Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выжил ли Кертис Трент?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sexy
Цитата(Мари @ 6.11.2007, 1:50) *
Скорее да,чем нет,но мне все равно в общем,но если он,сдохнет я его убью,а если выживет и останеться таким же калеченным,тож убью,если будет лучше,убью,чтоб никому не достался такой,если будет хуже,убью,чтоб не портил нервные клетки окружающим,они не восстанавливаются. laugh.gif

ну ты даешь... blink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fiend @ 6.11.2007, 1:17) *
Ну а ИМХО - хоцца штоб выжил. Жалко што КОР не успели вставить в игру управление чиругаем и всякие заклинания (поковырявшись в аудио файлах мона даже это всё услышать). Персонаж получился классный.

ОГО) biggrin.gif а я думала, че ты его ненавидишь))))

конечно жалко, что неизвестно выжил ли он или нет... Зато фанаты и анти-фанаты останутся при своих мнениях) tongue.gif smile.gif
AshKa
Цитата
ОГО) biggrin.gif а я думала, че ты его ненавидишь))))

Я? Ненавижу? тю а кто делал рендеры для КТЕБеров laugh.gif
Наоборот, к Кертису у меня отношение положительное. wink.gif


Цитата
Зато фанаты и анти-фанаты останутся при своих мнениях)

эт да. Хотя АОД судить вообще в принципе низзя, т.к. игра не законченная. Ее планировалось выпустить в ноябре, а выпустили (спасибо жлобам из Айдос) в июне. dry.gif Так што это как судить демку.

Вот вам список того што не вошло в игру:
http://kteb.net/info.php?deleted


ну лан эт уже оффтоп wink.gif
Miss_Lara_Croft
Да.... Кертиса лишили таких возможностей...... dry.gif angry.gif ну да ладно...

Fiend
эт хорошо, что к Керту ты положителен) а ты кстати не пробовал заниматься лукалайством???)))))) в роли Трента?) biggrin.gif
Tomb Raider
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 7.11.2007, 2:21) *
Да.... Кертиса лишили таких возможностей...... dry.gif angry.gif ну да ладно...

Fiend
эт хорошо, что к Керту ты положителен) а ты кстати не пробовал заниматься лукалайством???)))))) в роли Трента?) biggrin.gif

Да.У Fielda это бы получилось гораздо лучше,чем у меня.Я так думаю.
А насчёт того,погиб ли Курис...Для меня Лара всегда была символом какой-то непорочности,чистоты...свободы.Поэтому было бы хорошо,если бы Куртис выжил,но их отнашения остались на уровне обыкновенной дружбы.
Black Curl
Цитата(Fiend @ 7.11.2007, 2:05) *
Наоборот, к Кертису у меня отношение положительное. wink.gif
эт да. Хотя АОД судить вообще в принципе низзя, т.к. игра не законченная. Ее планировалось выпустить в ноябре, а выпустили (спасибо жлобам из Айдос) в июне. dry.gif Так што это как судить демку.

Вот вам список того што не вошло в игру:
http://kteb.net/info.php?deleted
ну лан эт уже оффтоп wink.gif

Короче, там написали, что жизнь Кёртиса, в буквальном смысле, зависит от фанатов.
Его убьют, если большинство его возненавидятsad.gif

В июне 2008?
А у нас АОД когда выйдет?

Цитата(Fiend @ 6.11.2007, 0:17) *
а ты не помнишь что случаецо с трупамы в АОДе? Они изчезают laugh.gif

Не, если бы он умер. В ролике он бы остался валяться там.
Разработчики, наверное, так и хотели посмотреть, приживется персонаж или
нет. Поэтому сделали финал таким... неопределенным.
FUA
у вас TRAOD еще НЕ вышел?
Black Curl
Цитата(FUA @ 7.11.2007, 18:09) *
у вас TRAOD еще НЕ вышел?

