Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимое время года
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
pOisOn
еще один незамысловатый опрос biggrin.gif
Escape w.t Iris
Лето. Ну еще может быть весна.....
sympatyashk@
ЛЕТО!!! моя днюха
pOisOn
люблю Лето, ну еще и Зиму не много =) но Лето больше, тогда тепло
Escape w.t Iris
Цитата
ну еще и Зиму не много =)

О вот зиму терпеть не могу icon_twisted.gif и не только ее
Miss_Lara_Croft
голосовала за весну, хотя эт не означает, что я лето не люблю.... Просто люблю, когда все цветет..... rolleyes.gif smile.gif
pOisOn
Цитата
О вот зиму терпеть не могу icon_twisted.gif и не только ее

а я наоборот, люблю в снежки играть. только иногда такие "умные" игроки попадаются, что играют не снегом, а льдышками
Miss_Lara_Croft
Цитата
только иногда такие "умные" игроки попадаются, что играют не снегом, а льдышками


laugh.gif laugh.gif laugh.gif ты им отомстила за это???
pOisOn
Цитата
Цитата
только иногда такие "умные" игроки попадаются, что играют не снегом, а льдышками


laugh.gif laugh.gif laugh.gif ты им отомстила за это???

ха ха в меня не попали biggrin.gif
Stalker
Осень, перед тем как выпадет снег. В это время уже нет сентябрьской сырости и ярких красок желтеющих листьев на деревьях... cool.gif
Clarice Starling
Цитата
Осень, перед тем как выпадет снег. В это время уже нет сентябрьской сырости и ярких красок желтеющих листьев на деревьях... cool.gif


ДА!!! я тоже осень люблю.. очень люблю.
Escape w.t Iris
Цитата
ДА!!! я тоже осень люблю.. очень люблю.

А я совсем нет
pOisOn
Цитата
Цитата
ДА!!! я тоже осень люблю.. очень люблю.

А я совсем нет

и я, ужасно! холодрыга, пипец, дожди и червяки
Clarice Starling
Цитата
и я, ужасно! холодрыга, пипец, дожди и червяки

кто как любит.. мы со сталкером осень любим.. smile.gif
K!-ck
А я весну люблю... Весна - как начало новой жизни... кажется, что впереди что-то интересное, новое, необычное! Лирика... Хех...
Miss_Lara_Croft
Цитата
А я весну люблю... Весна - как начало новой жизни... кажется, что впереди что-то интересное, новое, необычное! Лирика... Хех...

взаимно! icon_wink.gif
Маркиза @нгелов
ЛЕТО!!!!! И еще раз ЛЕТО! wub.gif
Sexy
Я даж ненаю...это от настроения зависит cool.gif
TRGuzel
Лето, Лето, Лето!!! wub.gif Есчо конец весны и начало осени!
Death
осень
Zoё
Тоже осень, как и Пушкин А.С.
Erica
На данный момент для меня лучшее - лето. И совершенно ясно почему: нет школы icon_twisted.gif , есть раскопки, можно гулять скока угодно и халявить tongue.gif А еще можно куда нить поехать smile.gif Может в будущем все изменится, фиг знает...
Jade
оо, вот это тема))) Я, как человек очень связанный с природой, люблю все времена года, даже раннюю весну(какой бы мерзкой она не была), но все таки отдаю предпочтение лету. Во-первых, в осталные девять месяцев мне как правило холодно;во-вторых, у меня днюха летом; и в-третьих, летом я могу поехать на Алтай в Актру(да-да, там где трясуха прошлась)! Жить с палатке, лазать по скалам, купаться в ледяной воде и покорять вершины(пока за мной только Купол, просто пока не получалось больше сьездить),а так же вставать в девять, фотать красивые пейзажики, собирать интересные породы камней и разные травки для утреннего чая.. Кайф happy.gif
Alex Croft
лето!!!!!!
Джером Кид
Зима.Не люблю жару.
MarinaBZ
Наверно лето или зима. smile.gif Все нравятся.
Ленка
зима
crazyAngel
Леееееееето))) Обажаю это время года, с ним у меня связаны приятные воспоминания) smile.gif biggrin.gif И я обажаю тепло, именно лето самое запоминающееся время года у меня
Xenya
Я обожаю Весну!!! Это начало жизни, начало всех начал!!! Это сезон любви и счастья!!!!
wub.gif
Александра
Люблю лето (каникулы и море) и зиму (Новый год и моя днюха!) smile.gif tongue.gif
FaithLara
Весна и лето!!
JILL
Весна - время пробуждения всего живого! rolleyes.gif
Diana Trent
Лето и Осень,только не поздную!А вот лето что бы жаркое было, что б мозги аж плавились! laugh.gif
@ngel of darkness
Люблю и зиму и лето, но проголосовала за первое! cool.gif
Lightoff
Очень люблю зиму!
Ziegler
Н-да. Летом жарко (и комары), зимой холодно, весной сыро, осенью учеба начинается... Че то я не в духе сегодня. Ну да ладно, пусть будет лето
Demonic@
Конец Весны!!
Клеопатра
Весна .
Janity
Лето и Осень!
Но так же и зима прикольная xD
Punkster
Лето. Терпеть не могу холод (особенно с ветром), хотя нормально его переношу.

При первой-же возможности свалю из России куда-нибудь, где по-теплее.
Дарька
я голосую за зиму, хотя мне нравятся все времена а зима потому что она такая красивая белоснежная и еще потому что зимой Новый год))))))))))
Ms. Croft
Зиму люблю)
_Lara Croft_
Лето и зима
Екатерина
Зима!
Красивая пора))))Снег кругом.Здорово)))
BlackKat
Осень и зима
осень...потому-что она осень))
а зима потому-что у мя днюха зимой
Екатерина
Ну ещё любимое время года-это осень.Во-первых я люблю пасмурные,дождливые дни,а во-вторых очень красиво!
BlackKat
cat16 +1
поддерживаю полностью,ток чот в москве нет такой "красоты" как в прошлом году(((
так ещё и самое ужасное "солнце светит и птыцы пают!"(((
даж дождей нет
Любимчик Ларочки
Для всех лучшее время - ЛЕТО! Как парням (мальчикам) хочеться посмотреть на красивые ножки девушек (девочек), так и сами девушки (девочки) страстно желают обнажить свои ножки, потому как тащутся от мужских взглядов! Что может быть очень опасно для них! Девушки оголяйтесь на здоровье, но помните что маньяк не дремлет!!!
Летний маньяк:
Валерия
Раньше любила зиму, сейчас же склоняюсь к весне =))) Зимой холодно! =D
Kotik
Лето=)Реально выспаться можно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.