Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider Week of adventure
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
polinjonok
Вот я решила попробовать сделать перерассказ ohmy.gif легенды cool.gif .Предметы есть,текстуры есть,а нуля умения нету laugh.gif
я раньше с другими уровнями работала, и друзья играли-говорят "я бы так не сделала!" и вообще удивляются,как я сделала такой хороший сайт и левелы!но если научиться,то будет легко.вот я (помоему) научилась обращаться с рум едитором и сейчас делаю боливию.Вот первый скриншот(скриншот-хедшот laugh.gif )



ну вот буду ещё и ещё добавлять,пока вы не скажете- angry.gif КОГДА УЖЕ ИГРАТЬ МОНА БУДЕТ?! tongue.gif smile.gif
пишите мысли по этому поводу или идеи-мне всё равно.главное,что у вас в ГАЛАВЕ smile.gif
.:StorM:.
Свиду смотрится не очень, небесная коробка, вообще не подходит, и всё идеально квадратное, нужно делать красивый рельеф smile.gif

Если что, сорри за критику, я пытаюсь толкьок помочь smile.gif
polinjonok
пасибо,учту!
.:StorM:.
Давай ещё скриншотов smile.gif
Tima Croft
Извени но мне понравилась только ЛАРА а левел почти не видно!
.:StorM:.
Ещё я вижу, что человек умеет накладывать текстуры smile.gif
Tima Croft
эээ.. я вообще нечего невижу только лару и пустыню
Atlantib
значит присмотрись... там ещё типа рельефа большого есть если не видиш!
polinjonok


вот исправилась smile.gif но понимаете,я такой человек,что когда есть идея,приходит новая!!!и я решила неможко отложить эту затею с легендой(а я сделала тока до того места с первым канатом)
не злитесь,пожалуйста!это не пролетевшая на ветер идея,а будущий проект!только вот сначала другую игру сделаю.мне так неловко... unsure.gif
Atlantib
polinjonok, я конечно понимаю твой интузиазм, но потратив 9 месяцев на изучение редактора и добивщись такого результата говорить что вот я делаю легенду на тр4 ( кстатиеё уже делают на американском форуме. очень даже не плохо) и через нескольео часов заявлять что сначала сделаю другую игру а потом легенду.... эт конечно здорово что ты все так планируеш. но планы планами а дело действиями... вообщем надеюсь ты поняла о чем я говорю.
Цитата
(а я сделала тока до того места с первым канатом)

если на скриншотах именно это место то я его не вижу. level editor прекрасный многофункциональный редактор и за 9 месяцев ты бы могла добиться очень непохих результатов! на скриншоте я вижу комнатку примерно 10*10 кубиков с скоплением примитивного хаосного рельефа и одним деревцем. нет нормально продуманого освещения. нет эффектов. нет нормальной небекной коробки которую можно создатьт просто заменив текстуры! да и сам уровень ещё проще того чем мой самый первый, состоящий из 6-7 комнат, но и в нем присутствовал сложный рельеф, вода, жождь, и нормальная "дождливая" небесная коробка. и это при том что я сел за редактор в 2 раз ( 1 раз я сделал уровень но не смог поиграть). вообщем не стоит так громко заявлять о том что вот я изучала изучала, и нечего не выучила дельного. ты не обижайся просто я привык говорить то что вижу сразу. ( жаль что я этого не сделал в первом посте).
Цитата
вот исправилась

в чем заключается "исправление"?