Вышел. Еще в 2002ом. Новая версия вообще будет?
AshKa
Цитата
эт хорошо, что к Керту ты положителен) а ты кстати не пробовал заниматься лукалайством???)))))) в роли Трента?) biggrin.gif

О Бозэ smile.gif)))
Предлагали и не раз. Если верить всем то я на каво ток не похож - Дантэ из Devil may cry 3, Лион Кеннеди из Президент Ывыла, Кертис.. А главное персонажи савсем разные biggrin.gif
Имхо я похож на Лиона - я даж както фотку чела с кого моделировали его модель поставил себе на аватар в MSN, и ми стали спрашивать "а ты чо причоску сменил" laugh.gif

Вот доставят камеру (подарок от фанатки моего сайта laugh.gif ) так мож косплейну Лиона. А кертиса врядли wink.gif

Аааа, хотя вот вам мои первые косплейные опыты - дань великой и ужастной Кариме Адэбиб laugh.gif
http://pli.planetlara.com/discuss_fullthre...p;thread=336509
Miss_Lara_Croft
Цитата(Black Curl @ 7.11.2007, 19:44) *
Вышел. Еще в 2002ом. Новая версия вообще будет?

Читай внимательно, что Fiend написал - АОД вышла в июне 2002, а не в ноябре. И новую версию не планировали

Fiend
Адебибе я помню))))))))) рулез!!! biggrin.gif респект!!!
Black Curl
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 7.11.2007, 19:42) *
Читай внимательно, что Fiend написал - АОД вышла в июне 2002, а не в ноябре. И новую версию не планировали

sad.gif
даша
не хоть бы он не выжил мне он чот не очень нравится dry.gif
FUA
Цитата(даша @ 7.11.2007, 19:51) *
не хоть бы он не выжил мне он чот не очень нравится dry.gif

blink.gif че эта?
Miss_Lara_Croft
Цитата(FUA @ 7.11.2007, 20:57) *
blink.gif че эта?

просто она выразила свое отношение к Керту....

Black Curl
самой жалко....
FUA
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 7.11.2007, 20:25) *
просто она выразила свое отношение к Керту....

наверное все-таки она может отвечать за свои слова сама, правда? rolleyes.gif
Lady_Croft
Думаю он все-таки выжил, тела-то нет. Так что не факт что он умер.
И, думаю, они с Ларкой еще встретятся обязательно. Я на это надеюсь rolleyes.gif
А Рутланд рядом не валялся! laugh.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Lady_Croft @ 18.11.2007, 2:09) *
Думаю он все-таки выжил, тела-то нет. Так что не факт что он умер.
И, думаю, они с Ларкой еще встретятся обязательно. Я на это надеюсь rolleyes.gif
А Рутланд рядом не валялся! laugh.gif

да Рутланда вообще фтопку! biggrin.gif Я тож надеюсь, что Керт выжил... rolleyes.gif
Lady_Croft
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 18.11.2007, 3:25) *
да Рутланда вообще фтопку! biggrin.gif Я тож надеюсь, что Керт выжил... rolleyes.gif

Да они как небо и земля! Думаю, вряд ли Лару мог заинтересовать Рутланд и вообще зачем ей остатки Аманды laugh.gif Керт самое то tongue.gif wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Lady_Croft @ 24.11.2007, 2:11) *
Да они как небо и земля! Думаю, вряд ли Лару мог заинтересовать Рутланд и вообще зачем ей остатки Аманды laugh.gif Керт самое то tongue.gif wink.gif

во-во! так что зря старались разрабы с этим Рутландом... biggrin.gif
catinblack
не нравится мне этот бомж.
Legend_007
А мне бы не хотелось, чтобы он выжил. И даже не потому, что он мне так уж сильно не нравится, а просто потому, что героическая смерть ему к лицу: Ларку от Боаз спас, а сам погиб. Да и Лара по натуре своей одиночка, зачем ей Куртис в следующих частях, вместо мебели как Зип и Алистер?))
Lady_Croft
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 24.11.2007, 2:01) *
во-во! так что зря старались разрабы с этим Рутландом... biggrin.gif

Лучше бы в игре воплотили Алекса Веста или Тери Шеридана laugh.gif rolleyes.gif

Цитата(catinblack @ 24.11.2007, 13:13) *
не нравится мне этот бомж.

А чего это Керт сразу бомж?? huh.gif dry.gif

Цитата(Legend_007 @ 24.11.2007, 13:39) *
А мне бы не хотелось, чтобы он выжил. И даже не потому, что он мне так уж сильно не нравится, а просто потому, что героическая смерть ему к лицу: Ларку от Боаз спас, а сам погиб. Да и Лара по натуре своей одиночка, зачем ей Куртис в следующих частях, вместо мебели как Зип и Алистер?))

