Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Легенда против Анниверсари
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nivord
У меня тоже знакомство с серией Tomb Raider ассоциируется с Легендой smile.gif , поэтому я выбрал Анниверсари blink.gif
железная логика
Mademoiselle Croft
Anniversary почти первая для меня игра, а также дух старых игр tomb raider. Так что я за нее smile.gif
Layla
Люблю обе) Но Легенда была для меня первой игрой про Лару, т.ч. за нее)
вероника
Анниверсари. Легенда превратилась во второсортный блокбастер да и сама игра не очень.
MegaCroft
Я за anniversary.
1) Дух tomb raider.
2) Классный сюжет.
3) Длинная игра (второй месяц прохожу laugh.gif ).
#delight
ТРА. Куда более интересна, чем Легенда.
CHRIS
А мне и другое нравится
SamantaJackson
Мне тоже-и Легенда,и Аннивёрсари нравится,просто Легенда была моей первой игрой Лары Крофт,и обстановка там как-то светлее,и довольно просто,а в Анивёрсари,там надо подумать(этим она мне и нравится!). cool.gif
THoR96
Нет Анни не сравнить с Легендой...конечно новые движения возможности есть в Анни,но Легнда рулит, а вот Ремейки не очень лю)
Cathy
Сложно выбирать...
Legend - это вроде была первая игра из всех ТР. Проходила ее раз ...цать, и уже приелась она:) Но в отличии от Anniversary мне она кажется более светлой что ли, ТР:А мрачновата. Но тоже мне нравится, гораздо сложнее и запутанней Легенды.
Но все-таки голосую за Legend.
_СлАдКоЕжКо_
Я голосую за Anniversary. Во многом наверное из за того, что это самая первая часть в которую я играла. Также я считаю что Anniversary красочней, сложней и интересней. На некоторых локациях застревала, а что в Legend? Да в ней загадки детские:)*Имхо*
Evgelina
Легенда.Игруха так,что б расслабится можно было и пройти без напряга.И атмосфера у Легенды более приятная,чем в аньке,что-ли...
Mids
Цитата(Ghost @ 4.2.2009, 11:16) *
В Легенде Лара живой человек, с эмоциями и мыслями, в Анни она просто набор полигонов

Советую так НЕ думать. Или хотя бы заглядывать в Анни в дневник Лары а также не пропускать ролики. В Анни у Лары при последней встречи с Ларсоном эмоций хоть отбовляй tongue.gif

Не устаю повторять, что мне Анни ближе. Почему, думаю, обьяснять не нужно))
L!nDa Skandom
Проголосовала за Легенду за Отличный Саунд(Особенно в Перу) и Зипа с Алистером в наушнике (мне очень нравятся их разговоры по пути) rolleyes.gif
Xetag
Мне Anniversary больше понравилась, хотя костюм один и тот же, особенно зимой - закаленная Лара.
Самым главным преимуществом Anniversary перед ЛЕгендой - это уровень сложности. Anniversary намного сложнее и по прохождению длиннее.
Хотя бывает скучно без радиоразговоров как в Легенде)
АмАнДа EvErT
wink.gif и мне нров анни! я лю чтоб посложнее и по сташнее! там и мои лю мумии! они такие милые!) а легенда прик но днни лучше в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
0
000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз!
Строгое предупреждение от модератора K!-ck
Флуд
Kara
мне и то и другое нравитса но в легенде касстюмов побольше не?да и купальники класные а для меня это главное
одно из главных
райдер
я не буду сравнивать эти две супер игры . каждая из них интересна по своему.
sofo4ka
мне кажеться,что в Легенде более развитый сюжет,в неё интереснее играть.Для меня вообще Легенда икона всех серий!
Leila
Я голосую за Anniversary! Ну во-первых там уровней больше, во-вторых у её новые возможности
(ходьба, бег по стенам, адреналин...), в-третьих некоторых животных трудно одолеть ОСОБЕННО
когда их несколько, а так же мутантов, а в Легенде людей одолеть раз плюнуть! Ну а так же сложные
уровни, новые красочные локации и новые наряды, из которых были и прикольные( там двойник,
классика..), каких не было в Легенде. Всё это можно обособить одним АNNIVERSARY-ЛУЧШИЙ!! smile.gif smile.gif
Ани
Я проголосовала за Legend! Мне очень нравится атмосфера, присутствующая в этой игре! Постоянно поднимающие настроение Зип и Алистер и их присутствие на протяжении всей игры, большое количество видео, интересные уровни, Экскалибур, загадка Аманды... Обожаю...
аниме1
я за аниверсалли.там лучше графа,движения.не знаю короче мне ани нрава больше
лк12345678
графа там такая же как и в легенде
Nivord
лк12345678, графический движок Legend был немного улучшен и оптимизирован, хотя по сути... да, графика одного уровня))
Обе игры хороши, и хороши по-своему)) В Легенде сильный сюжет, множество гаджетов, но довольно мало часов геймплея. В Аниверсари, разработчики вернули нас к духу классических игр ТР. В ней присутствует атмосфера уединенности, и загадки первой части. На мой взгляд, лучше реализовать идеи классики в современной графике, чем в Анниверсари, никому не удалось. Очень тонко, грамотно, и со вкусом проработано и преподнесено. Многие корят Юбилейную часть за то, что "дух" классики утрачен, но это неизбежно происходит, проходя современную обработку. Ведь в чем очарование классики? в том, что главный персонаж, выраженный парой сотен полигонов, преподносит нам не личность, а образ, который мы мысленно достраиваиваем. Таким образом, классическая Лара была для каждого своя, со своей внешностью, загадкой. В новом же облике, нам преподносят именно личность, со своей четкой внешностью, привычками, и прочей атрибутикой. "Она реальна", а значит на каждую реальную вещь, личность, есть свои поклонники и противники.
Тем не менее, я считаю, что серия прогрессирует, и каждая часть хороша по-своему и в своё время))
Lexa
Зачем их сравнивать?)
Они оба чем то хороши)
Но проголосовал за ани)
Coolizen
Обе игры ЛУЧШИЕ! Не нужно их сравнивать, это разные игры. Легенда - загадочный вид, юбилейное издание - ремейк 1 части.
MasterVima
Я за Анни. В Легенде Лару Крофт представили болтливой, сентиментальной девицей, которая очертя голову бросается на поиски подружки, а затем и матери да и враги туповатые. Единственное, с боссами пришлось попотеть. В Анниверсари Лара более похожа на себя из классических частей, наслаждаешься тишиной и загадочными руинами, гробницами, больше трюков (адреналин-додж я и вовсе обожаю), музыка на голову выше. Римейк удался на славу !
iLEXX
Цитата
...наслаждаешься тишиной и загадочными руинами, гробницами, больше трюков..

