Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider IX
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Atlantib
ОН УШЁЛ с легендой. ненадолго вернулся забрать чемоданы вместе с анькой , и окончательно покинул. отомстив всем взорвав поместье))) познокомился с духами fear, DMC, final fantasy, lost, dooms day, и прочими, сейчас он( дух тр) ждет потомство от всех их( разумеется в пробирке, и конечно же в японских лабораториях в которых работают ученые биологи из кристал динамикс) рожденное потомство назовут tomb raider 9.... ну как то так я представил слова об уходе духа.
Henna Ram
Точно сказано. Честно сказать, я уже скучаю по славным временам старушки Лары Крофт из AOD, Legend и Annyversary...
Seraphim
Цитата
Кажется, понятно... Из Tomb Raider хотят сделать ужасы? Если действия игры и впрямь будут происходить на острове Ямидзима, Лару мы не узнаем, как, собственно, и саму игру. Ведь, если верить описанию, этот остров совсем не "райский уголок" ...

Будет "райский уголок"! smile.gif
Цитата
И все это по замыслу разработчиков происходит на живописном острове

Взято из статьи http://games.ru.msn.com/news/all/1722/
p.s.Кстати почитайте эту статью,интересная! cool.gif
Henna Ram
Да уж... Живописи, чую, будет навалом. =,
LLilian
по мне это конечно все хорошо,новые идеи... но вот лично мне это показалось не очень съедобным винегретом из far cry 2 и fear(атмосфера) и сайлет хилл. почему нельзя было взять какую то иную идею? ну  народов тыщи,возьми книжку по истории и на готовый сюжет. зачем устраивать такое вот...гм.даже не могу подобрать слов,лошади,луки монстры,ужасы...нет,решительно не не то что нужно. пока провал
Henna Ram
Да пока ещё нет провала. Игра-то не вышла...
Longel
Я тут подумал скажем так почему все говорят если ужасы появились то сразу не тр а если вспомнить ТР4 видь там ужаса хватало другое дело что технологичности не хватало дабы это в действительности страшно выглядило
.:StorM:.
Я согласен с атлантибом, ибо сам считаю что дух томбрайдера уже давно ушел отдыхать вместе с коре дизайн, перед легендой. Хоть и АоД был как говорят провальным, хотя я так не считаю, там был еще тот самый дух тр. Взять тот самый зал сезонов. Отличные уровни, отличный сюжет. Со времен легенды от игры лара крофт томб райдер осталось только название. То что осталось, это пожалуй два пистолета с неограниченными патронами. Начинается эра акробатики, подобно принцу персии, начинаются острые и пустые сюжеты, и игра для 12летних проходимостью сроком несколько часов. Нет, так не пойдет. Кристалы унесли просто лару от слов томб райдер. Извините, но новичкам, кто играл, начиная с легенды этого не понять. А если верить идее нового тр9, который сейчас мы ждем это вообще утопия. Напоминает чем то сюжет одной истории из тр5, хроник, где юная лара побывала на загадочном острове, пытаясь выжить. Я не знаю, может кто и не согласится со мной, но мое мнение таково - то что нам собираются представить пахнет просто полным бредом кристаллов, не больше... sad.gif
LLilian
 я и говорю что бред сивой кобылы.я когда прочитала так  челюсть еле с пола подняла. кощунство а не игра будет dry.gif
Henna Ram, я говорю провал для меня,в моем понимании. я в такое играть ни за какие коврижки не буду,уж лучше буду проходить старые части по новой
Longel
Про провал еще рано говорить в общем я думаю так если сюжет будет писан не Кристаловцами то может еще есть надежда на хорошую игру ну а если Кристаловцы то вы абсолютно правы
Atlantib
а сюжет если я не ошибаюсь они как раз и непишут- они разрабатывают, тоесть моделируют, програмируют и соединяют в игру
Longel
Цитата(Atlantib @ 16.7.2009, 1:58) *
а сюжет если я не ошибаюсь они как раз и непишут- они разрабатывают, тоесть моделируют, програмируют и соединяют в игру

Я имел в виду что если сюжетом заняты японцы то я думаю в любом случае игра должна получится занятной так как свой проекты они на пять с плюсом пишут в плане сюжета так что в любом случае не стоит отчаиваться ну а если британцы то капут башка будет опять аркада
.:StorM:.
Да дело в том, что это опять новое что-то, что у тр заканчивается плохо. Я не против мнения, что японцы пишут хорошие сюжетные линии, просто то, что представили нам это не тр. Это просто название, а игра совсем будет другая. Ну чтож, конечно, еще рано судить об этом, но все таки...
Longel
Цитата(.:StorM:. @ 16.7.2009, 3:47) *
Да дело в том, что это опять новое что-то, что у тр заканчивается плохо. Я не против мнения, что японцы пишут хорошие сюжетные линии, просто то, что представили нам это не тр. Это просто название, а игра совсем будет другая. Ну чтож, конечно, еще рано судить об этом, но все таки...