Геройская смерть это конечно хорошо, но как-то очень грустно. Согласна, Лара - одиночка, но вот такие редкие встречи с такими же одиночками по-моему вносят разнообразие и живость. Никто же не говорит что они должны жить вместе ил пожениться. Просто Керт и правда классный получился.
Legend_007
Цитата(Lady_Croft @ 24.11.2007, 15:13) *
Лучше бы в игре воплотили Алекса Веста или Тери Шеридана laugh.gif rolleyes.gif

+1 rolleyes.gif Хотя их уже почти воплотили, причём два в одном: у Ларсена в Анивёрсари биография очень сильно схожа с биографией Тери, а типаж у него Алекса - накачанный блондин. biggrin.gif

Цитата(Lady_Croft @ 24.11.2007, 15:13) *
Согласна, Лара - одиночка, но вот такие редкие встречи с такими же одиночками по-моему вносят разнообразие и живость. Никто же не говорит что они должны жить вместе ил пожениться.

Ну так в том-то и дело, что чтобы встречи были редкими, персонажа, которого Лара встречает, нужно куда-то девать потом. А объяснить куда делся Куртис авторам было бы трудновато. ИМХО.
Lady_Croft
Цитата(Legend_007 @ 24.11.2007, 16:49) *
+1 rolleyes.gif Хотя их уже почти воплотили, причём два в одном: у Ларсена в Анивёрсари биография очень сильно схожа с биографией Тери, а типаж у него Алекса - накачанный блондин. biggrin.gif


Ну так в том-то и дело, что чтобы встречи были редкими, персонажа, которого Лара встречает, нужно куда-то девать потом. А объяснить куда делся Куртис авторам было бы трудновато. ИМХО.

Да, насчет биографии я тож подметила, но Ларсон какой-то слишком перекаченный laugh.gif
Я бы предпочла Алекса и Тери в чистом виде rolleyes.gif

Не знаю, по-моему, авторы как раз ловок обошли в АОД тему исчезновения Керта. Вроде бы его нет, а вроде и непонятно.. трупа-то нет.
К тому же, разве в АОД слишком много встреч Керта и Лары? Опять же нет, все в меру..
Legend_007
Цитата(Lady_Croft @ 24.11.2007, 17:24) *
Да, насчет биографии я тож подметила, но Ларсон какой-то слишком перекаченный laugh.gif
Я бы предпочла Алекса и Тери в чистом виде rolleyes.gif

Не знаю, по-моему, авторы как раз ловок обошли в АОД тему исчезновения Керта. Вроде бы его нет, а вроде и непонятно.. трупа-то нет.
К тому же, разве в АОД слишком много встреч Керта и Лары? Опять же нет, все в меру..


Да, увидеть Алекса или Тери в игре - это было бы очень здорово. Особенно Алекса rolleyes.gif


В АОДе тему исчезновения обошли случайно: если б делали продолжение, то объяснять бы всё равно всё пришлось, но поскольку Кор доделать продолжение уже не смогли, а Кристалы сделали вид, что АОДа не было...

Встреч Лары и Курта совсем немного, но если сравнить со всеми остальными играми серии, то на том фоне кажется, что много.)
Lady_Croft
Цитата(Legend_007 @ 24.11.2007, 17:33) *
Да, увидеть Алекса или Тери в игре - это было бы очень здорово. Особенно Алекса rolleyes.gif


В АОДе тему исчезновения обошли случайно: если б делали продолжение, то объяснять бы всё равно всё пришлось, но поскольку Кор доделать продолжение уже не смогли, а Кристалы сделали вид, что АОДа не было...

Встреч Лары и Курта совсем немного, но если сравнить со всеми остальными играми серии, то на том фоне кажется, что много.)

Кстати, Тери и Керт чем-то схожи, по типажу, по характеру немного.

Ну, может они еще передумают и будет-таки продолжение, и Керт rolleyes.gif

Вот тут их ошибка, не надо так резко было шокировать людей, надо было еще в предыдущей игре кого-нибдуь упомянуть, мельком. Хотя нет, в Хрониках не надо было, может еще раньше..
Legend_007
Цитата(Lady_Croft @ 24.11.2007, 17:45) *
Кстати, Тери и Керт чем-то схожи, по типажу, по характеру немного.

