Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider`s Life
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
THoR96
Итак, игра называется "Tomb Raider`s Life" или на родном русском "Жизнь расхитительницы гробниц".Начал я ее создавать с 15 ноября 2009 года (с того момента, как научился ставить текстуры в редакторе! laugh.gif ).Так что мои познания в редакторе не так велики =)Но каждый день я узнаю, что-то новое и на данный момент из 100 процентов, редактор я зная на добрых 60%!
Сюжет игры:

Лара Крофт, отошла после финальной стачки с Натлой.Но забыть о своих путешествиях она не может.Как то она натыкается на информацию о таинственном артефакте "Глаз Майа".Артефакт созданный, чтоб остановить конец света в 2012 году (по прогнозам племени Майа).Но придя на место, где ДОЛЖЕН быть артефакт, замечает что он в руках у знакомого ей человека, которому удается от нее ускользнуть!Но она не теряет надежды и отправляется за украденным артефактом к...
Особенности игры

*Новые движения.
*Интерессный сюжет.
и многое другое...
ЕЩЁ...

У игры есть официальный сайт http://trhistory.narod.ru/
Сайт обновляется почти каждый день.
Игра конечно же на движку старой, доброй TR4!


Пожелайте мне удачи пожалуйста, надеюсь игра вам понравится!
P.S. Огромное спасибо Киду!За его руководство по созданию.И если можно напишите мне в личку как сделать конец уровня и переход на второй =Р
Atlantib
Цитата
и на данный момент из 100 процентов, редактор я зная на добрых 60%!

laugh.gif ну ды ну ды.
редактор не официальный ды?
ну чтож удачи!
посмотрел я сайт... скриншоты- беее
посмотрел описание...
артефактом...
за каким???... убило просто... ты давай сначала с ошибками разберись... перед тем как сюжет писать =)))
Джером Кид
Atlantib, зачем же ты так, сразу, все когда то начинали, и мы с тобой тоже)) Но вот орфография убила просто о_О Это как сОундтрек у Шторма х)
Цитата
редактор не официальный ды?

В описании темы же написано:
Цитата
Tomb Raider Life, Создаю я в dxtre3d!Учусь делать уровни в редакторе с 15 ноября 200

Давно я смотрю создает уже 1800 с лишним лет хД
Цитата
стачки

хД
Цитата
"Глаз Майа".Артефакт созданный, чтоб остановить конец света в 2012 году

Боже как забито!
Цитата

хД Я плакаль!
Но вот с оформлением сайта лучше, не то что был в свои времена у ТРХ, оформление высший класс, но вот с орфграфией беда.
P.S. Огромное спасибо Киду!За его руководство по созданию.И если можно напишите мне в личку как сделать конец уровня и переход на второй =Р
icon_redface.gif ohmy.gif tongue.gif
А про конец уровня я уже честно не помню((
Fairy
Ребят, ну что ж вы так к новичку! Пусть учится, кажись чо дельное и выйдет.
Удачи.
Нену ошибка убила XDD В ворде хоть текст сначала печатай
Atlantib
biggrin.gif я вредный... так короче слушай- чтобы перейти на следующий уровень нужно поставить тригер end level и в параметрах вбить номер следующего уровня- так на пример если сейчас ты делаешь мексику , на базе tut1.tr4 ( это первый уровень) и тебе нужно перейти на следующий уровень, то он будет называться settomb.tr4 ( это второй уровень в списке.) и в тригере нада ставить циферку 2
но все это я тебе сказал с того что помню, так как на неофициальном режакторе несидел уже порядка 4-5 месяцев. на официальном гораздо удобнее!
продолжаем критику-
Цитата
"Tomb Raider Life" или на родном русском "Жизнь расхитительницы гробниц"

