Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные картинки Tomb Raider
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Юмор в Tomb Raider
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Маркиза @нгелов
Цитата
вот я вчера ночью нарисовала... глупо наверно...

А мне очень даже нравится! Оригинально и необычно так...
Sexy
спасибо!!!
Мари
Лара-Ангел тьмы прям.Класс.
Pantera
Цитата
вот я вчера ночью нарисовала... глупо наверно...

Симпатично, хорошая идея)
Miss_Lara_Croft
Цитата
вот я вчера ночью нарисовала... глупо наверно...

почему глупо? очень даже красиво! и вообще эту картинку надо выставлять в тему "Сделанные обои"!!! icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_wink.gif
Sexy
Цитата
Цитата
вот я вчера ночью нарисовала... глупо наверно...

почему глупо? очень даже красиво! и вообще эту картинку надо выставлять в тему "Сделанные обои"!!! :!: :!: icon_wink.gif

у меня есть она в формате 1024x768, но я не решаюсь... это просто прикол, врятли кто-то будет это на раб. стол ставить icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Pantera
Sexy
Выложи плиз свою картинку в разрешении 1024x768 smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
у меня есть она в формате 1024x768, но я не решаюсь... это просто прикол, врятли кто-то будет это на раб. стол ставить icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

это не прикол! это ТВОРЧЕСТВО!!!! icon_exclaim.gif smile.gif icon_wink.gif Картинка действительно очень оригинально придумана! icon_wink.gif
ANGELINA
А меня вот эта прикалывает tongue.gif
Sexy
Angelina, а еще прикольней когда Аманда в Аманду целится wink.gif wink.gif wink.gif
Маркиза @нгелов
Цитата
Angelina, а еще прикольней когда Аманда в Аманду целится wink.gif wink.gif wink.gif

ага! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ATLUS
Клевые картинки однако smile.gif
ANGELINA
Цитата
Angelina, а еще прикольней когда Аманда в Аманду целится wink.gif wink.gif wink.gif

Тож прикольно, просто тут Аманда как собачонка smile.gif
AshKa
бгыы я тут смарю кое чего из моего понапостили smile.gif ну надеюсь хоть этого небыло.

Посвещаецо слухам о том, что Ubisoft собираецо купить Eidos.
sympatyashk@
Цитата
бгыы я тут смарю кое чего из моего понапостили smile.gif ну надеюсь хоть этого небыло.

Посвещаецо слухам о том, что Ubisoft собираецо купить Eidos.
!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Angel of Darkness
Цитата
бгыы я тут смарю кое чего из моего понапостили smile.gif ну надеюсь хоть .Посвещаецо слухам о том, что Ubisoft собираецо купить Eidos.

Мдаа........ну и пусть дальше собиратся,главное чтобы игры от этого хуже не стали(((
Escape w.t Iris
Цитата
Цитата
бгыы я тут смарю кое чего из моего понапостили smile.gif ну надеюсь хоть .Посвещаецо слухам о том, что Ubisoft собираецо купить Eidos.

Мдаа........ну и пусть дальше собиратся,главное чтобы игры от этого хуже не стали(((

+1
AshKa
Цитата
Цитата
бгыы я тут смарю кое чего из моего понапостили smile.gif ну надеюсь хоть .Посвещаецо слухам о том, что Ubisoft собираецо купить Eidos.

Мдаа........ну и пусть дальше собиратся,главное чтобы игры от этого хуже не стали(((

да хуже некуда. Разве што Ларе еще сестру сделают с которой они в децтве потерялись. А потом еще и братик, и будет так Лара рыскать все свое семейство еще 10 лет. biggrin.gif А потом еще лет 5 пока у Тоби Гарда не закончаца "идеи" laugh.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Цитата
бгыы я тут смарю кое чего из моего понапостили :) ну надеюсь хоть .Посвещаецо слухам о том, что Ubisoft собираецо купить Eidos.

Мдаа........ну и пусть дальше собиратся,главное чтобы игры от этого хуже не стали(((

да хуже некуда. Разве што Ларе еще сестру сделают с которой они в децтве потерялись. А потом еще и братик, и будет так Лара рыскать все свое семейство еще 10 лет. :D А потом еще лет 5 пока у Тоби Гарда не закончаца "идеи" :lol:

сестра??? в след. игре???
Sexy
Вот прикол будет...
Stalker
Давайте не отклонятся от заданной темы :!:

Для теорий о преспективах серии TR есть замечательный раздел icon_wink.gif

icon_arrow.gif Будущие игры серии
AshKa
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
бгыы я тут смарю кое чего из моего понапостили smile.gif ну надеюсь хоть .Посвещаецо слухам о том, что Ubisoft собираецо купить Eidos.

