Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие уровни вам понравились в ТR:U?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
Xenya
Недавно переиграла, ещё поместье понравилось, а вот Андаманское море, оочень нудное.
Остров, так себе, езда на мотоцикле очень нравится, трелей этих давить. tongue.gif
Shadow
Понравилось всё, но особо Таиланд!!! laugh.gif
modik
Лично мне понравился только Тайланд!Там очень красивые виды и пейзажи!На этом уровне действительно можно расслабиться и получать от игры удовольствие good.gif .Остальные уровни мрачные и,на мой взгляд,неинтересные! В ОСОБЕННОСТИ ОСТРОВ ЯН-МАЙЕН! icon_evil.gif
LLilian
А мне три последних локации нравяться,Мексика, Остров Ян-Майен и сам Хельхейм. В первом потому что гроза и ночь,во втором что зима, а в третьем просто отрывалась и мочила трелей не молотом, а из винтовки laugh.gif ооо, это так сложно и весело, прямо боулинг гранатами
Ms. Croft
Последний уровень, то бищь Северный Ледовитый океан самый кульный, на мой взгляд).
Henna Ram
Средиземное а Андаманское моря - уровни-сказки. Никогда не умела плавать, а тут - МОРЕ ощущений... =)
Ларочка))
undefinedМне больше всего понравилось Побережье Тайланда и Южная Мексика!
kat
Цитата(Atlantib @ 24.1.2009, 22:06) *
подводное ружьё????... какая скука!!!!! Граната!!!! вот лучшее решение!!! smile.gif

согласен! smile.gif

но моё мнение с гранатой сичитается "Молот Тора"! tongue.gif
Прикольно было мочить наёмников...сначала на него гранату,а потом отбрасывающии удар(в пол) rolleyes.gif и наёмник очень хорошо взрывается в воздухе! laugh.gif
Очень грустный уровень Сев.Лед.Океан sad.gif
там Doppelganger помирает,и Амелия тоже sad.gif
Но есть и +!Там ещё и Натла помирает smile.gif ,но с "Молотом Тора" sad.gif
Faith
Поместье Крофт, Андаманское море и Северный Ледовитый океан =)
Atlantib
судьба допеля неизвестна. натла дохнет в месте где был создан клон... а амелия.... покойся с миром...
kat
Цитата(Atlantib @ 31.7.2009, 19:08) *
судьба допеля неизвестна. натла дохнет в месте где был создан клон... а амелия.... покойся с миром...

ну ваще,допель упал в яд...ну а с Амелией согласен
Vicente
Натла однажды тоже падала в яд лаву.
kat
Цитата(Vicente @ 1.8.2009, 14:32) *
Натла однажды тоже падала в яд лаву.

хотя...может она и жива
Atlantib
недумаю чтобы клонша с таким у спокоеним в глазах смотрела бы на то как натла выдет... она захлебнулсь!
.:StorM:.
Ну вообще сюжет не полностью закончен, потому что вырезано как бы 2локации из игры..
Это сгоревшее поместье крофт и родина двойника, Лара находит камень, и читает на нем надпись "окэшива", что заставляет подчиниться клона Ларе. Лара великодушно отпускает допиля фразой " с этого момента ты свободна" и двойник не подчиняется отныне этому заклинанию... А Натла, оставшаяся в живых пытается восстановиться, но отныне свободный двойник убивает ее... Натла захлебнулась в эйре...

Но есть и другой конец в игре..
Лара безжалостно убивает Аманду, после того как они выбрались с авалона
Ригина
Мне очень понравились Таиланд и Мексика, потому, что там красиво очень! Точнее красиво в Таиланде, а в Мексике мне нравится что ночь и дождь. Не знаю, почему мне это нравится =)
FaithLara
Тайланд
Екатерина
Таиланд,Особняк Крофт
BlackKat
Мексика,Адаманское море и Ян-Майен
Екатерина
Ян-Маин тоже классный уровень.Мне ещё Средиземное море нрав
Sportacus
Побережье Таиланда, Южная Мексика, Андаманское море.
райдер
мне все локации нравятся особенно Тайланд.
Evgelina
Тайланд и Андаманское море
Zayr Croft
Поместие Крофтов
Black angel
Лю остров Ян Маен
Скользячка супер, ещё нравится подниматся по башне крутящейся, а вот по коридором как то было в лом ездит, но с другой стороны обажаю там этих уродцев давить)))Про зал с молотами ничего плохово не скажу не скажу...
Очень понравился Тайлан, красивая, не трудная локация, и тигры прикольные когда дрыхнут)))
Понравилось к Шиве и Кали добираться)))
Средиземка не очень, слишком лёгкая, понравился зал с синей какой в конце Южной Мексики)))
И зал с Натлищем в конце игры)
Поместье больно лёгкое, а андамарской я вообще не во что не ставлю, там больно скучно и переиговать нелбзя только с помошью загрузок.