К чему второй скриншот с надписью секрет??? если эт секрет, то с чёж он делает на открытом пространстве!?
polinjonok
ах,похоже вы правы.училась я 9 месяцев,а результата ноль.
п.с.-тут скрин не в том месте,где канат,а в самом начале,2-секрет в легенде там и был,3-я дождь делать там не хочу!!и кстати,в моём другом проекте он будет.может мне вообще удалить эту тему?(я сказала это без сарказма)
просто я не училась 9 мес. , а делала много-много разных уровней!(я же вам говорила-решу делать это,через день в голове другой проект!!! smile.gif кстати,на этом( TOMB RAIDER Madness) проекте я и остановлюсь(постараюсь))
Atlantib
лучше бы ты поучилась сначало просто а потом брлась за проэкты. это сложо- не думай что легко. построила геометрию наложила текстуры и все... нее все куды сложнее.
polinjonok
знаете,а я буду всё равно легенду делать.
Haluet
Да пусть пробует - лучшее учение все равно дается методом проб и ошибок... и как показывает практика на многих ресурсах куда выкладывают свои творения фэны есть проекты как очень не важнецкие так и просто сногшибательные с парочкой троечкой но... многие шли к последнему именно через первое, так пусть попробует авось что выйдет) Там и научится и все срастется...
polinjonok
Вот скриншоты-незнаю,что вам не нравится,а для меня всё окей!(может потому что я автор) huh.gif
Кстати,Haluet , спасибо, поддержали! smile.gif


и я подумала - аптечки аптечками,они везде,а что насчёт фруктов?

(рядом банан)

Ну как вам это?тока я очень сильно реагирую на плохие слова unsure.gif и начинаю ва-ва huh.gif
но всё равно критикуйте!!!!тока помахче laugh.gif

ВАЙ НЕПАВИЛЬНОЕ РАСШИРЕНИЕ КАРТИНОК ohmy.gif !!!!ПОЛЧАСА СТАВИЛА!!!
я тогда скину их,чтоб вы скачали.ок? smile.gif

http://lariskacroft.ucoz.ru/trlretold.rar

это ссылка на архив
Atlantib
а заодно реклама для сайта. хочу сказать только одно Himalayan Mysteries сделал Titak( Титак ) а не Титака! (следовательно написать нуда было сделаная титаком).
а по поводу скриншотов... не плохо, но сыровато.
polinjonok
titak по-моему женщина,но вообще вы правы...
а что значит "сыровато"?
Atlantib
Titak мужчина. мне лучьше знать! сыровато то и знасит что сыровато, непохоже. не вижу я сходства просто. хотя легенда моя любимая игра. а вот кстати и американский проэкт: early legend . сможеш ли ты добиться этого. или просто через 2 дня опять скажеш, что нет все таки я не буду ничего делать, а?
вот скажи? для чего создана эта темка? чтобы мы сдесь читали раздваение твоего мнения? нет. она создана чтобы оповещать нас о создании ремейка легенды на тр4. ну так действуй!
polinjonok
я и делаю!!!и знаете,ремейк это или нет,я не делаю копию легенды-я делаю свою легенду!

конечно там лучше делают!просто я тоже хочу сделать что-то!
LLilian
пусть набивает руку,хоспыдяяя laugh.gif конечно,там делают профи, а тут навыков негде ребенку было развить.лучше бы учили не тыкая носом просто, а давали конкретные советы как пользоваться редактором и по уровню
Atlantib
ы. да я и сам особо не знаю как в нем пользоваться знаю тока как строить и накдладывать текстуры. да и ларку впихивать. а вот по неофициальному уже почти все знаю
polinjonok
LLilian, большое спасибо!!!потихоньку ошибки исправляю,новые вещи узнаю... smile.gif

а я наоборот-неофф. вообще!!!!нема-нема... sad.gif
LLilian
Цитата(polinjonok @ 10.6.2009, 13:16) *
LLilian, большое спасибо!!!потихоньку ошибки исправляю,новые вещи узнаю... smile.gif

а я наоборот-неофф. вообще!!!!нема-нема... sad.gif


спрашивай в теме по построению уровней. там помогут если что. так будет быстрее чем методом научного тыка cool.gif
polinjonok
нет,я говорю про то,что в офф мне удобней и я там буду делать!
LLilian
а laugh.gif поняла теперь. я как и атлант специализируюсь на неоф редакторе.
но все говорят что лучше осваивать теперь TRLE,хоть там и нелогично все
Короче пробуй,но легенду не копируй а делай что то свое. потому что копировать что то сложное это пока не в твоих силах.
Atlantib
делай на здоровья. я тоже учусь.
polinjonok
НАКОНЕЦ ТО!!! tongue.gif я и говорю,что будет не копия легенды-сюжет одинаковый тока.ну может уровни похожие очень.