Мдаа........ну и пусть дальше собиратся,главное чтобы игры от этого хуже не стали(((

да хуже некуда. Разве што Ларе еще сестру сделают с которой они в децтве потерялись. А потом еще и братик, и будет так Лара рыскать все свое семейство еще 10 лет. biggrin.gif А потом еще лет 5 пока у Тоби Гарда не закончаца "идеи" laugh.gif

сестра??? в след. игре???


гы шучу я так. Хотя зная "сопливого Гари Потера с кризисом среднего возраста" (намек на Гарда) все может быть biggrin.gif

Вот вам еще, это скриншот из компьютера Core Design во время релиза ТРА.
http://ashka-marauder.deviantart.com/art/T...elease-61355049
Перевод:
(пьер)Я НЕ ЛЫСЫЙ!
(Натла)знаю Пьер, знаю...
Sexy
Fiend, прикольно)))
Pantera
Натла на куклу похожа laugh.gif
Ленка
ой блина ржунимагу))пацсталом)))
catinblack
Цитата
вот парочка моих личных))) laugh.gif


а как 3 глюк получился?
Pantera
catinblack
Да это бывают такие моменты, когда Лара подходит к стене и камера заезжает в голову. И получается такой жуткий глюк.
catinblack
получается что у лары рот тока снаружи.внутри его нету.вот почему она не двигает им)мышц нету)
ANGELINA
Уж в каком только виде Лару не представят, даже в таком...
Sexy
Ми вот эта оч нрава)))cool.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Ми вот эта оч нрава)))cool.gif
http://i021.radikal.ru/0710/c7/9e71c2b116d6.jpg

О какая классная картинга
FUA
Sexy
ага, классная
аННА
она у меня на аватарке стоит в аське и на телефоне она встроена в тему томб райдер!! cool.gif
sympatyashk@
Цитата
она у меня на аватарке стоит в аське и на телефоне она встроена в тему томб райдер!! cool.gif
да...клевая картиночка)))
Pantera
Тоже на тему Лары и Кертиса smile.gif Нашла в инете.
Escape w.t Iris
Цитата
Тоже на тему Лары и Кертиса smile.gif Нашла в инете.

О как романтично icon_wink.gif
Sexy
Цитата
Тоже на тему Лары и Кертиса smile.gif Нашла в инете.

Лара с такими волосами смешно смотрится laugh.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Тоже на тему Лары и Кертиса smile.gif Нашла в инете.

Лара с такими волосами смешно смотрится laugh.gif
, нарисованными мышкой)))
AshKa
Што тут скажешь - Ларо любит платья с бальшииими разрезами tongue.gif ::
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мари
Fiend это называется "пац столом"
аННА
кароче тока что играла и у мну случился вот такой смешной глюк. blink.gif

я пац сталом))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
catinblack
КРУТООО!я тоже пац сталом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Black Curl
laugh.gif Че это такое???

Цитата(Sexy @ 5.9.2007, 21:41) *
вот я вчера ночью нарисовала... глупо наверно...

Ты что? Круто!!!
Sexy
Оо... я уже про это давно забыла...
даша
Цитата(Black Curl @ 7.11.2007, 18:57) *
laugh.gif Че это такое???
Ты что? Круто!!!




согласна оч классно,был бы прикол если бы такой костюм был в игре,хотя почему прикол?было б оч красиво и оригинально! wink.gif
Sexy
Цитата(даша @ 7.11.2007, 19:11) *
согласна оч классно,был бы прикол если бы такой костюм был в игре,хотя почему прикол?было б оч красиво и оригинально! wink.gif

он и так есть ... это готика в режиме NextGen...
FUA
Цитата(даша @ 7.11.2007, 19:11) *
согласна оч классно,был бы прикол если бы такой костюм был в игре,хотя почему прикол?было б оч красиво и оригинально! wink.gif

кто-то все таки и не доиграл в Легенду =)
этот костюм тама есть
даша
Цитата(FUA @ 7.11.2007, 19:36) *
кто-то все таки и не доиграл в Легенду =)
этот костюм тама есть



я имею в виду были бы с этим костюмом крылья(есле бы я не до играла в Легенду я себе этого не простила!) wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(даша @ 7.11.2007, 20:11) *
согласна оч классно,был бы прикол если бы такой костюм был в игре,хотя почему прикол?было б оч красиво и оригинально! wink.gif

вот и я о том же! это не прикол, а творчество и фантазия человека! wink.gif а точнее Sexy smile.gif
Sexy
народ я тут такую картинку нашла laugh.gif не ну получилось прикольно laugh.gif ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.