Ну что могу сказать почему кричат не тр мы еще толком не знаем о чем игра ну а насчет того что все новое плохо заканчивается не согласен другое дело что в последние время игры расчитаны на казуальную аудиторию а это ни чем хорошим не заканчивается причина в этом а не в том что новые идей добавляются
.:StorM:.
Координальное измениз тр не есть хорошо. Аод стал крахом, легенда многим не понравилась, т.к. потеряла классичность. Ну а из того, что нам дали много сказать...
Longel
Цитата(.:StorM:. @ 16.7.2009, 3:59) *
Координальное измениз тр не есть хорошо. Аод стал крахом, легенда многим не понравилась, т.к. потеряла классичность. Ну а из того, что нам дали много сказать...

Аод финансовый крах но не крах как игра как творчество а крахом финансовым он стал именно по вине издателя а не по вине разработчика а насчет Легенды полностью согласен красиво но пусто и все последующее но опять же тут вина издателя не дающего волю разработчикам японцы вроде как таким не страдают пока что славо богу smile.gif
.:StorM:.
Ладно, поживем - увидим. smile.gif но я думаю, что мои слова оправдаются
Longel
Я думаю что и у будущей части будет много фанатов но также и будут не довольные куда же без них но ты прав по живем увидем
.:StorM:.
Что загадывать. Поиграем когда, тогда обсудим smile.gif Но это еще не скоро smile.gif
Atlantib
а хотя если посудить, то изменения это конечно к лучшему.( за исключением только сплошной порнушки на каждом канале тв) лично мне кажется что каждая игра не без погрехов и недоделок- тр не исключение. вообщем снова повторюсь- поживем, увидим
Henna Ram
Atlantib, если так посудить, изменения всегда к лучшему... Конечно, если они в лучшую сторону. =) Если Историю Лары решили переписать, можно надеяться, что эта "работа над ошибками" принесёт проекту только пользу, без новых помарок и промахов.
Yellow duck
До меня дойти никак не может, зачем переделывать уже говотовго персонажа со своей историей, и больше 10 лет за плечами?! Если им так хочеться чего-нибудь нового, пусть создадут какую-нибудь Маню Пупкину и делают с ней чего захотят! Я бы предпочла что бы Tomb raider закончился раз и навсегда на underwold'e чем всю его многолетнюю историю переписывали. Это не правильно!
Henna Ram
Да и трудно ведь переписать будет... Действительно, такой срок за плечами... Мне кажется, что прежним разработчикам TR не легче.
Alex_Croft
Ну я не знаю, что там всем не пригляделся ТР. Меня лично радует, что наконец-то в ТР открытая территория, а не линейные уровни.
А историю они всегда переделываю ради того, что бы сбавить Ларе возраст. Вы же не хотите играть 40-летней бабулей?
Henna Ram
Возраст героини - не главное. Главное дух игры, атмосфера... К тому же, со столь частыми переменами Ларе просто не дадут постареть... =)
Alex_Croft
Henna Ram, значит представь Игре ТР исполнилось 40, а значит Ларе должно быть 70 лет примерно. Так тебе понравилась была Лара в Возрасте 70 лет прыгающая, бегущая и стреляющая?
Ну по-моему всё, что есть в Ларе они сохранили. И сюжет удался. Например на английском форуме почти всем понравилась задумка.
Henna Ram
Alex_Croft, ты всё буквально понял.. =, Старой Лару, конечно, не сделают, но долгая жизнь, в прямом и переносном смыслах, ей обеспечена.
Вот тут соглашусь: смотря на героиню. изображённую на одном из первых артов TR 9, я действительно вижу Лару. Молодую Лару... Правда, неопытности там не видно (авторы постарались с лицом и позой). Право, амазонка...
Alex_Croft
думаю просто раз исследовательское судно у неё было, значит была мастером всё-таки. Они наверно имели ввиду просто молодая Лара =)
Henna Ram
Должно быть, так.. =)
Seraphim
Цитата
Ну я не знаю, что там всем не пригляделся ТР. Меня лично радует, что наконец-то в ТР открытая территория, а не линейные уровни.