а у меня там (в игре надо будет не тока на моциках,но и на джипе анаи!!!

о!!!травки добавила,корней,ящериц smile.gif
LLilian
Цитата(polinjonok @ 10.6.2009, 13:33) *
сюжет одинаковый тока.ну может уровни похожие очень.

  smile.gif


если сюжет одинаковый и похожие уровни...это копия...уж извини.
polinjonok
ну некоторые части уровней!!! icon_eek.gif icon_idea.gif стойте.........А МОЖЕТ МА СДЕАТЬ ДРУГОЙ АРТЕФАКТ?ТИПА ЧАСТИ ЧЕГО-ТО А ПОТОМ ЦЕЛЕКОМ?
elizabeth1807
polinjonok

Умничка, продолжай. Неслушай ты этого Atlantibа. У тебя все отлично, мне нравится. Делай как хочешь- вприниципе, если ты попробуешь сделать сюжет легенды, но немного другие уровни, это будет просто римэйк, а не копия. ( это к словам что похожие уровни и есть копия tongue.gif ) Будет интересно, как ты преобразишь уровни, как ты их сама представляешь! Идея с частями артефакта тоже хорошая. Определись и потом скажи, что в итоге будешь делать smile.gif


И я попрошу, чтобы впредь никто не писал поучительные жизненные сообщения.
Человеку 12 лет, и посмотрите, что она делает! Вы в 12 лет даже о существовании таких программ не знали. Так что это не очень разумно- делать наставления человеку с фразами- "нет нормального продуманного освещения", когда человек младше вас, к тому же только начинает пробовать выученный материал на деле. Я думаю, все поняли, к кому я обращаюсь. Я бы посмотрела, как Atlantib те же самые слова сказал бы профи этого дела. Зато тех, кто младше, осуждать конечно моожно.
Если к таким постам еще и приписывают фразу- "я просто хочу помочь", то это не помощь. Учитесь обьяснять так, чтобы не было возможности обидеть человека. мне почти 17, и даже я могу воспринимать критику слишком близко к сердцу.
polinjonok
спасибо ОГРОМНОЕ!!!elizabeth1807, с твоими словами мне захотелось делать игру ещё больше!!!
и скоро напишу,какой артефакт будет! wink.gif
polinjonok
кстати,а как картинку и подпись ЗДЕСЬ поставить?
Айра
Заходишь в личные данные, слева в колонке ищешь "Ваш профиль", там "Изменить подпись" и "Установка аватара".
Atlantib
polinjonok, извини если обидел, не знал что ты ещё ребенок. не буду навязчивым.но об этом всем ты могла бы спросить у кого нибудь в личку. так как это называется офик и дубл пост smile.gif
ща вышлю в лику
ой айра уже ответила... ну ладна... пусть)

elizabeth1807, к профи я с этим обращаться не буду на то они и профи что к нему нет вопросов, я лищ на оборот обращусь за советом. и для чего же опять говорю создана эта темка!? для того чтобы все здесь за глаза говорили ой какие прилесные скрины., а потом обкакивали выщедший проэкт? да? если так то мне очень легко будет сказать что на этих скринах красота красотени, но это не так. И хватит делать из себя принцесу. ты вообще знаешь как это делать уровни? правиль- нет! попробуй сама и только потом пиши сдесь такие сообщения. ты мне никто, у меня своя голова на печах. я говорю все что вижу. все. Тем самым даю понять человеку чего там не хватает. нравится - пусть делает, это её выбор, не мой.
критика критикой, а подстраиваться под под когото я не буду.почти каждый твой пост несет в себе тоже немалую, а порой негативную критику, это не всем приятно читать! если тебе всегда будут говорить не правду, ничего хорошего из этого не выдет.
очень жаль что на этом форуме так мало людей которые увлекаются, нет, даже посвящают частичку своеё жизни на создание уровней.
polinjonok
не надо ссориться!!! sad.gif

и Atlantib, не очень меня ты обидел!конечно,хотелось бы,чтоб все говорили-вай,какие скрины,но это было бы неправдой!!