на родном русском это так и будет звучать- Расхитительница гробниц: жизнь. чтобы это звучало как Жизнь расхитительницы гробниц надо писать life of tomb raider.
Джером Кид
Да и вообще я думаю русских левелбилдеров надо беречь, и ведь не так много(((
polinjonok
-=DeMoS=-, ну уж лучше чем у меня вначале (я никому не покажу своих первых трудов никогда х)
старайся,вон тоже на меня скока критики лилось laugh.gif и переходи на трле!там лучше wink.gif
ждём скринов тута)
_СлАдКоЕжКо_
А мне скриншоты не очень понравились...Надеюсь в дальнейшем будет лучше)
Удачи))
Vicente
Цитата
я вредный... так короче слушай- чтобы перейти на следующий уровень нужно поставить тригер end level и в параметрах вбить номер следующего уровня- так на пример если сейчас ты делаешь мексику , на базе tut1.tr4 ( это первый уровень) и тебе нужно перейти на следующий уровень, то он будет называться settomb.tr4 ( это второй уровень в списке.) и в тригере нада ставить циферку 2
но все это я тебе сказал с того что помню, так как на неофициальном режакторе несидел [Пишем раздельно]уже порядка 4-5 месяцев. на официальном гораздо удобнее!
продолжаем критику-

И это только в этом сообщении.Следи и за собой.
Цитата
"Tomb Raider Life" или на родном русском "Жизнь расхитительницы гробниц"

Если поставить точку после TR,то все будет правильно.
Джером Кид
Нет надо опостров и S (Tomb Raider`s Live)
THoR96
ППЦ!!!Сижу лэхаю и краснею!!!ХР Пасяб.Я б внимания не обратил бы!!!Ну плин даж не знаю как отблагодарить!!!Ну начну к испралению!!!У мя просто привычка!!!ХР

Вот скриншоты с Alpha demo v.2.0 :1:




Надеюсь понравились!
_СлАдКоЕжКо_
У всех или только у меня скриншоты не открываются? huh.gif
THoR96
Наверно тока у тебя!У меня все открываются
_СлАдКоЕжКо_
Странно...у меня ошибку выдает
Джером Кид
У меня их вообще нет хД
THoR96
Цитата
так короче слушай- чтобы перейти на следующий уровень нужно поставить тригер end level и в параметрах вбить номер следующего уровня- так на пример если сейчас ты делаешь мексику , на базе tut1.tr4 ( это первый уровень) и тебе нужно перейти на следующий уровень, то он будет называться settomb.tr4 ( это второй уровень в списке.) и в тригере нада ставить циферку 2


У меня не получается!!!Кто-нибудь пожалуйста HELP!!!

Цитата
Странно...у меня ошибку выдает


Я просто нажимаю и открывается картинка в оригинальном размере!
Ригина
У меня тоже их вообще нет
.:StorM:.
И у меня тоже ничего нет абсолютно)))
polinjonok
можно скачать демку,нашла на сайте happy.gif
http://02.dl1sd-narod.yandex.ru/disk/15318...ha_Demo_TRL.zip
THoR96
Люди!Последние серины не с этой демки а, со старой (скрины есть на сайте!) новая демка выйдет ближе к зимним каникулам, просто учёба и на этой неделе срлошные контроши!!!И зачёт по фортепиано.Скрины я перезалью!
Джером Кид
Ты конеш не обижайся но это просто ужасно о_О И лучше так неожиданно врагов не делать я чуть не описался там...до сих пор не отошел...
THoR96
Я тож.посмотрел вроде нет динозавра, а стал, мя просто вздрогнуло!!!
THoR96



Критикуйте =)))Начну я :
первый РАЗВРАТНЫЙ скрин =)), текстуры резко переходят от одной к другой (но как бы это не демо, а так просто тестировал (проверял свои способности))
_СлАдКоЕжКо_
У меня глюк или скринов нет? о_О
Любимчик Ларочки
Цитата(-=DeMoS=- @ 30.11.2009, 20:13) *
Люди!Последние серины не с этой демки а, со старой (скрины есть на сайте!) новая демка выйдет ближе к зимним каникулам, просто учёба и на этой неделе срлошные контроши!!!И зачёт по фортепиано.Скрины я перезалью!