Ещё не известно какой будет TR9,но просто всем не очень нравится новый Ларин образ,ведь Лара не "амазонка",а именно такой образ задумали ей разрабы cool.gif
Alex_Croft
Цитата(Seraphim @ 16.7.2009, 18:10) *
Ещё не известно какой будет TR9,но просто всем не очень нравится новый Ларин образ,ведь Лара не "амазонка",а именно такой образ задумали ей разрабы cool.gif

А мне нравится её новый образ cool.gif
Henna Ram
Кстати, и в предыдущих частях характер Лары был несколько диковатым. То, что о ней говорили, - мол, о-хо-хо, такая прям, "мисс Крофт", аристократка, - я считаю, это не совсем правильным, ибо Лара больше, чем богатая наследница.
Atlantib
ну я например соглашусь с алексом, по поводу обсуждения сюжета на трф. там многим и в правду это понравилось, этакая сцена жизни лары. поностью, а не отрывками. можно назвать это живой биографией. помните как нам рассказывалось о чудесном спасении маленькой лары в гималаях, вот это бы мне и хотелось увидеть, а ТРО дает мне это.

Henna Ram да это не совсем правильно так как это строки относятся в буквальном смысле к соровской биографии. после аода лара стала жесче. а так как кристалы вычеркнули это все из её жизни то можно быть спокойными- лара по прежнему юнная решительная храбрая отважная дитятко в шоколаде которая занимается... своим любимым делом- расхищает гробници. а по поводу монстров в японии. кто знает что скрывается под землеё в японских гробницах... мы этого точно не знаем. во всяком смысле фильм мумия 3 я смотрел с удовольствием там тоже много всяких "бездушных монстриков" а почему и лара не может на это наткнуться. у меня осоуиация с этим фильмом- фантастическое приключение. а асоциация с томб раиедером- это жизнь, реальность. так можнт быть это не совсем реальтность... стоит задуматься. я заметил что я ни к одной другой игре не придераюсь нежели к томб раидеру. вот например в игре damnation описываются альтернативные события гражданской войны. нам явно намекают что нужно поверить в это. когда играю я в это верю. но потом понимаю обратное.
извините что мое сообщение это сплошной критический флуд...
Henna Ram
Ну, биография есть биография...
Пиф-паф
Вообщем я на скрины посмотрела, и мне очень монстры AOD напомнили. А как говорите игра называется?
И ещё главное, чтоб главный смысл они не утеряли... в том смыселе, что Лара ведь расхитительница гробниц.
Seraphim
Начнём с того,что это не скрины,а арты 0002ccba.gif ,а название TR9 ещё нет,т.к. даже нет официального пресс-релиза. cool.gif
.:StorM:.
Но есть примерное название тр orgins
Atlantib
это просто предположение
.:StorM:.
Ну предположение, но все таки лучше чем ничего smile.gif
New Time Romance
Даж не знаю.Как-то уже не в духе Tomb Raider.Молодая Лара на каком-то острове с луком.Странно немного.Опять наверное биографию будут переделывать.
Неизвестная
New Time Romance, И мне так кажется...
CHRIS
Цитата(Пиф-паф @ 17.7.2009, 19:18) *
Вообщем я на скрины посмотрела, и мне очень монстры AOD напомнили. А как говорите игра называется?
И ещё главное, чтоб главный смысл они не утеряли... в том смыселе, что Лара ведь расхитительница гробниц.

Я смотрела новости по кканалу "первый игровой"и там говорили 4то там Лара не будет осматривать и бегать по гробницам.(тогда я не знаю 4то она собирается там делать и название TR тогда к 4ему)
Из TR хотят сделать ужастик. angry.gif
Пиф-паф
да ну... прикольно если они сделают с уклоном в ужастик. а ещё круче если она найдёт заброшиную лабораторию и по тихоньку будет вспоминать про AOD. и как курт её лапол в лувре и, как он сдох... и как вон крой сдох...
и даже может те монстры остались после тех событий
Маська
Вот-с ещё...;






Это просто ужОс!!!
LLilian
это фан арт laugh.gif к разрабам никакого отношения
Маська
Ой... unsure.gif дико извеняюся, не знала...
Atlantib
Маська, да ничего smile.gif читать нужно перет тем как писать.. а то мол подумают новые концеп арты... =)
DeMoS
Да и создана уже тема по этому поводу:
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...ic=7807&hl=
Alex_Croft
Цитата(Magicat @ 19.7.2009, 21:01) *
Нуу.. я думаю, если бы не было лука, точнее, если бы были всеми любимые пара пистолетов, мне бы больше понравилась эта новость xD.
Лук и лошади - это уже бред... если это идея японцев, то млин, почему бы сразу Ларе меч Клауда Страйфа не нарисовать, м?
Я всем сердцем люблю Square Enix на самом деле)))
А вообще еще посмотрим, что будет... все видели первые арты к андеру, где Лара настоящая 40-летняя женщина. Потом ее переделали же, нэ? ну вот..

А можешь показать эти арты?
Seraphim
Цитата
А можешь показать эти арты?

Ну вот...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.