Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Участие в проекте
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
K!-ck
Как всем известно, мы уже не один год трудимся над созданием сайта. Казалось бы, многого уже добились, собран очень приличный контент - и прохождения, и обои, видео и многое другое. Казалось бы, что ещё нужно? Нужно! Ещё как нужно! Нам есть куда развиваться и чем наполнять сайт. Можно создать ещё довольно много разделов на сайте, наполнить ещё более интересной информацией, сделать проект ещё более мощным и полезным для посетителей. НО! Одним нам не справиться с таким огромным объёмом работы.
Вот, собственно, вопрос. Как бы вы могли поучаствовать в создании и наполнении проекта? Преревод и поиск статей, какой-то информации, написание/создание эксклюзивных материалов, дополнение того, что уже есть на сайте. Любые нововведения, разделы, подсайты - любые ваши идеи приветствуются. Естественно, всё это держится только на энтузиазме, платить мы не сможем, но ваша работа не останется незамеченной, и имена обязательно появятся в титрах. laugh.gif

ПС: можете отписываться здесь, можно на мыло - ki-ck(aт)laracroft.ru или в аську 336-364-2шесть_шесть.
Lightoff
Я могу прислать скриншоты из всех игр, потому что на сайте их мало.
FaithLara
А те кто дружит с фотошопом могут не много изменить внешность сайта smile.gif
LLilian
Я отлично знаю английский и немного немецкий, но могу перевести на счет раз:-) Lara 1996, что ж ты молчиш, мы с тобой дружим с фотошопом. Немного:-)
FaithLara
Цитата(LLilian @ 28.11.2008, 18:09) *
Я отлично знаю английский и немного немецкий, но могу перевести на счет раз:-) Lara 1996, что ж ты молчиш, мы с тобой дружим с фотошопом. Немного:-)


Здесь не только ты и я умеем *общаться*с фотошопом smile.gif ,здесь талантливые люди!И очень стараются
Lightoff
Кстати, на сайте нету биографий или вообще страниц некоторых моделей! Я как раз занимаюсь переводом их биографий, могу поделиться! И фотками моделей, конечно.
FaithLara
Я попробую найти описание оружия в Андере(всех)
FaithLara
http://pic.ipicture.ru/uploads/081128/orOgrjdHoS.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/081128/32C1XHVB6H.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/081128/pNmppL4h0S.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/081128/LXmTVUSs6q.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/081128/LUJ3UyS435.jpg
Не блеск,но читать можно(если не нравится вот попробуйте вот так как я без ошибок angry.gif )
Ну вот сделала описание оружей(старалась меньше часа)
Джером Кид
Блин писал статью и комп вырубился icon_evil.gif icon_cry.gif
K!-ck
Очень рад, что откликнулись! Действительно, и модели не все есть, и вообще материалов можно добавить.
Разумеется, с переводами помощь тоже оч. понадобится, спасибо!
Lara1996, как раз надо развивать раздел по оружию. Описание, думаю, пригодится! Спасибо.
Скриншоты из всех игр - тоже надо. Тут тоже пробел на сайте. Ближайшее время точно разберёмся что нужно, думаю, для всех найдётся работа. Спасибо вам!!!!
С оформлением сайта будем чуть позже разбираться, но буду иметь в виду! Фотошоп тож пригодится. =)

В целом, если ещё есть какая-то возможность помочь, выслушаем!!! =)
@ngel of darkness
Можно наполнить раздел творчество нашими луклайками, и работами с форума!..Только вот некоторые боятся их присылать!... unsure.gif
FaithLara
Цитата(K!-ck @ 28.11.2008, 22:42) *
Очень рад, что откликнулись! Действительно, и модели не все есть, и вообще материалов можно добавить.
Разумеется, с переводами помощь тоже оч. понадобится, спасибо!
Lara1996, как раз надо развивать раздел по оружию. Описание, думаю, пригодится! Спасибо.
Скриншоты из всех игр - тоже надо. Тут тоже пробел на сайте. Ближайшее время точно разберёмся что нужно, думаю, для всех найдётся работа. Спасибо вам!!!!
С оформлением сайта будем чуть позже разбираться, но буду иметь в виду! Фотошоп тож пригодится. =)

В целом, если ещё есть какая-то возможность помочь, выслушаем!!! =)