Ай, какой молодец! Еще на фортепиано играешь! Труд твой одобряю. Главное не падай духом и продолжай совершенствоваться, учиться новому и всё у тебя получиться! Вообщем удачи тебе как на зачете, так и по жизни - во всем!
Atlantib
с тригерами балуемси? не хорошо!!! ты бы ещё их над клеточкой поставил... чтобы наступил и бам на тебя динозавр сверху падает laugh.gif
Fairy
Да блин! У меня не первых, не вторых скринов нет!!!
.:StorM:.
Я вот поиграл в альфо демо...
Henna Ram
Цитата
Я вот поиграл в альфо демо...


Я тоже... Как Вам?
THoR96
Цитата
Ай, какой молодец! Еще на фортепиано играешь! Труд твой одобряю. Главное не падай духом и продолжай совершенствоваться, учиться новому и всё у тебя получиться! Вообщем удачи тебе как на зачете, так и по жизни - во всем!


Спасибо!!! icon_redface.gif
Цитата
с тригерами балуемси? не хорошо!!! ты бы ещё их над клеточкой поставил... чтобы наступил и бам на тебя динозавр сверху падает


Этой демки много...дней =)Как тока текстуры научился делать, так и с тригерами "баловаться" начал =)))

Цитата
Я вот поиграл в альфо демо... Я тоже... Как Вам?


Люди не надо!!!Просто камментируйте, критикуйте, поправляйте...
Раскрывающийся текст




Ну чтож надеюсь, теперь открываются!
Fairy
Ну ты блин, выложил 2 каких то скрина где Лара извини меня раком!! Ничо кроме ее зада не видно!!
Zarina
Неплохо!а зад ну может человек хотел еще раз решил подчеркнуть Ларины прелести!)))))а вообще горю желанием посмотреть что из этого выйдет!обычно если графа не оч (тоесть квадратная как здесь которую я оооч люблю! wub.gif ) то головоломки и ловушки должны быть хорошими!так как все внимание им!))))
THoR96
А что ты хотела увидеть???Всё-таки Лара тут главная! rolleyes.gif

Zarina , спасибо!!!Но пока этот уровень не готов еще, к каникулам примерно доделаю и дам тебе поиграть!!!
THoR96
И вот новый скрин не очень правда, но покритикуйте! laugh.gif
polinjonok
Я нипонимаю почему ты так много разных костюмов делаешь? huh.gif
вроде как есть уже один.для этой локации...
демка...там ошибка в триггерах,нельзя пролезть так как над смертью лара не лазает по лестнице.
последний скрин уже лучше.развивайся и вот всё =)
Fairy
Цитата
Неплохо!а зад ну может человек хотел еще раз решил подчеркнуть Ларины прелести!)))))а вообще горю желанием посмотреть что из этого выйдет!обычно если графа не оч (тоесть квадратная как здесь которую я оооч люблю! wub.gif ) то головоломки и ловушки должны быть хорошими!так как все внимание им!))))

Ну знаешь на одних только головоломках игру нормальную не сделаешь!

Цитата
А что ты хотела увидеть???Всё-таки Лара тут главная!