Вот это мне ну очень нравится в Юбилейном издании...))
Doppelganger
Ну незнаю даже...Анни мне больше нравится, Легенда какая-то попсовая ИМХО со своими загадками, даже помучатся сложно! Классика мне больше по-нраву тем-более она ОрИгИнАл ToMb RaIdEr ohmy.gif

Цитата(LARA_SupeR @ 5.4.2010, 0:33) *
Легенда.Игруха так,что б расслабится можно было и пройти без напряга.И атмосфера у Легенды более приятная,чем в аньке,что-ли...


Игруха мне нужна для напряга, а расслабится можно и на диване!))
Насчёт атмосферы, мне она нравится в Анни, там же водопады и горы в Перу.Как-то по нраву больше!
Хельвайз
Цитата
Насчёт атмосферы, мне она нравится в Анни, там же водопады и горы в Перу.Как-то по нраву больше!

Ну в Легенде водопады тоже есть huh.gif
Мне нравятся обе игры,хотя Ани была у меня первой игрой из TR,но всё же Легенда мне нравится больше.А атмосфера в каждой игре разная.
Мне кажется сюжет в Легенде поинтересней будет!И Лара там более живая,а кто говорит что Лара там гламурная-вобще не имеют понятие что такое гламур.ИМХО
Doppelganger
Цитата(Хельвайз @ 17.4.2011, 17:31) *
Ну в Легенде водопады тоже есть huh.gif

Малёк водопадёк dry.gif


Цитата(Хельвайз @ 17.4.2011, 17:31) *
Мне нравятся обе игры,хотя Ани была у меня первой игрой из TR,но всё же Легенда мне нравится больше.А атмосфера в каждой игре разная.
Мне кажется сюжет в Легенде поинтересней будет!И Лара там более живая,а кто говорит что Лара там гламурная-вобще не имеют понятие что такое гламур.ИМХО

У мну тоже первая Анни была)))
Гламурная Легендовская?Да...И вправду незнают что такое гламур!
чайник я ыыы
Легенда. Потому что там костюмчиков много и босов полегче проходить чем в Анни. Анни немного нудноватая уровни долго проходишь и их всего 4, а в Легенде 6 или 8. не помню.smile.gif
Laras Shadow
happy.gif Легенда... Там мотоцикл есть... laugh.gif
Zarrange
Мне больше понравилась Легенда.
Даже не знаю почему)
Laras Shadow
happy.gif В ней есть что то... Притягивающие... biggrin.gif
Miss Criminal
Мне больше нравится Легенда!)))))
Lara-Egypt
Я выбрала легенду!
DiMoNчIк
Голосовал за легенду,т.к она более динамичная)
PinkieP
TR: Legend, легкая и интересная.
lita kobzar
anniversary конечно
Amаnda Fangirl
моя краткая имхотня на тему Легенда vs Anniversary:
— в Легенде больше персонажей в стане Лары, играя после нее в Анниверсари, чувствуешь себя прямо-таки одиноко без Зипа и Алистера; 1:0
— в легенде есть Аманда; 2:0
— Anniversary сложнее, и, как следствие, в нее интереснее играть в плане самого процесса; 2:1
— в Anniversary, очевидно, лучше графика; 2:2
— в плане сюжета в целом интереснее будет все же Легенда, там оно как-то позакрученнее будет, да и тема с детством и матерью Лары идет на пользу просто теме археологии, мистики и проч.; 3:2
— в Легенде лучше костюмы (серьезно, что за бестолковый "обгоревшая Натла"? я что, ради этого надрывалась с ачивками реликвий???); 4:2
— в Легенде больше локаций; 5:2
— в Anniversary интереснее сделан уровень Поместье Крофт; 5:3
— в Легенде есть сверхимбовый меч, позволяющий обладателю выпиливать смертных с одного удара!!! 6:3
— в Легенде есть Аманда!!! 16:3

вывод: Легенда лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.