Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Перу) Вопросы по прохождению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GirlShotfirer
У меня такой же косяк был. Лара не допрыгивала, попробуйте на минимум все требования поставить. должно помочь.
LLilian
все гораздо проще smile.gif когда она уцепиться и начнет бить рукой чтобы ухватиться нужно нажать кнопку действия( у меня это Е )
GirlShotfirer
Смотря у кого как, у меня сейчас на лицухе, просто допрыгивает, а на пиратке, просто не цеплялась и все, сколько же я тогда помучилась, в итоге плюнула и новый диск купила.
Evgelina
Ооооу!!! ну это
уже глюк!У меня все норм, с
подобной проблемой не сталкивалась.
А Е(действие)нужно нажать,
когда Лара уцепилась только одной рукой.
И хотя расстояние от уступа до платформы
выглядит огромным
я тоже в начале когда игру проходила,
сомневалась,что Лара допрыгнет.
LSD
Цитата(GirlShotfirer @ 29.6.2010, 19:51) *
У меня такой же косяк был. Лара не допрыгивала, попробуйте на минимум все требования поставить. должно помочь.

Спасибо)) Помогло smile.gif
GirlShotfirer
Цитата(LSD @ 29.6.2010, 20:47) *
Спасибо)) Помогло smile.gif


Да не за что)
tpaimkeaka
здравствуйте, не могу пройти тирекса, не получается у меня этот адреналин-додж, да еще и компьютер зависать стал почему-то
дайте пожалуйста сейв сразу после динозавра
Zayr Croft
скачай с сайта
ТаняKU
Люди помогите плиз я не могу рекса убить, что надо делать?
Evgelina
ТаняKU, почитай темку, уже тысячи подобных вопросов задавали
ТаняKU
понимаешь если вставать ему под зад то он начинает бегать и бить тебя, а кувырки не всегда выходят, и получается так что я не могу его убить.
Evgelina
ТаняKU, нужно довести Ти-рекса до ярости а потом когда он побежит на тебя нужно удерживать ПКМ шифт и например клавишу назад потом когда появятся два серых прицела и объединятся в красный стреляй.
ТаняKU
я пыталась, но он же настырный он меня пожирает

точнее он меня на последних жизнях сожрал
GirlShotfirer
ТаняKU, два поста подряд нельзя писать, лучше отредактируй предыдущий.

А на счет проблемы, нужно спрятаться под одной из ловушек, если так не получается, и довести до ярости, как только он взбесится, нужно быстро стрелять, и так пока жизнь у него не иссякнет.

Я так его проходила.
ТаняKU
спасибо, я попробую

Цитата(GirlShotfirer @ 10.8.2010, 15:57) *
ТаняKU, два поста подряд нельзя писать, лучше отредактируй предыдущий.

А на счет проблемы, нужно спрятаться под одной из ловушек, если так не получается, и довести до ярости, как только он взбесится, нужно быстро стрелять, и так пока жизнь у него не иссякнет.

Я так его проходила.

нет не получается (((
Evgelina
сказали же, нельзя два поста отправлять. Просто отредактируй предыдущий. Значит ищи видео-прохождение на ютубе, его там полно или на сайте почитай.
Екатерина
ТаняKU, вот,почитай.Может поможет.
Цитата
Появится Ти-Рекс, стреляем по нему пока полоска гнева не заполнится, когда он побежит на Лару, нажимаем кувырок в любую сторону, и когда мишень станет красной - стреляем, и так несколько раз.