Вот тут их ошибка, не надо так резко было шокировать людей, надо было еще в предыдущей игре кого-нибдуь упомянуть, мельком. Хотя нет, в Хрониках не надо было, может еще раньше..


Да, есть немного. Только Тери явно старше.

А вот это, кстати мысль! В том же ТР4 могли вместо Жан-Пьера поставить кого-нибудь более подходящего Ларе внешне, что бы народ хотя бы задумался.
Lady_Croft
Цитата(Legend_007 @ 24.11.2007, 17:57) *
Да, есть немного. Только Тери явно старше.

А вот это, кстати мысль! В том же ТР4 могли вместо Жан-Пьера поставить кого-нибудь более подходящего Ларе внешне, что бы народ хотя бы задумался.

Мне тоже кажется, что Тери старше. А Лара и Керт скорее почти одногодки.

Эх, поздно уже.. Жаль что создатели не прислушиваются к мнению и идеям поклонников Ларки mellow.gif
Legend_007
Цитата(Lady_Croft @ 24.11.2007, 18:04) *
Мне тоже кажется, что Тери старше. А Лара и Керт скорее почти одногодки.

Эх, поздно уже.. Жаль что создатели не прислушиваются к мнению и идеям поклонников Ларки mellow.gif


Ага. И к Кёрту Лара как-то теплее относится, чем к Тери. Мне кажется, что Кёрта она бы не стала убивать unsure.gif

Да, мнение фанатов берётся в расчёт уже только после выхода игры. :-(
Lady_Croft
Цитата(Legend_007 @ 24.11.2007, 18:15) *
Ага. И к Кёрту Лара как-то теплее относится, чем к Тери. Мне кажется, что Кёрта она бы не стала убивать unsure.gif

А вот тут кто ее знает.. Думаю, если он как и Тери пытался бы унести ящик Пандоры, то наверно все-таки убила бы.
Ну или альтернатива: вырубить Керта, столкнуть ящик туда, откуда он явился (ака колыбель), ну и забрать Керта, подальше от ящика laugh.gif
Legend_007
Цитата(Lady_Croft @ 24.11.2007, 18:20) *
Ну или альтернатива: вырубить Керта, столкнуть ящик туда, откуда он явился (ака колыбель), ну и забрать Керта, подальше от ящика laugh.gif

Это ещё кто из них кого бы вырубил. biggrin.gif
Lady_Croft
Цитата(Legend_007 @ 24.11.2007, 19:59) *
Это ещё кто из них кого бы вырубил. biggrin.gif

Тери застрелила, а Керта не может вырубить? Я в Ларусике не сомневаюсь laugh.gif
Legend_007
Цитата(Lady_Croft @ 24.11.2007, 20:13) *
Тери застрелила, а Керта не может вырубить? Я в Ларусике не сомневаюсь laugh.gif


Ну так застрелить проще - нажала на курок и всё. А вырубить это ещё надо исхитриться. Тем более Курта - закроет её где-нибудь ещё, раньше, чем она его вырубить успеет. biggrin.gif
Mini
Цитата(pOisOn @ 9.5.2007, 12:50) *
а хотя он выжил я ток посмотрела

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Tombraider
Нет, к сожалению не выжил :-( это я выберу,потому ,что я так считаю не знаю,но всё же если на сквось тело я дщумаю человек врятли выжил бы.
L.C.
Если не выжил, то где его тушка, и где тушка Боаз, толстого? laugh.gif В ролике всё чистенько, не считая лужицы и бумеранга (лата).Как писал один человек с хорошим чувством юмора, на самом деле Кёрт полил пол аджикой, а сам наблюдал из-за угла, как Лара сокрушается laugh.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(L.C. @ 3.1.2008, 3:28) *
Если не выжил, то где его тушка, и где тушка Боаз, толстого? laugh.gif В ролике всё чистенько, не считая лужицы и бумеранга (лата).Как писал один человек с хорошим чувством юмора, на самом деле Кёрт полил пол аджикой, а сам наблюдал из-за угла, как Лара сокрушается laugh.gif

biggrin.gif тоесть ты за то, что он выжил? rolleyes.gif
Tomb Raider
Надеюсь,что выжил и живёт там своей жизнью,а с Ларой не поддерживает контакты.
CroFT_13
Пусть живёт!
Ленка
мне кажца он жив,еси умерЪ,оч жаль((((я за 1-й вариант))
Larisa Ivanovna
Да, он жив!!!!! Потому что Ларка в конце игры взяла в руки ту штукенцию, которой Куртис управлял телепатией, и она еще дёргалась. Я знаю, мой любимчик жив!!!!!)))))
L.C.
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 3.1.2008, 3:19) *
biggrin.gif тоесть ты за то, что он выжил? rolleyes.gif

