Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремейки старых частей
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2, 3
Angel_of_light
Цитата(elizabeth1807 @ 12.12.2008, 1:05) *
может эту штуку с лезвиями?) кстате, точно такая же была у барахлюша..... laugh.gif

возможно в духе разработчиков он отчаянно пытался выжить......

ну или принять смерть где-нибудь на тротуаре..... laugh.gif

мне кажется у кристалов лара получится не той *вы видели скрины их версии аодовской лары? blink.gif *
....интересно что будет с куртисом...
чесно говоря боюсь- вдруг испортится впечатление...

пусть лучше останется без продолжения!) мы будем всю жизнь додумывать)

Отчасти согласно, в новой версии они будут не такими sad.gif и это очень расстраивает( продолжение нужно!!! додумывать уже сил нет! хочет узнать их версию или версию коров, свою (фанатскую) мы всегда успеем придумать smile.gif
Elonka
Цитата(Angel_of_light @ 15.12.2008, 0:04) *
Отчасти согласно, в новой версии они будут не такими sad.gif и это очень расстраивает( продолжение нужно!!! додумывать уже сил нет! хочет узнать их версию или версию коров, свою (фанатскую) мы всегда успеем придумать smile.gif

Согласна с тобой на все 100.Если фанам уж не понравится продолжение, то додумать и правда всегда еще сможем.Как говорится, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Grey
Цитата(Lightoff @ 11.12.2008, 19:21) *
Слух о ремейке АоДа становится все "больше". Пока никто не подтверждал его, но думаю, что скоро мы узнаем правду.


Пока слухи - это лишь ваши цитаты, которые подхватывают новички и говорят - "обана крута!" АоD - был крайне сомнительным проектом, который провалился по продажам, из-за своей сырости и несуразных нововведений. Типа толкни ящик - стань сильнее, или прыгни с крыши, станешь прыгать дальше. И именно после бездарного AoD произошла смена коня на переправе - Core ушла в сад, а за дело взялись Динамики.

Ремейков не будет, это очень рискованный шаг для издательства. А оно деньги швырять в условиях кризиса чисто для ностальгии фанатов не будет.
Hunter
Ремейк ТРАОД? В исполнении Кристал Динамикс - можно, но если убрать нафиг все, те новвоведения которые с дуру пихнули Core. Хотя мне честно говоря трущобы Парижа и местная канализация не по душе. По мне так лучше мочить Тиранозавров на великой китайской стене или отстреливать пираний в джунглях при этом убегая от многоруких статуй.
Неизвестная
Я где-то видела картинку с надписью: Tomb Raider Angel of darkness II

Там Лара выглядела как в Underworlde
Atlantib
ну и я могу картинку сделать с надписью TRAOD 2? и что???
Неизвестная
Atlantib, Я не сомневаюсь.
Violet Roly-Poly
Очень хотелось бы увидеть ремейк ТР2, ТР4 и что бы сделали продолжение АОДа) Но естественно на Легендовском движке =)
Nivord
А мне Ангел тьмы не понравился, он совсем не в духе Томба. Очень затянутый, нудный сюжет; но самое худшее - это управление Ларой. Это просто кошмар, Лара в нём перемещается как беременная корова. А вот графика вполне приличная (с технической стороны, со стороны оформления-отстой). Если TR9 будет в духе AoD`а ,я её конечно куплю, только из-за того что я очень люблю tomb raider, а потом взорву Eidos
UncowerStas
Цитата(DEA @ 13.1.2010, 16:14) *
А мне Ангел тьмы не понравился, он совсем не в духе Томба. Очень затянутый, нудный сюжет; но самое худшее - это управление Ларой. Это просто кошмар, Лара в нём перемещается как беременная корова. А вот графика вполне приличная (с технической стороны, со стороны оформления-отстой). Если TR9 будет в духе AoD`а ,я её конечно куплю, только из-за того что я очень люблю tomb raider, а потом взорву Eidos


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Сэм Фишер в юбке!!!!!!!!
Смотрите если я с крехтением старой бабки толкну тот ящик,я стану сильная как бык,подожму ногу под себя и долечу до того балкона....Париж,не одного жителя...Куча бомжей в метро,дед на скамейке и т.д. ТОСКААААААА!!!!!!!
Где экшн,где спецэфекты в каждом кадре....Не ну нафиг АоD,пусть ченить другое делают....А двигом Legend через два года подтираться можно будет...ИМХО
Nivord
Цитата(UncowerStas @ 13.1.2010, 16:42) *
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Сэм Фишер в юбке!!!!!!!!
Смотрите если я с крехтением старой бабки толкну тот ящик,я стану сильная как бык,подожму ногу под себя и долечу до того балкона....Париж,не одного жителя...Куча бомжей в метро,дед на скамейке и т.д. ТОСКААААААА!!!!!!!
Где экшн,где спецэфекты в каждом кадре....Не ну нафиг АоD,пусть ченить другое делают....А двигом Legend чере два года подтираться можно будет...ИМХО