А вот видеопрохождение:
http://www.youtube.com/watch?v=ejwdIA1vmuM
ТаняKU
а я пропустила дробовик, а как пирамиду куалопека пройти ?там где платформы двигать надо?
Angel_of_light
ТаняKU, на сайте есть прохождение smile.gif
4. PERU - TOMB OF QUALOPEC
Идем вперед, далее по столбам перебираемся на другую сторону и выходим в круглый зал. Идем вперед, оттуда покатится камень - сразу бежим назад и прячемся за углом. Теперь спускаемся вниз и двигаем деревянный столб с площадкой наверху в середину пропасти что слева от прохода из которого выкатился камень. Теперь двигаем массивный обломок столба к выступам на стене и вылезаем наверх. Перепрыгиваем на столб, который только что подвинули, с него - в проход. Цепляемся за шест, с него - на выступы и проползаем вдоль стены. Когда будет тупик, прыгаем назад - на лестницу, с нее - направо и затем снова назад. Идем вперед по коридору, по дороге подбираем еще несколько аптечек. Далее преодолеваем коридор с колышками, тут все довольно просто. В небольшом зале с помощью кошки забираемся на обрушившуюся лестницу, с нее - на столб слева, потом на перекладину и вперед. Далее идем по доскам и спрыгиваем вниз, повиснув на рычаге. Открылась первая решетка, возвращаемся назад тем же путем, только теперь по дороге нам встретится раптор. Добравшись до столба прыгаем с него налево и лезем наверх, затем на полосатый столб и с него вперед. Оказавшись на месте, стреляем в веревку на которой привешена пластина. С помощью кошки добираемся до ниши напротив и опускаем там рычаг, затем снова спускаемся на дно ямы и двигаем оба столба к противоположному обрыву. Идем в тот проход, дойдя до ямы - а на в ней первый секрет - сначала прыгаем на столб, затем на стенку слева, лезем по выступам и затем прыгаем назад, на еще один столб. Идем дальше, в небольшом зале с рычагом обвалится пол. Разделавшись с волками идем на деревянный помост, из ниши в стене вытаскиваем ящик, двигаем его к правому столбу, забираемся там как можно выше и прыгаем назад на балку, с нее - на следующую и оттуда на второй столб. Лезем по нему направо, оттуда прыгаем на шест и спрыгиваем вперед. Там цепляемся за выступы и спрыгиваем назад на балку. Чтобы взять второй секрет нужно залезть по ней повыше и спрыгнуть в проход расположенный в противоположной от рычага стороне. Теперь опять возвращаемся на эту балку, лезем по ней на самый верх и спрыгиваем в сторону рычага. Нажав его, спрыгиваем на шест справа, с него - на выступы и лезем по ним вверх, добравшись до ниши спрыгиваем из второго прохода. Теперь идем обратным путем в главный зал, по дороге снова будет раптор. Идем в открывшийс я проход и смотрим длинный ролик, после него выбегаем обратно и бежим к выходу из пещеры, смотрим еще один ролик, после которого попадаем на следующий уровень.
ТаняKU
а как в зале Посейдона достать плод, а то я вытаскиваю вытаскиваю, а он не в какую!
Evgelina
ТаняKU, слушай почитай прохождение на сайте там все подробно описано.
ТаняKU
в том то и дело что не двигается
GirlShotfirer
Он двигается с помощью кошки.
ТаняKU
я попробую
Незнайка
Цитата(ТаняKU @ 11.8.2010, 21:50) *
а как в зале Посейдона достать плод, а то я вытаскиваю вытаскиваю, а он не в какую!

Плот, что ли (думаю что за плод, там нечего такого не было). У тебя, что кошка не цепляется за плот?
ТаняKU
а блок в пещере Домокла как выдвинуть он не выдвигается с помощью крюка.
Zayr Croft
А можно скрин? У меня плохая память я просто не помню smile.gif
ТаняKU
Цитата(lov @ 12.8.2010, 10:21) *
А можно скрин? У меня плохая память я просто не помню smile.gif

я уже сообразила, у меня ларка тупит, я нажимаю чтобы она в одну сторону с крюка прыгала, а она совершенно в другую.
ТаняKU
Цитата(lov @ 12.8.2010, 10:21) *
А можно скрин? У меня плохая память я просто не помню smile.gif

слушайте а как на балкон в колезее забраться? я и так и сяк ну ни как!
GirlShotfirer
ТаняKU, нельзя два поста подряд писать, говорила же уже! Отредактируйте предыдущий и все!!!
Marin
Цитата(ТаняKU @ 12.8.2010, 10:37) *
я уже сообразила, у меня ларка тупит, я нажимаю чтобы она в одну сторону с крюка прыгала, а она совершенно в другую.

