Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Southern Mexico / Мексика
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4
Екатерина
Лрочка, эм...Скрин можно?Для точно.А то так слишком трудно соорентироваться..
rudraksha
Цитата(Henna Ram @ 3.12.2009, 12:47) *
rudraksha, нужно подпрыгнуть, уцепиться за шест руками и нажать кнопку действия.

Cпасиб!!!
Лрочка
Цитата(cat16 @ 6.12.2009, 21:22) *
Лрочка, эм...Скрин можно?Для точно.А то так слишком трудно соорентироваться..

Я точный скрин не нашла но прикрепила место. Там статуя где внутри пояс. rolleyes.gif
Henna Ram
Лрочка, выбраться не можете? Если так, то почитайте прохождение. Там это место хорошо описано...
Лрочка
Спасибо, уже сама выбралась! rolleyes.gif
Henna Ram
Лрочка, хорошо)
Violet Roly-Poly
Застряла в зале с печатью и 4 замками. Нашла все, кроме желтого замка... Не знаю, как добраться до того зала sad.gif
Роксанка
Ты опиши, где ты нашла 3 других камня и в каких залах.
Violet Roly-Poly
Спасибо, уже не надо. Я теперь на острове.
Helen94
У меня проблемы с прохождением. В Южной мексике я правильно поставила 2 календарь, открылся проход. Но я не сразу поняла, что надо на мотоцикл, объехать и попасть в этот проход. И проход закрылся. второй календарь не двигаеться. Как пройти?
UncowerStas
Игра лагает,календари должны двигаться
Helen94
Не успел в проход на мотоцикле и надо идти к 1календарю, или ко 2?
Календарю правильно стоят.
UncowerStas
Ко второму сходи, если к первому не получаеться... Непрокатит пройди уровень заново..
веерунчи
ААА, народ, скажите чего мне делать-то? я уже в Мексике, по храму полазила в разввалинах, черепушку взяла, проехала в тоннеле, оказалась перед полуоткрытой дверью, за ней календарь, я его вращаю-вращаю, а они все не совпадают, а вот как написано в прохождении:
" Смотрите ролик. Идите к круглому механизму с рычагами - это календарь Майя. Подойдите к большому рычагу и используйте голову статуи, лежащую в вашем рюкзачке. Рычаги будут работать, разворачивая части календаря. Разверните красно-желтые узоры на кругах так, чтобы они вместе с двумя рычагами образовали одну линию. Статуя внутри вращает центральный круг. Пьедестал с ручками - вращает два внешних круга. Если календарь будет установлен правильно, строение во дворе храма будет приведено в действие, а календарь не будет больше вращаться.

скажите чего делать-то?
я бы скрин загрузила, но чет запуталась, как изображение сжать можно
[
UncowerStas
Зделай скрин и загрузи сюда http://www.radikal.ru/
И дай ссылку на изображение
Нюююшкааааа
Людиииииии!!!! помогите пожалуйста! я застряла в конце Мексики, когда нужно забрать пояс Тора. я не забрала его, ступила( и наполнила помещение лавой! а теперь не знаю как убрать ее обратно" unsure.gif подскажите что делать(
Незнайка
Загрузить последний чекпоинт, или начать уровень заново.
Нюююшкааааа
Цитата(Незнайка @ 14.8.2010, 0:36) *
Загрузить последний чекпоинт, или начать уровень заново.



чёёёёёёрт( и вообще никак не исправишь??? у меня последнее сохранение в тайланде(((((((((((((((((((((((((
MiLLeN
Вопрос такой... Когда я развернула календари мне нужно было успеть въехать в какой-то закрывающийся ход под землю, но я не успела... и что теперь делать?( оно сохранилось( всю игру заново проходить чтоли??? такое уже второй раз... в прошлый раз я заново проходила, и вот опять.... даже руки опускаются( angry.gif
Незнайка
MiLLeN, Если вы не успели доехать, то один (ближайший) календарь деактивируется. Активируйте его, и проход откроется снова, быстрей на мотоцикл, и мигом туда.
MiLLeN
Спасибо, Незнайка, я этого не знала...я и села быстро ток поехала куда-то не туда( а потом еще свалилась в пропость, в общем ужас какой-то с этим местом( blink.gif
Незнайка
Перед активацией календаря, лучше потренируйся, и несколько раз проедь этот путь, чтобы потом наверняка успеть.
MiLLeN
Незнайка, спасибо огромедное) наконец-то я прошла и дошла до острова ян майена) smile.gif
Ererda
Цитата(Незнайка @ 1.10.2010, 3:19) *
Перед активацией календаря, лучше потренируйся, и несколько раз проедь этот путь, чтобы потом наверняка успеть.