Не за что!Очень старалась...Может завтра придумаю что-то новенькое
K!-ck
В целом, тему создал, чтобы быть в курсе, к кому и за чем можно обратиться. Иногда просто есть материал, но от требует обработки/перевода/подготовки.
Собственно, пока сильно не вкладываётесь, предлагайте идеи. Обсудим. Хочется иметь качественный и эксклюзивный контент. Спасибо за поддержку, на самом деле. =)
Да, по поводу технической стороны, кто-то что-то может предложить?
Lightoff
А кому слать материалы?
FaithLara
[quote name='K!-ck' date='28.11.2008, 6:58' post='76109'

ПС: можете отписываться здесь, можно на мыло - ki-ck(aт)laracroft.ru или в аську 336-364-2шесть_шесть.
[/quote]

Lighoff,читай
Джером Кид
K!-ck,когда вы будете в аське?Моя статья готова! happy.gif 000arr0s.gif icon_redface.gif
FaithLara
Сайту не нужен журнал(ну когда при прохожднении там написано добавена запись в журнале)?
K!-ck
Спасибо за то, что стараетесь помочь. Теоретически, кое-что можно и в творческий раздел поместить! Если, скажем, что-то официально уже есть, нам ничего не мешает это представить как фан-деятельность. ;-) В аське буду, обязательно. Если статья большая, желательно, конечно, на мыло. =)
K!-ck
Опубликована статья о создании уровней. Спасибо Кид'у.
http://www.laracroft.ru/modifications/cust...vels/index.html

- Что требуется ещё для сайта? Поиск/написание интересных статей о ТР и Ларе. (Про старые части, новые, про моделей, про создание игр).
- Нужны интересные и эксклюзивные скриншоты из старый частей ТР, возможно сейвы, прохождения.
- Любые ваши идеи!
В целом нужна информация, которой недостаёт на сайте, материалы, которые сделают сайт ещё интереснее, что-то фанатское, возможно. Естественно, всё должно быть на приличном уровне, и желательно эксклюзивным. То есть, скриншоты делать самим, прохождения нужны эксклюзивные.
Ваше имя навсегда попадёт в историю ТР-сообщества. =)
elizabeth1807
чесно говоря я ничем не могу помочь- только если надо что-то нарисовать или оформить)

вот что действительно нехватает сайту- это коллекции видео. видео практически НЕТ (
так что это просто как бы дружеский совет в поддержании сайта - пополните коллекцию icon_wink.gif
FaithLara
Или заполните раздел Видео творчеством (то есть фан-видео)
elizabeth1807
Цитата(FaithLara @ 12.12.2008, 18:03) *
Или заполните раздел Видео творчеством (то есть фан-видео)


фан видео достойное размещению я пока не видела, разве что tombraider 10 years, с этим можно подождать

а вот ролики разные- очень нужно.
K!-ck
Ну, по андеру видео, вроде как, достаточно. Остального, да... можно и бополее.
Фанатским набивать не очень бы хотелось, так как, уже было замечено, качество и уровень не тот, увы...

В целом, ещё нужен полный сейв от Андера, с сохранениями на каждом уровне, (хотя бы в начале).
@ngel of darkness
Предлагаю заполнить раздел на сайте об Анджелине Джоли! Там реально пусто! Ведь на Форуме уже есть вся инфа!!
K!-ck
@ngel of darkness, да, это в ближайших планах развиния. По Джоли инфы много, будем работать.
Незнайка
Сейчас переигрываю первую часть, решил для себя сохранить картинки загрузочных экранов. Если сайту надо магу скинуть.
K!-ck
Незнайка, вообще, можно. Для раздела по первой части. Спасибо.
Если честно, ещё и не всё опубликовано из прежнего... Всё не собраться.
Atlantib
да. согласен, вот многово нет по класике (1-5) а так очень много информации интересной для чтения, молодцы, обожаю вас!
THoR96
хотелось бы оказать значительную помощь разделу "Модификации игры", ибо пустует довольно-таки неслабо, и много ненужных и повторяющихся тем.
AshKa
ну я какбэ участвую, я посол ЛК.ру у Лары на родине, куда посылают туда и посол smile.gif
Sirstars
THoR96, незнаю, можно ли так сделать, но у меня есть идея создать специальную тему (закрепив её), где были бы собраны ссылки на все темы из данного раздела и рассортированы по жанрам (инструкции, программы, любительские фан-игры итд...) + удалили бы повторения и лишние, если конечно имеются)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.