Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Враги и Персонажи
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Джером Кид

















Пиф-паф
КТО ТАКОЙ МОНСТРУМ?
FaithLara
Он находится в первом посту.Не буду рассказывать кто он на самом деле,всё испорчу! smile.gif
Пиф-паф
ДА БЛИН!!!!!! ВЫ ЧЁ ТУТ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ,ЧТО ЛИ???!!!
-А давайте не будим говорить пиф-паф кто такой монструм?
-А давайте!!!
Блин, не ужели это такая страшная тайна?
Айра
А тоже что-то не понимаю ребят, что происходит?
Пиф-паф, была бы рада сказать, но сама не помню.. Возможно это дядько с последней картинки (он же вроде был в саду в лаборатории Экхарда и прыснул на Лару какой-то гадостью, после чего она вырубилась)
Pantera
Ну вообще-то о Монструме в игре впервые было сказано в Париже, когда Лара разговаривала с парнем в белой кепке ещё в начале уровня.
- О да, у нас тут много всякого. Даже наш собственный маньяк-убийца. Сылхала о Монструме? Ха! Слыхала, нет?
- Что тебе известно о Монструме?
- Не очень много. Убивает очень жестоко. Грязно. Все напуганы.

А вот что сказал Кёртис, когда они разговаривали в люке, где он её закрыл:
- Экхард планирует использовать все пять картин Обскура чтобы оживить Спящего и возобновить род Нефилимов. Для этого он собирает части тел своих жертв и видоизменяет их через алхимию.
- Я видела его в обличии Монструма, с этой его перчаткой.


Так что из этого становится ясно, что Монструм - это Экхард, он на 9 картинке сверху.
Пиф-паф
Да блин... вот нафига вы мне сказали...
Джером Кид
Цитата
Да блин... вот нафига вы мне сказали...

Ранее :
Цитата
ДА БЛИН!!!!!! ВЫ ЧЁ ТУТ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ,ЧТО ЛИ???!!!
-А давайте не будим говорить пиф-паф кто такой монструм?
-А давайте!!!
Блин, не ужели это такая страшная тайна?

Это уже наглость!!!
Пиф-паф
ДА Я ШУЧУ
Violet Roly-Poly
3 - Боаз?
Джером Кид
Цитата(gruzdevada @ 29.9.2009, 22:23) *
3 - Боаз?

Она самая.=)
lydoshka
Актуально или нет - Монструм это Экхард.
Обратите внимание: Экхард, по-моему. срисован из Джека Николсона в фильме "Истквикские ведьмы". Или мне кажеться? laugh.gif
Zarina
Фии все страшные особенно эти психи из Санатория-Шизариума!Вот мои главные враги!!А здесь еще не хватает этой...Прото!
THoR96
А я пролетал по уровням, мне Кертисом против этих психов играть =)))И боаз тырить прикона happy.gif
райдер
Цитата(Zarina @ 10.12.2009, 22:25) *
Фии все страшные особенно эти психи из Санатория-Шизариума!Вот мои главные враги!!А здесь еще не хватает этой...Прото!

а мне они наоборот нравятся laugh.gif
АмАнДа EvErT
Вернусь к монструму...мне кажется что это Карл...ток в обличии Экхарда...И Карл ж убил фон Кроя...следовательно и других тоже мог...и органы Экхарду привозил smile.gif

Мышка
Цитата(АмАнДа EvErT @ 9.11.2010, 12:52) *
Вернусь к монструму...мне кажется что это Карл...ток в обличии Экхарда...И Карл ж убил фон Кроя...следовательно и других тоже мог...и органы Экхарду привозил smile.gif

Мне тоже так кажется
Ангел ska
Мне никто из этих персонажей и врагов естественно не понравился , кроме Лары и Трента
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.