Это у тебя не Ларка тупит, а ты управление с камерой сопоставить не можешь. Там в зависимости от того как ты видишь Лару, надо кнопки нажимать.
А колизей же в вроде как в Греции. А тема про Перу.
Zayr Croft
Надо сперва найти ключ от двери он находится в помещении в которое вы можете воти через дверь стоящую рядом с дверью через которую вы зашли на Колизей!
Айра
ТаняKU, пожалуйста прочитай правила форума и задавай вопросы в соответствующих темах.
Также пользуйся прохождением, там все подробно расписано, а если что-то не получается сразу, значит надо пробовать еще, еще и еще) Удачи)
Tigrenok
помогите пожалуйста с драклном(ТИ-Рекс), никак не могу его пройти, куда лучше сныкаться????
Незнайка
Tigrenok, Проще всего, его убить, держась ближе к брёвнам с шипами и использовать адреналин додж и хедшоты (что это). А также почитай эту тему "Помогите пожалуйста с Ти-рексом!, Объясните мне как его убить." Там подробней можно почитать.
руслана
приветик пожалуйста помогите там где шест поворачивает на 90 градусов не могу прыгнуть она ни куда не зацепляется ни пробелом ни чем что делать
Angel_of_light
руслана, привет) надо по-конкретнее объяснять ситуацию, выкладывать скриншот, я даже не могу представить, что это за уровень в Перу...
Вообще в первую очередь читаем прохождение на сайте или видео-прохождение
антипокой
Ребята, кто знает как открыть эту решетку, чтобы взять реликвию?

(Уровень - Затерянная долина)
Екатерина
антипокой, вот видеопрохождение.
Gluk
А помоему она не открывается,туда каким-то образом попасть надо.
Екатерина
Gluk, открывается.В видеопрохождение всё подробно показано.
Kessha
антипокой, на скрине место над водопадом или нет? Если да, то после того как там шестерёнку возьмёшь чуть подальше будут кольца с палками, по ним прыгай и в конце рычаг будет.
нюнюська
Цитата(Ольга @ 21.6.2007, 5:34) *
PERU - TOMB OF QUALOPEC
в прохождении описан только один секрет (который в яме) второй секрет лежит чуть дальше.Бежим аж до рычага. Со столба с которого прыгали на рычаг прыгаем налево (если лицом к рычагу) там внутри секрет.

5. GREECE - ST. FRANCIS FOLLY
когда открыли рычагом нижнюю дверь в самом начале смотрим наверх. Думаю дальше вы догадаетесь что надо сделать...

ПыСы...ух нафлудила..но вроде все по делу...сейчас сижу, не спиццо, вот и прохожу ларку по второму разу, открывая все секреты.

привет,помоги мне пожалуйста.я застряла на уровне с посейдоном,точнее домоклом и ключами.при входе в последнюю дверь я веревкой выдергиваю бетонный блок.потом двигаю рычаг,поднимаю дверь,заталкиваю под нее блок.запрыгиваю на блок а с него должна на подоконник.но она не цепляестя и не запрыгивает.как быть не знаю.всю ночь сидела и никак.
Zayr Croft
по моему там глюк потому что у меня тоже была такая же проблема.
Незнайка
нюнюська, А там разве нет уступа напротив балкона решотки? По-моему с него и надо прыгать.
нюнюська
Цитата(Zayr Croft @ 29.6.2011, 18:18) *
по моему там глюк потому что у меня тоже была такая же проблема.

и что делать?перезаписывать?

Цитата(Незнайка @ 29.6.2011, 18:37) *
нюнюська, А там разве нет уступа напротив балкона решотки? По-моему с него и надо прыгать.

неа,она не прыгает на него,дура((((

Цитата(нюнюська @ 29.6.2011, 18:39) *
и что делать?перезаписывать?


неа,она не прыгает на него,дура((((

я в обзоре смотрела,она там допрыгивает.может какой нить "супер скачок" есть или еще че?

Цитата(Zayr Croft @ 29.6.2011, 18:18) *
по моему там глюк потому что у меня тоже была такая же проблема.

и что ты сделала?
Zayr Croft
я парень! попробуй прыгнуть! нажми пробел и кнопку вперед и удерживай не отпуская должно помочь
нюнюська
Цитата(Zayr Croft @ 29.6.2011, 18:45) *
я парень! попробуй прыгнуть! нажми пробел и кнопку вперед и удерживай не отпуская должно помочь

прости.ща попродую но думаю что это все же глюк(((
Zayr Croft
если все же глюк, то попроси у кого нибудь сохраненку)
нюнюська
Цитата(нюнюська @ 29.6.2011, 18:52) *
прости.ща попродую но думаю что это все же глюк(((

неее,не хочет,может у меня в настройках что не так,вроде везде она так прыгает а тут никак

Цитата(Zayr Croft @ 29.6.2011, 18:54) *
если все же глюк, то попроси у кого нибудь сохраненку)

ну уж если быть честной я не знаю у кого просить и как это вообще выглядит((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.