Хотела увидеть локацию, а не Лару. Я ее видела уже 100000000000000000 раз в такой же степени.
DeMoS,в твоих же интересах, чтоб я увидела нормальные скрины, а не Ларину задницу, т. к. я буду критиковать, высказывать свое мнение, тебе же нужно узнать его??
.:StorM:.
Последний скрин действительно лучше. Так мои советы. Демос, не обижайся, моя критика только для того, чтобы ты понял, что нужно учесть при создании своей собственной игры.
1) постоянно используется у тебя "квадратные комнаты". Разнообразь рельеф, делай реальней. Это одна из трех главных твоих ошибок.
2) Залог успеха уровня - освещение, которого ни капли я у тебя не заметил. Это делает уровень наиболее красивым, даже графика игры начинает казаться намного лучше. Причем не просто освещение комнаты, а каждую маленькую деталь при создании: как источники света, как тени и т.д. и т.п.
3)Игру делать надо так, чтобы игроку было интересно проходить, а не просто так, как сказать отстреляться. Улучшай местоположение триггеров, это плохо было проявлено в твоем случае с динозавром, делай почаще головоломки.
Это были три главных твоих ошибки. Самое главное - понимать их и научиться исправлять. Ну и без постепенно приходящего к тебе опыта, конечно, не обойтись. Тренируйся, тогда, я думаю, что у тебя получится сделать свой уровень гораздо совершенней, чем раньше. Просто то, что я видел в том уровне, который дал ты для проигровки, полное *****. У меня у самого было много таких ошибок, как и в альфа демо, но я каждый раз, когда сажусь за редактор, делаю что-то новое, пытаюсь реализовать это красочнее. smile.gif Ну, в общем, удачи! smile.gif
Fairy
Я только что поиграла в демо О__о
У тебя такие динозавры!!Один зеленый - его похоже природа не наградила красотой, но за то он умеет проходить сквозь стены!!!XDD Другой похоже ошпарен кипятком XDDD
Дам, и локация такая скудная, и как сказал .:StorM:., освещения ни фига.
Извини конечно, просто правду говорю =)
Удачи еще раз)
.:StorM:.
Демос, если у тебя есть аська, стучи ко мне, если смогу чем помочь - помогу.
polinjonok
.:StorM:., как всегда правильно говоришь)))
а почему наш разработчик не отвечает?
только не говорите мне что он испугался критики.если это так,то не дело...
ждём улучшений,чтож.
.:StorM:.
Нет, он просто ещё сегодня даже на форум не заходил, соответственно не увидев мое сообщение))
Zarina
Дэмос!!Жду жду я обещаную пробу жду жду!
THoR96
Цитата
Нет, он просто ещё сегодня даже на форум не заходил, соответственно не увидев мое сообщение))


Только что увидел!!!Спасибо!!!Я постараюсь всё исправить, но наверное кроме первого (пока), я работаю в dxtre3d, и такое красивое круглое место сделать наверное там невозможно!!!Я тупак ТРЛЕ не могу освоить!!!Оч, оч, оч трудно!!!Ща по крайней мере улучшаю в какой-то степени уровень Боливию!!!Пока локации меняются и точно сказать не могу какие места точно будут!Но Боливия 100 пудов будет!Головолмки делать не умею т.к. плохо с тригерами знаком, чёт туплю и даже нормального диназавра поставить не могу!

Цитата
У тебя такие динозавры!!Один зеленый - его похоже природа не наградила красотой, но за то он умеет проходить сквозь стены!!!XDD Другой похоже ошпарен кипятком XDDD


Ы)))Смешно прям *****у режет (просто .:StorM:.) Не разрешает говорить то что под звездочками!!!)Складывается такой вопросик!Ты в старые игры TR играла???Динозавров я просто брал не с потолка, а именно со старых частей!!!

Цитата
Дэмос!!Жду жду я обещаную пробу жду жду!


Ты жди скоро готова будет, просто я обещал к каникулам!
.:StorM:.
лучше об этом вообще не напоминать_)) а для того чтобы враги не убегали, куда не надо надо какой-то триггер ставить...
polinjonok
не тригер,а вох smile.gif
THoR96
Ясно (в смысле ничего не прнятно =)), а как в ТРЛЕ импортировать проект .prj в .tr4 ????
.:StorM:.
Полин, это в трле бокс а в дикстре триггер
polinjonok
а где вообще работает Демос? laugh.gif
Джером Кид
polinjonok, а название темы глаза болят прочитать? Tomb Raider`s Life, Создаю я в dxtre3d!Учусь делать игры в редакторе с 15 ноября 2009
polinjonok
Джером Кид, не надо кричать smile.gif просто то демос спрашивает,как пользоваться трле и там пытается делать,то говорит про дхтре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.