кстати,Айра, спасибо)
Atlantib
Цитата(polinjonok @ 10.6.2009, 16:25) *
не надо ссориться!!! sad.gif

и Atlantib, не очень меня ты обидел!конечно,хотелось бы,чтоб все говорили-вай,какие скрины,но это было бы неправдой!!

кстати,Айра, спасибо)


во во, самой то будет не приятно. особенно когда ты видиш что скрины сыроваты( эт я к примеру)
elizabeth1807

Atlantib, зачанчивай оффтоп. Я тоже говорю то, что думаю, и считаю, что polinjonok молодец. Я и в 17 так, как она, не сделаю, и это все чистейшая правда. И у неё не сыроватые скрины, это только начало работы. А ты просто ведешь себя как маленький и начинаешь наезжать на девочку, как-будто она профессионал. А за других не отвечай, насчет того, кому приятно читать, что я пишу, кому нет. Они сами решат. То, что ты выделился из толпы и сказал, что скрины сырые, не сделало тебя индивидуальностью. Ты только показал что умеешь обижать младших. smile.gif Всё, сама уже начала оффтопить, извиняюсь, просто не в первые вижу как взрослые, казалось бы, благоразумные люди начинают так критиковать младших. Заканчиваю дискуссию.


polinjonok
ждем от тебя новостй насчет артефакта.
polinjonok
у меня есть идея,но мне кажется она неочень...написать?

http://www.trsearch.org/Media.php?action=b...m=2340&id=0

ну как вам?..
elizabeth1807
Это какой-то артефакт?
Торможу немного smile.gif
polinjonok
ну...да типа.а что,непохоже?у меня ещё два в запасе ))))

у меня есть екскалибур на слоте лома))))
elizabeth1807
Почему, этот тоже ничего. Я так понимаю, его по частям нужно будет собирать? Ну, в общем, реши сама! А мы потом посмотрим smile.gif
polinjonok
я улучшила начало игры!вот щас выложу
polinjonok
ну вот и скрины- http://lariskacroft.ucoz.ru/trlretold.rar
LLilian
Цитата(polinjonok @ 10.6.2009, 17:17) *
ну вот и скрины- http://lariskacroft.ucoz.ru/trlretold.rar


что я могу сказать smile.gif


-текстуры меняются слишком резко. то камень то песок то трава. не радует глаз.попробуй найти смежные по цвету текстуры и сделать переходы мд ними с помощью этих текстур на два блока. 

- слишком высоко иногда выбираешь местоположение, и видно,что коробка и тп. не красиво. 

- Поэкспериментируй с освещением. 

- Слишком большие пространства голые закрашекние одной текстурой камня. 

Вот,исправляй wink.gif
elizabeth1807
Мне понравилось smile.gif
мне кажется сейчас самое главное- попробуй найти другой фон! просто у тебя довольно горная местность и много камней, а фон- оранжевые холмы. Просто мне кажется они не подходят по цвету, согласись?)
Травинки понравились)
Да и вообще неплохо) Да, резкие переходы можно убрать). Продолжай дальше исправлять).
Elonka
polinjonok, старайся редактировать свое предыдущее сообщение, а не делать новое, все равно в твою тему зайдут и увидят, если пользователей она действительно заинтересовала.
Atlantib
вот это уже лучьше. молодец, постаралась... помоч с небом?

где ты взяла такую глыбу??
Джером Кид
polinjonok, мне нравится! Если сравнить с моим первым уровнем в опыте, то просто шик блеск!

Цитата(Atlantib @ 10.6.2009, 18:01) *
вот это уже лучьше. молодец, постаралась... помоч с небом?

где ты взяла такую глыбу??

Я такую на трсеарч видел.


Рад что в ряду левелбилдеров пополнение...
Atlantib
странно, я не видел... а стоило бы... мне бы как раз такая пригодилась
polinjonok
Elonka, я так и буду делать)))а глыба действительно с тр сеарч!(глыбы))с текстурами разберусь.
вот я искала горизонты,нигде нужного нет!если кто найдёт-подскажите!ну насчёт неба незнаю...вроде норм...но помощь мне не пмешает!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.