Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR Underworld Mobile
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider Mobile
Страницы: 1, 2, 3
AshKa
ваще игра жуть, зачем надо было менять сюжет непонятно (ыыы натлище запертая паучихой под поместьем крофтов, сколько же лет Лара не убиралась дома, что у ней в подвале размножаются чудо-юды из Резидент Ивыла laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
Nivord
Не могу проити на своём тачфоне (samsung s5600) свободное лазание, просто жуть. Существует ли версия андера для сенсорных телефонов? очень долго гуглил, так ничего и не нашёл
Vergip
для андроида нет
miss!lara!croft!
Цитата(Штучка @ 27.10.2008, 15:35) *
А вот и скриншоты laugh.gif :

играла там если все артефакты соберешь новый костюм получишь!
UncowerStas
Цитата(DEA @ 3.2.2010, 17:37) *
Не могу проити на своём тачфоне (samsung s5600) свободное лазание, просто жуть. Существует ли версия андера для сенсорных телефонов? очень долго гуглил, так ничего и не нашёл


Существует 100% для Iphone и КПК. Весит 60 мб. (Есть даже 1 томб)
Людмила Крофт
вот сдесь и 1 томб и андер и легенд
Строгое предупреждение от модератора Leopard
Проверяйте выкладываемые на форум ссылки. Эта вела на фишинговый обманный сайт.
CHRIS
Сначала было интересно играть,а потом надоела игра.
Evgelina
А мне не понравилось!
Ledy Croft
интересная игра smile.gif
MegaCroft
Цитата(miss!lara!croft! @ 16.3.2010, 19:30) *
играла там если все артефакты соберешь новый костюм получишь!

Интересно какой?
Angel_of_light
Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
несколько сообщений были удалены, как не соответствующие теме. здесь обсуждаем процесс игры.
Anilorak
игра мне понравилась!
райдер
игра супер. кракен такой смешной tongue.gif
Evgelina
Цитата(райдер @ 13.6.2010, 20:49) *
игра супер. кракен такой смешной tongue.gif

да на натлу похож ХДД
Екатерина
У меня сейчас есть эта игра.Классно.Мне она нравится.Только я запуталась немного,но потом прошла.Интересно очень поиграть в мобильную версию Underworld.
Штучка
А кто-нибудь знает, есть Underworld на IPhone? mellow.gif
Ани
А можно где-нибудь найти игру для Nokia 2630? Нереално поиграть охото... sad.gif
Linkin Park
играла..... страшная игра..... ohmy.gif монстры там кошмарные
Ани
Ну? Так можно или нет? Ответьте, кто-нибудь...
Linkin Park
Цитата(Ани @ 4.9.2010, 13:58) *
А можно где-нибудь найти игру для Nokia 2630? Нереално поиграть охото... sad.gif

Spaces.ru, там есть такая игра для твоей мобилы! cool.gif
Ани
Спасибо)

Ани
Я скачала игру для Samsung Champ c3300. Но они формата jar и как её сбросить на мобилу, чтоб пошла? Ведь, если её разархивировать, это не то будет и она не пойдёт... Что делать? Подскажите пож-та... (У меня сенсорный...)
Айра
Jar и скидывай, а там при выборе должен предложить "установить приложение".
Ани
Да? Сейчас попробую) Спасибо)

Странно, он говорит, превышен размер jar ....
Айра
При установке? Возможно какие-то ограничения в телефоне.. можешь дать ссылку, откуда качала? У меня тоже самсунг, но другой модели, проверю..
Ани
Ооо... Я не помню сайт... Где же взять нормальную игру...
Sakura
играла х)
тяжеловата в управлении, хотя, что взять с мобильника wacko.gif
Корта
Игра неплохая... Но на компе мне больше нрава... laugh.gif
Nivord
Интересно, существует ли версия Tomb Raider (любой части) на Android? Именно на андроидные планшеты, поскольку они весьма неплохо продвигаются как игровые консоли благодаря g-сенсору, подобно геймпаду PS3.
wаkDоом
Nivord, хм....я ток для вм видела первую...
Layla
Играла в 2D версию, понравилось, правда пальцы от сенсора болели! Да еще там и сюжет немного подрихтовали! Но в общем игра хорошая))
Nivord
Layla, не подскажешь ссылочку, или название, по которому можно найти? rolleyes.gif
Ани
Да, очень прошу, я так хочу поиграть, не могу найти себе на Samsung c3300k Champ... sad.gif
Layla
Nivord, Ани, у меня LG KP500, а нашла я себе эту игру тут)
Раскрывающийся текст
http://trashbox.ru/topics/956/tomb-raider-underworld-2d
Оляля
Играла... rolleyes.gif (правда, сложно забираться наверх, где лара -скалолазка).Интересно где найти легенду на мобильнике айфоне?
Doppelganger
Цитата(Штучка @ 27.10.2008, 17:35) *
А вот и скриншоты laugh.gif :

Она у мну есть!!! laugh.gif
Ани
Я так хочу в неё поиграть... Качала раз 10, выдаёт Ошибка ява... У меня игры больше 500 мб не идут...
doppie)))
скачала,установила.запускает значек ява и все.игра не идет.помогите.у меня сони эриксон g900 операционка симбиан 9.1.демо версия шла а эта нет.в отдельно открытой папке есть все составляющие игры,а сама игра не идет
I am you...
О я в неё играл))) Дошёл до какой-то загадки и застрял, а Легенду прошёл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.