel_of_light
По трубам надо подниматься, в принципе, так же, как спускались )))
Violet Roly-Poly
А я случайно упала, а не умерла :Ь Разобралась.
Я вставила синий предохранитель (никакого крана не видно О_О), а нажать кнопку рядом с ним не получается... т.е. вообще нет желтого треугольника О_О Я в замешательстве...
Angel_of_light
Цитата(Laren @ 21.3.2010, 12:26) *
Привет) Помогите, пожалуйста! На уровне Lost Island - The Great Pyramid, не могу пройти место где нужно подниматься вверх, убивая "птичек" и прыгая по шестам, платформам и тд....не могу пройти там, где на время, мне его никак не хватает, шесты и кольца быстро убираются...Что делать? Подскажите может какой-то секрет есть? мучаюсь уже какую неделю(((


Laren, тут надо действовать быстро) Если во время раскачивания два раза нажать пробел - Лара не будет прокручиваться полностью вокруг шеста, а сделает кувырок, таким образом можно время экономить wink.gif
Sunvin
Цитата(Leopard @ 17.6.2007, 19:46) *
Либо сама Лара тупит и прыгает куда не надо, либо эти летающие придурки с завидным постоянством, даже не давая встать после очередного удара, скидывают ее в лаву.Я тоже застрял в этом месте-зачем надо было все так усложнять-с замедлением как в Принце я бы прошел-я ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮ нажать нужные кнопки в нужной последовательности.Дрянь а не игра, если честно.

..полностью согласен...!..и летающие-придурки,и Лара в этом эпизоде далеко не фонтан.. одним словом-БРЕД..!(видели бы вы как я этот эпизод играю!!!Мечта!Столько матов!Ух!)
alekskroft
Цитата(Ирбис @ 20.7.2007, 15:29) *
Подскажите, пожалуйста, как сломать дом в котором пистолеты лежат. Я нашла все предохранители, вставила, уже и так орудую этим краном и так, а ДОМ НЕ ЛОМАЕТСЯЯЯЯ! Прошу ответьте!


я вставил все предохранители и нажал первую кнопку где красный предохранитель, патом нажал где синий и всё. кран проломит крышу и т.д
Демяш
Пришлите кто-нибудь сейв по прохождению Потеряный остров- Великая Пирамида, застряла, там где по платформам нужно прыгать через три шеста, не могу пройти уже неделю, пожалуйста пришлите!!!!
Gluk
А вот кстате это место самое сложное в игре на мой взгляд.Если его пройти самому,богом можно себя чуствовать smile.gif
Layla
Цитата(Gluk @ 13.2.2011, 16:15) *
А вот кстате это место самое сложное в игре на мой взгляд.Если его пройти самому,богом можно себя чуствовать smile.gif

Gluk, я прошла сама, но че то Богом себя не чувствую
Демяш, а написать какая у тебя игра русская или английская можно? Просто сейвы от англ. на рус. не пойдут и наоборот, да там не сильно сложный момент, можно и самому пройти.
Роланда_141
Для чего нужен зелёный предохранитель??? Я его однажды специально не поднимала, и всё нормально, уровень прошла...
Larka Kroft
как убить натлу?помогите!!!
Layla
Larka Kroft, на нашем сайте написано, почитай тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.