Вот-вот и я про то же. Движок нужен как минимум улучшенный андеровский
UncowerStas
Цитата(DEA @ 13.1.2010, 17:10) *
Вот-вот и я про то же. Движок нужен как минимум улучшенный андеровский


Так двиг Андэра это и есть усовершенствованый Легендовский....
Я тремя руками и одной ногой за CryEngine 3 или Dania,цэны бы томбу не было
FaithLara
UncowerStas, может быть Вы в курсе, что AoD был недоделанной игрой, поэтому тебе ни "спецэффектов", ни "зрелища"
А что Вы хотели увидеть в Париже ночью (или вечером) и плюс этот Монструм.
DEA, просто РС версию портировали, как сказать... Ужасно. А вот PS2 версия выглядит очень даже не плохо. Очень советую Вам сыграть. Когда я играла, то получала масса удовольствий от саундтрека, от неплохих локаций.
Джером Кид
UncowerStas, не так и хочется сказать плохое слово ври! Они делали новый двиг для Андера, это у нас на форуме даже где то писалось.
Zarina
Джером Кид, знаешь как мне иногда хочется сказать ему плохое слово!Ты бы знал! Я всеми руками нагами волосами за ремейк АОДа...хочется доделанную игру!Чтобы были все спецэффекты и т.д и т.п....Очень охота продолжения...Так что АОД!!!и пусть это будет не спеша зато офигенно и без всяких ляпов типо Лара подорвала канализацию под Лувром и при этом никто не услышал!!И в самом Лувре Лара там всех переубивала а полиции будто в помине не было...Тупость!
Джером Кид
Zarina, дай мне узнать. Только не тут а в ЛС. Я жду.
Nivord
Вполне возможно, что ангел тьмы не был бы таким отстоем, если б его с умом сделали. Конечно система физического развития персонажа это хорошо; но извините меня: пытаюсь сдвинуть ящик- "у меня недостаточно сил", пошел выбил ногой дверь - "мои ноги стали сильнее". Каким местом она это ощущает???вместо того чтобы устать от выбивания двери, ей как пол литра стероидов вкололи - готова крушить, бомбить и при этом становиться сильнее. Я понимаю, если бы она под конец игры становилась сильнее; но она крепчает от банального вышибания чего-нибудь, причём молниеносно. Вы тут пока посидите на форуме, а я хату разбомблю. Вернусь шварцнеггером
Zarina
Джером Кид,ну как доволен? да согласна с DEA...пойду тоже дома крушить авось 5 по физре получу.Еще хотелось бы смены дня и ночи и людей в конце концов чтоли!Такая тоска на Парижском Гетто была...уууу....
UncowerStas
Цитата(Джером Кид @ 13.1.2010, 22:51) *
UncowerStas, не так и хочется сказать плохое слово ври! Они делали новый двиг для Андера, это у нас на форуме даже где то писалось.


Джером Кид и тебе не болеть,читай тут если не веришь мне--
НЕКСТГЕН

Команда Crystal Dynamics использует собственный движок. Мы видели его еще в Tomb Raider: Legend, но с той поры в коде появилось немало новых строчек. Движок Underworld без проблем справляется с огромными открытыми пространствами, придает лицам нужные выражения в зависимости от ситуации и радует роскошными спецэффектами. Облака, бегущие по небу, отбрасывают тени, ветер гнет деревья, а проливной дождь делает землю вязкой и заставляет Лару чаще соскальзывать, когда она карабкается вверх.
Материал отсюда-- http://www.gameland.ru/pc/lara-croft-tomb-...previews/43326/
Русским по белому написано что используеться движок от LEGEND
Nivord
Довольно интересная инфа, только далеко не всё что там обещали разрабы, реализовано на самом деле. И графа на тамошних скриншотах лучше, чем в игре
frost
Цитата(Lightoff @ 23.11.2008, 14:00) *
Второй части, Dagger Of Xian.


