Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сумерки
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2
Yellow duck
В начале фильм очень сильно затянут. Паттисона я красавчиком не считаю, но мне понравился его герой(Не он, а тот кого он играет) В остальном фильм очень даже ничего. Книгу не читала и как-то не хочу, т.к. фильм мне не очень...
Кейт
Цитата
квасота- работа гримеров и правильного освещение


Свет да, хорошо поставлен, именно из-за этого работа гримеров и кажется хороша, на самом же деле, при фотографиях со вспышкой контраст их лица и шеи ну просто кошмарный.

Цитата
В основном женский пол смотрит из за красивого актера Боба Патисонна О__о


Я смотрела из-за книги - это раз, и некоторые молодые люди тоже смотрят (и им это нравится, но тут все зависит от человека, а не от его пола)
А новый фильм еще не смотрела, может завтро схожу, если найду с кем.
Atlantib
аш да слез.... хихихихи
Кейт
А что там случилось? У меня картинка не грузиться?
Ciel
фильм я смотрела 2 раза. Первый раз-еле досмотрела до конца,по мне - нудятина. Хотя многие ми одноклассницы смотрели его раз по 10 - и до сих пор восторгаются. Чем - не понятно. Новолунье о Сумерек отличается хотя бы присутствием динамичности, и хочется кланятся в ноги режиссеру, который из такой книи(2-я самая худшая имхо) слепил вполне недурной сюжет. Посмотрела Сумерки второй раз-если всем нравится, это значит наверно что я чего то не допоняла. Посмотрела-и чесно скажу мне не очень понравилось. Моя оценка 3-4 балла. Имхо
Zarina
Хм...фильм всегда неинтересней чем книжка...мне книжка больше понра.Новолуние фильм-нудятина.Я когда читала новолуние аж распалакалась!...
Ciel
Цитата(Zarina @ 13.3.2010, 13:08) *
Хм...фильм всегда неинтересней чем книжка...мне книжка больше понра.Новолуние фильм-нудятина.Я когда читала новолуние аж распалакалась!...

хм, каждому своё..
Роланда_141
Цитата
Я когда читала новолуние аж распалакалась!...

Почему? о_О
Zarina
Роланда_141, так жалко ее было!Она так сильно любила Эдварда!а он взял и сказал прям плюнул в лицо "Я не люблю тебя.Ты меня не достойна" я прям ненавидела его!и вот пошли слезы...
FaithLara
Я тоже когда читала, всплакнула. Точнее загрустила.
Настасья
Фильм хороший))мне понравился)
Shakira
Да очень интересно.
Xenya
Вообщем, фильм я даже посмотрела, случайно. Первый часть наверно останется самой интересной, потому что снята практически не по книге. Первые две книги почитала, в связи с избытком свободного времени, и я не в восторге, написано ужасно скудным языком, нудно и примитивно, фильм интереснее, но не об этом.

Новолуние так затянуто, потому что почти совпадает с сюжетом книги, заметно что его снимал уже другой режиссёр, просмотр на один раз. Неизвестно чего ожидать от последних трех частей, буду ждать продолжение саги чисто из любопытства (чем же закончится), потому что книги очень сильно утомляют мое внимание. Актёры подобраны как то не кстати, может только одна Белла совпадает с описанием книги, а в этом вампире я не нахожу ничего привлекательного - очень широкие скулы, плоское лицо, узкие плечи, и наложенный грим делает его ещё хуже... Хотя в фильме он со Стюарт смотрится не плохо.

История вытянутая из головы Майер так себе, ничего необычного и захватывающего, в принципе сказка, что с неё взять. 
ChocoWing
Тьфу. Да простя меня фанаты.
Shakira
Xenya, здорово сказано!Насчет второй части абсолютно согласна
Xenya
Да, мы не единственные кто это подметил.  smile.gif
Lexa
Смотрел все три части
Обажаю этот фильм
Самый суперский фильм о вампирах!
wаkDоом
ChocoWing, Xenya, аналогичное с вами мнение
Vicente
Цитата
Самый суперский фильм о вампирах

Объясни мне тогда, почему вампиры там такие странные?В зеркале отражаются, света не бояться, в водичке спокойно купаются(хотя известно, что вода для вампиров как кислота)
В общем вампиры такие вампиры...
Джером Кид
Vicente, дык фильм то для девочек-подростков smile.gif Там главное поцелуи.
wаkDоом
Джером Кид, для меня это не главное! для меня главное как снят фильм (в данном случае скучно), как оформленны сражения (в принце персии НА МНОГО лучше), и сюжет, а в суммерках его 2%, может чуть больше.
мелодраммы мя ваще не интересуют, я в Call of Duty лучше играю ХД)
Vicente
Цитата
в принце персии НА МНОГО лучше

А я бы не стал сравнивать плохой фильм с плохим.
Evgelina
как по мне , так фильм - фигня
АлисКо
А мне нравится в Саге только Джейкоб!Он единственный кто не тупит laugh.gif
Екатерина
Evgelina, полносью с тобой согласна!
Мне лично тоже фильм не нравится.Для меня он слишком нудный.
Evgelina
Екатерина, спасибо!мне тож не понравился
Mellowen
Цитата(Evgelina @ 27.7.2010, 18:05) *
как по мне , так фильм - фигня


Точняк cool.gif
Lara in Rayn
Цитата(Vicente @ 8.7.2010, 7:39) *
хотя известно, что вода для вампиров как кислота

Правда? Что-то я ни разу об этом не слышала...

Фильм слишком слащавый. Подруги сказали, что это ужастик, вот я как дура и понадеялась, что будет хоть чуть-чуть страшно - адреналинчику захотелось... smile.gif
wаkDоом
Цитата(АлисКо) *
только Джейкоб!Он единственный кто не тупит

+1 гг
и единственный кто хотя бы симпатичный гг
Цитата(Vicente) *
А я бы не стал сравнивать плохой фильм с плохим.

не, я от ПоПа не в восторге, но все равно, уровень саги не просто ниже плинтуса, а еще ниже гг
AliceAmerican
Обажаю этот фильм! rolleyes.gif Да и книги классные!
Coolizen
Посмотрел первую часть, лучше бы не смотрел, реально тупой фильм ((
Myrrh
Никогда не понимала, что так людям нравится в Сумерках.
Сознательно не садилась смотреть.
Но однажды, мне очень не повезло, и по телевизору показывали какую-то часть Сумерек, по-видимому первую.
Я всё-таки решила рискнуть здоровьем, посмотреть, что же там такое интересное показывают, что многие в восторге.
Начало не предвещало беды, но когда началась атака вампиров со всех сторон, мне стало дурно.
Я выключила его и пошла смотреть новости по ЕвроНьюс.
Лучше бы смотрела Сумерки.
AliceAmerican
Цитата(Coolizen @ 4.7.2011, 15:48) *
Посмотрел первую часть, лучше бы не смотрел, реально тупой фильм ((

Для кого как
Цитата(Myrrh @ 5.7.2011, 20:11) *
Никогда не понимала, что так людям нравится в Сумерках.
Ну, на вкус и цвет..
Лучше бы смотрела Сумерки.

laugh.gif
LPшка
Цитата(АлисКо @ 27.7.2010, 20:07) *
А мне нравится в Саге только Джейкоб!Он единственный кто не тупит laugh.gif

По-моему он единственный в фильме с самым "отсутствующим" лицом тупым если так будет угодно
Xenya
Отсутствующее лицо как раз у Беллы, одинаковое выражение весь фильм с двумя передними зубами, торчащими.
ingle-nook
где вы там актеров нашли?
Xenya
biggrin.gif Действительно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.