Мнение обо всей игре:
Очень понравилось, графига сногшибательная, а сюжет предподносил нам неожиданные сюрпрайзы:
Допель,Смерть Алистера,возращение Натлы, Амелия Крофт стала зомби, Аманда как всегда как жук выживает...
Простите что много написала просто высказаться хотелось)))
Цитата
Но есть и другой конец в игре..
Лара безжалостно убивает Аманду, после того как они выбрались с авалона

Поправочка Лара её не убила, а всего лишь стрельнула Аманде в ногу за то, что та в своё время пыталась её убить, это была лишь зашита, а Амандыч сама напрасилась. Кстати Аманда когда встала она окончательно ногу доломала, жуть wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Mademoiselle Croft
Цитата(.:StorM:. @ 3.8.2009, 23:44) *
Но есть и другой конец в игре..
Лара безжалостно убивает Аманду, после того как они выбрались с авалона

Есть другой конец? О_о
Zayr Croft
да поищи на ютубе есть видео
райдер
Цитата(Sportacus @ 1.11.2009, 14:04) *
Побережье Таиланда, Южная Мексика, Андаманское море.

южная Мексика и Андаманское море очень классные уровни.для меня самый клевый-Тайланд.
Екатерина
Поместье Крофт
Таиланд
Андаманское море
Evgelina
еще понравилась Мексика, потому что там дождь
Екатерина
Цитата(Evgelina @ 29.6.2010, 16:44) *
еще понравилась Мексика, потому что там дождь

Соглашусь.Мне эта локация тоже нравится.Именно из-за дождя.
Evgelina
Ага там еще звуки грома прикольные, как реальность smile.gif
Lexa
Мексика Таиланд и поместье Крофт
TRUnderworld
Таиланд
wаkDоом
средиземное море
таиланд
и адаманское море
Далана
Вот мое мнение: Средиземное море-5 баллов. Все круто. rolleyes.gif Побережье Таиланда 3. Нет, мне нравится когда уровни длинные и локации красивые, но сюжет-отстой! angry.gif Поместье Крофт-1 балл. Очень коротко и не интересно. Мексика(мой любимый уровень)-5. Локации красивые, сюжет хороший да + еще мотоцикл. biggrin.gif Остров Ян Майен-4 балла. Сюжет интересный, мотоцикл который я так люблю. Но один минус. Слишко много трелев и пауков. Вы заметели? Враги повторяются. В ани и в легенде такого не было. Андаманское море-5. Так охота всех молотом Тора по долбить!!! Северный Ледовитый океан-4. Все клево если бы не был последним уровнем.
Мне в этой игре не хватило больше уровней и легендовской Лары. Эти скулы ей сделали-фу! По мойму игру вообще изуродовали.
Ани
Южная Мексика, Побережье Тайланда и Средиземное море!
Ererda
Тайланд! Очень красивая природа, музыка и 100% неограниченных возможностей! А так же меня поразила своей загадочностью - Мексика! rolleyes.gif
Alexraider
Особенно нравится в Южной Мексике и остальные то же нормально, не нравится уровень в Таиланде из-за того что не сразу разобрался как проходить да и нудный какой-то
Evgelina
Цитата(Alexraider) *
Особенно нравится в Южной Мексике и остальные то же нормально, не нравится уровень в Таиланде из-за того что не сразу разобрался как проходить да и нудный какой-то

да да нудный немного но страшноват когда ящерицы выпрыгивали , а так хорошо-то. happy.gif
Ererda
Нет, ящерицы это еще не страшно. icon_wink.gif А вот когда появятся зомби и ети - это жуть! Сколько в них стрелять, да еще потом подбегать и доламывать.
Хельвайз
Больше всего понравилась Мексика
Evgelina
Цитата(Lera4ka) *
Нет, ящерицы это еще не страшно.

)))))))
не знаю , как вам , лично Мне было страшно . Так же в Мексике когда Пантеры выпрыгивали , было немного страшновато .
Phoenix
Больше всего понравились:) Побережье Тайланда и Северный Ледовитый океан.
Мышка
Средиземное море мне понравилось тем что там на корабле мочилово , тайланд там очень красиво,вот поместье Крофт мне не понравилось,не знаю чем,но мне не понравилось,в Мексике мотоцикл очень вдохновил и дождь тоже и опять же там мочилово хотя маленькое но зато мочилово,остров Ян-маен понравился спуском в самом начале уровня и он очень загадочный и для меня немного страшноватый , андамское море или как там его понравился мне только дождём , хоть там и есть молот Тора и много наёмников и там мочилово мне не понравился,я люблю копашиться с врагами а там такого не было а Северный Ледовитый океан мне понравился тем что там мочилово ,хотя и не с таким мощным врагом как наёмник а с трелями и йети всё равно прикольно
Stolen
Таиланд красив,не спорю.Но почему то я не люблю его проходить)А вот Поместье Крофтов обожаю!)Так что проголосовала за него)Ещё люблю 2 уровня на карабле.
Marin
"Поместье крофт" был лично для меня самым интересным уровнем.
Stolen
Яха-а-а-а-а.Я не одна такая)))
Marin
Ещё бы) Понравился бурей событий,что там происходили. Загадки гробниц-это интересно, но меня всегда интересуют тайны самого персонажа, его семьи , дома. А тут такая возможность исследовать "подвальчик", так ещё и в прямом смысле найти скелеты в шкафу)
Layla
Побережье Таиланда, Поместье Крофт, Южная Мексика - на мой взгляд самые лучшие уровни в игре)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.