Согласен! На мой взгляд, это самая интересная часть из всех серий игры. Я бы очень хотел увидеть ее в новом свете. Даже можно уровни и врагов всех тех же оставить, только с новейшей реалистичной графикой, как в TRU.
Роланда_141
Хочу ремейки всех частей... Надеюсь, их всё же сделают.
Anilorak
Да было бы хорошо увидеть ремейки старых частей
Layla
Ремейк Tomb Raider II, это уже наверное моя мечта!
Xetag
Второй части - там локации отличные, а переделанные будут еще лучше(Дно океана,Затонувший корабль и Монастырь)
Evgelina
Если были бы ремейки старых частей,это было бы круто!!! smile.gif
LLilian
Я бы тоже хотела увидеть вторую часть, заодно с дополнением к ней smile.gif такие прекрасные локации, захватывает. с новыми технологиями была бы просто мега игра
Croftann
Ооочень хочу римейк аод и тр 5 отличный сюжет там был)) только с графой понавороченней tongue.gif
райдер
я бы сделал реймёк 3 части.
Zayr Croft
Хочу ТР 2,3 увидеть в новом свете
Croftann
Пусть сделают римейки всех частей с 1 по 6))
Роланда_141
+1 там ужасное управление. В результате от игры никакого удовольствия не получаешь.
Croftann
Да да! dry.gif
Marin
Эх вот бы они сделали ремейки всех старых частей, переработали AOD( включили туда Турцию, людей, избавились от багов, улучшения способностей и шоколадок) и сделали ещё две части в качестве продолжения AOD как и собирались, но только уже согласованных с Легендой и Андером. И плевать мне, что на это уйдёт лет 10 и куча денег. Главное ещё много лет с Ларой. Ах да забыла. Требую восстановления core design в качестве разработчиков Лары. Фух всё пойду успокоюсь, валерьяночки выпью))
Ани
Хочу, чтоб сделали ремейк на АОД! heart.gif
Mellowen
последние откровения хочу!!
Juggernaut
Самые мои любимые части из старых - 1я, 2я, и 4я.

Их ремейк встретил бы с восторгом. Вот только хочется разрабам в лицо сказать - хватит
на старой графике DX9 сидеть - год какой на дворе и железо уже нормальное повыходило.
Даёшь современую графику !!! Что бы графика DX11 была типа как в Метро2033.
После Crisis графика даже в Under так себе.


И ещё дилема - какое управление в ремейках задать - я бы два типа ввёл - а дальше дело вкуса:
кто к новому привык, а кто и старое помнит. На нем играть тяжелей, зато Лара "руля слушалась".
wаkDоом
Juggernaut, нуууу...ремейк первой части вроде есть ххх))))
хотелось бы увидеть 2 часть х)
K!-ck
Цитата
И ещё дилема - какое управление в ремейках задать
Самое разумное - делать управление настраиваемым. Помнится, всё ходили слухи о фан работах, но, видимо, это всё фантастика.
Tulisa
хотелось бы увидеть ремейки 4-6 частей
lynnLOVE
Juggernaut, знаешь, слишком сложная графика, даже на уровне роликов слишком отяжелит игру, у многих, на более слабых компах, будет тормозить, пропадет всякое желание играть, и разработчики потеряют кучу денег и ( о нет!) закроют проект.

Да, и ещё, хочу ремейки на Last relevation и AOD
Marin
Я надеялась, что на 15-летее сделают ремейк 2-ой части.
Не судьба(
На AoD нужен не просто ремейк, а ко всему прочему капитальный ремонт.
Да и ремейк этой части от кристалл динамикс- это что-то на грани фантастики.
Laras Shadow
Цитата(Marin @ 17.10.2011, 3:38) *
Я надеялась, что на 15-летее сделают ремейк 2-ой части.
Не судьба(
На AoD нужен не просто ремейк, а ко всему прочему капитальный ремонт.
Да и ремейк этой части от кристалл динамикс- это что-то на грани фантастики.

laugh.gif Это точно. Я бы вот хотела увидеть АОД в ремейке... Интересное было бы зрелище! biggrin.gif
lynnLOVE
Да, графика, персонажи, умения... Оружие. Только вот подлиннее бы её, и поаккуратнее. И получше в плане программы. Но этот перезапуск серии означает что всё, хана, к старому не вернёмся, а сделаем новое. Только нынешние разработчики вряд ли сделают что то хорошее
IcE AnGeL
Будем ждать 20-летия. Вдруг всё-таки вспомнят о своих обещаниях)
ingle-nook
TR 2 или TR4 да ремейк - самое то
Дрейк бы плакал в сторонке
не беспощадный на сюжет TR1, но и не новые серии - бинго!
Pike
АОД бы правда доработали и доделали историю, включая Турцию, да и роман с Трентом бы не помешал rolleyes.gif

а вообще не представляю себе ремейк 4-й части в исполнении Кристал Дайнемикс. unsure.gif недавно переигрывать начала, так это просто шедевр! очень красивая игра!
doppie)))
я за хроники и ангела!!!хочу поиграть с нормальным управлением!!!
Екатерина
Цитата(doppie)))) *
хроники и ангела

Аналогично.У этих частей очень интересные сюжеты,но управление ,увы,оставляет желать лучшего.
THoR96
Екатерина, ну не знаю, в хрониках и в остальных коровских частях, кроме the Angel of Darkness, управление вполне хорошее, а ремейк the Angel of Darkness хотелось бы увидеть в исполнении Crystal Dynamics. Но, к сожалению, всё-таки, не выйдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.