По-моему это самый сложный момент в игре! Помню когда проходила первый раз, когда активировала календарь - открылся подземный проход. И вместо того, чтобы бежать к мотоциклу и ехать туда - я просто стояла у календаря и наблюдала что там происходит внизу, а потом как то мошенально сохранила игру перед активацией, но долго не могла понять что делать. Прочитав прохождение, я поняла: Нда, интуиция меня не подвела! cool.gif Хух, раза с седьмого проехала под землю! smile.gif
Evgelina
Цитата(Lera4ka) *
По-моему это самый сложный момент в игре! Помню когда проходила первый раз, когда активировала календарь - открылся подземный проход. И вместо того, чтобы бежать к мотоциклу и ехать туда - я просто стояла у календаря и наблюдала что там происходит внизу, а потом как то мошенально сохранила игру перед активацией, но долго не могла понять что делать. Прочитав прохождение, я поняла: Нда, интуиция меня не подвела! Хух, раза с седьмого проехала под землю!

а я так и не смогла успеть , зато мне брат помог ! happy.gif
Мышка
Цитата(Evgelina @ 27.1.2011, 13:47) *
а я так и не смогла успеть , зато мне брат помог ! happy.gif

Прикол в том что если ты несёшься как угорелая то обязательно впишешься в какой нибудь поворот, а если будешь полсти как черепаха то конечно же не успеешь да и если умрёшь в яме то добраться да Шибальбы тебе точно не суждено,то есть придётся заново крутить календать
Evgelina
Цитата(Мышка) *
Прикол в том что если ты несёшься как угорелая то обязательно впишешься в какой нибудь поворот,

ну если ты носишься как угорелая то достаточно просто выучить маршрут , а уж спешить надо по-любому ...
Цитата(Мышка) *
если умрёшь в яме то добраться да календаря тебе точно не суждено

sad.gif ну откуда такие неоправданные надежды , а ?
Мышка
Цитата(Evgelina @ 3.2.2011, 14:30) *
ну если ты носишься как угорелая то достаточно просто выучить маршрут , а уж спешить надо по-любому ...

sad.gif ну откуда такие неоправданные надежды , а ?

Ой я походу не то написала
wаkDоом
Цитата(Мышка) *
Прикол в том что если ты несёшься как угорелая то обязательно впишешься в какой нибудь поворот

если НЕ впишешься, то понимаю
я так ваще на мотике не врезаюсь
пробел спасает х) учитесь резкие повороты делать
*три года игры в нфс даром не прошли хыхыхы*
Мышка
Цитата(wаkDоом @ 3.2.2011, 15:41) *
если НЕ впишешься, то понимаю
я так ваще на мотике не врезаюсь
пробел спасает х) учитесь резкие повороты делать
*три года игры в нфс даром не прошли хыхыхы*

Я не вписываюсь , на иногда так если лень,у меня на компе игры нет , а есть у подруги. Он глючит так что никакой пробел не спасёт,только знание поворотов
Хельвайз
Я так до подземного хода, на второй раз доехала.Сильно спешить тоже не надо и тащиться как черепаха не стоит.
Если очень сильно гнать то точно врежешся в кокой то поворот.
Лучше вначале потренироваться и как следует запомнить маршрут(Можно попробовать проехать по нему на самой большой скорости - если у вас получится невочто не врезаться,просто отлично laugh.gif)
Niks
Помогите кто-нибудь!! Я застряла в зале с 4 комнатами, три из низ я прошла..осталась последняя...в прохождении написано что нужно прыгать на камни за спиной, как это сделать?? Лара почему-то просто с выступа спрыгивает..
Мышка
Что за комната то хоть?
Zayr Croft
покажи скрин
Niks
Цитата(Zayr Croft @ 23.2.2012, 20:48) *
покажи скрин

