Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего по вашему мнению не хватает Anniversary?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2
вероника
Да всё Анни хватает. Разве что не хватает драйва присущего Легенде.
райдер
памо-ему в ани всего хватает.
Evgelina
а мне не хватило нарядов

Цитата(райдер @ 21.6.2010, 7:01) *
памо-ему

по-моему
Ани
Хватает всего, но одежды маловато, но это не главное.
Alexraider
А мне кажется не хватает виды оружия чето мало его очень, и врагов побольше которые встречаются редко, а так все хватает для хорошей игры
Ани
Ну, может быть и можно было бы врагов побольше.
Marin
Я не знаю почему, но лично мне в аннивёрсари было играть скучновато. Я даже не могу сказать чего именно не хватило. Допустим я не давно начала проходить 1 Томб(пока всё к чёрту не полетело) и от него я не могла оторваться. А тут я играла с мыслью о том, когда всё это закончится.
И адреналин не удобный, в Легенде с этим было лучше.
Екатерина
Цитата(Marin) *
Я не знаю почему, но лично мне в аннивёрсари было играть скучновато

Аналогично.Мне тоже было скучновато играть в эту часть.
Мне не хватило в игре наёмников(ну не считая Ларсона).Просто в игре убивать приходилось одних животных.Насчёт нарядов-хватило всего.А вот оружия можно было бы добавить.Маловато его было в игре.
Ани
И я скажу тоже самое, нет того, что есть в Легенде и Андере.
Ererda
Положительных героев,а то кроме Лары остальные все злодеи angry.gif .А так же погонь на мотоцикле
wаkDоом
Цитата(Ани) *
И я скажу тоже самое, нет того, что есть в Легенде и Андере.

поправка: нет того что есть в других частях х)
в остальных частях проходишь на одном дыхании
а тут....учитывая мою историю прохождения....(вылетала игра, приходилось заново проходить...на 23й раз получилось хДДД)
Coolizen
Не хватает атмосферы томба, просто добавили историю Легенды в тр1. Улучшили графику и сделали Ларку из легенды, только переделанную. Убрать бы кат-сцены, просто охота самим, как в 1 томбе поубивать из оружия, а не по нажимай кнопки и враг умрет, так с уверенностью можно добавить такой режим и к остальным врагам. Нет уж, не надо.
Evgelina
мне кажется , аннвёрсари получилась очень скучной игрой , никакого разнообразия . В Легенде , например , хоть и уровни короткие но все очень разные , вот из-за этого игру можно пройти еще раз может даже и с удовольствием . В Анни же разнообразия уровней нету . Джунгли , динозавры , гробницы , и так всю игру . А уж про последний уровень я вообще молчу , не понравился он мне и сложный ппц просто эти коконы и натла со своими питомцами . Положительных персов бы больше , нарядов всяких , быть может кто-то сейчас будет отрицать мое мнение , но это имхо . На мой взгляд , в игре убогий арсенал и мало нарядов . А как же у Лары внешность такая ... ну блин , почему у нее нос картошкой ? Бесит . Хотя на обоях , например на этой - лара красотка ! Но это всего лишь обоя ...
Мышка
По-моему там всего хватает
только наёмников нет,животных убивать скучно и не интересно
Ангел ska
Я согласна с Мышкой - там всего и так достаточно
Doppelganger
Что надо? Как говорится... Сложнее и дольше!
IcE AnGeL
Doppelganger
Может не стоит ТАК крупно писать? smile.gif
Куда еще сложнее и длиннее? blink.gif Я ее и так почти месяц проходила
Kessha
Мне вообощето нравиться Анни но там не хватает наёмников, одни животные. А адреналин там удобный надо просто пользваться не обычными стрелками а "W" и другими
Хельвайз
Doppelganger,ненадо может нестоит писать таким шрифтом
А в игре итак всего хватает(игра длинная,загадки сложные)Но мне не хватает атмосферы жизни,которая как мне кажется присутствовала в других частях.Иногда тишина,просто убивала...ИМХО
Doppelganger
Хорошо не буду unsure.gif ...
Цитата(IcE AnGeL @ 17.4.2011, 15:16) *
Doppelganger
Может не стоит ТАК крупно писать? smile.gif
Куда еще сложнее и длиннее? blink.gif Я ее и так почти месяц проходила

Ну для кого как! Я её прошла за десять часов, по два часа после школы.
Ererda
Ну не знаю. По мне так сложности вполне хватает. Даже сейчас ,когда я прошла всю игру от и до, могу ее пройти как минимум за два дня.
Я например очень тосковала по мотоциклу. laugh.gif
Atlantib
эх..ю вижу тут скопилось достаточно много народу которые решили поиграть в РЕМЕЙК первой части , не играя в ПЕРВУЮ ЧАСТЬ...
ну что я могу сказать... Аня получилась более менее в духе томбов! ДА, первый томб был долгим, скушным, и очень сложным! Мне потребовался 1,5 месяца чтобы его пройти, и хотя это было жесть, но мне понравилось!
Первый томб описывал всю идею серии, такую как игра про археолога, следовательно нужно будет проводить много времени в гробницах, чтобы найти проход дальше. загадки и враги эт все включено в комплект.
Но время что, а Томб раидер так и не менял консепцию... но в 2002 году таки решился сменить её, выпуском ангела тьмы... ну чтож, я люблю эту часть , но есть много людей кто её не любит, а почему? а все потому что они долгое время ждали эту игру, а получили тот же томб но в городских джунглях.
кристал динамикс поняли в чем ошибка ( да вы только посмотрите на ассортимент игр того времени, везде погони, стрелялки, и ничего в духе скучной бродилки... ) и исправили ее с легендой... впихнули туда концентрат экшена ( да да, я не ошибся целую бочку концентированного экшена который при взаимодействии с игрой разлился на 10 бочек! ) и незамысловатую душевную историю с мамочкой... которая так и должна была закончится с легендой... в промежутке между легендой и андером нужно было что то вставить, и тогда кристалы сперли идею у подпольно прудившихся в тот момент коре десинг, которые делали сюрприз всем фанатам оригинального томба- ремейк первого томба! Прикрыв их лавочку КД сами начили заниматься этим проэктом... и выпустили АНИ, как подарок фанам на 10 летие игры.... ага 2 года спустяч. они взяли все эти длинные скучные уровни, и уже добавили чашку нормального экшена. это все что надо. кароче весь этот разговор велся к тому что ани шикарен но ему нехватает графики, потому что в то время на рынке бушевал крайзис и тут пришла аня, в которой даже бампа нет... а ну да... в лучший традициях тобм раидер )))) текстурки biggrin.gif)))))))))
IcE AnGeL
Atlantib
Признаюсь я пробовала первый томб tongue.gif Но мне не понравилось! Локации выглядят словно коробка, опять же графа, ну и к тому же у меня не было звука и роликов. ИМХО
Layla
Цитата(IcE AnGeL @ 17.4.2011, 17:51) *
Признаюсь я пробовала первый томб tongue.gif Но мне не понравилось! Локации выглядят словно коробка, опять же графа, ну и к тому же у меня не было звука и роликов. ИМХО

laugh.gif я бы тоже так играть не смогла)

По моему всего хватает, атмосфера одиночества и сплошные гробницы, это и есть жизнь девушки археолога, а не наемницы из легенды, которая мужиков косит как траву.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.