Конечно smile.gif , с его ранением это возможно, главное перетерпеть болевой шок. Кёрт сильный, он сможет. А убрёл он из-за того, чтобы Лара не видела его положения, из-за нестерпимой боли забыв своё оружие. Долго он идти не сможет, упадёт где-нибудь в коридоре, тут Ларка его найдёт, даст ему пару аптечек, потом они выберутся и Лара потащит его в больницу....
Pantera
Цитата(L.C. @ 3.1.2008, 16:04) *
Конечно smile.gif , с его ранением это возможно, главное перетерпеть болевой шок. Кёрт сильный, он сможет. А убрёл он из-за того, чтобы Лара не видела его положения, из-за нестерпимой боли забыв своё оружие. Долго он идти не сможет, упадёт где-нибудь в коридоре, тут Ларка его найдёт, даст ему пару аптечек, потом они выберутся и Лара потащит его в больницу....

Интересный вариант развития, думаю, что так и было бы.
Haluet
Просто считаю, шо выжил - не зря же когдаааа-то Коровцы хотели забацать трилогию по Аоду, но что к сожалению не вышло у них(( а так фантазировать можно очень и очень много... к примеру свой вариант я вбацала в фан-рассказ - типо Экхард проводил исследования по нефилимчегам и сделал интересное вещество, которое Лара сперла из закрамов алхимика (доверяя конешно вечному спутнику предчуйствию) и побежала выручать Кёрта, который после благодаря ей-то и изобретению Экхарда и не умер... но мисс Крофт решила дальше уладить свои дела без бедолаги Трента, поэтому попрощаласьс тем в письменном виде и удалилась... ну даж не версия, но за то предположение wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(L.C. @ 3.1.2008, 17:04) *
Конечно smile.gif , с его ранением это возможно, главное перетерпеть болевой шок. Кёрт сильный, он сможет. А убрёл он из-за того, чтобы Лара не видела его положения, из-за нестерпимой боли забыв своё оружие. Долго он идти не сможет, упадёт где-нибудь в коридоре, тут Ларка его найдёт, даст ему пару аптечек, потом они выберутся и Лара потащит его в больницу....

интересно говоришь) прям как фан-комикс Каролы... rolleyes.gif у нее похожая версия была)) smile.gif
Nightmare Before Xmas
Аааар! Не дам убить Кёрта! Нееет!! angry.gif Фсех перестреляю! Нет, все же я думаю, что он не умер. Низя таких муфффчин убивать! biggrin.gif
Sakur@
Конечно,он не умер,я поддерживаю тех,кто придерживается этой теории)))Создатели специально так сделали,чтобы каждый придумал свою версию=)Но то,что его штуковина зашевилилась в руках Лары,говорит за себя)))Додумались бы они сделать часть,где будет он или старую часть переделали на новую графу-представьте,каким он красавцем будет,я не говорю о Ларе)Не понимаю,почему кому-то эта часть не нравится:сюжет клёвый,мож страшно стало???=)))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sakur@ @ 16.1.2008, 5:42) *
Конечно,он не умер,я поддерживаю тех,кто придерживается этой теории)))Создатели специально так сделали,чтобы каждый придумал свою версию=)Но то,что его штуковина зашевилилась в руках Лары,говорит за себя)))Додумались бы они сделать часть,где будет он или старую часть переделали на новую графу-представьте,каким он красавцем будет,я не говорю о Ларе)Не понимаю,почему кому-то эта часть не нравится:сюжет клёвый,мож страшно стало???=)))

Эта игра была провалом для них, поэтому и решили не трогать ее cool.gif
Sexy
народ не оффтопьте!!
Miss_Lara_Croft
Просто люди, обсуждая выжил ли Керт или нет, заходят о теме про продолжение АОД, про которое нужно обсуждать здесь: cool.gif
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...40&start=40
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.