мне нужно прыгнуть на эти ступенки, но Лара спрыгивает с выступа в сторону колонн со скелетами, а по другому в комнату пройти не получается=( Комната должна быть с лезвиями
Незнайка
Насколько помню там нужно по колонам, перебираться до этого места.
ZZZIIIPPP
Лююдииии!!!!Помогите!Я в мексике застрял,третий день прыгаю через этот прокляты angry.gif обрыв под игровой площадкой после того как календари поворачиваешь и внутрь вьезжаешь на моцике.Как я уже понял это глюк игры,трамплин первый опущен.Сылки что выложены на форуме на сейвы не работают.Выложите ктоньть рабочую ссылку.Спасибо.
kinzie
ZZZIIIPPP, объясни подробнее, где ты, сделай скриншоты
у меня есть сэйв, но только я уже на след уровне
ZZZIIIPPP
Я не знаю как сделать снимок,попробую обьяснить.Уровень в Мексике,где два календаря,далее вьезжаешь на скорости под игровую площадку через обрыв далее яма со штыками,а справа выключатель который не работает,еду на лево и по коридору до первого обрыва,там еще одна яма,но там трамплин опущен вниз хотя должен вверх поднят.
ZZZIIIPPP
А вот
Angel_of_light
ZZZIIIPPP, надо по какой-то стене залесть. посмотри где-то должны быть выступы.
(в след. раз в одном сообщении пиши. писать несколько раз подряд нельзя)
Незнайка
Цитата(ZZZIIIPPP @ 12.5.2012, 10:07) *
Лююдииии!!!!Помогите!Я в мексике застрял,третий день прыгаю через этот прокляты angry.gif обрыв под игровой площадкой после того как календари поворачиваешь и внутрь вьезжаешь на моцике.Как я уже понял это глюк игры,трамплин первый опущен.Сылки что выложены на форуме на сейвы не работают.Выложите ктоньть рабочую ссылку.Спасибо.

Это глюк игры, правится патчем. Ставь патчь, и начни уровень с начала.
ZZZIIIPPP
А как это патчем,обьясните пожалуйста huh.gif
kinzie
да, действительно баг
так как там должны быть выступы, по которым забираешься и под собственным весом они опускаются и поднимают эти балки
патч - это исправление для игры
набери в гугле "патч к Tomb raider underworld", а потом просто запусти как обычную программу и установи
вот, например, отсюда http://www.playground.ru/files/patch_tomb_...rld_v1_1-13791/ можешь скачать - распакуй и установи
ZZZIIIPPP
Не фига не патчится,вернее патчится,но там замутки такие что игра воще перестаёт запускаться.Есть идея,у меня есть сохранёнка т.е. сейв,давайте я его скину сюда,кто-нибудь его поставит себе,перепрыгнет на ту сторону,сохранит и выложит сюда свой сейв.
Незнайка
Решение проблемы с патчем там же, собщением выше.
ZZZIIIPPP
Незнайка,извини конечно,понимаю что ты модератор,но строишь из себя такого умного это пипец.Где сообщением выше?Я прохожу по ссылке что выложено выше на форуме,или набераю в Гугле и в Яндексе,все одно и тоже. Есть патч,но он не катит не фига.
Незнайка
Переходишь по этой ссылке http://www.playground.ru/cheats/tomb_raide...d_1_1_ru-12453/
его скачаешь и поставишь себе после того как установишь патчь.
CAESAR
Цитата(Незнайка) *
Сделал сахронение после этого глюка, скачивайте здесь. Разархивируйте файл в C:\Documents and Settings\???\Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Underworld

Залейте еще раз пожалуйста сейв после бага!!!! А то рихнусь скоро с этим трамплином!!!! Спасите, плииис
Незнайка
Лови http://depositfiles.com/files/75ena1ypy
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.