Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка игры
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Алина Канабис
Я скачала игру Underworld. Было написано Новый диск. Установила Daemon Tools 4.3, саму игру... но она не запускается. angry.gif Пишет выявлен конфликт с программой эмуляции. Че делать? Игру от Нового диска покупать не хочется.
FaithLara
Цитата(Алина Канабис @ 22.12.2008, 22:17) *
Я скачала игру Underworld. Было написано Новый диск. Установила Daemon Tools 4.3, саму игру... но она не запускается. angry.gif Пишет выявлен конфликт с программой эмуляции. Че делать? Игру от Нового диска покупать не хочется.


Найди русский кряк
Alex_Croft
Цитата(Алина Канабис @ 22.12.2008, 23:17) *
Я скачала игру Underworld. Было написано Новый диск. Установила Daemon Tools 4.3, саму игру... но она не запускается. angry.gif Пишет выявлен конфликт с программой эмуляции. Че делать? Игру от Нового диска покупать не хочется.

Ну вообще-то надо было писать сюда. А скачать можно отсюда (для НД)
Angel_of_light
Цитата(Алина Канабис @ 22.12.2008, 22:17) *
Я скачала игру Underworld. Было написано Новый диск. Установила Daemon Tools 4.3, саму игру... но она не запускается. angry.gif Пишет выявлен конфликт с программой эмуляции. Че делать? Игру от Нового диска покупать не хочется.

У меня такое было, когда я устанавливала годовщину, это происходит из-за того что виндовс не активирован, т.е. приустановке не был введен код, также есть у тебя стоит XP 2003 года для нужно поставить XP Service Pack 2
Алина Канабис
Alex_Croft, thank you!!!!!!!!!!! Но надо установить Direct 3D. У меня такая же фигня появилась, когда запускала демку underworld. Я искала везде этот Direct3D!
FaithLara
Цитата(Алина Канабис @ 23.12.2008, 20:34) *
Alex_Croft, thank you!!!!!!!!!!! Но надо установить Direct 3D. У меня такая же фигня появилась, когда запускала демку underworld. Я искала везде этот Direct3D!


Нужна новая видеокарта
K!-ck
Го в тех. вопросы.
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=5322
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.